Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

"Родник здоровья"-все для молодости, здоровья и красоты.

Рекомендованные сообщения

MissDasha, Наташ, с 25 лет, Плацентоль больше подходит для сухой кожи, Плацероз-для всех типов кожи.

Поделиться сообщением

Наташа, а крем (ночной) Плацентоль сам жирный?

Хочу Плацентоль или Плацероз. Что выбрать не знаю.

Изменено пользователем MissDasha

Поделиться сообщением

Наташ, а какя у тебя кожа? Моя мама пользуется и плацентоль и плацероз, сама (так как только переступила 25-летний рубеж еще не пробовала). Мамин отзыв (кожа у нее нормальная, ближе к сухой): плацентоль ночной жирный, она берет вечерний (а наносит на ночь), в лето однозначно лучше плацероз, у него более легкая структура, упаковка с дозатором.

http://www.roz.ru/kosmetika/ здесь подбор косметических средст он-лайн, рекомендации для разного возраста, типа кожи, сезона.

Еще мнения Оли надо спросить, она пользуется.

Поделиться сообщением

мамаНастены, Кожа жирная. С дозатором - это хорошо. А вот по эффективности какой из них лучше. Лет то мне уже не мало.

Поделиться сообщением

Лет то мне уже не мало.
А выглядишь на 20, вы еще и с Дашей так похожи, точно за сестренок можно принять.

Кожа жирная.

тогда однозначно плацероз!

Просто помимо косметического ухода за лицом его используют в лечебных целях (есть специальные программы при гинекологических заболеваниях, мастопатиях и т.д), тогда эффективнее плацентоль. Тебе советую выбрать плацероз.

Поделиться сообщением

А выглядишь на 20, вы еще и с Дашей так похожи, точно за сестренок можно принять.

Вот спасибо за комплимент!

Ну тогда давай Плацероз Ночной омолаживающий крем для лица (30 мл). Если понравится, то еще что-нибудь закажу.

Поделиться сообщением

Наташ, завтра после обеда крем будет у меня, когда и где тебе удобно встретиться? Если домой привезти, то пиши адрес в личку, а то дом помню, а кв. нет.

Поделиться сообщением

мамаНастены, Наташ, написала в личку.

Поделиться сообщением

мамаНастены, Кожа жирная. С дозатором - это хорошо. А вот по эффективности какой из них лучше. Лет то мне уже не мало.

Абсолютно согласна с рекомендацией Наташи, думаю - не пожалеете, если возьмете Плацероз Ночной омолаживающий крем для лица (30 мл), но, конечно, я всегда за то, чтобы брать серию. Просто можно не получить ожидаемого эффекта, если тоник будет одной фирмы, умывалка - другой, а крем - третьей.

MissDasha, я бы Вам посоветовала (пусть не сразу, но в ближайшее время) приобрести еще хотя бы "Очищающий гель для нормальной и жирной кожи лица" (очень экономный! хватит надолго, прекрасно освежает кожу и очищает) и "Мягкий пилинг для лица" (тоже очень экономный и действенный) из серии "Плацероз". И еще: если кожа сильно жирная, то лучше даже взять на лето "Крем дневной регенерирующий для лица" из этой же серии - на все случаи (и на день и на ночь). Но это можно определить только опытным путем, взять "Ночной", как сказала Наташа, а там посмОтрите. ;)

Поделиться сообщением

Сначала что-то одно попробовать, а то вдруг аллергия или отеки, ну мало ли что. Если не будет никаких негативных реакций, то возьму серию.

на лето "Крем дневной регенерирующий для лица" из этой же серии - на все случаи (и на день и на ночь)

Дневной у меня обязательно с SPF. В "Роднике Здоровья" есть дневные крема с SPF?

Поделиться сообщением

Для лица наилучшую защиту от солнца дают кремы серии "Плацентоль". Сама плацента обладает очень высокой степенью защиты: УФ40!

Это вот отсюда, еще много полезной информации в свете приближающегося лета

http://www.roznet.ru/articles_zagar.php3

Поделиться сообщением

Сначала что-то одно попробовать, а то вдруг аллергия или отеки, ну мало ли что. Если не будет никаких негативных реакций, то возьму серию.

Дневной у меня обязательно с SPF. В "Роднике Здоровья" есть дневные крема с SPF?

MissDasha, абсолютно согласна и с первым и со вторым Вашим утверждением. ;)

Попробовать, конечно, нужно в любом случае, так как организм идивидуальный у каждого. Вот я лично, сколько фирм перепробовала (при своей очень чувствительной коже), только крема "Родника" не вызвали у меня никаких неприятных ощущений, мне с ними комфортно и уютно, и отзывы получаю также положительные от других женщин, но....всякое бывает в жизни.

По поводу SPF тоже абсолютно согласна. Все уважающие себя косметические фирмы в современные дневные крема обязательно добавляют SPF. 8-12 едениц достаточно для днвного крема (если вы находитесь в городе).

Вот именно "Крем дневной регенерирующий" серии "Плацероз" из кремов "Родника" его содержит. Это очень современный крем нового поколения, содержащий мелкодисперсные нано-частицы, которые проникают в глубокие слои кожи, донося туда действие активных веществ, содержащихся в креме. ОАО НПК "РОЗ" для производства данного крема (и всей серии "Плацероз") использует в качестве базового компонента плацентарную ткань крупного рогатого скота. Сбор данного сырья ведется в экологически чистых районах Московской области в элитных племенных хозяйствах, которые являются поставщиками молочной продукции компании "Данон". Вот омолаживающее действие плаценты и используется в этой серии, а также в "Плацентоль", которая больше подходит для сухой кожи.

Здесь http://www.roz.ru/article/1/19 специалисты-косметологи нашей компании дают советы о правильном уходе за кожей летом

fb047077cbfat.jpg be84ebcb6888t.jpg

Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

Еще хочу добавить ко всему сказанному выше, что мои любимые средства из серии "Плацероз" - это Очищающие сливки для сухой кожи (вообще бесподобные!), Освежающий тоник для лица (особенно актуален в летнюю жару), Очищающий гель для нормальной и жирной кожи, Мягкий пилинг для лица, Крем мультивитаминный для контура глаз. Все остальные средства тоже очень хорошие, но те, что я назвала - мои любимые. Серию "Плацероз" использую преимущественно летом, так как там более легкая текстура кремов, а "Плацентоль" - зимой. Из "Плацентоль" мое любимое средство - Крем-бальзам для губ, который помимо всего еще имеет ярко выраженные лечебные свойства (при начинающейся простуде на губах, болях в горле, различных повреждениях кожи и т.д.). Этот крем - моя "палочка-выручалочка" на все случаи жизни. Он всегда есть у меня в холодильнике (хранится только в холодильнике, так как является абсолютно натуральным и пропадает при комнатной температуре). Вообще серия "Плацентоль" помимо косметического эффекта имеет лечебное действие. Использование косметики "Плацероз" и "Плацентоль" оздоравливает весь организм в целом :umilenie:

Подробнее почитать и ознакомиться с ассортиментом серии "Плацероз" можно здесь http://roz.ru/placeroz/,

а "Плацентоль" - здесь http://roz.ru/placentol/

Еще добавлю, что данные средства очень экономичны в использовании!!!

