Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lada

Массаж и его разновидности

Рекомендованные сообщения

Весна, подготовка к пляжному сезону, хочеться выглядеть ухоженой и красивой.

Давайте обмениваться мнениями о массаже, кому какой приходилось раньше делать, какие результаты. Ваши рекомендации с целью повышения конечного качества массажа.

Может кого порекомендуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не отзываеться, я наверное повторную тему создала потом увидела, есть уже про массаж. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу порекомендовать девочку с Красного.

Делает разный массаж - антицеллюлитный, лечебный, сегментарный, детский.

Работала в областной больнице, сейчас в декрете сидит с дочей, ей 1,5 года.

Я ходила поко только на лечебный - спина болела. Очень помогло.

Собираюсь на антицеллюлитный к ней.

Цены очень приятные.

Пишите в личку - кину ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала вибромассаж, ручной, медовый, баночный, ну и водные: душ шарко, циркулярный. подводный душ-массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поделится горьким опытом((( ездила в Турцию и делала там тайский массаж в турецкой бане.....все очень понравилось, ощущала себя свеже и отдохнувшей))) приехала домой - стали возникать боли в спине....в позвоночнике....поехала к доктору, а у меня смещение позвонков и подозрение на межпозвоночную грыжу((((( помните, когда доверяете свое тело - убедитесь что это профессионал!!!!

Изменено пользователем liliwoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, буду очень признательна за контакты толковых массажистов в Волгограде. желательно в центре или с выездом на дом. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, буду очень признательна за контакты толковых массажистов в Волгограде. желательно в центре или с выездом на дом. заранее спасибо!

могу дать телефон хорошего массажиста сама делала знаю мед образование сертификат работает по специальности номер 8 919 790 87 33 зовут наталья знает все виды массажа и детский тоже работает с выездом на дом цены от 150 до 350 за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу дать телефон хорошего массажиста сама делала знаю мед образование сертификат работает по специальности номер 8 919 790 87 33 зовут наталья знает все виды массажа и детский тоже работает с выездом на дом цены от 150 до 350 за час

спасибо. меня интересует конец марта-апрель. прилечу, буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем хочу поделиться делала массаж у Натальи очень понравилось не догрого и самое главное профессионально человек имеет мед образование и работает по специальности ее телефон 8 919 790 87 33 если кому надо желаю всем отлично выглядеть и хорошо себя чуствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разочаровалась в массаже. Мне делали по технологии "попка-вишенка" и просто антцеллюлитный, в итоге сейчас исправлю свое тело в фитнес-центре. Может, конечно, просто мне так не повезло:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я разочаровалась в массаже. Мне делали по технологии "попка-вишенка" и просто антцеллюлитный, в итоге сейчас исправлю свое тело в фитнес-центре. Может, конечно, просто мне так не повезло:(

А попка-вишенка это как?Уменьшают,уменьшают до косточки????????)))))))))

Это где такая технология?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А попка-вишенка это как?Уменьшают,уменьшают до косточки????????)))))))))

Это где такая технология?))

 

Попка кругленькая, как вишенка:)))

В "Азорель" такое пропагандируют, но если честно, тот эффекта нет, денег отвалила........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella' делаю массаж на LPG Пришли костюмы на LPG

 

 

Добрый вечер,Bella', хотела узнать у вас стоимость процедуры, костюма и место, очень интересует.

Изменено пользователем ольга123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер,Bella', хотела узнать у вас стоимость процедуры, костюма и место, очень интересует.

Это я пошла в личку))))Но она отключена или он попросту переполнена у вас.))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я пошла в личку))))Но она отключена или он попросту переполнена у вас.))

 

 

Скорее всего отключена так как я не умею ей пользоваться, если можно ваш телефон я перезвоню

Изменено пользователем ольга123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массаж само собой необходимо делать у человека, которые имеет медицинское образование и знает что делает и как. Я, например, попала к очень хорошему специалисту, который прекрасно делает массаж, причём как антицеллюлитный, так и общий. У меня вообще проблема с позвоночником в поясничном отделе, поэтому массаж необходим был особенный - вы знаете благодаря массажу удалось пусть не совсем исключить, но основательно подправить ситуацию с позвоночником. Сейчас раз в три месяца хожу на массаж - по 10-12 сеансов. Очень довольна: мало того, что полезно для здоровья, так ещё и для души, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ольга123 писал:
Скорее всего отключена так как я не умею ей пользоваться, если можно ваш телефон я перезвоню

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,поделитесь номерком толкового массажиста с опытом работы,Красноармейский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,поделитесь номерком толкового массажиста с опытом работы,Красноармейский!

Костоправа знаю хорошего в красноармейском, нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костоправа знаю хорошего в красноармейском, нужен?

Нет,костоправ не нужен,нужен массажист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после беременности очень болела спина. Записалась к массажисту и он мне делал профессиональный массаж в больнице. Но после рождения ребенка времени ходить в больницу туда и обратно (а больница у нас в конце города) не было. Мы с мужем решили купить массажное кресло . Теперь с мужем только и сидим там, кто быстрее успеет. Расслабляет все мышцы и спина вроде не так сильно стала болеть.
Вы знаете - массажное кресло это такая покупка, к выбору которой необходимо относиться с умом. Не каждому такое кресло показано, себе можно и навредить....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для массажа зон ягодицы, животик использую массажные перчатки. Лучше купить и надевать сразу две - так легче производить массаж. Стоят копейки - 50 рублей в Рубль буме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

