Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Рекомендованные сообщения

tataD, Lusien, как только у администратора появится время,все фотографии будут выложены. Если же в галерее в ближайшие 2-3 дня не окажется ваших фотографий,задайте здесь вопрос,дошло ли ваше письмо. Просто администратор тоже человек и не живет здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста а если я забыла написать коментарии к фото.Заявку принят? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста а если я забыла написать коментарии к фото.Заявку принят? :oh_mama:

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку!)))

тяжело было выбрать фото! )))

Спасибо за очередной интересный конкурс!

Всем удачного участия!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы отправили.

Рискнули на категорию до года, где более подходящие фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой.... я чё-то про категорию совсем забыла... в бланке отметила что возраст полтора.....

этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила, может нам улыбнется удача! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учавствуем в конкурсе! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учавствуем в конкурсе! Всем удачи!

ОТПРАВИЛА заявку не указала возрастную категорию,но указала возраст-этого достаточно?первый раз участвуем в конкурсе-может улыбнется удача,всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отправила фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, у меня ссылка на заявку не открывается.... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отправили заявочку!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно подпись прмя на фото сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2 заявки и 4 фотки!!!

Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила! всем удачи!!! только не поняла,в какой галереи будут фото выложены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отправила! всем удачи!!! только не поняла,в какой галереи будут фото выложены?

Вот http://volgo-mame.ru/photo/vot_ono_schaste/27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возрастную группу нужно было указывать? Я в анкете написала возраст дочек на момент съемки, этого достаточно или нет?

Участники распределяются по возрастным категориям согласно возраста ребенка фотографиях, поэтому дополнительно указывать возрастную категорию необязательно.

 

И сразу возник вопрос, смотрела галлерею нас пока там нет...когда появится фото там и как можно узнать, что оно дошло так сказать до адресата?

 

Фотографии выкладываются в галерее в течение 1-2 суток. Вы можете проставить уведомление о прочтении, чтобы понять, пришло Ваше письмо или нет.

 

Рискнули на категорию до года, где более подходящие фотки)))

Юль, ну Кирюха старше "фотки" почти на год с лишним. Для малышастиков призы будут планироваться в соответствии с их возрастом. В случае победы и вам приз окажется не нужен и какой-нить карапуз лишится потенциального вознаграждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже решили поучаствовать :happy_family: ВСЕМ УДАЧИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отправили фото....

Caswyn, если фото вдруг не прошло по параметрам, то сообщите? или по галереи отслеживать самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, если вдруг какие сложности с фото возникают, мы обязательно отписываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каждой возрастной категории только один победитель будет выбираться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melisa, сомневаюсь, что одного. :) Вообще все будет напрямую зависеть от призового фонда конкурса, предоставляемого спонсорами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melisa, сомневаюсь, что одного. smile.gif Вообще все будет напрямую зависеть от призового фонда конкурса, предоставляемого спонсорами.

Caswyn, так это и хорошо, а то прием фотографий идет всего третий день и к 28 мая будет СТОЛЬКО конкурсантов, что одного победителя будет сложно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наконец то тоже отправили.

Да конкурсантов будет очень много. Может надо было ограничить срок подачи заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наконец то тоже отправили.

Да конкурсантов будет очень много. Может надо было ограничить срок подачи заявки.

так также интересней! больше конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может надо было ограничить срок подачи заявки.

Так срок ограничен 28-м мая.

Молодцы, что тоже решили принять участие. Поборемся за призовые места! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tataD, Lusien, как только у администратора появится время,все фотографии будут выложены. Если же в галерее в ближайшие 2-3 дня не окажется ваших фотографий,задайте здесь вопрос,дошло ли ваше письмо. Просто администратор тоже человек и не живет здесь на форуме.

Спасибо, все появилось :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила фото и заявку! А подскажите ребенок у меня один,но есть братик 6-ти лет и сестренка 15-ти. Они могут участвовать?

 

А еще можно вопрос? Не знаю где его еще можно задать. Ну раз конкурс посвящен Дня Защиты Деней...а парад коляслк в этом году будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще можно вопрос? Не знаю где его еще можно задать. Ну раз конкурс посвящен Дня Защиты Деней...а парад коляслк в этом году будет?

+1, давно мучаюсь вопросом и не знаю где задать :rolleyes:

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня отправили заявку, будем ждать результатов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возраст ребенка разве не должен соответствовать его реальному возрасту(ну максимум "+""-" месяц)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже отправили!!!! :) Посмотрела галерею - да, действительно, победителя будет очень сложно определить!!! Все такие лапочки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще можно вопрос? Не знаю где его еще можно задать. Ну раз конкурс посвящен Дня Защиты Деней...а парад коляслк в этом году будет?

 

Вот тут написано [вырезана ссылка]

Прошу прощения у Администраторов, точно не знаю можно ли давать ссылки на другие сайты.

Изменено пользователем Caswyn
вырезана ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу зайти на этот сайт. Скажите что написано то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую: В канун Международного дня защиты детей, 29 мая 2010 года, в Волгограде состоится фестиваль «Парад колясок – 2010», в котором смогут принять участие все волгоградские семьи с маленькими детьми.

Регистрация участников мероприятия начнется в 9.00 часов возле фонтана «Дружба народов» на Центральной набережной. Праздничное шествие колясок стартует в 10.00 по маршруту: ул. Аллея Героев – пл. Павших Борцов – ул. Володарского, и завершится в Детском Городском саду, где жюри выберут победителей конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвуем первый раз , не знаю дойдет и правильно ли заполнили.отправила сынульку в категорию 1-3. Еще дочь отправлю в категорию до 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...