Поделиться сообщением

Девочки, хочу заказать Эвиту капсулы для закваски. Мой тел. 8 9ноль3 315 6ноль 93.

Поделиться сообщением

9ac00316e9fd.jpg

Парфюмированная вода «РОЗ-Парфа» — это коллекция ароматов ярких и романтичных, пряных и освещающих, таинственных и манящих. Подчеркивая индивидуальность, они создадут хорошее настроение вам и окружающим.

Парфюмерная коллекция «РОЗ-Парфа» предназначена и для женщин, и для мужчин. В выборе аромата специалисты советуют учитывать абсолютно все обстоятельства вашей жизни: рост, вес, цвет кожи, привычки, темперамент, профессию, манеру одеваться и многое другое.
Многие полагают, что свой аромат надо выбирать надолго, чтобы окружающие считали его Вашим собственным запахом. Подобный консерватизм не актуален. Меняетесь Вы или погода за окном, или сфера деятельности — изменяются ароматные предпочтения. Поэтому на туалетном столике «среднестатистической» европейской женщины стоят шесть-семь разных флакончиков — «гардероб ароматов».
В коллекции «РОЗ – Парфа» 30 женских и 10 мужских ароматов. Все они являются вариантами известных и уже любимых ароматов знаменитых парфюмерных фирм. Парфюмерные композиции создаются по заказу «Родника здоровья» в креативной студии фирмы Drom Fragranseces International в Париже (кто ж лучше Франции справится с таким заданием?) Почему говорю, что «вариантами» - в компании «Родник Здоровья» они несколько отличаются от своих прототипов: являются более легкими, раскрываются немного по- другому, могут иметь несколько другие «оттенки» (ведь фирма «РОЗ» дает свой эксклюзивный заказ данной студии). Но в целом, очень похожи: список названий будет в следующем посте.
Конечно, у меня есть тестеры. Кому нужно будет подобрать запах – предоставлю. ;)
Парфюм «РОЗ» сейчас выпускается в двух объемах: 10 мл – цена 240 руб. и 50 мл – 720 руб. (Волго-мамам соответственно 228 руб. и 684 руб.)
Также хочу сказать, что сейчас в нашей фирме идет замена некоторых ароматов на более актуальные. Недавно поменялись №8 и №10 и будут меняться еще другие ароматы. Так что о наличии того, что нужно Вам уточняйте в данной теме или в личке.

Я обожаю №6 и некоторые другие ароматы (по настроению). Мне нравятся парфюмы «РОЗ» своей ненавязчивостью, легкостью, натуральностью. У них нет какого-то синтетического «привкуса». У меня очень развито обоняние и во всех других духах я просто задыхаюсь, начинает болеть голова. Парфюмерией «Родника» пользовалась и во время беременности, кормления грудью (малыша это не раздражало, никаких аллергических реакций не было).
Добавлю, что серия "РОЗ-Парфа" сертифицирована на территории нашей страны (о чем имеется соответствующий знак на упаковке - РСТ), как в общем-то и вся продукция "Родника здоровья" (даже то, что не подлежит обязательной сертификации фирма сертифицирует ДОБРОВОЛЬНО).

Подробнее посмотреть и почитать о парфюмах «РОЗ» можно здесь: http://roz.ru/parfa/ Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

А вот и обещанный в предыдущем сообщении список парфюмов!

ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ:
1. KENZO FLOWER (KENZO)
2. NOA (CACHAREL)
3. PLESURUS (ESTEE LAUDER)
4. DIORISSIMO (CRITIAN DIOR)
5. INTUITION (ESTEE LAUDER)
6. GREEN TEA (ELIZABETH ARDEN)
7. J’ADOR (CRITIAN DIOR)
8. LIGHT BLUE (DOLCE & CABBANA)
9. MIRACLE (LANCOME)
10. OMNIA (BVLGARI)
11. HUGO DEEP RED (HUGO BOSS)
12. LACOSTE POUR FEMME (LACOSTE)
13. ANGEL (THERRY MIGLER)
14. SO PRETTY (CARTER)
15. ORGANZA (GIVENCHI)
16. ULTRAVIOLET (PACO RABANNE)
17. BEAUTEFUL (ESTEE LAUDER)
18. DOLCE VITA (CRITIAN DIOR)
19. CHANCE (CHANEL)
20. COCO MADMOISELLE (CHANEL)
21. KENZO L’EAUR PAR (KENZO)
22. AQUAWOMAN (ROCHAS)
23. DUNE (CRITIAN DIOR)
24. SALVADOR DALI (SALVADOR DALI)
25. BEYOND PARADISE (ESTEE LAUDER)
26. CLIMAT (LANCOME)
27. L’ISTANT DE GUERLAN (GUERLAN)
28. MAGIE NOIRE (LANCOME)
29. VALENTINO V (VALENTINO)
30. ECLAD D’ARPESH (LANVIN)

МУЖСКИЕ АРОМАТЫ:
1. FAHRENHEIT (CRITIAN DIOR)
2. DECLARATION (CARTER)
3. EGOIST PLATINUM (CHANEL)
4. DOLCE & CABBANA (DOLCE & CABBANA)
5. GIVENCHY (GIVENCHY)
6. DEL MAR BALDESSARINI (HUGO BOSS)
7. BLACK XC (PACO RABANNE)
8. ALLURE SPORT (CHANEL)
9. BLACK СОDE (ARMANI)
10. ARPEGE PUR HOMME (LANVIN)

И НЕМНОГО О НОВИНКАХ:

7330db9ddd12.jpg

Поделиться сообщением

Оля, Вы так хорошо все описываете, помогите мне пожалуйста! У меня проблемы с кожей начались как забеременела. На лице вроде и комбинированная кожа, но больше сухих участков. Переносица, крылья носа очень сухие. Щеки, подбородок вроде не такие сухие, но не скажу чтобы и жирные. Прыщики появляются на щеках, хотя до беременности их не было((( Кожа тела ужасно сухая, как и у моего сына. В общем, сумбурно все описала. Я хотела узнать про крема и коктейли. Какой мне тип кожи выбирать на сайте для подбора косметических средств? Ту программу, которую вы писали для беременных, это все надо принимать? Взяла пока Амарантовое масло, планирую Морское драже, Кукурузу с брусникой или/и Свекла с сельдереем.

Поделиться сообщением

Оля, Вы так хорошо все описываете, помогите мне пожалуйста!

Иванка, Елена, спасибо большое за отзыв! :umilenie: Стараюсь, так как понимаю, что это очень ответственно - предлагать такую продукцию людям, ведь каждый индивидуален и вопрос о том, кому что подойдет очень тонкий. Поэтому стараюсь все максимально подробно описать, чтоб тот, кто будет приобретать нашу продукцию смог сделать правильный выбор и остался доволен. :rolleyes:

У меня к Вам тоже вопрос: вы подписались у Наташи или пока заказываете продукцию? Сегодня во второй половине я собираюся в "Родник". Если у вас назреет заказ - смогу его сегодня же и привезти, только тогда позвоните мне. :mir: Напоминаю так же всем, что пока Наташа в отъезде (до 25-го мая) я дежурю в теме, по заказам и по всем остальным вопросам. :ura:

Какой мне тип кожи выбирать на сайте для подбора косметических средств?