y

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще для меня хождение по всяким врачам и по массажистам это сущая пытка. А вообще мне кажется что если не сидеть на кресле сутками, то ничего плохого в принципе не случится. Ни с ке не советовалась, просто решилась, и купила себе кресло. Если кто-то заинтерисован где брать, я лично брала здесь http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=61 , есть разные, в зависимости от того что конкретно хотите и по цене. Я радуюсь жизни, всем довольна, да и засиживаться на нем такой кааайф)) :biggrin:
А по мне так лучше сходить на массаж, чем сидеть в кресле массажном - не понимаю я его, не моё видимо. На массаж хожу курсами, к очень хорошему специалисту. Перед массажем 20 минут лежу в фитосауне на травах, а потом 40 минут массажа - расслабляет на ура и полезно для всего организма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для массажа зон ягодицы, животик использую массажные перчатки. Лучше купить и надевать сразу две - так легче производить массаж. Стоят копейки - 50 рублей в Рубль буме.
Массажные перчатки у меня есть - классная штука, да и другие ручные массажёры использую время от времени - сейчас чего только нет, было бы желание заниматься)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала классику, мануальный и баночный. Мануальный классно, но страшно и дорого, и самое главное найти СПЕЦА!!. Баночный не понравился, куча синяков и не более, остановилась на классике, делаю регулярно два раза в год.
Баночный массаж тоже делала - синяки на самом деле есть, но и эффект от него заметен. Хотя классику, как Вы выражаетесь, я тоже ни на что не променяю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были бы деньги ходила бы на массаж каждый день! Сейчас хожу на коррекцию живота и остальных частей, видно уже после 5ти сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от массажного кресла были жуткие боли в пояснице. Все-таки, никакая машина не может рассчитать, что на самом деле человеку нужно. Самый лучший был массаж с натуральными маслами - вот это кайф сплошной и для здоровья полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были бы деньги ходила бы на массаж каждый день! Сейчас хожу на коррекцию живота и остальных частей, видно уже после 5ти сеансов.
Сколько процедура обходится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня от массажного кресла были жуткие боли в пояснице. Все-таки, никакая машина не может рассчитать, что на самом деле человеку нужно. Самый лучший был массаж с натуральными маслами - вот это кайф сплошной и для здоровья полезно.
Согласна. Массажное кресло далеко не всем показано, поэтому использовать нужно с осторожностью. А что касается массажа с натуральными маслами, то это на самом деле кайф, да и ароматерапия какая. Моя массажистка обязательно добавляет несколько капель апельсинового масла - и аромат чудесный, и антицеллюлитный эффект отличный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в своей жизни только классический массаж и пробовала. И то делала его по медицинским показаниям, когда проблемы со спиной были. Если честно, я не большой любитель всего этого, мне он больше дискомфорт доставляет, чем удовольствие. Хотя это может быть просто потому что настоящего релаксирующего массажа мне и не делали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в своей жизни только классический массаж и пробовала. И то делала его по медицинским показаниям, когда проблемы со спиной были. Если честно, я не большой любитель всего этого, мне он больше дискомфорт доставляет, чем удовольствие. Хотя это может быть просто потому что настоящего релаксирующего массажа мне и не делали :(
Вероятнее всего так и есть. Почему бы не записаться на расслабляющий массаж?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не знаю, куда написать, напишу уж сюда. Дела вот в чем. В последнее время появились проблемы со спиной. Знакомая советует спать на массажной подушке iqsleep. Может, кто пользовался такими подушками? Хочу ваше мнение узнать, подскажите, кто знает, действительно ли они такие эффективные, как говорят?

Вообще для начала неплохо было бы обратиться к специалисту и узнать какие конкретно проблемы со спиной, в чём причина, а потом уже думать как лечить и какие профилактические меры принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую обратиться к специалистам на данном сайте вас и проконсультируют и подскажут какое кресло купить, и не только кресло. Тут массажеров просто огромный выбор. Лично я посоветовал бы вариант намного дешевле чем кресло, это массажные накидки https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...sazhnye-nakidki . В качестве массажа не уступают а по цене в десятки раз меньше. Проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую обратиться к специалистам на данном сайте вас и проконсультируют и подскажут какое кресло купить, и не только кресло. Тут массажеров просто огромный выбор. Лично я посоветовал бы вариант намного дешевле чем кресло, это массажные накидки https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...sazhnye-nakidki . В качестве массажа не уступают а по цене в десятки раз меньше. Проверенно.
Мне в руки не так давно попал каталог продукции Денас - очень многие приборы заинтересовали, в том числе и массажные. В каталоге очень много полезно информации - вот подумываю взять пока на пробу кое-что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятнее всего так и есть. Почему бы не записаться на расслабляющий массаж?

Здравствуйте,я делаю массаж классический,антицеллюлитный и детский.Пожалуйста,записывайтесь-89044092707.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,я делаю массаж классический,антицеллюлитный и детский.Пожалуйста,записывайтесь-89044092707.
Спасибо! У меня есть свой очень хороший специалист.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень хорошо при борьбе с лишним весом тайский массаж помогает, ведь это лечебный массаж, при котором воздействие иет на нужные точки тела. Я ходила в спа Лотос, на такой массаж. Понравился результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще очень хорошо при борьбе с лишним весом тайский массаж помогает, ведь это лечебный массаж, при котором воздействие иет на нужные точки тела. Я ходила в спа Лотос, на такой массаж. Понравился результат.
Вот, вот, очень важно ещё хорошего массажиста найти, чтобы всё по правилам сделал. А то уже ни раз натыкалась на отзывы о том, что сейчас среди массажистов полно так называемых любителей, которые не лечат, а колечат, увы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...