Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

"Родник здоровья"-все для молодости, здоровья и красоты.

Рекомендованные сообщения

Теперь перезентация анионовых прокладок и дегустация питательных коктейлей проходит каждый вторник и пятницу в 18:30 в Центральном р-не. Вход свободный. Запись в теме.

Поделиться сообщением

53cb18221e3e.jpg

Ознакомиться с ценами и подробнее почитать о данной продукции можно здесь http://roz.ru/cat359/
Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

У меня тоже есть "секретное оружие" от из "Родника" от простудных и вирусных заболеваний, которое и полезно и деткам понравится.

Vesna, Оля, расскажи

Поделиться сообщением

Перед тем, как я расскажу, как я пользуюсь продукцией «Родника» для поддержания и укрепления иммунитета у всей семьи, хочу сделать небольшое вступление.

Недавно была передача с Малаховым о БАДах, я специально посмотрела так как эта тема меня касается. Там выступали очень уважаемые люди, профессора, кандидаты наук и т.д., которые в один голос заявили, что иммунитет у российского населения практически нулевой, а ведь Япония, Европа и Америка уже давно пользуются БАДами в первую очередь для поддержания и укрепления иммунитета (и для оздоровления в целом). И это считается в данных странах абсолютно нормально. Пища повсеместно не удовлетворяет потребности организма человека в каких-либо витаминах или(и) микроэлементах, экологическая обстановка неблагоприятная, вода загрязнена. Взрослые-то люди не выдерживают, что уж говорить о детях, чьи растущие организмы нуждаются в повышенном количестве данных веществ. И в развитых странах считается абсолютно естественным пользоваться биокорректорами, пищевыми добавками, БАДами - можно назвать как угодно, смысл от этого не меняется. Это первые помощники в заботе о своем здоровье. Другой вопрос, что в Японии, Европе и Америке БАД продаются только при соблюдении производителями всех норм и правил их продажи, принятых в данной стране. У нас же, к сожалению, данный рынок еще не отлажен как следует, чем не преминули воспользоваться недобросовестные производители, предлагающие за немалые деньги (5-10-15 тыс.) иногда обычный мел. А наш народ (особенно пожилые люди) слишком еще привык доверять всему, что говорят по радио, телевизору и в другой рекламе, где обещают чудесное исцеление и панацею от всех проблем со здоровьем в одной баночке. А ведь БАДами нужно еще и уметь пользоваться, и не имея персонального консультанта, это сделать практически невозможно. Вы можете потратить деньги впустую, не получив желаемого эффекта. Вот почему «Родник здоровья» не приемлет продажу с помощью рекламы в СМИ, розничной продажи, а и избрал путь продажи именно через консультанта.

Ну, конечно, Малахова как обычно интересовали только «жареные» факты. Хотя огромное количество людей высказались в пользу БАД. РЕАЛЬНО ДОКАЗАНО: качественные биодобавки при их регулярном употреблении УКРЕПЛЯЮТ ИММУНИТЕТ!!! Совместно с традиционными лекарственными препаратами помогают НАМНОГО быстрее справиться с болезнью. А потом поддерживают организм вне стадии обострения долгие годы.

Нужно только суметь выбрать на нашем российском рынке действительно качественные и проверенные БАД и научиться правильно ими пользоваться.

Итак, что должно Вас насторожить, если вам предлагают биодобавки и однозначно не стоит их покупать:

1) Непомерно высокая цена;

2) Продажа через курьера, по почте, когда диагнозы ставятся по телефону якобы «врачем», а фирма не имеет своего представительства,

3) Отсутствие на упаковке номера свидетельства о государственной регистрации, отсутствие сертификации.

В следующем сообщении расскажу, почему я выбрала именно «Родник здоровья». Кстати, в продукции «Родника» как раз эти пункты полностью исключены.

Поделиться сообщением

Я выбираю из всего многообразия, представленного на рынке, именно продукцию «Родника здоровья», так как она отвечает следующим параметрам:

1) Российское производство (на основе новейших разаработок и технологий),

2) Сырье, выращенное в России (к этим злакам, овощам, фруктам, ягодам, травам мы генетически готовы, их употребляли наши деды и прадеды),

3) Малокомпонентность первичного сырья (многокомпонентные БАД, содержащие более 20 трав, фруктов, ягод и т.д., имеют больше противопоказаний),

4) Безопасность и безвредность продукта, в том числе для ДЕТЕЙ любого возраста (что должно быть подтверждено сертификатами и другими документами),

5) Клиническая апробация не в одной, а в нескольких крупных клиниках России,

6) Наличие документов, подтверждающих, что продукт одобрен и рекомендован к применению Институтом питания РАМН или Минздравом,

7) Удобство и простота в употреблении,

8) Высокая биодоступность (легкая усваиваемость огранизмом),

9) Возможность применеия совместно с медикаментозными препаратами,

10) Отсутствие побочных эффектов, связанных с возможной передозировкой,

11) Отсутствие привыкания при длительном применении,

12) Высокие органолептические свойства, особенно вкус,

13) Ценовая доступность всем слоям населения,

14) Возможность получать консультации по применению продукции (в том числе и врачебные) в любое время,15) Большой ассортимент не только БАД, пищевых добавок, косметических и гигиенических средств, но и других товаров, необходимых для здоровья в пределах одной фирмы (это очень экономит время, так как все необходимое для всей семьи можно купить в одном месте, при этом получить дополнительную скидку, право покупки льготного набора и т.д.)

Это, что касается продукции. Еще хочу добавить, что у «Родника здоровья» очень щедрый маркетинг. Цена зарегистрированного представителя не зависит от количества приобретенной продукции и есть возможность получить дополнительную скидку, и огромное количество всевозможных бонусов.