Елен, я думаю, Вам надо выбрать чувствительную кожу. Вообще по описаной Вами ситуации и, учитывая положение, я бы посоветовала крема из селеновой сериии (Интенсив, с артемизией, с облепихой - на выбор). Их рекомендуют даже для ухода за кожей новорожденных. И пусть Вас не смущает маленький объем баночки (25 мл). Все, кто у меня брали эти крема, восхищались их экономичностью. Либо, если есть возможность, я бы порекомендовала все, что Вам нужно для ухода за кожей лица из серии "Плацентоль" - это вообще было бы замечательно в Вашем случае.

Ту программу, которую вы писали для беременных, это все надо принимать? Взяла пока Амарантовое масло.

Принимают программу для беременных поэтапно. В месяц это выходит всего 2-3 баночки.

Я бы все-таки, учитывая Ваши проблемы, о которых вы говорили выше, плюс срок беременности, помимо Амарантового масла порекомендовала бы взять

Гастророз+Диароз - каждой баночки хватит на 1,5 месяца!!!,

Кальцироз (если не принимаете другие кальцийсодержащие препараты)

Исинга (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) - всю беременность по 1 драже в день. Цена ее каталожная всего 120 руб., а польза (особенно для детей и беременных) - огромная.

Если воспользуетесь моим советом, тогда "Морское" пока не надо (т.к. Гастророз уже содержит йод).

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, я подписалась вчера у Наташи. Буду пробовать, надеюсь на положительный результат)

Поделиться сообщением

Спасибо за закваску Эвита! Сегодня сделала, давно такой вкусной простоквашки не ела, в магазинах просто суррогат какой-то и одна кислятина.

Vesna,

Оля, чтобы подписаться, надо взять стандартный набор. А что туда входит и сколько это стоит?

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, я подписалась вчера у Наташи. Буду пробовать, надеюсь на положительный результат)

Елен, не сомневайтесь положительный результат обязательно будет!

Спасибо за закваску Эвита! Сегодня сделала, давно такой вкусной простоквашки не ела, в магазинах просто суррогат какой-то и одна кислятина.

Vesna,

Оля, чтобы подписаться, надо взять стандартный набор. А что туда входит и сколько это стоит?

Спасибо за отзыв, Света! Да, "Эвита"- редкостная вкуснятина. Из нее еще можно приготовить йоурт и творог. Есть специальная книжечка в фирме, посвященная именно "Эвите".

Подписаться стоит всего 50 руб. В стандартный набор входит каталог, прайс и само соглашение. Сделать это можно влюбой удобный Вам день. Выкупать какое-то количество продукции Вам не надо, хотя обычно новичку обязательно захочется что-то взять. :ura_2:

Что дает подписание соглашение с "Родником здоровья"?

1. У вас будет свой индивидуальный номер в компании, по которому вы сможете приобретать ее продукцию со значительной скидкой.

2. Распространять (если Вам это не интересно) ничего не нужно. Скидка у вас будет независимо от количества приобритенной продукции.

3. Если будет желание - можно заниматься бизнесом в "РОЗ". Компания предоставляет для этого все необходимое: занятия со специалистами, бесплатные консультации врача, постоянно пополняющийся интересными новинками ассортимент, яркую, красочную и доходчиво написанную спецлитературу, очень хороший маркетинг-план (имеет различные системы вознаграждений), различные промо-акции и еще много-много всего. :wub:

Поделиться сообщением

3. Если будет желание - можно заниматься бизнесом в "РОЗ". Компания предоставляет для этого все необходимое: занятия со специалистами, бесплатные консультации врача, постоянно пополняющийся интересными новинками ассортимент, яркую, красочную и доходчиво написанную спецлитературу, очень хороший маркетинг-план (имеет различные системы вознаграждений), различные промо-акции и еще много-много всего.

Если бы дело было только в желании...У меня, честно говоря, вообще нет способностей к распространению.

Поделиться сообщением

Если бы дело было только в желании...У меня, честно говоря, вообще нет способностей к распространению.

Это, конечно, тоже бывает...Хотя вот именно в случае с "Родником" можно просто рекомендовать своим знакомым то, что понравилось лично Вам - вот и дополнительный заработок. :umilenie: А если у кого способности и желание сочетаются + позволяет время (так как любая работа требует времени, а уж тем болеее собственный бизнес), то это уже совсем другие доходы..... :wow:

Поделиться сообщением

Подписаться стоит всего 50 руб. В стандартный набор входит каталог, прайс и само соглашение. Сделать это можно влюбой удобный Вам день. Выкупать какое-то количество продукции Вам не надо, хотя обычно новичку обязательно захочется что-то взять.

Как-то я это упустила. Конечно, я бы подписалась сразу, Эвита ведь не дешевая... До следующего раза.

Поделиться сообщением

Как-то я это упустила. Конечно, я бы подписалась сразу, Эвита ведь не дешевая... До следующего раза.

Хорошо - обращайтесь, будем рады. :rolleyes: Помимо "Эвиты" у нас еще много полезной, эксклюзивной, уникальной продукции. Буду постепенно добавлять в эту тему рассказы о том, что и почему мне нравится в "Роднике". :wub:

Поделиться сообщением

Уважаемые Волго-мамы и гости форума!

Представляю вашему вниманию эксклюзивную серию, которая есть только в "Роднике Здоровья" на основе Балдонских целебных грязей (производство Латвии, распространяется в России через "Родник здоровья"(сертифицировано в России)!

http://roz.ru/mud/

Бальнеологический курорт в городе Балдоне (Латвия) известен с 18 века. Лечебная грязь — уникальный биоэнергетически активный продукт природной среды, обладающий восстановительными, антисептическими, противовоспалительными, противогрибковыми свойствами.

При применении Балдонской целебной грязи происходит повышение активности ряда ферментов, в результате чего ускоряются окислительно-восстановительные процессы, улучшаются газообмен, тканевое дыхание.

Активные компоненты: кокос, пальма, хвоя, череда, календула, тысячелистник.

42072669dd8b.jpg

В ассортименте данной серии

Балдонское грязевое мыло (100 гр.)

Балдонский грязевой тоник (100 мл.)

Балдонская грязевая маска (100 мл.)

Балдонский антицеллюлитный гель (100 мл.)

Балдонская зубная паста (100 мл.)

Шампунь на основе целебных Балдонских грязей (200 мл) 5bfcdc93f50at.jpg

Серия появилась в немного обновленном дизайне. В следующем сообщении расскажу о своем любимом продукте из этой серии - Балдонской грязевой маске. Некоторое время серии не было в продаже, но я так и не смогла найти альтернативу в других фирмах.

Поделиться сообщением

8651a5ac0c80t.jpge22a34bea3e4t.jpg0a826a6e5c9bt.jpg

ЛЕЧЕБНАЯ ГРЯЗЬ БАЛДОНЕ.

