Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

"Родник здоровья"-все для молодости, здоровья и красоты.

Рекомендованные сообщения

Можно мне заказать 1 шт. "Питательный коктейль с ванилькой"? Какая у него сейчас цена? Регистрироваться пока не буду, попробую, как на вкус и результат. Если без регистрации, скидки Волго-мамам есть?

Поделиться сообщением

Можно мне заказать 1 шт. "Питательный коктейль с ванилькой"? Какая у него сейчас цена? Регистрироваться пока не буду, попробую, как на вкус и результат. Если без регистрации, скидки Волго-мамам есть?

Заказ был доставлен и ,конечно же, со скидкой 5%, которую мы предоставляем всем Волго-мамам. :umilenie:

А теперь расскажу о последних акциях "РОЗ" этого года. :dance_2:

08934ec11818.jpg
Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

Не за горами новогодние праздники. Всем женщинам так хочется в эти волшебные дни быть особенно красивыми! Для этих целей можно воспользоваться косметическими средствами российской компании "Родник здоровья". Вот выдержка из статьи на официальном сайте "РОЗ":

"Хочешь быть красивой? Будь!

Какая женщина не мечтает быть красивой? Вопрос риторический. Конечно же, стильной, желанной, уверенной в себе хочет быть каждая из нас.

Эталон красоты, меняясь от эпохи к эпохе, в чем-то все же остается неизменным. Правильный овал лица, выразительные глаза, чувственные губы и, разумеется, гладкая кожа. Но, как известно, идеальными красавицами не рождаются. Как же сделать свой облик ярким, неповторимым и сексуальным?

Продукция «РОЗ» – вот истинный источник красоты, которому можно доверить столь ответственное дело! Используемые в наших средствах ценные природные вещества находятся в особых уникальных сочетаниях, которые невозможно воссоздать искусственным путем. А именно они помогают замедлить процесс старения и сохранить красоту на долгие годы.

У нас есть все, что нужно современной женщине – профессиональная декоративная косметика «Beauty ROZ», натуральные средства по уходу за всеми типами кожи лица и тела на основе плаценты и целебных экстрактов, эксклюзивная парфюмерия.

Мы действительно создаем красивую «одежду» красивых лиц! Благодаря нашей продукции Вы всегда будете привлекательными и желанными, Ваша кожа - сияющей и гладкой, а парфюмерная коллекция от «РОЗ-Парфа» поможет Вам найти тот единственный аромат, который подчеркнет Вашу индивидуальность. В этом уже убедились тысячи женщин, звезды эстрады и телевидения!"

А мы с Наташей (мамаНастены) рады сообщить всем Волго-мамам, что в период с 10 декабря по 31 декабря 2010 года мы предоставляем всем нашим покупателям 20% скидку на любой заказ!!! Торопитесь сделать себе и своим близким подарки для красоты и здоровья с МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ!!!

Поделиться сообщением

Для зарегистрированных пользователей "РОЗ" тоже предлагает новогодние акции и приятные подарки!

2200794b1263.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие Волго-мамы и гости форума!!!

Поздравляем вас с наступающим 2011 годом! :together: Пусть сбудутся Ваши надежды и мечты! :viannen_32: Пусть в Ваших семьях царит радость и веселье в этот волшебный праздник! :elka: Пусть Вы и Ваши близкие будут ЗДОРОВЫ, и не только в наступающем году, а всегда Вас обходят стороной болезни и неприятности!!! :thumb: Пусть Новый год принесет Вам УДАЧУ и СЧАСТЬЕ!!!! :salut:

Поделиться сообщением

Vesna, хочу купить у вас средства для укрепления волос Риалам. После первых родов сильно лезли волосы. Сейчас боюсь повторения ситуации. Подскажите, какое средство мне лучше приобрести и как это сделать?

Поделиться сообщением

Уход за волосами.

Настоящим открытием для меня стал крем-эмульсия для волос "Риалам".

4e7ab929a054.jpg

Крем питает волосы и кожу головы за счет уникальных макро- и микроэлементов, входящих в состав комплекса «Риалам»; укрепляет волосы, способствует ускорению их роста, лечит восковые луковицы. При его использовании существенно улучшается не только внешний вид волос, но и структура каждого отдельного волоса.