Поделиться сообщением

Vesna, Оля, расскажи

Елена, во общем-то о главном стимулирующем иммунитет продукте Наташа писала ранее, я только добавлю. А в следующем сообщении опишу весь свой комплекс, который нравится ребенку и является прекрасной профиилактикой различных заболеваний простудного характера.

Деткам, которые часто, длительно болеют или если ребенок заболел и вы хотите, чтоб он быстренько поправился и без всяких осложнений, я рекомендую давать БАД «Колострум». http://roz.ru/evita/1/232

В свое время, я пробовала давать дочке то, что рекомендовал врач-иммунолог. Эти препараты тоже оказывали положительный эффект, НО иногда это были уколы (зачем лишний раз травмировать ребенка), а также другие иммунные препараты, имеющие и побочные эффекты. Некоторые нам не подошли, некоторые не оказали того эффекта, который ожидался.

Колострум - это единственный продукт, в составе которого объединены в самых оптимальных пропорциях несколько групп мощнейших биологически активных веществ. Эта уникальная композиция способствует надёжной противоинфекционной защите, а также запускает процесс восстановления и омоложения организма.

Колострум с латинского языка переводится как молозиво. Это жидкость, которую выделяют молочные железы женских особей млекопитающих в первые сутки после родов. О ценных свойствах молозива было известно еще в глубокой древности. Его применяли как косметическое средство, при болезнях живота, суставов. Данный продукт, в отличие от молока, очень редкий, ведь лишь молозиво первого или второго удоя обладает целебными свойствами, но после 12 часов хранения они исчезают.

Технология производства

Чтобы сберечь все богатство полезных компонентов колострума, необходимо, во-первых, моментально и качественно его обработать. Во-вторых, нужно здоровое стадо коров. Представители ООО НПФ «Эвитон» долго искали подходящее фермерское хозяйство. Поиски в России не привели к положительным результатам, и только во Франции была обнаружена фирма, отвечающая всем требованиям. Основные направления ее деятельности — фермерство и фармацевтика. Стадо коров, дающих молозиво, здесь 100% отслеживается по здоровью. С большой тщательностью отбирается молозиво только первого или второго удоя. Тут же оно по особой технологии высушивается в порошок, который фирма «Эвитон» затем прессует в таблетки.

Ценные компоненты колострума:

• Иммуноглобулины (около 20% от общего состава) — антитела широкого спектра, которые связываются с чужеродными агентами, попадающими в наш организм, и их уничтожают.

• Трансфер-факторы — молекулы «имунной памяти», которые обучают организм бороться с инфекциями.

• Факторы роста — контролируют развитие стволовых клеток, не дают им превратиться в раковые.

• Колостринин — регулирует силу иммунного ответа; улучшает работу нервной системы; обладает мощным противоаллергенным и противовоспалительным действием.

• Ангиогенин — строит кровеносную сетку там, где это нужно.

• Лактоферин — антивирусный и антибактериальный агент, обладает антиоксидантным действием.

• Интерлейкины — защищают от воспалительных заболеваний.

• Аминокислоты — это три мощных компонента, из которых строится организм человека.

• Лизоцимы — естественные антибиотики.

• Лактоальбумины —эффективны против различных вирусов и опухолей.

• Фосфолипиды — это важные составляющие клеточной мембраны.

• Эндорфины — уникальные обезболивающие вещества; гормоны радости.

• Нуклеотиды — без них невозможен синтез ДНК и белков.

• Лактопероксидаза — способствует повышению контроля за размножением микрофлоры в ротовой полости.

• Интерфероны — общее название, под которым в настоящее время объединяют ряд белки со сходными свойствами, выделяемые клетками организма в ответ на вторжение вируса. благодаря интерферонам клетки становятся невосприимчивыми по отношению к вирусу.

• Гормон роста — представляет собой белок, состоящий из 191 аминокислоты. Синтез и секреция гормона роста осуществляется в передней доли гипофиза — эндокринной железе.

• Витамины, макро- и микроэлементы.

Действие колострума на организм универсально. Он укрепляет и восстанавливает иммунную систему, борется с ожирением, астмой, аллергией, фарингитом, аутоиммунными заболеваниями, преждевременным старением, восстанавливает работу желудка, сердца, головного мозга, дыхательных путей, предотвращает развитие диабета, ускоряет заживление после травм и ожогов. Ряд зарубежных исследований показал, что колострум не дает развиваться раковым опухолям.

Колострум можно употреблять беременным женщинам, так как молозиво коровье и человеческое идентичны. Его применяют при насморке, потому что иммунноглубулин А, входящий в его состав, находится на слизистых поверхностях: колострым измельчают, растворяют в чайной ложке воды и закапывают в нос. За границей колострум популярен в качестве омолаживающего средства, его измельчают и добавляют в крем. Можно делать омолаживающие маски на лицо из «Эвиты» и порошка «Колострума». Вообще этот продукт при употреблении во внутрь рекомендуется запивать «Эвитой».

Давать Колострум ребенку нужно хотя бы 2 раза в год – для профилактики по 1 капсуле в день, а если малыш все же заболел, то по 2 капсулы в день. Продолжительность приема определяется индивидуально.

Далее я напишу о своем комплексе, который помогает поддерживать иммунитет у ребенка.

