Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Рекомендованные сообщения

Девочки, научите пож-та, как вставить фотку в диплом, а то я такая "темная"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с нами так и не связались, уже заждались прям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с нами так и не связались, уже заждались прям(((

 

и мы все ещё ждем звонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, научите пож-та, как вставить фотку в диплом, а то я такая "темная"!

Так на личный ящик выслали всем победителям уже с фоткой дипломы...продублировали так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На личный ящик были высланы только письма победителям. Сделать и разослать 410 индивидуальных грамот я физически не в состоянии. :)

 

Девочки, научите пож-та, как вставить фотку в диплом, а то я такая "темная"!

нужно уметь самой работать в фотошопе или попросить девочек в разделе фотошоп и фотографии помочь.

 

-------------------

Немного обрисую ситуацию по спонсорам:

 

Победителям от Лабиринта

Ваши сертификаты сейчас едут из Москвы, как только они будут в Волгограде, либо мы, либо представители интернет-магазина в Влг лично свяжутся с каждым из вас и сообщат, когда у во сколько можно будет подъехать за сертификатом.

 

Победителям от ТРК "Планеталето", боулинг на Ткачева и турбазы "Дубровский"

Сегодня связывались с представителями ТРК, они нас уверили, что к концу недели свяжутся со всеми в обязательном порядке. На данный момент шла подготовка сертификатов + решался вопрос, каким образом провести награждение, ведь география волгомам не всегда может позволить принудительно собрать всех победителей в Волжском в 1 день и в 1 час.

 

Со всеми остальными спонсорами должно быть все ок. Есть вдруг с вами еще не связались, пишите мне в личку, будем узнавать.

Ну, и наконец, объявление для всех участников!

logo_labirint.gif

Сегодня мы получили сгенерированные индивидуальные электронные сертификаты на 100 руб от интернет-магазина Лабиринт и с сегодняшнего вечера начнем рассылку. :ura:

Рассылка писем будет вестись вручную, поэтому прошу отнестись с пониманием к ситуации. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
электронные сертификаты на 100 руб от интернет-магазина Лабиринт

 

О, Боже... Там такой выбор! Сутки надо, чтобы всё просмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а если я выбрала книгу в Лабиринте, но она стоит не много дороже доплатить же можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, думаю, что конечно!

Вообще, все вопросы можно задавать в теме лабиринта, они прояснят все непонятные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие здоровские книги у интернет-магазина "Лабиринт". Если бы сертификат на 100 р. не дали, я бы так и не зашла на сайт. А сейчас! Я так много всего хочу. Надо к ним заскочить, закупиться :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня вручили сертификат на занятия. Завтра поедем заниматься, по фотосессии тоже все обговорили. Еще разщ спасибо организаторам и спонсорам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,вот это да!!!!такой сюрприз...загремели с сыном в инфекционку,вот выписались вчера,приехали домой и звонок"вы выиграли сертификат на турбазу "Дубровский" :umilenie: как я рад,как я рад!!!Спасибо организаторам!!! Спасибо спонсорам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а если я выбрала книгу в Лабиринте, но она стоит не много дороже доплатить же можно будет?

 

Здравствуйте, Викуся!

 

В случае если стоимость покупаемого по сертификату товара больше номинала сертификата, покупатель выбирает дополнительный тип оплаты при оформлении заказа на сайте и вносит остаток суммы соответствующим способом(покупатель доплачивает недостающую сумму в пункте выдачи заказов, курьеру интернет-магазина "Лабиринт" наличными).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забрали пригласительный билет на каток в "Планеталета"!!!Зашли его посмореть-просто класс))))У нас 20 июня с мужем будет годовщина свадьбы-вот в этот день поедем кататься,скорей бы уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже сегодня забрали билеты на каток в Планеталето!!! :dance_2: В эти выходные поедем всей семьёй покатаемся, такой замечательный случай выдался, как же не воспользоваться!!! :ura_2:

Большущее спасибо организаторам и спонсорам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо организаторм за конкурс!

заь=брали седня с сынулькой билеты на каток в планетатело,довльны жутко:))

еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с началом рассылки электронных сертификатов от компании Лабиринт, просим всех участников обратить внимание на следующие условия использования сертификатов:

 

1. Срок действия электронных ключей до 31 августа 2010 г. (31.08.2010 г.)

2. Сертификатом можно расплатиться только в Волгограде и области, доставка в другие регионы не возможна.

