Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Рекомендованные сообщения

Мы тоже отправили заявку,но пока на младшенькую.Сейчас что нибудь будем со старшенькой думать!Всем удачи!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фффуххх, отправила....ну ни пуха..... !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила. И Настю, и Марину, и конечно же Андрюшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подведение итогов

Спонсорами конкурса будут выбраны победители во всех возрастных категориях конкурсных фотографий.

 

Приз зрительских симпатий будет выбираться путем открытого голосования на форуме после объявления победителей конкурса. В голосовании смогут принять участие все зарегистрированные пользователи форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправила фото. Жаль, что можно только 2 ))

Сначала заявку забыла прикрепить, потом второе отправила, уже с ней.

Всем (и нам) удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же долго ждать-то еще)))Все такие классные)))Еще 3 ндели...ого-го :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все фотографии, присылаемые (и присланные уже) 7-8-9 будут выложены 10 мая.

 

Всех с праздником! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже 4-й день не могу дождаться, когда наши фотки появятся в галерее.... Что-то долго, а заявка вообще пришла?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже отправили)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Atlantida2010, я выложила все фотографии, которые пришли мне на почту до 7-го мая 12-00

Вы бланк заявки отправляли? А то у меня висит несколько писем с одними фотографиями без опознавательных знаков и на запрос заявки не отвечали пока.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,а исправитьуже нельзя? у меня седня такая фотка получилась))))))послать другую.

но мы уже будем в другой категории от 1 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправила через почту фотки детишек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atlantida2010, я выложила все фотографии, которые пришли мне на почту до 7-го мая 12-00

Вы бланк заявки отправляли? А то у меня висит несколько писем с одними фотографиями без опознавательных знаков и на запрос заявки не отвечали пока.

 

Я отправляла со своего ящика 5 мая, две фотографии и заявку... не дошло что ли??? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже решили учавствовать в конкурсе :umilenie: Заявку отправила.

Желаем всем удачи и чтобы у спонсоров на всех хватило призов :very_funny: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,и мы отправили еле-еле!Надеюсь увидеть в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да... Не завидую я спонсорам... Детки - такие лапочки - ну, как выбрать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что такое "рейтинг", как он вообще определяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отправили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 3 заявки:

1) Дочь и сын вместе 1 фото;

2) Дочь 2 фото;

3) Сын 2 фото.

Вопрос: Все заявки допустят к конкурсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elfyshka, я по этому вопросу ответила на одно из писем. Ребенок может присутствовать не более, чем на 2 фото, т.е. нужно выбрать.

 

скажите,а исправитьуже нельзя? у меня седня такая фотка получилась))))))послать другую.

но мы уже будем в другой категории от 1 года

Замена фото не допускается на конкурсе, никто ведь не заставляет отсылать его в первые дни приема заявок.

 

Я отправляла со своего ящика 5 мая, две фотографии и заявку... не дошло что ли???

У меня от 5-го мая как раз висят 4 письма без заявок. С какого e-mail Вы отправляли фото, продублируйте их тогда, пожалуйста.

 

Девочки, а что такое "рейтинг", как он вообще определяется?

Рейтинг фотографий в галерее отключен, поэтому он никак не определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elfyshka, я по этому вопросу ответила на одно из писем. Ребенок может присутствовать не более, чем на 2 фото, т.е. нужно выбрать.

 

 

Замена фото не допускается на конкурсе, никто ведь не заставляет отсылать его в первые дни приема заявок.

 

 

У меня от 5-го мая как раз висят 4 письма без заявок. С какого e-mail Вы отправляли фото, продублируйте их тогда, пожалуйста.

 

 

Рейтинг фотографий в галерее отключен, поэтому он никак не определяется.

 

Странно, что без заявки. Высылаю заново две фотки со старшеньким и заявку (всё в прикреплённых файлах). Скорее бы увидеть своё солнце в галерее! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! фотографии нужно прикреплять к телу письма или прикреплять ссылку из Радикала? как правильно? и нужно ли уменьшать их размер, если они весят 5-6 мгб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ссылку на галерею с участниками в первое сообщение добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите , а чем различаются фото в конкурсе если сортировать по рейтингу или по просмотрам? чем рейтинг-то от просмотра отличается?