Благодаря присутствию в составе крема-эмульсии макро- и микроэлементов удается достичь уникального эффекта укрепления волос, восстановления клеток эпидермиса, ускорения регенерации тканей, улучшения кровообращения, повышения эластичности и нормализации жирового обмена кожи.

Рекомендуется для активного питания волос и кожи головы, укрепления волос, ускорения их роста, лечения волосяных луковиц, улучшения не только внешнего вида волос, но и структуры каждого отдельного волоса, ускорения регенерации тканей, улучшения кровообращения, эластичности и жирового обмена кожи.

Только пользуюсь не так как написано на упаковке, а именно, как маской. Наношу на сухие волосы перед сном, укутываю под полиэтиленовую шапочку для душа и ложусь спать, утром мою голову как обычно с шампунем и кондиционером.

Vesna, хочу купить у вас средства для укрепления волос Риалам. После первых родов сильно лезли волосы. Сейчас боюсь повторения ситуации. Подскажите, какое средство мне лучше приобрести и как это сделать?

Оля, Я бы посоветовала Вам взять крем-эмульсию "Риалам" и пользоваться, как маской (как использовала Наташа). Помимо этого волосы необходимо укрепить изнутри: цинк+кальций, так как неспроста они выпадают очень сильно после беременности, кормления грудью - организм женщины тратит все силы на вынашивание и выкармливание малыша, так как это наша главная задача, возложенная Природой, но сейчас совсем необязательно расплачиваться своей красотой, так как есть современные высокэффективные средства.

Я Вам напишу в личку, как можно приобрести "Риалам", кальций и цинк из "Родника здоровья" и цену. :umilenie:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,очень заинтересовала продукция!!!

Как можно получить каталог и,еще вопрос -

Моему малышу 6,5 месяцев,сейчас лезут зубки(уже 6 зубов в наличии),я понимаю из-за этого ест очень плохо...Можно ли что-нибудь из продукции ему для улучшения аппетита?Может быть какие-нибудь витамины...Грудью уже не кормлю.

Еще интересует косметика на основе плаценты...

Изменено пользователем malinkacox

Поделиться сообщением

Здравствуйте,очень заинтересовала продукция!!!

Как можно получить каталог и,еще вопрос -

Моему малышу 6,5 месяцев,сейчас лезут зубки(уже 6 зубов в наличии),я понимаю из-за этого ест очень плохо...Можно ли что-нибудь из продукции ему для улучшения аппетита?Может быть какие-нибудь витамины...Грудью уже не кормлю.

Еще интересует косметика на основе плаценты...

Здравствуйте, Екатерина!

Каталог мы вам привезем, он стОит 30 руб. - киньте мне в личку свои координаты. :e-mail:

С зубками вам прийдется потерпеть. У моего сына тоже зубки лезли - и аппетит ухудшался, и капризным становился, и плохо спал. Сейчас главное, чтоб зубки правильно сформировались, а для этого необходимы витамины. Меня в свое время выручил кисломолочный продукт на основе закваски Эвита (на 2-3 стр. этой темы) - при том, что ребенок плохо кушал, Эвиту выпивал с удовольствием. У нас здесь в теме уже много хороших отзывов мамочки оставляли об этом продукте. Имется специальная литература, о том, как правильно ввести прком из Эвиты в рацион ребенка. Вам по возрасту уже можно начинать. У нее есть несколько плюсов по сравнению с другим детским питанием: всегда свежая (так как вы приготовите ее самостоятельно и будуте уверены в этом), помогает пищеварению малыша, содержит огромное количество витаминов и микроэлементов, в том числе кальций, кроме всего прочего - Эвита очень приятна на вкус. Кстати, на аппетит она тоже влияет положительно. :umilenie:

Про косметику на основе плаценты я рассказывала на стр. 3 и на стр.8 этой темы. У нас есть две серии такой косметики - "Плацентоль" и "Плацероз". Если интересует конкретное средство - мы с Наташей можем рассказать о нем здесь. Если нужно подобрать что-то, то напишите мне в личку, пожалуйста, свой возраст и тип кожи, может какие-то проблемы, какой хотелось бы результат - с удовольствием проконсультирую. ))

Вы можете заказать что-то из нашей продукции на пробу - привезем вам вместе с каталогом, если понравится и решите, что это ВАШЕ и хотелось бы приобретать постоянно - сможете стать привелегированныым клиентом и иметь максимальную скидку. Тогда объясню, как это сделать.