Поделиться сообщением

А вот собственно и сам комплекс, который на вкус очень нравится моей дочке и позволяет нам обходиться без прививки от гриппа, прекрасно укрепляет иммунитет:

1. Драже «Исинга» - источник селена http://roz.ru/dragee/1/229/, цена 120 руб.;

2. Драже «Морское» - источник йода http://roz.ru/dragee/1/230/, цена 120 руб.;

3. Сироп «Витан-1» (на травах: чабрец, зверобой, мать-и-мачеха, мята) 250 мл http://roz.ru/napitki_vitan/ , цена 330 руб.;

4. Фитококтейль «Антивироз» ( шиповник, брусника) http://roz.ru/fitokokteyli/1/78/ источник витамина С, цена 240 руб.

Стоимость комплекса 810 руб.- 5% скидка для Волго-мам=770 руб.

Данный комплекс достаточно давать ребенку 2 раза в год: весной и осенью. Драже сладенькие, сиропчик и фитококтейль тоже на вкус приятные.

Если ребенок часто и длительно болеет, то сюда нужно обязательно добавлять БАД«Колострум» (о котором говорили раньше), «Антивироз» можно заменить «Брусникой с клюквой» http://roz.ru/vita/1/120/ из серии «Живые витамины». Здесь, конечно, нужно учитывать и индивидуальные особенности ребенка (наличие аллергии на травы, например). Кому нужно будет, я или Наташа (мама Настены) проконсультируем, подберем наиболее подходящий комплекс.

Также существуют определенные правила приема БАД и витаминов, которые необходимо соблюдать для достижения наилучшего эффекта. Например, «Исингу» и «Морское» я даю ребенку 1 раз в день утром во время завтрака, а «Антивироз» принимаем 2 раза в день до еды.

Поделиться сообщением

Vesna,Оля спасибо тебе за консультацию :biggrin: , я вчера наконец -то была в роднике , продукция мне очень понравилась! Сейчас всей семьей пьем Сироп «Витан-1», очень вкусный , я его в мороженое добавляю, дочка чай с ним с удовольствием пьет :nyam-nyam: Всетаки хочу коктели попробывать, прям они мне понравились :)

Поделиться сообщением

Карамелька, Аня - спасибо за отзыв! :ura: Если что непонятно - обращайся, всегда помогу-подскажу. ;) Насчет коктейлей мы уже обсудили. :sm041:

Очень много вопросов обычно задают о том, как похудеть с помощью продукции «Родника здоровья». Чуда не обещаю, но при применении определенного комплекса можно свободно похудеть на 2-3 кг, продолжая жить в своем обычном режиме. А ведь так часто именно эти 2-3 кг портят настроение, мешают влезть в любимые брюки, застегнуть пуговицу на любимой юбке, платье, появиться на пляже в сногсшибательном купальнике и т.д. Сейчас в продаже появились специальные коктейли для оптимизации обмена веществ – это отдельная тема. Я же предлагаю недорогой и действенный комплекс (проверено на собственной маме и клиентах), который поможет вам чувствовать себя легко и уверено:

1. Селенороз с витамином Е – цена 420 руб. в таблетках (можно взять жидкий Неоселен нейтральный – цена 102 руб.)

2. Фитококтейль «Инулинороз» - цена 240 руб.,

3. «Кальций с брусникой» из серии "Живые витамины" – цена 270 руб.

Итого: 930 руб. (834 – Волго-мамам) или 612 руб.(582 – Волго-мамам) в зависимости от вида селена, который вы выберете.

Как правильно принимать данный комплекс я или Наташа (мамаНастены) расскажем вам при получении заказа.

Итак, 3 кг – это тот вес, который уходил у большинства моих клиентов, применявших данный комплекс. Причем, вес начинает уходить именно с «проблемных «мест.

Одна очень полная девушка похудела за 3 месяца приема данного комплекса на 10 кг. То есть тут еще зависит от вашего содействия своему организму: меньше сладкого, больше движения, овощи –фрукты (что сейчас не является проблемой) – и ваша заветная цель будет достигнута. Длительность приема зависит от индивидуальных особенностей и желания.

Важно: данный комплекс принесет вашему здоровью дополнительную пользу - очищение печени, почек, поджелудочной железы от шлаков, насыщение кальцием (здоровые ногти, волосы, профилактика кариеса), а также антиоксидантная защита и укрепление иммунитета.

Поделиться сообщением

Акции "Родника здоровья" в июле!

496ce107fbb0.jpg

Поделиться сообщением

Акции "Родника здоровья" в июле!

496ce107fbb0.jpg

а где можно взять каталог?на презентациях?

Поделиться сообщением

ONIKS, каталог могу подвезти Вам в удобное место в любой день. Он стоит 30 рублей. Пишите в личку или позвоните по телефону (см ниже, в подписи) - договоримся. :e-mail: Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

У меня несколько вопросов.

1. Хочу подписаться и сделать заказ на Эвиту капсулы. Мои оставила маме, заквашивали там молочко, все в полном восторге))).

2. У ребенка сильная аллергия на лекарство, да и вообще бывает. Что посоветуете? Сейчас острый период уже спал, но все же...

3. Мы идем в садик через неделю (впервые), хотелось бы как-то укрепить иммунитет после болезни и для лучшей адаптации, я теряюсь, честно говоря, в описаниях))).

4. На будущее хочу попробовать отойти от противовирусных препаратов на более щадящие методы, т.к. слышала, что это не оч.полезно для организма. Как посоветуете лечить простуду или вирусную инфекцию?

5. Еще интересуют коктейли? Подробной информации не вижу. Они все для похудения? А если надо наоборот?

Заранее спасибо))), Света 8 9ноль3 315 6ноль 93

РЕАЛЬНО ДОКАЗАНО: качественные биодобавки при их регулярном употреблении УКРЕПЛЯЮТ ИММУНИТЕТ!!! Совместно с традиционными лекарственными препаратами помогают НАМНОГО быстрее справиться с болезнью.

