Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему администратору Катюше,которая прикладывает огромные усилия на процветание и развитие своего детища и нашего любимого сайта! Спасибо за положительную атмосферу и интересные конкурсы. Мы понимаем как это тяжело найти спонсоров в наше время и организовать сам конкурс.

 

Дорогие участницы,сейчас подходит к концу сам конкурс и в скором времени будут объявлены победители! Давайте отнесемся к результатам уважительно. Столько красивых фотографий,столько положительных эмоций мы получили во время конкурса. Так давайте не будем омрачать праздник в конце. Все свои негативные эмоции давайте оставим при себе и не будем обсуждать результаты спонсоров, какие бы они ни были. Иначе скоро у нас не будет ни спонсоров,ни конкурсов.

 

Удачи всем!!! И помните ваши детки все равно самые красивые и самые лучшие... для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи всем!!! И помните ваши детки все равно самые красивые и самые лучшие... для вас!

 

Конечно,самые Лучшие и самые Красивые!!!Я думаю что другого мнения и не должно быть!!!

 

Большое спасибо организаторам, в частности Caswyn и многочисленным спонсорам. Красочный, яркий конкурс и замечательные подарки детишкам к празднику!!! :party:

 

Эт точно,я поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи всем!!! И помните ваши детки все равно самые красивые и самые лучшие... для вас!

С нетерпением ждём результатов!!!!! все детки прелестны-чужих детей не бывает!))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему администратору Катюше,которая прикладывает огромные усилия на процветание и развитие своего детища и нашего любимого сайта! Спасибо за положительную атмосферу и интересные конкурсы. Мы понимаем как это тяжело найти спонсоров в наше время и организовать сам конкурс.

 

Дорогие участницы,сейчас подходит к концу сам конкурс и в скором времени будут объявлены победители! Давайте отнесемся к результатам уважительно. Столько красивых фотографий,столько положительных эмоций мы получили во время конкурса. Так давайте не будем омрачать праздник в конце. Все свои негативные эмоции давайте оставим при себе и не будем обсуждать результаты спонсоров, какие бы они ни были. Иначе скоро у нас не будет ни спонсоров,ни конкурсов.

 

Удачи всем!!! И помните ваши детки все равно самые красивые и самые лучшие... для вас!

+стопицот..мафия не дремлет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+стопицот..мафия не дремлет)))
Ксюш,у нас работа и призвание такое...форум охранять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в нетерпении ждут результатов....у меня такое ощущение, как будто жду результатов ЕГЭ....

 

 

Всем желаю удачи!!!!!!!!!!!

 

Дети Волго-мам самые лучшие дети!!!!!!!!!!!! :ura_2:

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду-жду-жду........

сейчас сайт не работал, так у меня паника началась-всех обзвонила, чтоб удостовериться, что это не только у меня!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура Всем победителям! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Остальным участникам - не расстраиваться!!! Счастье наших детей в наших руках!

Всех с Днем защиты детей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгожданные итоги для тех, кто еще не успел ознакомиться со списком победителей на сайте.

 

Победители конкурса! :v_ladoshi:

 

Категория 0-1

 

* Артём, 1 год, "Первый торт - вот оно Счастье!!!!!!!!"

Приз: Сертификат на сумму 1000руб на приобретение товаров в Книжном Интернет-магазине «Лабиринт»

 

* Иван, 7 месяцев, "Просто очень счастливый ребенок"

Приз: 2 бесплатных занятия в Центре матери и ребёнка "Мамочки" + бесплатная профессиональная фотосессия (2 распечатанных профессиональных фото и диск со всеми фотографиями)

 

* Виктория, 5 месяцев, "Твоя улыбка - маленькое счастье!"

Приз: Сертификат на бесплатное посещение катка в ТРК "Планеталето"

 

* Клим, 6 месяцев, "А вы сегодня улыбались?"

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

 

* Анна, 10 месяцев, "Сама шагаю – какое счастье!"

Приз: Сертификат на сумму 500 руб. + дисконтная карта от магазина товаров для детей КРОШКА РУ

 

* *Всеволод, 8 месяцев, Фотография №478, "Смешинка!"

