Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Рекомендованные сообщения

Жежа, зря вы так....

если человек активно учавствует в конкурсе, значит ему

правдами и неправдами победить хочется

а как вы себе представляете конкурс??? это борьба! борьба за то, чтобы быть первым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мы присоединяемся к поздравлениям! Здорово, что так много номинаций, так много красивых фотографий не оставили без внимания!

 

Ужасно приятно совершенно независимо от голосований оказаться в числе победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей! И свою племянницу тоже!

 

будут считать кол-во голосов за фотку

 

конечно же за каждое фото отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жежа, зря вы так....

да ну, не осуждаю я вовсе. читаю, что вы расстраиваетесь.

 

Хотя я не могу не расстраиваться!

 

не нужно!!! :rolleyes:

 

Здорово, что так много номинаций, так много красивых фотографий не оставили без внимания!

ага, даже спец призы придумали!

малыши вырастут, будем им о победах в таком крошечном возрасте рассказывать.

еще раз всех победителей поздравляем! это только самое начало :ura: ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда и где голосовать за приз зрительских симпатий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуем тут :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вы себе представляете конкурс??? это борьба! борьба за то, чтобы быть первым!

 

Мне кажется, если конкурс фотографий и называть борьбой <_< , то "бороться" нужно было ДО начала конкурса, подготовив супер-пупер фотографию, за которую проголосуют все - и родственники, и знакомые. и просто посторонние люди, которые ребеночка на фото лично не знают.

 

А как еще можно бороться? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подготовив супер-пупер фотографию, за которую проголосуют все - и родственники, и знакомые. и просто посторонние люди

 

+10000!!!

 

bezhenar, вы же понимаете, что это субъективный выбор, и наше мнение не всегда совпадает с мнением большинства да и просто другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всех призеров с победой!

:ura:

Наша фотография тоже оказались в победителях, чему я безмерно рада!! Чудесный подарок сыну ко Дню защиты детей :)

Большое спасибо администрации сайта и спонсорам за конкурс!

А теперь пошла голоса считать за приз зрительских симпатий ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! МОЛОДЦЫ!!! Жалко, конечно, что мы не победили, но уж очень большая конкуренция. :umilenie: Будем пробовать дальше. Ждем новых конкурсов! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии детей, которые уже победили, в голосовании не участвуют! Их фотографии с галереи сняты. Позже будут сняты и их вторые фотографии.

 

 

Голоса считаются за фотографию, а не суммарно за участника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как нелегко пришлось спонсорам при выборе победителей. Все такие чудесные!!! Поздравления победителям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а сегодня не звонили никому???А то у меня в 7 часов пропущенный с незнакомого номера. А увидела я аж в 9 часов и перезванивать не стала,т.к. поздно уже...Вот теперь сижу и переживаю,кто бы это мог быть :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю от всей души вас и ваших малышей!!!!!! 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а сегодня не звонили никому???А то у меня в 7 часов пропущенный с незнакомого номера. А увидела я аж в 9 часов и перезванивать не стала,т.к. поздно уже...Вот теперь сижу и переживаю,кто бы это мог быть :wacko:

Я думаю это не они. Им сегодня только все передали или вообще завтра передатут, так что не переживайте.

 

Я тоже поздравляю всех победителей и их родителей!

Нам сегодня исполнилось 9 месяцев и стало очень приятным и неожиданным подарком узнать, что мы тоже среди победителей, да еще и наш дружбан там оказался, в общем мы очень счастливы. Теперь с нетерпением ждем получения призов!

 

Всем желаю удачи в дальнейшем участии в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей!!! :v_ladoshi: Наши Волго-мамы - мамы самых красивых деток! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех победителей поздравляем!!!!!!!!!! и Нас конечно тоже!!!)))))))))))))))))))) так неожиданно и приятно!!!!! спасибо еще раз организаторам за такие прелестные конкурсы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ВЫ СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Урааа! Мы победили! :ura_2: Я так рада! А с нами и подружка наша))) Это вообще первый раз, когда мы победили на фотоконкурсе. Хотя слово "победили" сюда не очень подходит, потому что все детки замечательные. Скорее, мы выиграли. Всем желаю почаще оставаться в выигрыше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а сегодня не звонили никому???

 

Мне не звонили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители, принимайте наши искренние поздравления!!!! Молодцы!!! Всех с праздником!!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Приятно увидеть себя в списке призёров! Спасибо еще раз организаторам и спонсорам за такие прелестные конкурсы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать а как с нами (кто в числе призеров) свяжутся спонсоры?? а то я редко почту проверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать а как с нами (кто в числе призеров) свяжутся спонсоры?? а то я редко почту проверяю

Верунь, я думаю по контактному телефону, который в заявке оставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а так всем полюбившиеся дипломы ;) от любимого форума будут победителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем организаторам за хороший конкурс "Вот оно счастье!"

И еще большое спасибо фирме Крошка.РУ ,что оценили фотографию нашей любимой внучки Анечки! Их приз - подарок ко дню ее рождения ,которое будет 22 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня мы передали все контактные данные победителей спонсорам (и телефоны, и почту)

Директор ДРЦ "Лесенка" уже сообщила, что выслала поздравительные письма с подробной информацией по призу.

 

------

Если до понедельника с вами никто не свяжется, убедительная просьба отписаться мне об этом в личку (с указанием возрастной категории, в которой вы победили и спонсора)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а так всем полюбившиеся дипломы girl_wink.gif от любимого форума будут победителям?

 

Обязательно! Победителям разошлю по почте, а участникам выложу диплом-рамочку для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мамам и малышам еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за потрясающие эмоции, которые возникают при просмотре ваших фотографий! Все малыши чудесные, поэтому каждый из них обязательно должен получить свой дипломчик за участие.

Формат на размер А4, разрешение 300 пикселей, расширение gif (с прозрачным полем для размещения своего фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, спасибо за диплом победителя!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катюш, огромное спасибо за поздравительный диплом! Очень классный! Сегодня же он займет свое место в рамочке ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо за дипломчик, такая прелесть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо магазину "Меломания" за замечательные подарки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за диплом победителя, тем более что все это накануне ее дня рождения!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катя, спасибо за диплом победителя!!!!!!!!

Спасибо стоматологии "Жемчужина" за радушный приём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, спасибо огромное за диплом :umilenie: !!! Обязательно напечатаем и в рамочку вставим, чтоб радовал нас с детишками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОльшое спасибо за диплом!))) Первый диплом в жизни дочи :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за диплом, уже скачали и разместили фото. Наша клоунесса очень хорошо вписалась. Еще раз спасибо за конкурс!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо!!! Как же все-таки приятно получать дипломы!!! :ura::ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Мои сыночки в списке победителей!!! :dance_2: До сих пор не верится - это так приятно! :ura_2:

НО я сильно расстроена, т.к. только вчера вечером мы приехали и, как на зло, телефон в поездке сломался :oh_mama: , а нам, наверное, уже звонили, да?!? Как же быть??? Как обидно, выиграть и профукать призы... А может, можно мужа телефон сообщить, а?

Кирюшка и Глебушка в возрастной категории 3-7 лет участвовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...