Источники лечебных грязей расположены в различных уголках планеты. Природа, словно позаботилась о том, чтобы ее дарами могли пользоваться люди на всей территории земли. Балдонская грязь повышает адаптационные возможности и резистенцию иммунной системы, она обладает способностью ферментативно связывать и выводить токсичные вещества, нефтепродукты, тяжелые металлы. Коллоидные структуры грязи сохраняют воду, препятствуя высыханию клеточных структур кожи, нормализуют гидратацию и препятствуют выведению естественных минералов, сохраняя равновесие в тканях, оказывая оздоравливающий и омолаживающий эффект. Балдонская грязь положительно влияет на регенерацию нервных окончаний, способствует более эффективному проведению импульсов, релаксирует нервную систему.

Уникальный состав и свойства целебных балдонских грязей позволяет применять их при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в гинекологии и урологии, при кожных проблемах, заболеваниях ротовой полости, заболеваниях периферической нервной системы, а также при варикозном расширении вен и целлюлите. Разумеется, маска из балдонской грязи используется в косметологии:

• глубоко проникает в поры

• эффективно очищает кожу

• улучшает обмен веществ

• снимает воспалительные процессы, восстанавливая эластичность тканей

• замедляет старение клеток и омолаживает их

• снимает отек лица

Маска накладывается на лицо на 10 (для сухой и чувствительной кожи) или 15 минут (для нормальной и жирной кожи). Затем маску необходимо смыть водой. При желании после маски можно нанести питательный крем. Маску для лица рекомендуется делать 2—3 раза в неделю. Противопоказаниями являются онкологические заболевания и острая форма тромбофлебита.

Цена - 530 руб. Волго-мамам - 504 руб.

Личный отзыв и ощущения: маска прекрасно очищает и освежает лицо, великолепно убирает отеки (в т.ч. "мешки" под глазами), подтягивает обвисшую кожу. В подростковом возрасте отлично помогает справиться с проблемами молодой кожи.

Поделиться сообщением

Расскажу еще об одном любимом продукте компании "РОЗ" - селеносодержащих биодобавках.

Подробно о селене и его свойствах можно почитать на сайте компании вот здесь: http://roz.ru/separate/2/225/

Биологически активные добавки, содержащие селен, - одна из стратегических товарных позиций компании «РОЗ». В нашем ассортименте есть несколько селеносодержащих продуктов. Есть жидкая форма, таблетки, драже. В каждом индивидуальном случае - нужно подбирать индивидуальную форму селена. Например, детям и беременным рекомендован органический селен в форме драже ("Исинга"), а мне больше всего нравится "Селенороз с витамином Е" и "Селенороз". http://roz.ru/seleno/

В состав этих БАД входит органическая форма селена - селенопиран.

Преимущества селенопирана:

• Селенопиран не является аллергеном, не обладает канцерогенной активностью

• У селенопирана выявлено гепатопротекторное (способствующее восстановлению клеток печени) и антиканцерогенное действие

• Селен постепенно освобождается из селенопирана, приобретая способность встраиваться в селеносодержащие белки. В норме для селенопирана характерно медленное высвобождение селена из молекулы, он является « депо» для хранения селена

• Селенопиран способен и быстро высвобождать селен, когда организм находится в состоянии окислительного стресса - при накоплении перекисей (очень токсичных для организма продуктов обмена)

• Селенопиран нейтрализует свободные радикалы

• Селенопиран неактивен в отношении микроорганизмов, поэтому не может быть причиной кишечных дисбактериозов

• Селенопиран не повышает кислотности желудочного сока, поэтому не противопоказан при язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и хроническом гастрите с высокой секрецией соляной кислоты

• Селенопиран нерастворим в воде, но растворим в жирах, что позволяет ему длительно задерживаться в организме

Клиническими исследованиями доказаны иммуномодулирующие свойства селенопирана, которые заключаются в следующем:

• Селенопиран стимулирует иммунную защиту организма

• препятствует снижению количества лейкоцитов в период стрессовой реакции

В "Селенорозе" помимо селенопирана содержится: топинамбур (земляная груша), экстракт чеснока. В 1 таблетке СЕЛЕНОРОЗА содержится 50 мкг селена, 5 мг аллицина. Аллицин - действующее начало в экстракте чеснока, обладает выраженным противомикробным действием (является натуральным антибиотиком, который составляет 1% от активности пенициллина. Топинамбур богат кремнием, который также важен для нашего здоровья.

В "Селенорозе с витамином Е" витамин Е придает дополнительные антиоксидантные свойства. Само название "токоферол" происходит от греческих слов - tos "дети" и pheros "рождение", подчеркивая особую важность витамина Е в репродуктивной функции. Впоследствии было обнаружено еще одно свойство токоферолов. Наличие в их молекуле ненасыщенных (двойных) связей обеспечивает высокую антиоксидантную активность витамина Е. Кроме того, витамин Е выполняет в организме следующие функции:

• защищает клеточные структуры от разрушения свободными радикалами

• участвует в формировании коллагеновых и эластиновых волокон межклеточного вещества

• препятствует тромбообразованию

• участвует в синтезе гормонов

• поддерживает иммунитет

• обладает антиканцерогенным эффектом

• поддерживает концентрацию иммуноглобулинов А.М.G классов на оптимальном уровне и стимулирует их синтез, снижая тем самым заболеваемость респираторными и кишечными инфекционными заболеваниями

• при стрессовых ситуациях улучшает показатели бактерицидной активности сыворотки крови

• предохраняет защитные белки сыворотки крови от окислительного поражения и способствует сохранению реакций неспецифической резистентности на оптимальном уровне

Из личного опыта хочу сказать, что "Селенороз с витамином Е" очень показан женщинам: в климактерический период (приглушает приливы и прочие "прелести"), если есть нарушения цикла, длительно не удается забеременеть, болезненные "критические дни", есть какие-то новообразования (миомы, узлы на щитовидной железе и др.). Также он очень полезен при плохой работе печени, при частых простудных заболеваниях, заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Эффект был у ВСЕХ моих клиентов, которые применяли "Селенороз с витамином Е". В организме появляется ощущение легкости, повышается работоспособность, улучшается натроение, цвет лица.

Лично мне селен помог выносить и родить здорового малыша, хоть у меня и три межпозвоночные грыжи и ходить мне было очень тяжело. После самостоятельнх родов у меня не "отнялись" ноги, хоть за пару лет до беременности у меня было онемение нижних конечностей (из-за поясничной межпозвоночной грыжи) и врач поставила под большое сомнение возможность вынашивания ребенка.

Если Вы растерялись в нашем ассортименте и не знаете с чего начинать, то я бы посоветовала начать именно с "Селенороза" (или другого селеносодержащего продукта "Родника Здоровья"- подберем индивидуально).

Еще один момент: моя мама провела сравнение аптечного препарата с селеном и "Селенороза". В аптечных препаратах процент содержания селена как правило очень низок, это чувствуется даже по вкусу, поэтому вряд ли можно рассчитывать на какой-либо эффект, плюс исходное сырье уступет по качеству. Так что аптечную упаковку нам пришлось просто выкинуть.