3. Одним электронным сертификатом можно оплатить только один заказ. т.е. это касается только тех, кто получит более одного ключа (мамы 2 и более детей).

Пример: Нельзя оплатить 1 заказ, используя 4 сертификата, придется разбивать на 4 заказа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылка номеров электронных сертификатов завершена! :ura:

в каждом письме продублированы условия использования сертификатов + есть ссылка на инструкцию по их использованию на самом сайте.

 

В процессе рассылки мне произошел возврат некоторых писем, подозреваю, что в заявке были указанны ошибочные e-mail.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто супер не счетая того что сертификат на сумму 100р. а доставка 200или150-170 и того пол 300р.Если я правельно поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusien, если самостоятельно забирать с пункта самовывоза, то

 

Стоимость доставки:

Доставка в пункт самовывоза заказов на сумму от 500 рублей осуществляется бесплатно. При самовывозе заказа на сумму менее 500 рублей необходимо дополнительно оплатить 20 рублей.

совсем недорого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто получит более одного ключа (мамы 2 и более детей).

А у нас один ключ, хотя в конкурсе участвовали оба ребенка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самовывоз с пл. Чекистов, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера забрала сертификаты на посещение детской комнаты в "Планеталето", на выходных пойдем с мальчишками "осваивать Джунгли" :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaya, проверяй почту, все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера получила сертификат на посещение детской комнаты "Джунгли" в ПЛАНЕТАЛЕТО.Не стали откладывать, и дружно отправились в Волжский!!! Очень понравилось! Спасибо!

 

Изменено пользователем АНЯ мама САШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера поехали в магазин Крошка. Ру за своими призами. Сертификат и в руках не успели подержать )) Сразу выбрали игрушки, выбор там оочень большой! Получили дисконтную карту покупателя, сфотографировались на память (ждем теперь фотки на электронный адрес и выложим здесь для отчета)) Довольные вернулись домой :)

Большое спасибо еще раз администрации сайта и спонсорам! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самовывоз с пл. Чекистов, правильно?

 

постою, послушаю)))

Zaya, проверяй почту, все ОК.

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 10.6.2010, 8:01) *

А самовывоз с пл. Чекистов, правильно?

 

 

постою, послушаю)))

 

девочки, вся инфа на сайте Лабиринта есть ;)

 

Адрес пункта самовывоза:

г. Волгоград, ул. Калинина, д.13, БЦ "Меркурий", офис 54, 2 этаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Лабиринту и Кате! А за трех участвовавших детей дают три сертификата или 2? А то хочется побольше... Я как зашла на сайт Лабиринта, так и растерялась. Хочу всего и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас один ключ, хотя в конкурсе участвовали оба ребенка.

и у нас такая же ситуация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, какой e-mail оставляли в заявке и какие номера фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас один ключ, хотя в конкурсе участвовали оба ребенка.

 

и у нас такая же ситуация.

и у меня двое детей, а ключ один((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну я не буду же каждому отписавшемуся здесь задавать один и тот же вопрос! :wacko:

какой e-mail оставляли в заявке и какие номера фото?

Будем проверять информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну я не буду же каждому отписавшемуся здесь задавать один и тот же вопрос!

Прошу прощения ;)

e-mail: natasha-e@mail.ru , номера фото 257, 258, 259

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, какой e-mail оставляли в заявке и какие номера фото?

ekuchumarova@yandex.ru Номера фото - 433, 434, 435, 445.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, Мамочка_близняшек, проверяйте почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, Мамочка_близняшек, проверяйте почту.

Спасибо. Итак быстро!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за сертификаты от интернет-магазина "Лабиринт"! Очень приятно! Вчера заказала по сертификату у них книгу Рони Орен "Секреты пластелина". Очень давно ее искала. Жду заказа! Еще раз спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо орагизаторам конкурса и спонсорам которые нас выбрали я очень благодарна за призы это два сертификата по двум разным номинациям ещё раз всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо я так рада мы победили сразу в двух номинациях,одна малышка получила сертификат в Лесенку,правда мы ещё до туда не доехали,а вот старшая Ангелинка от стоматологии Жемчужина ,уже посетили очень рады,такой внимательный персонал,большое спасибо ждём фотоотчёт,так как там нас фотографировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6a961840aa75.jpg

 

Вот наш фотоотчет. Мы в магазине КрошкаРу с подарками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...