Спасибо Вам за интересные вопросы! :umilenie:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Екатерина!

Каталог мы вам привезем, он стОит 30 руб. - киньте мне в личку свои координаты. :e-mail:

Оля,в личку написала...Может быть лучше созвониться,так проще решить все возникающие вопросы,

Мой тел.+7(909)3811130,или оставьте свой номер,я перезвоню.Спасибо.

Поделиться сообщением

Оля,в личку написала...Может быть лучше созвониться,так проще решить все возникающие вопросы,

Мой тел.+7(909)3811130,или оставьте свой номер,я перезвоню.Спасибо.

Сообщение Ваше прочитала. Сегодня отвечу, обязательно позвоню я или Наташа (мамаНастены). :umilenie:

Поделиться сообщением

Родник Здоровья продолжает зимние акции для покупателей (по продукции "Плацентоль") и для зарегистрированных дистрибьюторов (подарки за определенное количество баллов).

bd4ea0d31073.jpg

5aa17dc876f5.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Всю темку практически не читала, :wub: а скажите пожалуйста сколько стоит "Питательный коктейль"?

Поделиться сообщением

Предлагаем вашему вниманию множество праздничных акций от "Родника Здоровья", как для покупателей, так и для зарегистрированных дистрибьютеров. Не упустите шанс приобрести уникальную продукцию РОЗ со скидками и специальными предложениями!

aaf74d0f8bc0.jpg

d9eec7960021.jpg

bc33e2d51e73.jpg

Акция только для зарегистрированных дистрибьютеров!
64a017d78234.jpg

Поделиться сообщением

:salut:

Изменено пользователем мамаНастены

Поделиться сообщением

Уникальные анионовые гигиенические прокладки «РОЗ-Anion» с оздоравливающим эффектом!

bca78ee6bd49t.jpg

Вчера приобрела, это суперские прокладки!!! Ни какие аптечные-магазинные не сровняются!!! От которых постоянное раздражение и дискомфорт (извиняюсь за подробности)!!! Спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением

Наконец добралась в тему,что бы сказать девочкам Наташе и Ольге огромное спасибо за консультации и продукцию!!!!

Очень осталась довольна кремом д/лица,тоником и,особенно,Эвитой!!!!Такого я еще не пробовала!!!!

Делала напиток из "Эвиты" на козьем молоке.Вкусноооооо!!!!!Получилось что-то вроде йогурта,особенно с фруктами-само великолепие!Я приспособилась делать напиток(его ложкой есть можно)с персиками,клубникой,малиной,в общем с тем,что на данный момент есть консервированного своего домашнего.Думаю,это мое ноу хау))))Сын ест,не отнять!Получается вкуснее и полезнее ЛЮБОГО,купленного в магазине кисломолочного продукта!Теперь буду творог делать.

Еще раз огромное СПАСИБО!!!!

bestgif.narod.ru_2163.gif

Изменено пользователем Heavenly lady

Поделиться сообщением

Наконец добралась в тему,что бы сказать девочкам Наташе и Ольге огромное спасибо за консультации и продукцию!!!!

bestgif.narod.ru_2163.gif

Катя, спасибо за отзыв! Пользуйся на ЗДОРОВЬЕ! :umilenie:

За консультацией обращайся в любое время, мы всегда на связи и всегда рады помочь! :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Где и как можно преобрести прокладки Роз-анион в Волгограде? И по какой цене?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Где и как можно преобрести прокладки Роз-анион в Волгограде? И по какой цене?

Ответила в личку.

Здесь дублирую на всякий случай. Цены на прокладки можно посмотреть здесь, на сайте "Родника Здоровья" http://www.roz.ru/prokladki/

Ирина, вам нужно позвонить (или написать в личку) Наташе (телефон в первом топике), она доставит в удобное для вас место. Ну и конечно же, как Волго-маме, вам положена скидочка 5%.

Поделиться сообщением

До конца апреля дневные анионовые прокладки (10 шт.в упак) по 210 руб. (обычная цена 256 руб.) Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

Милые дамы! "Родник здоровья" предлагает вам широкий асортимент блесков для губ по цене 220 руб. за шт. Они не только прекрасно увлажняют и делают ваши губки соблазнительно пухлыми, но и отлично ухаживают (не допуская пересушивания и обветривания), и имеют очень приятные ароматы.