Кстати, цены на селеносодержащие препараты в нашей компании очень отличаются от 90 до 420 рублей. Это зависит от составляющих (есть более дешевые, которые легче получить, а есть более дорогие формы селена)

5238ad9374c9t.jpg95219738465et.jpg66405f75f4b7t.jpg11cd586d1cb2t.jpg299bba604b05t.jpg

Поделиться сообщением

Вода из водопроводных кранов современных домов в большинстве населенных пунктов России содержит целый ряд вредных примесей, активно отрицательно действующих на здоровье людей.

Особенно актуально вопрос чистой питьевой воды стоит в летнюю жару. Вот уже несколько лет я не покупаю в магазинах бутилированную питьевую воду, так как у меня есть, не имеющий аналогов фильтр, выпускающийся под маркой «Родник Здоровья». Подробно можно почитать о фильтре «Россион-мечта» здесь http://roz.ru/water/1/214/

Фильтр "Россион-мечта" НПО "Экологические технологии" создан с использованием сорбционных композиций из ионообменных смол (ИОС), природных сорбентов и набора высококачественных активированных углей.

Эти комбинации позволяют удалять из воды тяжелые металлы, двухвалентное железо, соли алюминия, вредные органические и неорганические соединения, нитриты, фенол, линдин, ДДТ, нефтепродукты, а также посторонние запахи, привкусы и цветность, микробные тела и вирусы.

Смола (ИОС), используемая для очистки воды, изготавливается из отечественных компонентов. Аналогов этой смолы нет в России!

Свойства фильтров, изготовленных на базе ИОС:

Универсальность, высокая степень очистки, комплексность:

• очистка от различных вредных примесей;

• бактерицидность (без использования серебра)*;

• устранение неприятных запахов, мутности, цветности.

Характеристики фильтра "РОССИОН-МЕЧТА":

• устраняет неприятный запах и привкус воды. 100%;

• очищает воду от механических примесей. 95-100%;

• удаляет из воды примеси хлорорганики. 99-100%;

• удаляет соединения железа, тяжелых металлов, нитратов, нефтепродуктов, пестицидов и др. 95-100%;

• обеззараживает воду - задерживает микробные клетки и вирусы. 100%;

• сохраняет минеральный состав воды, необходимый для здоровья. 100%;

• легко подключается к водопроводному крану любой конструкции;

• надежен, экономичен, компактен.

габариты:

диаметр 123 мм.,

высота 40 мм.,

масса 220 г.

Немаловажно, что по стоимости отечественные фильтры на базе ИОС "Россион-мечта" доступны широкому кругу потребителей.

* Импрегнированный серебром активированный уголь используется в некоторых фильтрующих системах. Ионы серебра, как известно, разрушают, в том числе, и кишечную флору.

Цена: фильтр -1740 руб. (Волго-мамам - 1650 руб. ), сменный элемент -1170 руб. (Волго-мамам - 1110 руб. )

АКЦИЯ от компании «Родник Здоровья» (на все лето)! Льготная цена (при покупке продукции «РОЗ» на сумму от 2000 рублей) на фильтр – 1305 руб., на сменный элемент – 877 руб.

Из личного опыта. Если провести несложные подсчеты, то видно, что покупать наш фильтр выгоднее, чем, например, сменные кассеты к кувшину: кассета стоит около 200 рублей, так как я все-все готовлю на фильтрованной и пьем мы только фильтрованную воду, то кассеты мне едва хватает на месяц (на семью из 4-х человек). Одного сменного элемента фильтра «Россион» хватает на полгода. Если бы я покупала каждый раз кассету, то потратила бы 1200 руб. за полгода. Сменный элемент мне обходится гораздо дешевле (особенно с учетом того, что я зарегистрированный дистрибьютор и имею скидку). Плюс я получаю чистейшую воду с великолепными вкусовыми качествами, так как фильтр «Россион» удаляет вредные примеси, сохраняя полезные свойства чистой воды. Кроме того, наш фильтр очень компактен, его можно взять с собой в поездку, на природу и иметь возможность всегда пить чистую воду. Для того, чтобы использовать фильтр в походных условиях, достаточно иметь под рукой пустую пластиковую бутылку, разрезать ее и профильтровать водичку таким образом (см. фото). В домашних условиях фильтр одевается на стандартный кран.

9a60f9594e2et.jpg6fa7cc2ecc81t.jpgd215c4ebeed3t.jpg

Поделиться сообщением

daa55e99b800t.jpg «Тибетская звезда» - средство №1 в Вашей домашней аптечке! http://roz.ru/complex/1/411/

Испокон веков в восточной медицине и косметологии широко использовались эфирные масла и травы. Богатый опыт восточных травников был воплощен в уникальный продукт с экзотическим названием «Тибетская звезда».

Основное предназначение продукта «Тибетская звезда» - воздействие с помощью массажа на определенные акупунктурные точки человеческого организма. Подробно об этом вы можете прочитать на сайте «РОЗ» по приведенной выше ссылке. Я только отмечу в каких случаях эффективно применение этого бальзама:

Обморок.

Шейный остеохондроз.

Половая слабость.

Головокружения.

Кровотечения из носа.

Межреберная невралгия.

Избыточный вес. ( Есть точка, которая устраняет чувство голода и сбивает аппетит)

Крем «Тибетская звезда» настолько универсален, что его можно использовать не только для массажа акупунктурных точек. Продукт также является мазью для согревающего массажа, средством для ингаляций, ароматерапии и не только.

Защита от насекомых (особенно актуально!). Масла гвоздики и эвкалипта, входящие в состав крема «Тибетская звезда», отпугивают своим ароматом мух и комаров. Поэтому, чтобы защитить кожу от укусов насекомых, достаточно обработать открытые участки кожи кремом или капнуть средства на открытый участок огня (в костер, камин, на свечку). Эфирные масла в составе продукта также успокоят зуд в местах укусов насекомых.

Выпадение волос.

Стресс.

Растяжение мышц.

Радикулит.

Простудные заболевания.

Ринит.

Профилактика гриппа.

Боль в горле воспалительного характера.

Ингаляции с кремом.

Это далеко не все возможности крема «Тибетская звезда». Эфирные масла, входящие в состав продукта, эффективны также при зубной и ушной боли, снимают зуд при кожных заболеваниях. Крем добавляют в горячую ванну (при простуде), наносят на виски при головной боли.

Проверено на себе – «Тибетская звезда» действует!!!

Состав крема «Тибетская звезда»:

Масло мяты перечной. Гвоздичное масло. Эвкалиптовое маслоМентоловое масло. Масло корицы. Камфара. Вазелин. Масло какао. Масло кокосовое. Воск пчелиный.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, гнойничковые заболевания кожи. Не рекомендуется применять детям до 5 лет. Не наносить на кожу вокруг глаз. Не употреблять внутрь.

Цена этого незаменимого средства всего 60 руб.