Полностью поддерживаю. Я потихоньку справилась с болезнью только с помощью БАД (не Родник, но тоже известные и проверенные), хотя была настроена скептически по отношению к ним. Но перепробовала все традиционные методы и, когда ничего не помогло, начала искать альтернативу.

Так что я за БАДы!

Поделиться сообщением

Mimino, Свет, обязательно поможем тебе подобрать комплекс для повышения иммунитета (сад-дело серьезное), при встрече все подробно тебе расскажу. В основе комплекса продукты, описанные Олей (пост № 87), подкорректируем его в соответствии с индивидуальными особенностями ребенка.

Выложу подробную информацию про коктейли (кстати, сейчас проверяю его действие на себе, скоро поделюсь результатами.)

Поделиться сообщением

Питательные коктейли.

bc04ca4c76f5t.jpg102327657c01t.jpg5ab859ee64b9t.jpg3f1142613af4t.jpg

Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами (вкусы: «Ваниль», «Экзотические фрукты», «Шоколад» и «Лесная ягода»), помогут обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов:

Белок - строительный материал нашего организма, крайне необходимый для поддержания тонуса мышц и при наборе мышечной массы. Играет важную роль в обмене веществ, снабжает организм энергией. Помогает поддерживать необходимый уровень холестерина. При дефиците белка в организме нарушается функция почек, водно-солевой обмен и возникают отёки.

Углеводы – главные поставщики энергии в организм, без них невозможно усвоение белков и жиров и нормальный обмен веществ. Они также необходимы для работы внутренних органов. При дефиците углеводов в пище организм использует для синтеза энергии не только белки, но и жиры. При усиленном распаде жиров могут возникнуть нарушения обменных процессов, связанные с ускоренным образованием кетонов (к этому классу веществ относится известный всем ацетон) и накоплением их в организме.

Клетчатка (пищевые волокна) - оптимизирует процесс пищеварения, способствует очищению организма от шлаков и токсинов. При дефиците растительной клетчатки в рационе пищевая масса быстро теряет в кишечнике воду, уплотняясь, она с трудом, очень медленно продвигается по пищеварительному тракту. В результате возникают запоры. Кроме того, при нехватке клетчатки в организме быстрее развиваются процессы старения.

Витамин А — улучшает зрение, влияет на рост и развитие организма, формирование скелета, необходим для здоровья костей, кожи, волос, работы иммунной системы. При нехватке витамина А резко снижается устойчивость организма к инфекциям, повышается склонность к кожным болезням, возникает дефицит сперматозоидов у мужчин и снижение полового влечения и бесплодие у женщин.

Витамин В1 - регулирует белковый, жировой и углеводный обмен, обладает С-витамин-сберегающей функцией, является антиоксидантом и иммунностимулятором. Благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. При дефиците витамина В1 страдает нервная система, возникает ферментная недостаточность, нарушается сгорание глюкозы в организме и образование белков.

Витамин В2 – участвует в регуляции окислительных и восстановительных процессов в организме, способствует хорошему функционированию кожных покровов, регенерации тканей, принимает участие в энергетическом обмене. Дефицит витамина В2 вызывает прекращение роста организма, выпадение волос, заболевание глаз и светобоязнь.

Витамин B5 (Пантотеновая кислота) - необходима для обмена жиров, углеводов, аминокислот, синтеза холестерина, гемоглобина. Предотвращает преждевременное старение, помогает сохранить или восстановить стройность фигуры. Дефицит витамина В5 может способствовать возникновению язвы двенадцатиперстной кишки, заболеваний крови и кожи, гипогликемии. При недостатке витамина В5 выпадают волосы, нарушается работа сердца, ощущается апатия и усталость.

Витамин В6 — играет важную роль в метаболизме белков и обмене жиров, необходим для здоровья кожи и нервной системы, участвует в выработке энергии в организме, стимулирует синтез гемоглобина. Дефицит витамина В6 приводит к похуданию, изменению кожи и ее придатков, нарушению функции ЦНС, анемии.

Витамин В12 — содержит основные минеральные элементы, необходим для образования красных кровяных телец. При дефиците витамина B12 на фоне анемической клинической картины или без неё могут возникнуть и неврологические расстройства, в том числе демиелинизация и необратимая гибель нервных клеток.

Витамин С — участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает устойчивость организма к инфекциям, способствует поддержанию здоровья кожи, регенерации клеток, сильный антиоксидант. При остром недостатке витамина С в пище развивается цинга. Для цинги характерно опухание десен, расшатывание и выпадение зубов, кровоизлияния в мышцах, коже, суставах.

Витамин D3 — повышает всасывание кальция в желудочно-кишечном тракте и его связывание в костной ткани. Регулирует кальциевый и фосфорный обмен. При дефиците витамина D3 формируются многообразные нарушения обмена холестерина, у лиц пожилого возраста развивается остеопороз костей нижних отделов позвоночника, костей таза и нижних конечностей.

Витамин Е – главный питательный антиоксидант, замедляет процессы старения, улучшает питание клеток, предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию, укрепляет миокард. При дефиците витамина Е страдают сердечная мышца и репродуктивные пути, отмечены выраженное развитие атеросклероза, преждевременное старение.

Кальций — необходим для костной ткани и зубов, для нормального функционирования сердца и мышц. При дефиците кальция ухудшается структура зубов и костей, может развиться нарушение мышечной деятельности, повышение судорожной готовности, в крайних стадиях развивается тетанический синдром (непрерывные судороги).

Железо — необходимо для выработки гемоглобина и снабжении кислородом красных кровяных телец, обеспечивает нормальное функционирование головного мозга и иммунной системы. При дефиците железа в организме, прежде всего, ухудшается клеточное дыхание, что ведет к дистрофии тканей и органов и нарушению состояния организма. Развивается анемия.