Приз: DVD с мультиком, CD с детскими песнями, деткая игра + дисконтная карточка от музыкального магазина "Меломания"

 

Категория 1-3

 

* Яна, 1 год 10 месяцев, "Лишь дочки улыбка – солнышко наше!"

Приз: Сертификат на сумму 1000руб на приобретение товаров в Книжном Интернет-магазине «Лабиринт»

 

* Егор, 1 год 4 месяца, "Что еще для счастья надо?-конечно поцеловать маму:)"

Приз: Сертификат на бесплатное посещение катка в ТРК "Планеталето"

 

* Дима и Денис, 2 года 3 месяца

Приз: Сертификат на бесплатное посещение детской комнаты "Джунгли" в ТРК "Планеталето"

 

* Марьяна, 2 года и 1 месяц, "Солнечная малышка"

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

 

* Варвара, 2 года 10 месяцев, "Лето и пальмы, Варюша хохочет! Солнце смеётся и нос ей щекочет!"

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

* Яна, 1 год 5 месяцев, "Широко я глазки распахну и все краски мира рассмотрю!"

Приз: Сертификат на сумму 500 руб. + дисконтная карта от магазина товаров для детей КРОШКА РУ

 

* Алёна, 3 года, "Вот оно – Счастье!"

Приз: DVD с мультиком, компьютерная игра и CD с песнями детской тематики от музыкального магазина "Меломания"

 

Категория 3-7

 

* Глебушка, 5 лет, "Счастливые глазки, - вот оно СЧАСТЬЕ!!!"

Приз: Сертификат на сумму 1000руб на приобретение товаров в Книжном Интернет-магазине «Лабиринт»

 

* Алексей, 6 лет, "Я счастлив"

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

* Кирилл, 3 года 3 месяца, "Вот волна Кирюшку смыла, а ему смешно, нет силы!!!"

Приз: Сертификат на бесплатное посещение катка в ТРК "Планеталето"

 

* Александр, 3 года 1 месяц, "Детский смех - вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Приз: Сертификат на бесплатное посещение детской комнаты "Джунгли" в ТРК "Планеталето"

 

* Алиса, 4 года, "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много"

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

 

* Тёма 5 лет 6 месяцев, "Нас у мамы двое, счастье-то какое!"

Приз: Сертификат на сумму 500 руб. + дисконтная карта от магазина товаров для детей КРОШКА РУ

 

* Мариночка, 3 года 1 месяц

Приз: Сертификат на посещение Центра Детского Развития "Лесенка" в июне 2010 года двухразовых развивающих занятий в неделю по программе "Летние каникулы".

 

* Виктория, 3 годика 2 месяца, "Мисс очаровательная улыбка"

Приз: Сертификат на посещение 4 занятий в НОУ Центр Иностранных Языков "Лингва.ВЛГ"

 

Категория 7-16

 

* Оля, 13 лет, "Счастье-это победа, достигнутая огромным трудом!"

Приз: Сертификат на сумму 1000руб на приобретение товаров в Книжном Интернет-магазине «Лабиринт»

 

* Ангелиночке 7 лет, она себя считает настоящей принцессой.

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

* Дашутка, 11 лет, "Вот оно счастье – победа и медаль!"

Приз: Сертификат на бесплатное посещение катка в ТРК "Планеталето"

 

* Ваня, 10 лет, "Вот так я люблю свою племяшку!"

Приз: Сертификат на бесплатное посещение детской комнаты "Джунгли" в ТРК "Планеталето"

 

* Алиса, 9 лет, "Счастье - это ЛЕТО!!!"

Приз: Сертификат на печать 30 фотографий в сети фотосалонов "Экспопринт"

 

* Василиса, 9 лет, "Аленький цветочек"

Приз: Сертификат на сумму 500 руб. + дисконтная карта от магазина товаров для детей КРОШКА РУ

 

* Анастасия, 13 лет

Приз: Музыкальный СD, 2 компьютерные игры и дисконтная карта от музыкального магазина "Меломания"

 

* Настя, 8 лет, "Для счастья много не надо!"