P.S. Уважаемые потенциальные клиенты! По понятным причинам мы не будем осуществлять доставку только одного бальзама «Тибетская звезда». Если же вы заказываете еще что-то + бальзам – тогда пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я вернулась. Отдохнули просто шикарно, честно говоря побаивалась поездки, все-таки и сама первый раз да еще и с малышкой, боялась акклиматизации, инфекции, аллергии... но Слава Богу! пакет с кучей лекарств так и пролежал в чемодане, благодаря "Роднику". Готовить к поездке и себя, и дочку начала заранее:

1. Сироп "Витан-1", его мы пьем постоянно. http://www.roz.ru/napitki_vitan/

2. За 2 дня до отъезда и на протяжении всего отпуска дочке по 1 табл., себе по 2 табл. "Риалам" утром натощак. http://www.roz.ru/separate/1/88/

3. До и после прибывания на солнце мазались кремом "Селена Артемизия", солнечных ожогов избежали, т.к. крем активирует клеточный метаболизм, ускоряющий процессы обновления клеток, регенерацию тканей, биологическое заживление; предохраняет от старящего действия солнца, ветра и мороза, дезинфицирует, устраняет воспаления, чувство боли, смягчает, разглаживает кожу. http://www.roz.ru/selena/1/104/

На мой взгляд, идеальным средством в период адаптации является "Колострум"

245ecb2a7d60.jpg

Колострум - натуральный концентрат коровьего молозива.

Молозиво - это желтая, плотная жидкость, выделяемая молочными железами женских особей млекопитающих в первые сутки после родов, до появления материнского молока. Молозиво это "первое природное питание", позволяющее новорожденному правильно расти и развиваться.

По своему составу молозиво значительно отличается от обычного молока. Молозиво обладает высокой концентрацией биологически и иммуноактивных веществ, а также содержит целый ряд уникальных компонентов, которые не встречаются более ни в одном другом пищевом продукте.

Целебные свойства молозива были известны с глубокой древности. Однако доступность молозива была крайне ограничена, так как оно является скоропортящимся продуктом. Его целебные свойства утрачиваются через 12 часов хранения. Современные технологии отбора коровьего молозива и получения на его основе сухого концентрата - колострума позволили получить ценный продукт длительного срока хранения. При этом колострум полностью сохраняет уникальные свойства и биологическую активность свежего молозива.

В последние годы учеными России, США, Канады Франции и Японии, проведены широкомасштабные исследования состава молозива и его лечебных свойств.

Как показали многочисленные исследования ученых химиков, биологов и медиков, молозиво представляет собой многокомпонентную, полифункциональную субстанцию, в состав которой входит множество уникальных биологически активных веществ.

Иммуноглобулины (антитела) - антитела широкого спектра, защищающие организм от бактерий, болезнетворных микробов, грибков, плесеней, простейших, вирусов и аллергий. Колострум содержит все 5 существующих групп иммуноглобулинов.

Трансфер-факторы - молекулы "иммунной памяти", которые обучают организм бороться с теми инфекциями, с которыми ему ещё только предстоит встретиться; регуляторы силы иммунного ответа

Лактоферин - исключительно мощный антивирусный и антибактериальный агент, обладает антиоксидантным действием.

Цитокины - укрепляют иммунную систему, стимулируют производство иммуноглобулинов, обладают противовоспалительным и противоопухолевым действием, облегчают боль.

Интерлейкины - защищают от воспалительных заболеваний.

Полипептиды, богатые пролином (РКР) регулируют функции тимусной железы (очень важной для иммунитета).

Лактоальбумины эффективны против различных вирусов и опухолей. Лизоцимы - естественные антибиотики.

Факторы роста стимулируют нормальный рост, способствуют регенерации и ускоряют восстановление мышц, кожи, костей, хрящей и нервных клеток. Регулируют уровень сахара в крови.

Факторы роста эпителиальной ткани (ЕС5Р) предохраняют и укрепляют кожу. Способствуют заживлению язв и укрепляют слизистые оболочки дыхательной и пищеварительной систем.

Инсулиноподобные факторы роста (16Р-1) регулируют уровень содержания холестерина и сахара в крови, способствуют увеличению мышечной массы и восстановлению ДНК и РНК, замедляющют старение.

Трансформирующие факторы роста (Т6АА& В) стимулируют деление клеток в соединительной ткани и содействуют образованию хрящей и костного вещества.

Тромбоцитные факторы роста (РР6Р) способствуют делению клеток соединительной ткани.

Гормоны роста (6Р) - имеют огромное значение для правильного роста детей, для достижения максимального генетического потенциала, для регенерации всех тканей и для замедления процессов старения.

Эндорфины – уникальные обезболивающие вещества; защитники нашего организма от стрессов; повышают устойчивость к физической нагрузке и регулируют наше настроение, гормоны радости.

Фосфолипиды- это важные составляющие клеточной мембраны

Нуклеотиды - регуляторные вещества, без которых невозможен синтез ДНК и белков, а значит рост, развитие и обновление клеток организма.

Ангиогенин - (в пер. с греч. "Рождающий сосуды") белок, запускающий

механизм интенсивного образования кровеносных сосудов в поврежденных органах (инсульт, инфаркт, ишемическая болезнь сердца), а так же участвует в защите организма при стрессовых ситуациях.

Аминокислоты - строительные блоки, из которых строятся белковые структуры, мышечные волокна. В том числе: Пролин, важен для регуляторных пептидов иммунной системы, Таурин , необходим для развития головного мозга.

Колострум - это единственный продукт, в составе которого объединены в самых оптимальных пропорциях несколько групп мощнейших биологически активных веществ. Эта уникальная композиция способствует надёжной противоинфекционной защите, а также запускает процесс восстановления и омоложения организма.

Более подробная информация http://www.roz.ru/evita/1/232/

Желаем всем солнечных деньков, веселых отпусков и здоровья!

c1f5f75e7583t.jpg

Изменено пользователем мамаНастены

Поделиться сообщением

Очень рада, что Наташа приехала, привезла хорошие впечатления и поделилась с нами своим хорошим настроением!

Итак, уважаемые Волго-мамы и гости форума! Чтоб ваш отпуск прошел также безоблачно (даже с малышами) и вы привезли только положительные эмоции от посещения другой страны, другого города, пребывания за городом и т.д., рекомендую подготовиться заранее. Для этого вам понадобятся следующие продукты "Родника Здоровья":

1. БАД "Риалам" - принимать до и во время поездки в другой климатический пояс, чтобы сгладить негативные последствия акклиматизации (не имеет противопоказаний, можно давать детям). Цена 480 руб.,

2. Сироп "Витан-1" (специально подобранный комплекс трав - чабрец, зверобой, мать-и-мачеха, мята) - рекомендуется как общеукрепляющее средство для всех членов семьи, необходимо для повышения иммунитета перед поездкой, нормализует также работу ЖКТ (особенно хорошо для деток, которые страдают часто различными расстройствами животика). Цена 330 руб. (250 мл),