Магний — контролирует энергетику организма, важнейший элемент для мышц, нервной системы, для поддержания здоровья репродуктивной и иммунной систем, для восстановления и обновления тканей. При дефиците магния возрастает риск внутрисосудистого тромбообразования. Снижается способность к концентрации внимания, ухудшается память. Недостаток магния ускоряет процесс старения, резко повышая риск инсультов и инфарктов.

Фосфор - элемент энергетики и ума, входит в состав высокоэнергетических соединений, выполняет функцию топлива, универсального носителя энергии. Нарушение в обмене фосфора влечёт за собой нарушение обмена кальция и наоборот. При дефиците фосфора наблюдается общая слабость, потеря аппетита, боли в костях и повышенная подверженность переломам костей.

Цинк – необходим для продукции спермы и мужских половых гормонов, нормализует обмен веществ, регулирует деятельность репродуктивной системы, простаты. Способствует быстрому заживлению ран и нормализации темпов роста. Недостаток цинка может привести к значительному сокращению количества спермы и импотенции. При дефиците цинка появляются аллергические дерматиты, угревая сыпь, другие заболевания кожи, а также страдают ногти и волосы.

Витамин РР (Никотиновая кислота) - входит в состав ферментов, регулирующих клеточное дыхание и обмен белков, высшую нервную деятельность, функции органов пищеварения. Предупреждает возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, регулирует уровень холестерина в крови. При дефиците витамина PP в организме возникают функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта (поносы), поражаются кожные покровы (покраснение открытых участков кожи, пигментация) и слизистая оболочка полости рта (покраснение, отечность).

Фолиевая кислота — необходима для процесса синтеза энергии, здорового деления и воспроизводства клеток и формирования красных кровяных телец, поддерживает иммунную систему. При дефиците фолиевой кислоты возникает анемия. При этом виде анемии не только уменьшается количество эритроцитов, но и нарушается их функция, так как большинство из них выходят из костного мозга незрелыми.

Фруктоза – природный сахар, для усвоения которого не требуется инсулин (входит в состав всех диабетических продуктов),стабилизирует уровень сахара в крови, укрепляет иммунитет.

Бромелайн – выделенный из ананаса уникальный жиросжигающий фермент, который одновременно является мощным катализатором важнейших процессов углеводного и белкового обмена и способствует расщеплению жира.

Биотин — играет важную роль в углеводном обмене, стабилизирует содержание сахара в крови, помогает в усвоении белка и обмене веществ, участвует в разложении жирных кислот и сжигании жира.

Пшеничное волокно – способствует выведению из организма желчных кислот, холестерина, положительно влияет на жировой обмен.

Папаин - растительный фермент, оказывающий положительное влияние на пищеварительную систему, ускоряющий синтез белков, жиров и углеводов.

Гуаровая камедь - способствует уменьшению аппетита и эффективно снижает уровень холестерина и насыщеннных жиров.

Поделиться сообщением

Правильное питание-залог не только красивой, стройной фигуры, но и здоровья вцелом. С давних времен известна поговорка "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу". Учеными обнаружена связь между отсутствием или неправильным завтраком и многими проблемами со здоровьем.

Если употребляете на завтрак пищу с высоким содержанием простых углеводов, в организме происходит резкое повышение уровня сахара и выброс инсулина, который в свою очередь снижает концентрацию уровня глюкозы в крови и усиливает синтез жиров. Постепенно уровень сахара опускается ниже нормы и возникает углеводное голодание. Как следствие, организм начинает требовать все новые порции углеводов. Этот процесс повторяется несколько раз в течение дня, что является одной из основных причин возникновения лишнего веса, высокого артериального давления и развития диабета.

Если вы употребляете с утра пищу с низким содержанием углеводов или совсем отказываетесь от завтрака, уровень сахара в организме резко падает и возникает непреодолимое желание подкрепиться. Используемые в подобных случаях простые углеводы (бутерброды, конфеты, печенья, фаст-фуд...) вызывают резкое повышение уровня сахара и выброс инсулина. Соответственно, как и в первом случае происходит падение уровня сахара ниже нормы и возникает углеводное голодание. Организм начинает требовать все новые порции углеводов, их избыток превращается в жир.

Если вы придерживаетесь сбалансированного и правильного питпния, то уровень сахара и инсулина в крови поддерживается в течение дня на нормальном уровне, организм обеспечивается всеми необходимыми питательными элементами, а углеводная зависимость пропадает. Таким образом, вы контролируете свой аппетит, меньше едите сладкого и мучного, а организм для получения энергии использует собственные запасы жировых отложений.

Таким идеальным завтраком является питательный коктейль, содержащий оптимальный состав белков и углеводов. Стакан коктейля-прекрасная альтернатива бутерброду на завтрак. Правильный завтрак позволит вам хорошо себя чувствовать, поддерживать энергетический баланс, избавится от лишнего веса и заболеваний, связанных с неправильным питанием.

Для приготовления коктейля нужно растворить 2 ложки в воде, молоке, соке или кефире и взбить или тчательно перемешать. Здоровый завтрак готов!

Поделиться сообщением

Внимание! Бесплатная экспресс-диагностика вашего организма!

* Узнай свой биологический возраст
* Содержание жировой ткани
* Массовую долю мышечной ткани
* Массовую долю костной ткани
* Содержание воды.
* Оптимальное количество калорий для вашего организма.
* Узнай о правилах сбалансированного питания.
* Получи рекомендации по коррекции питания.

Запись на диагностику в теме или по тел. 903-317-46-52.
Во вторник в 18:00 состоится первое занятие.

