Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Рекомендованные сообщения

я отправила 2 фотки дочки..каюсь на одной она не улыбица, и вообще у неё бутыль во рту...Но она мне так нра!!! прям это мой идеал счастья))) сидит упакованная и молчит!

только я заявку забыла, а на 2х детей надо 2 заявки? я на старшего отправляла все правильно ранее. или на каждую фотку надо? тоесть мне 3шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! Мы тоже участвуем. Отправила 4 фотки. Держу кулачки!!!

И желаю всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 4 фотки разве можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, на 2 детей. ))

 

CrazyMom, если не вывесили еще, то присылайте фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы все-таки решили поучаствовать))) Пусть всем сопутствует удача!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! Вот и мы решили поучаствовать! Это наш первый конкурс!!! :umilenie: Очень надеемся не остаться незамеченными, но так же желаем всем удачи!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже 2 фотографии своих хулиганов отправила! Буду с нетерпением ждать появления их в галерее, а пока полюбуюсь всеми присланными чудесными фотографиями счастливых деток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 4 фотки разве можно?

 

Да, у меня 2 ребетенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2 фотографии. Всем удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы присоединяемся к участникам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появились 3 странички новых фотографий, а нас все нет(((( Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evka, не паникуй!!!Разместят всех,никого не забудут)))))Фоток,я так понимаю,просто море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evka, продублируйте фотографии, может без заявки они были? С какого адреса отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, сегодня пришел ответ, я невнимательная мамашка забыла имя ребенка написать в заявке :oh_mama: . Сейчас продублировала заявку с исправлениями. Спасибо :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,нашла своего малыша в галерее,но у меня в заявке был указан другой комментарий. Видимо в запарке автоматически продублировали комментарий к предыдущей фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили фото :ura: Как же много счастливых деток в Волгограде! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хельга, прошу прощения. :blush:

Буду признательна, если Вы укажете номер фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила заявку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, в моей заявке были 2 фото. На 1 фото детям не 11м, а 1г 11м, очень бы хотелось увидеть ее в галерее, это одна из любимейших моих фотографий :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хельга, прошу прощения. :blush:

Буду признательна, если Вы укажете номер фотографии.

Ну,что Вы это мне неудобно,что добавляю лишнюю работу. Фото №50 :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас отправила фото своих мальчишек. Буду ждать их появления в галерее.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила две фоточки моего блютузика, буду ждать их появления в фотогалереи. Всем удачи и везенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что смотрела фотографии детишек-участников! Какие все хорошенькие! :umilenie: Желаю всем победы в этом замечательном конкурсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что смотрела фотографии детишек-участников! Какие все хорошенькие! :umilenie: Желаю всем победы в этом замечательном конкурсе!!!

Детишки все на самом деле очаровательные! вот только победить ВСЕМ ну никак не получится)))) Все-таки выберут лучших :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, да это понятно, что ВСЕ не смогут победить в этом конкурсе! :very_funny: Ты слишком буквально восприняла мои слова. Изменено пользователем Звездочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :rolleyes: МЫ ТОЖЕ ОТПРАВИЛИ ФОТО!!! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Я тоже вчера отправила фотки своей малышки. С нетерпением жду их появления в галерее :rolleyes: Всем участникам желаю удачи в конкурсе!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! :ura_2: Мы теперь тоже участники!!! Всем желаю удачи!!!

Как же, наверное, тяжело выбирать лучшего ребетёнка! Они все ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! :ura_2: Мы теперь тоже участники!!! Всем желаю удачи!!!

Как же, наверное, тяжело выбирать лучшего ребетёнка! Они все ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!

 

 

И мы отправили фоточки!!! Всем больших ПОБЕД!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай отписываюсь - отправила фото и заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, в моей заявке были 2 фото. На 1 фото детям не 11м, а 1г 11м, очень бы хотелось увидеть ее в галерее, это одна из любимейших моих фотографий umilenie.gif

 

Повторяю свой вопрос, Катя, я посылала 2 фотографии с адреса wolna28@yandex.ru Из-за возникшего недоразумения с неправильно прочитанным возрастом деток на первой фотографии, в галерее есть только вторая фотография. Первая фотография там так и не появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки выберут лучших

 

Ну это как-то неправильно сказано ;) Выберут лучшие фотографии,которые будут наиболее соответствовать требованиям...Но уверенна,что абсолютно каждая мама останется при своем собственном мнении :v_ladoshi: нельзя выбрать лучшего ребенка...каждый из них и так самый лучший!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, замените, пожалуйста, название фото №429

В заявке было указано другое название, вот это: "Вот оно, СЧАСТЬЕ - в маленькой ладошке!!!"

Вы написали одно название на два разных фото. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила. Всем удачи и побед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wolna, Оль, а вот это разве не она? :wacko:

darya, спасибо за внимательность, изменила!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюша, она! Спасибо огромное!!!! :kniksen: Просто по ссылке мне ее видно, а когда галерею открываю, номера 417 нет, т.е. идут фото 416, 418.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, там просто нужно сортировку по дате добавления сделать. а то у меня тоже при открытии галереи фотки то по рейтингу (хотя он отключен), то по просмотрам выставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через сколько фото появляются в галлерее участников?а то я завтра уеду и не будет возможности посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже участвуем!!! Сложно будет победить, столько талантливых деток и фото!!!

Но всем удачи, везенья!!! Потому что наши детки-наше счастье!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...