3. БАД "Колострум" - взять с собой (принимать в экстренных случаях - высокая температура, отравление и т.д.). Если ребенок(или взрослый) переболел перед поездкой и ваш отпуск под угрозой срыва, очень рекомендую подавать ему именно этот препарат (от 1 до 2-х капсул в день в зависимости от возраста). В эффективности "Колострума" я не сомневаюсь, так как проверено неоднократно на собственном ребенке. Моя дочка болеет не часто, но если уж заболевает по серьезным причинам (переохлаждение, сильное переутомление в школе, которое особенно негативно сказывается в весенний период - масса контрольных и проверочных работ, а у меня ребенок ответственный, отличница, да еще и в художественную школу ходим и в бассейн), то это сопровождается высокой темпратурой, недомоганием. Раньше я применяла различные аптечные препараты, чтоб восстановить дочь после болезни, а сейчас даю "Колострум" в самом начале болезни. Результат: выздоровление наступает в 2-3 раза быстрее и без всяких осложнений!!! Конечно же мы применяем препараты, которые нам назначает врач, но трачу я на них денег в несколько раз меньше, так как у нас быстро наступает выздоровление, даже наш участковый педиатр нас хвалит. Если болезнь не запущена - достаточно продавать ребенку ОДНУ БАНОЧКУ "Колострума"! Если же вы долго и безуспешно боритесь с затяжной болезнью малыша, а она не проходит или постоянно дает рецидивы, рекомендую давать именно "Колострум" до наступления улучшения. Если его сочетать с "Эвитой", о которой мы уже много говорили, то эффект будет еще лучше. Цена БАД "Колострум"(15 капсул) - 450 руб.

4. Набор от укусов насекомых - бальзам "Тибетская звезда"(Цена 60 руб.) и крем "Селена с облепиховым маслом и витамином Е" (25 мл, цена 270 руб.). 452385d9db81t.jpg "Тибетскую звезду" нужно намазывать сразу после укуса, чтобы избежать раздражения и расчесов, а крем можно мазать, чтобы снять раздражение и зуд, если вас или малыша уже покусали. Нежнейшие кремы линии "Селена" рекомендуются даже для ухода за кожей новорожденных деток, чтобы у них не было опрелостей и шелушения, а также как средства по уходу за кожей лица наших прекрасных женщин (мне особенно нравится использовать крема данной линии именно летом). Так что крем вам очень пригодится в дороге не только как лечебное средство, но и для ухода за кожей лица, рук и т.д.;

5. Крем "Селена" Артемизия от ожогов (особенно солнечных), также можно использовать для ухода за кожей лица и т.д.Цена 270 руб.(25 мл)

Все цены указаны без учета 5% скидки для Волго-мам. Ее мы конечно же будем учитывать в случае заказа.

Кстати, крема линии "Селена" приятно удивят вас своей экономичностью.

Поделиться сообщением

Еще добавлю, что все предложенные средства очень компактны, то есть их можно будет уместить даже в стандартную косметичку. Крема линии "Селена" многофункциональны: помимо ухода за кожей и снятия раздражения, о которых я говорила в предыдущем сообщении, они также выручат при любых повреждениях кожи, так как способствуют ее быстрой регененрации. А бальзам "Тибетская звезда" обладает свойством отпугивать насекомых своим запахом. B) "Риалам" также поможет при любых отравлениях, "Колострум" - при любых простудных и вирусных заболеваиях.

Поделиться сообщением

Многие мамы сталкиваются с проблемой, чем же накормить "малоежку-нехочуху", да еще чем-нибудь не только вкусным, но и полезным и сытным. Мне на помощь пришел простой рецепт, которым с удовольствием с вами поделюсь.

Оладушки из кисло-молочного пробиотического продукта "Эвита".

Нам понадобится:

1. 200 мл. готового напитка "Эвита"

2. 1 яйцо

3. 4 чайных ложек сахара

4. гашеная сода

5. мука

f440ba06ac12t.jpg

Добавляем в "Эвиту" остальные продукты.

040c2ed6a421t.jpg

Тчательно перемешиваем (хорошо, когда есть помощница!)

9e665b95a087t.jpg

Обжариваем с обеих сторон, оладушки готовы! Подаем со сметаной, вареньем... Мы едим с "Эвитой" и сиропом "Витан-1", вкусно и полезно.

5b7b67c99e88t.jpg

Приятного аппетита!

9d5a33432545t.jpg3162fb362f48t.jpg957e01c00badt.jpg

На вопрос: "Что будешь кушать на завтрак?", Настя отвечает: "аляляшки"! ;)

Поделиться сообщением

Оладушки из кисло-молочного пробиотического продукта "Эвита".

На вопрос: "Что будешь кушать на завтрак?", Настя отвечает: "аляляшки"! ;)

Супер, Наташ! Так вкусно - самой захотелось!

Поделиться сообщением

Вода из водопроводных кранов современных домов в большинстве населенных пунктов России содержит целый ряд вредных примесей, активно отрицательно действующих на здоровье людей.

Особенно актуально вопрос чистой питьевой воды стоит в летнюю жару. Вот уже несколько лет я не покупаю в магазинах бутилированную питьевую воду, так как у меня есть, не имеющий аналогов фильтр, выпускающийся под маркой «Родник Здоровья». Подробно можно почитать о фильтре «Россион-мечта» здесь http://roz.ru/water/1/214/

Подписываюсь под каждым словом. После приобретения фильтра, на чайнике исчезла накипь, у фильтрованный воды не стало специфического водопроводного запаха.

В домашних условиях фильтр одевается на стандартный кран.
Я пользуюсь фильтром, как показано у Оли на фото № 2

достаточно иметь под рукой пустую пластиковую бутылку, разрезать ее и профильтровать водичку таким образом (см. фото).
Примечательно то, что через некоторое время верхняя чась бутылки, в которую течет водопроводная вода, покрывается грязным налетом, а нижняя, в которую поступает фильтрованная вода, остается чистой. Нам (на семью из 4 человек) сменного элемента хватает на год, при условии, что мы не только пьем, но и готовим только на фильтрованной воде.

Моя мама, преподаватель акушерства-гинекологии, по роду деятельности часто бывает в районах области, в Старополтавском и Палласовском районах вода очень плохого качества. Мама всегда берет с собой фильтр, грязная, желтая, мутная вода после фильтрации становится прозрачной, чистой, имеет приятный запах и вкус. Для местных жителей фильтр стал настоящим открытием, "палочкой-выручалочкой". Многие специально приезжали за ним в Волгоград.

Продолжая тему о воде, хочу рассказать про магнитную подставку.

71edbdb20a38.jpg

Она предназначена для обработки жидкостей (вода, соки, молоко и т.д.).

Достаточно поставить на нее сок на 3-5 минут, и она поможет вернуть ему часть свойств, которыми обладают свежевыжатые соки. Питьевая вода также приобретает очень полезные для организма свойства. Цветы, политые омагниченной водой, с благодарностью ответят вам бурным ростом и цветением. А букет, стоящий на магнитной подставке, долго будет радовать Вас и напоминать о приятном событии. Магнитная подставка может быть очень полезным подарком родным и близким людям, чье здоровье и настроение Вам не безразличны.

А замоченные семена или рассада, стоящие на ней, удивят Вас быстрыми всходами и хорошим урожаем.