и как выбирается приз зрительских симпатий? просто первый раз учавствую в конкурсе.... :waiting:

 

еще вопросик. в галлерее участников у нас подпись что нам один год. так в какую категорию мы попали от 0 до 1 или же от 1-3? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще вопросик. в галлерее участников у нас подпись что нам один год. так в какую категорию мы попали от 0 до 1 или же от 1-3? wacko.gif

И меня тоже этот вопрос заинтересовал.

 

А еще вопросик можно? Почему к фотке № 111 на конкурсе доступ запрещен? Кто-то не прошел цензуру?

 

А еще жаль, что в галерее участников нельзя отбор сделать по возрастным категориям.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите , а чем различаются фото в конкурсе если сортировать по рейтингу или по просмотрам? чем рейтинг-то от просмотра отличается?

 

Выше вашего поста написано! Пост 102!

 

и как выбирается приз зрительских симпатий?

Приз зрительских симпатий будет выбираться путем открытого голосования на форуме после объявления победителей конкурса.

Дождитесь - и всё узнаете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Atlantida2010, ваше письмо, оказывается, лежало в ящике "спам" на сервере. только дата там не 5-е, а 9-е стоит мая. % Сегодня выложу фотографии.

 

фотографии нужно прикреплять к телу письма или прикреплять ссылку из Радикала? как правильно? и нужно ли уменьшать их размер, если они весят 5-6 мгб?

Фотографии лучше прикреплять к письму, в идеале нужно уменьшить размер до 600*800, но на практике никто этого все равно не делает.

 

чем рейтинг-то от просмотра отличается?

Рейтинг - это среднее арифметическое от оценки фотографий, но в нашей галерее рейтинг отключен, т.к. в ранних онкурсах были прецеденты с накруткой счетчика и занижением оценок лидирующим фотографиям.

А просмотр - это просмотр страницы с полноразмерным фото.

 

еще вопросик. в галлерее участников у нас подпись что нам один год. так в какую категорию мы попали от 0 до 1 или же от 1-3?

1 год - это категоия 0-1.

начиная с 1 года 1 месяца - уже категория 1-3.

 

А еще вопросик можно? Почему к фотке № 111 на конкурсе доступ запрещен? Кто-то не прошел цензуру?

На фото обнаженный ребенок, эту фотографию решили снять с конкурса, пока мама не пришлет другое фото, просмотр его запрещен.

 

и как выбирается приз зрительских симпатий

Приз зрит. симпатий выбирается общим голосованием на форуме после подведения основных итогов конкурса. все форумчанки в специально созданной теме оставляют номера понравившихся фотографий, а потом путем прямого подсчета голосов определяется всеобщий любимец. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то несоображу... мож проглядела .....У меня есть фотка в тему, но на ней обе дочери, старшей 6лет и младшей 11мес,Куда ее засылать в какую возрастную категорию? Или в обе ? :waiting:

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку и фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Atlantida2010, ваше письмо, оказывается, лежало в ящике "спам" на сервере. только дата там не 5-е, а 9-е стоит мая. % Сегодня выложу фотографии.

 

 

Ой, ой, как бы путаницы не вышло! НЕ знаю, почему первое письмо в спаме оказалось :oh_mama:

Для уточнения, примите, пожалуйста письма от: 9-го мая я отправила заявку с фотками МЛАДШЕГО СЫНУЛИ,

и сегодня (11 мая) переправила заявку со старшеньким сыном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра!!! Наконец и мои зайчата в фото-галерее есть :ura_2:

Всем хороших эмоций от конкурса! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже решили поучаствовать, отправила заявку и фото своих дочек!

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю как будут выбирать победителей. Столько суперских фоток, такие детки хорошенькие.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили заявку! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы хотим поучаствовать. Теперь бросим все дела и будем бегать с фотоаппаратом ближайшие пару дней :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё-то несоображу... мож проглядела .....У меня есть фотка в тему, но на ней обе дочери, старшей 6лет и младшей 11мес,Куда ее засылать в какую возрастную категорию? Или в обе ?

В Вашей ситуации все равно нужно выбрать, в какую категорию отправлять фото. т.е. если в старшую отправлять. то можно просто не указывать возраст младшей дочери или наоборот.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааааааа, моя Маргаритка в галерее :ura_2: !!!!!!!!!!

Так приятно :mishka_small: и так оперативно, какие молодцы!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...