Поделиться сообщением

мамаНастены, проглядела цену коктейля и сколько в нем порций?

Поделиться сообщением

luceros, по инструкции на 1 порцию надо 2 столовые ложки, в таком случае банки хватает на 18 дней. На мой вкус, коктейль получается густой, поэтому я кладу 1-1,5 столовые ложки. Перед приобретением можно его попробовать. Цена по каталогу 1200 за банку питательного коктейля (любой вкус - на выбор). Для зарегистрированных пользователей (регистрация стоит 50 руб.): 858 руб - питательный коктейль; а белковый коктейль, травяной концентрат и алое вера по 585 руб.. Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

мамаНастены, т.е. сейчас цена 858?

Поделиться сообщением

luceros, Свет, да- 858р. для зарегистрированных пользователей,а для клиентов до конца лета - скидка на продукты правильного питания 15%. В случае регистрации, приобретать коктейли нужно будет самостоятельно в офисе компании, а клиентам доставим их в любое удобное место. Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

мамаНастены, ох, и хочется, и колется. я вся в раздумьях..

не хочется в очередной раз деньги на ветер...если надумаю, как и где забирать?

Поделиться сообщением

luceros, Свт, "золотых гор", не могу обещать, так как и продукт (в нашей компании) относительно новый (с апреля) и организм индивидуален. Но положительных результатов много, люди довольны. Моя мама пьет коктейль 2 недели похудела на 2,5 кг, я приехала с деревни, где набрала 4 кг на деревенских продуктах, неделю пью коктейль, сбросила 1,5 кг. Я не надеюсь, что с одной банки превращусь в модель, но то, что результат будет, практически уверена.

Наш офис находится в Центральном районе, можем встретится там (если надумаешь регистрироваться), тем более, сейчас начинает работать Клуб "Здорового питания", где бесплатно можно можно пройти экспресс-диагностику организма.

Поделиться сообщением

Для летней жары, а также для молодой кожи в любое время года прекрасно подойдет натуральная косметика по уходу за лицом, волосами и телом из серии «РОЗ-Амарант». Основным активным компонентом данной серии является уникальное растение амарант. Оно известно своими ценнейшими свойствами еще со времен ацтеков. Современные биологи называют амарант кладовой белка, открытием века, культурой настоящего и будущего.

Мне нравятся эти средства своей легкой текстурой, экономичностью, удобным дизайном упаковки, ну и, конечно же, натуральным составом, включающим в себя растительные компоненты (помимо амаранта), благотворно влияющие на кожу. Из данной серии моим любимым средством является тоник: прекрасно освежает, увлажняет, удаляет остатки макияжа, а также бальзам для волос: не раздражает кожу головы, смячает и кондиционирует волосы, а такжеукрепляет их. Я его использую в сочетании с Балдонским шампунем (из серии на Балдонских грязях), о котором рассказывала ранее. Все средства серии «РОЗ-Амарант» имеют нежный приятный, не раздражающий запах, что для меня тоже очень важно.

Посмотреть весь ассортимент и цены на данную серию можно здесь: http://roz.ru/amarant/

09256834b3c1t.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Хочу поделиться по поводу Эвиты. Действительно, из закваски молоко получается вкуснее, чем из капсул. Как муж говорит, настоящее мацони)). Это грузинское кислое молоко. Получается прямо слоями, и больше мне нравится из обычного, из домашнего слишком жирное, тяжеловатое и почему-то более жидкое. 

Нашла способ ребенка поить кислым молоком. Догадалась просто, что он не любит густое, разбиваю блендером с сахаром или вареньем, получается жидкий, похожий на молочный коктейль кефирчик с пеночкой, очень вкусно, Сережка выпивает по два стакана каждый полдник!

Гастророз мне понравился. Хорошая вещь для тех, у кого склонность к запорам. И ребенку по 1 даю, т.к. он овощи вообще практически не ест сейчас...

Еще меня интересует, какие рекомендации могут быть по гинекологии? Воспалительные заболевания, дисменорея, эрозия? Напишите про это, пожалуйста. Прочитала, что Эвиту используют и при эрозии. Каким образом?

Поделиться сообщением

Еще меня интересует, какие рекомендации могут быть по гинекологии? Воспалительные заболевания, дисменорея, эрозия? Напишите про это, пожалуйста. Прочитала, что Эвиту используют и при эрозии. Каким образом?

Света, спасибо за отзывы и творческий подход к использованию нашей продукции. :wub: При гинекологических проблемах, о которых ты спрашиваешь, в первую очередь, необходимо использовать прокладки Роз-Анион, они-то как раз созданы для того, чтобы предотвращать различного рода воспаления и проч. Эвита особенно хороша при "молочнице", на мой взгляд. Подробности ее использования, Наташа напишет тебе в личку, так как тема довольно интимная, :klizma: а общие рекомендации по этому вопросу в ближайшее время мы выложим здесь.

Поделиться сообщением

Хочу поделиться по поводу Эвиты. Действительно, из закваски молоко получается вкуснее, чем из капсул.

а главное полезней, т.к. сквашивание молока капсулами-это просто вариант побюджетней.

Эвиту используют и при эрозии. Каким образом?

напишу тебе в личку.

необходимо использовать прокладки Роз-Анион, они-то как раз созданы для того, чтобы предотвращать различного рода воспаления и проч. Эвита особенно хороша при "молочнице", на мой взгляд.

+1000000

Candida albicans (грибок, вызывающий молочницу) развивается как раз в условиях дисбиоза, пробиотики, содержащиеся в "Эвите" устраняют дисбиоз, следовательно и симптомы молочницы проходят (опять же я не говорю про "запущенные случаи", когда необходимы микостатики, но в любом случае "Эвита будет большим подспорьем".)