Проверенно моей бабушкой, дачницей со стажем! Уже несколько лет она замачивает семена и поливает рассаду профильтрованной, омагниченной водой, при этом отмечает раннее прорастание и всхождение, рассада более пышная, зеленая, здоровая. Соответственно и урожай удается на славу. В мае мы уже собирали клубнику ведрами.

db0789ddb6b7t.jpg3b9fe7ab942dt.jpg

Эти свойства омагниченной воды подтверждаются научно-экспериментальными исследованиями, которые проводили как энтузиасты одиночки, так и целые научно-исследовательские коллективы. Достаточно вспомнить широкомасштабный эксперимент по поливу омагниченной водой сельхозугодий в Краснодарском крае в 1983-1984 годах. Результат превзошел все даже самые смелые ожидания.

Установлено, что ”магнитная” вода и другие омагниченные жидкости оказывают прекрасный оздоровительный эффект на любую биологическую единицу, будь то человек, животное или растение. Это происходит потому, что основу всего живого составляет вода, и ее качество определяет течение биохимических процессов, происходящих в живом организме. Причем, физические параметры воды в организме сильно отличаются от параметров той, которую мы пьем и используем для полива растений. Омагниченная вода по ряду физических параметров приближается к внутренней жидкости человека и растения. И в этом нет ничего удивительного. Наша земля – магнит. Поэтому в естественных условиях вода, соки растений и т.п. подвержены воздействию магнитного поля. Это воздействия вносит свой специфический вклад в формирование структуры воды. Подвергая жидкости обработке (кипячение, водоподготовка, пастеризация), мы нарушаем эти структуры. При этом теряются природные, очень важные для жизнедеятельности свойства. Организму приходится тратить дополнительную энергию для их восстановления. Но настолько ли уж они важны? Приведем простой пример: магнитная обработка воды усиливает ее способность проникать в капилляры. Поэтому растения, поливаемые такой водой, бурно растут, а у человека улучшается кровоснабжение. Еще пример: магнитная обработка воды позволяет увеличить её способность растворять большинство веществ. Отсюда следует, что употребление омагниченной воды способствует улучшению обмена веществ в организме без дополнительных энергозатрат.

Стоимось магнитной подставки 360 руб.. Для волго-мам 342 руб.

Поделиться сообщением

Кстати, добавлю еще про фильтр: я сама проверяла и на презентациях фильтра всегда проводят такой опыт: пропускают через него любые жидкости (вино, лимонад и т.д.), на выходе неизменно получаем чистую, без привкуса и цвета ВОДУ! Вот так работает наш фильтр!

Продолжая говорить о красоте, мы решили немного рассказать вам, уважаемые Волго-мамы и гости форума, о декоративной косметике производства "Родника здоровья".

Если перечислять все неблагоприятные факторы, воздействующие на кожу, то вполне можно растеряться и решить, что защититься от них нереально. На самом деле ситуация не столь безнадежна, как кажется на первый взгляд. Ведь вовсе не обязательно оберегать кожу от всех внешних влияний, достаточно сделать последствия этих влияний минимальными.

Независимо от того, используем ли мы декоративную косметику или нет, кожу надо ежедневно защищать от обезвоживания, ей надо помогать залечивать микротравмы и ее надо оберегать от свободных радикалов. Именно этими соображениями и был продиктован выбор главных биологически активных добавок к декоративной косметике Beauty ROZ. Большинство из них удивительным образом сочетают антиоксидантные, ранозаживляющие и увлажняющие свойства, не говоря уже о противовоспалительных и антисептических.

Серия "Beauty ROZ" станет желанным подарком для любой женщины. Ведь эта эксклюзивная декоративная линия — гипоаллергенна, высокоэффективна и представляет собой уникальный альянс природы и науки. Лечебный эффект в сочетании с модными тенденциями, легкость и качество нанесения плюс широкая палитра цветов — вот что представляет собой "Beauty ROZ"! Сырье для этой декоративной линии закупается в Европе и Японии, а сами средства изготавливают известные косметические фабрики России и Германии.

Два года назад линия "Beauty ROZ" буквально взорвала российский рынок косметики благодаря ассортименту представленных средств и доступным ценам. И сегодня популярность "Beauty ROZ" доказывается тем, что этой косметикой пользуются звезды эстрады и телевидения, а мастера-визажисты по качеству сравнивают ее с профессиональными средствами класса «люкс».

Весь ассортимент декоративной косметики «Бьюти-РОЗ» http://roz.ru/beauty/

А мы с Натальей в следующих сообщениях подробно расскажем о некоторых средствах декоративной косметики и приведем свои отзывы.

351cf110e94dt.jpg0084b719df2ct.jpg

8368c0f05466t.jpg639fbec38c2ft.jpg

b535dfe5408ct.jpg30287d64f10ft.jpg

42ebe1e0a46ct.jpg91f9d749ecf1t.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня в "Роднике здоровья" состоялась презентация анионовых прокладок "Роз-анион".

Делюсь впечатлениями:

Сравнивали 3 дневных прокладки (Always, Naturella, Роз-Анион). Различия на лицо!

1. Герметичность упаковки. После вскрытия упаковки первых двух прокладок, она остается открытой, упаковка "роз-анион" имеет "крышечку", которая закрывает упаковку снова и снова, что предотврашает попадание пыли, микробов и т.д.

3bc014db1085t.jpg

2. Герметичная упаковка каждой прокладки. Обычные прокладки имеют индивидуальную упаковку в виде конвертика, при ношении, например, в сумочке, этот конвертик разворачивается, и прокладка является далеко не стерильной, а скорее наоборот. Каждая "родниковская прокладка" упакована по всей длине, что обеспечивает ей стерильность.

fc51a3177999t.jpg818f30544a09t.jpg

3. Впитываемость. На каждую прокладку вылили по 60 мл воды

b4f16f9e702et.jpgdf44410c4b60t.jpg

и приложили салфетки +груз. Результат меня поразил!

421cf2345aa8.jpg

4. Тест на воздухопроницаемость. Стаканы с теплой водой накрыли "дышащим"слоем прокладок, сверху поставили еще один стакан, через некоторое время верхний стакан с Родниковской прокладкой запотел, а стакан с другой прокладкой остался в неимененном виде, следовательно, ни о каком "дышащем"слое в обычных прокладках и речи быть не может.

896319cd7dd2t.jpg

5. Каждая прокладка содержит анионовый чип (6300 анионов), анионы препятствуют проникновению и распространению микроорганизмов, благодаря чему проводится профилактика и лечение кольпитов, вульвовагинитов, циститов, уретритов и т.д.

В среду 9-го июня в 19:00 в офисе Центрального р-на состоится презентация! В программе повторное тестирование, сравнение, прокладок и представление и дегустация питательных коктейлей для похудения и правильного сбалансированного питания.

7610c15ecda4.jpg73c4b1a8f34e.jpga71c4206f498.jpg

Приходите, будет интересно! Всех желающих встречу. Запись на презентацию в данной теме или по тел.

Поделиться сообщением

092a05a290e3.jpg

Поделиться сообщением

66f12631f647.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...