Приз: Сертификат на посещение 4 занятий в НОУ Центр Иностранных Языков "Лингва.ВЛГ"

 

Специальные призы

 

* Леонид (1 год 1 месяц), Вера, "Мои детки - мое счастье"

Приз: Семейный отдых на 1 сутки (VIP-домик на 4 человека) на турбазе "Дубровский"

 

* Даша, 2 года, "Мечтаю о новых нарядах…"

Приз: 2 часа бесплатной игры в боулинг (Боулинг в ТК "Радеж" на Ткачева)

 

 

----------------

приз зрительских симпатий

 

По итогам голосования Приз зрительских симпатий получает Дарья, 9 месяцев (фото №10)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

:v_ladoshi: УРА!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши поздравления всем мамочка и их малышам!!!!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с победами!и с днем защиты детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОздравляем всех победителей!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх:))

поздравляю всех кто выиграл и нас с Егорушкой в тмо числе:)))

а когда можно будет поподробней узнать о подарках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вечером мы подготовим информацию о победителях и передадим их спонсорам, они с Вами свяжутся для поздравлений и обсуждения вопросов по получению приза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю от души! :v_ladoshi: ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем всех победителей!!! Всех с Днём защиты детей!!! :happy_family:

Видимо новичкам не везёт! Будем пробовать ещё!!! :waiting:

А Полька для нас всё равно самая красивая озарная шкодная и Счастливая!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема с голосованием за приз зрительских симпатий голосуем! здесь:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём защиты детей всех!!!! :ura:

Всех поздравляю, кто победил!!!

А все такие же как мы (непобедившие) не расстраивайтесь!!! Хотя я не могу не расстраиваться! :cry: :hi-hi:

мой котик-обормотик всё равно самый счастливый! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!! :ura:

СПАСИБОЧКИ!!! ТАК ПРИЯТНО)))...ЯНУСЬКА НАША В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :umilenie:

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ДЕТИШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!! ДЛЯ НАС ОНИ ВСЕ РАВНО САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! :detki:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное организаторам и спонсорам конкурса, непередаваемо приятно :ura: :ura: :ura: оказаться в числе победителей!!! Всем удачи в конкурсе зрительских симпатий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! УРА!!! :v_ladoshi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ!!!!!!Я совершенно не надеялась на победу и никак не ожидала увидеть себя в списек победителей,захожу на сайт...А тут мы и выиграли :ura: :ura: :ura: Столько замечательных фотографий,столько красивых,счастливых малышей)))Я получила массу удовольствия,просматривая фотографии в течение этого месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все равно для каждой мамы ее малыш самый счастливы,любимый и дорогой :v_ladoshi: Всех поздравляю с днем защиты детей и первым днем лета :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздавлениям победителей, замечательно. Но и мы, не вошедшие в список призеров, не проигравшие. УРА всем деткам. Этот конкурс лишний раз доказал, какие у нас замечательные дети. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю счастливых малышей-победителей и их родителей! :)

 

Эх, почти все фото, за которые хотела свой голос отдать, уже в числе победителей, придется заново выбирать )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, почти все фото, за которые хотела свой голос отдать, уже в числе победителей, придется заново выбирать )))))

 

Я кстати тоже хотела отдать свой голос малышу,который победил)))Клим,поздравляю тебя :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем!!!!! :) За участие, призы, фотографии и за детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздравляю победителей!!!!!!! :v_ladoshi: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, у меня возник вопрос...... :huh:

у меня размещено 2 фотки, в голосовании за приз зрительских симпатий голосуют за 2 мои фотки....

будут считать кол-во голосов за фотку? или кол-во голосов за участника? :wow:

Изменено пользователем bezhenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю победителей! Большое спасибо организаторам конкурса за море положительных эмоций! :ura:

 

bezhenar, не знаю, как в этот раз, но раньше было так, что все-таки подсчитываются голоса за каждую фотографии отдельно, а не в сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, да вот и я так думаю..... :hi-hi:

жаль... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и участников конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все были и есть достойны победы!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей!!! Здоровья малышам и мамам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!

Всех малышей с праздником!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!!

Все фотографии, которые принимали участие в конкурсе, просто замечательные!!!

Просто настроение поднимается, когда смотришь на чудесные улыбки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bezhenar, вы смешная)))

всеми правдами и неправдами победить хочется))) и родню уже подключили. у вас замечательный сын, пусть победа все же вам достанется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...