общие рекомендации по этому вопросу в ближайшее время мы выложим здесь.
обязательно напишим.

Поделиться сообщением

Эрозия шейки матки

Причиной появления и обострения эрозии чаще всего является инфекция, поэтому лечение надо начинать с местного применения антибиотиков (как правило в виде свечей). Как только эрозия будет затягиваться, начать делать солевые ванночки (с солью "Талассороз") http://www.roz.ru/talassoroz/1/55

Для востановления функции яичников полезны витамин Е ("Токоферолороз", "Посейдонол") и селен ("Селенороз", "Селенороз с витаминами С и Е","Неоселенороз" "Селенохел") http://www.roz.ru/seleno/

Миома матки

На фоне основного лечения назначается длительный прием селена ("Селенороз,""Селенороз с витаминами С и Е" "Неоселенороз" "Селенохел") по 2-4 таб в день в течение 5 месяцев, после месячного перерерыва курс повторяется.

Кроме того, в данном случае также необходимы витамин Е ("Токоферолороз", "Посейдонол"), витамин С (продукты серии "Живые витамины" и "Фитококтейли"), марганец ("Био-марганец") http://www.roz.ru/bio/, кальций ("Кальцироз", "Кальций молочный с Д3") http://www.roz.ru/ca/ http://www.roz.ru/fitokokteyli/1/73/.

Мастопатия

Рекомендуются продукты содержащие йод ("Вита-йод+С", драже "Морское"), Также назначается селен. На молочную железу рекомендуется наносить кремы с селеном из серии "Селена" http://www.roz.ru/selena/

Железодефицитная анемия.

Это самая распрастраненная форма анемий. Норма гемоглобина для женщин 120-140г/л. Для лечения анемии будут эффективны продукты, богатые железом и другими важными микроэлементами: "Гастрофилин" http://www.roz.ru/separate/1/145/ "Риалам" http://www.roz.ru/separate/1/88, "Пшеничные проростки с тыквой", http://www.roz.ru/vita/1/113 "Свекла с сельдереем" http://www.roz.ru/vita/1/116/

Воспалительные заболевания

Обязательно использование анионовых прокладок http://www.roz.ru/prokladki/, сидячие ванночки с солью "Талассороз".

Автор статьи Шароватова Галина Ивановна, врач-гинеколог, эндокринолог высшей катекории.

Изменено пользователем мамаНастены

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Хочу поделиться по поводу Эвиты. Действительно, из закваски молоко получается вкуснее, чем из капсул. Как муж говорит, настоящее мацони)). Это грузинское кислое молоко. Получается прямо слоями, и больше мне нравится из обычного, из домашнего слишком жирное, тяжеловатое и почему-то более жидкое. 

Нашла способ ребенка поить кислым молоком. Догадалась просто, что он не любит густое, разбиваю блендером с сахаром или вареньем, получается жидкий, похожий на молочный коктейль кефирчик с пеночкой, очень вкусно, Сережка выпивает по два стакана каждый полдник!

сегодня сделал себе такой завтрак. В 50-100 мл молока взбил блендером коктейль белковый, со вкусом Лесная ягода, получилась кашица и все это потом ложкой перемешал в 200-300 мл Эвиты. Ложкой это сделал, потому что блендером взбивается настолько сильно, что структура самой эвиты меняется, она становится какой то жидкой... а если ложкой перемешать, вкуснее получается. И что бы все было совсем шедеврально, насыпал еще туда много черники и крыжовника и в таком виде съел. Даже сахар в этом варианте не нужен))). Очень вкусно, рекомендую.

Изменено пользователем Родник Здоровья

Поделиться сообщением

Я все время на "Эвите" делаю, так полезней, правда взбиваю сразу все вместе в блендере, для сладости иногда сироп "Витан" добавляю. Надо будет попробовать так, как вы рекомендуете.... спасибо за рецептик.

Поделиться сообщением

Ложкой это сделал, потому что блендером взбивается настолько сильно, что структура самой эвиты меняется, она становится какой то жидкой... а если ложкой перемешать, вкуснее получается.

Я себе тоже ложкой мешаю... или не мешаю. А Сережке нравится именно жидкий -прежидкий! Поэтому взбиваю. С ягодами тоже пробовала, очень вкусно с клубникой и сахаром!

Вот еще всплыл важный вопрос. Вода фильтрованная в кувшине, к моему ужасу попахивает плесенью. Почему, непонятно. Уже не первый раз с этим сталкиваюсь. будут денежки, хочу попробовать Ваш фильтр. Есть вопросы: быстро ли там фильтруется вода? И можно ли ее пить некипяченую?

Поделиться сообщением

Есть вопросы: быстро ли там фильтруется вода? И можно ли ее пить некипяченую?

Скорость фильтрации зависит от напора воды, я специально небольшой напор делаю, мне кажется так лучше фильтруется, примерно литр в минуту получается (но точно не засекала), конечно, можно некипяченую, я и даже Насте где-то с года перестала кипятить, в качестве фильтрованной воды уверена.

Поделиться сообщением

Подробно можно почитать о фильтре «Россион-мечта» здесь http://roz.ru/water/1/214/

Фильтр "Россион-мечта" НПО "Экологические технологии" создан с использованием сорбционных композиций из ионообменных смол (ИОС), природных сорбентов и набора высококачественных активированных углей.

Плюс я получаю чистейшую воду с великолепными вкусовыми качествами, так как фильтр «Россион» удаляет вредные примеси, сохраняя полезные свойства чистой воды. Кроме того, наш фильтр очень компактен, его можно взять с собой в поездку, на природу и иметь возможность всегда пить чистую воду. Для того, чтобы использовать фильтр в походных условиях, достаточно иметь под рукой пустую пластиковую бутылку, разрезать ее и профильтровать водичку таким образом (см. фото). В домашних условиях фильтр одевается на стандартный кран.

9a60f9594e2et.jpg6fa7cc2ecc81t.jpg

Mimino,Свет наш фильтр выигрывает по всем параметрам - вот выдержка из моего поста №67 на стр.4 этой темы - там я подробно о фильтре писала. Вода получается чистая и ооочень вкусная - я пью ее некипченой и детям (после года) даю некипяченую. Если фильтр одевается на кран (как у меня), то фильтрация происходит оочень быстро под напором воды. Если же делать такое устройство, как на фото, то все равно фильтрует достаточно быстро (во всяком случае по сравнению с фильтрами-кувшинами, которыми я пользовалась до знакомства с "РОЗ").

И самое приятное для тебя, что, как зарегистрированный пользователь "РОЗ" ты имеешь право на покупку фильтра по льготной цене, которая порядка 50% ниже клиентской, так как фильтр (равно как и сменный элемент к нему) входит в перечень "Льготных товаров". Как воспользоваться этой скидкой, Наташа (мамаНастены) тебе расскажет лично. :e-mail:

Поделиться сообщением

Добрый день всем!! Хочу сказать спасибо Вам за Родники. Малышуля заболела ангиной. Спасались Антивирозом, Диаберозом, коктейль "Овес, яблоко, +", гастророзом, диарозом. Заквасила "Эвиту". поделюсь впечатлениями как испытаем :) . обошлись совсем без "аптечных" таблеток. Отдельное спасибо Ольге за помощь и внимание ;) в этот раз справились с болячкой быстро. за 2 дня.

Поделиться сообщением

Самое интересное - малявка жует с удовольствием эти "снадобья" :rolleyes: чего я даже о себе не скажу. сама пользуюсь шампунем с балдонскими грязями. очень нравится. еще пользовалась прокладками. удовлетворили всем требованиям. стоят своих денег ^_^

Поделиться сообщением

Спасались Антивирозом, Диаберозом, коктейль "Овес, яблоко, +", Гастророзом, Диарозом. Заквасила "Эвиту". поделюсь впечатлениями как испытаем :) . обошлись совсем без "аптечных" таблеток. Отдельное спасибо Ольге за помощь и внимание ;) в этот раз справились с болячкой быстро. за 2 дня.

Наталья, спасибо большое за отзыв – рада, что смогла помочь. :wub: Здоровья тебе и твоей малышке!!! :umilenie:

Поясню немного. Наташу я подписала в прошлом месяце, несколько недель назад ее годовалая дочка переболела ангиной, естественно, что при таком серьезном заболевании необходимы антибиотики, которые прокололи ребенку по назначенною врача, но после ангины (и антибиотиков, которые убивают вместе с вредным и полезную микрофлору кишечника – она является первым барьером на пути многих заболеваний) иммунитет сильно ослаблен, тем более у такой малышки. И результат - через неделю после ангины –снова повышение температуры, покраснение горлышка (ларингит). Вот тут на помощь пришли натуральные биодобавки «Родника здоровья», обладающие природной силой, способной реально помочь справиться с затяжной болезнью и укрепить иммунитет.

С Наташей мы обсудили, что комплекс необходимо продавать ребенку до конца, после этого необходимо малышке пропить БАД Колострум (к сожалению, сейчас его временно нет в продаже). Также можно использовать Крем-бальзам "Плацентоль для губ" (смазывать снаружи горлышко), также он хорош при любых проблемах с кожей малышей и взрослых (зуд, раздражение и т.д.), при начинающемся герпесе на губах (глазах), так как он абсолютно не раздражает слизистые, турунды с этим бальзамчиком хорошо и в носик при насморке, при болях в ушке им можно смазывать вокруг уха; а также я бы еще посоветовала воспользоваться целебной силой Мертвого моря. В продаже имеется соль для ванны, о свойствах которой я расскажу в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Vesna, интересуют 2 вопроса.

1. Была раньше пудра от воспалений, с календулой и другими полезными добавками. Есть ли она сейчас, как называется, сколько стоит?

2. Дезодоранты шариковые - оставляют белые следы на темной одежде, или как?

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением

Самое интересное - малявка жует с удовольствием эти "снадобья"

Да, да, у меня тоже жует с удовольствием "тяминьки" ;)

Поделиться сообщением

Vesna, интересуют 2 вопроса.

1. Была раньше пудра от воспалений, с календулой и другими полезными добавками. Есть ли она сейчас, как называется, сколько стоит?

2. Дезодоранты шариковые - оставляют белые следы на темной одежде, или как?

Сабина, у нас пудра в общем-то относительно недавно появилась (пару лет назад) и с тех пор, насколько мне известно, ее состав не изменился. Он достаточно натуральный (насколько это возможно в декоративной косметике), не вызывает раздражений, прекрасно маскирует недостатки, пудра обладает шелковистой текстурой. Если вам нужна пудра с полезными добавками, то это как раз то, что нужно. Но, конечно, повседневный уход за кожей очень важен (очищение, тонизирование, увлажнение). При правильно подобранных ежедневных (еженедельных) средствах решаются проблемы любой кожи (в том числе и различные воспаления).

bac0b3c18855.jpg

Посмотреть цветовую гамму и цену (Волго-мамам скидка 5%) можно здесь http://www.roz.ru/beauty_kompakt_pudra/

А дезодорантов у нас в продаже нет вообще никаких. :shy:

Поделиться сообщением

d310ea6ce1d2.jpg

f8f69da6f825.jpg

Изменено пользователем мамаНастены

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...