Не смотря на то, что у меня губы не нуждаются в увеличении объема, я все равно очень люблю тон "Золотистая карамель" с блестками, и его необычайно приятный вкус и зАпах.

Цветов очень много - на любой вкус.

Вот здесь можно посмотреть наглядно, как смотрятся блески на губах

http://www.roz.ru/beauty_blesk/

Поделиться сообщением

Девочки, доброго дня!

Замучилсь с ребенком, все время болеет, все время горло, вот сейчас только вылечились, опять. Из того, что знаю, эффективного для себя, это только полоскать надо, мы пока не умеем. На все спреи аллергия. Тему просмотрела, что-то про горло ничего не нашла. Можете что-то посоветовать? Принимает ли сейчас в центре нутрициолог? Думаю, может на консультацию сходить... Еще поездка предстоит в июле, меня уже трясет, попадем мы в нее ил нет.

Поделиться сообщением

Свет, про то, что надо повышать иммунитет, не буду повторяться (в теме мы с Олей подробно писали).

Насчет горла:

Талассороз - соль Мертвого моря.

Воду Мертвого моря трудно назвать просто водой! Тысячелетиями грунтовые воды, многочисленные термальные источники, горные ручьи и река Иордан несли в него соли и минералы, вымываемые из скал, песка и почвы. В течение 330 жарких солнечных дней в году вода испарялась, а соли накапливались: неудивительно, что сегодня концентрация их в Мертвом море в 10 раз выше, чем в воде любого другого водоема и достигает 300-420 г на литр воды. При этом содержание хлорида натрия (поваренной соли) в Мертвом море не превышает 12-15% (в других морях в среднем 70%). В состав воды Мертвого моря входят минералы: железо, марганец, медь, цинк, кобальт, фтор, хлор, натрий и т.д. Следует отметить высокое содержание в воде моря натрия, калия, магния, кальция и брома, которые имеют большое биологическое значение. Такой же состав макроэлементов у лимфы крови человека. Кроме минералов вода богата разнообразными их солями: хлоридами, бромидами, сульфатами, сульфидами и т.д.

Состав: 35—40% водной фазы, соли: магния хлорид — 26—32%, калия хлорид — 20—24%, натрия хлорид — 5—10%, кальция хлорид — 0,1—0,5%; ионы: калия — 10,49—12,59%, магния — 6,64—8,17%, натрия — 1,97—3,94%, брома — 0,20—0,30%, кальция — 0,04—0,18%, сульфаты — не более 400 г/л.

Существует огромное количество рецептов, где можно применять соль Мертвого моря:

Общие ванны – снимают усталость, стресс, напряжение, переутомление, головные, мышечные и суставные боли; показаны также при болезнях системы кровообращения, костно-мышечной, бронхолегочной, мочеполовой систем, расстройствах питания и нарушениях обмена веществ;

Тонизирующие ванны;

Успокаивающие ванны;

Восстанавливающие силы ванны;

Оздоровление детей с помощью соли;

Закаливание детей с использованием соли;

Уход за волосами (маски);

Уход за лицом (криомассаж, солевые примочки);

Уход за полостью рта (полоскания при стоматитах и пародонтозах);

При простудах, ОРЗ, ангинах, в качестве профилактики эпидемий гриппа (полоскания рта и горла);

При насморке, гайморитах, аденоидах (закапывание раствора),

При трахеитах, бронхитах (ингаляции).

Подробные рецепты и рекомендации в каждом случае индивидуальны. В нашей компании также имеется в продаже брошюрка «Талассороз», в которой подробно рассказано обо всех вариантах использования уникальной соли Мертвого моря.

Цена: 870 руб.(500 г). Волго-мама скидка 5%.

На официальном сайте компании «РОЗ» о натуральной соли Мертвого моря можно почитать здесь:

http://www.roz.ru/talassoroz/1/55/

Лучше учится полоскать, но если "пациент" наотрез отказывается это делать, находишь клизмочку, моешь, кипятишь или покупаешь новую в аптеке, набираешь туда солевой р-р и играете с сынишкой "в кто дальше плюнет" :very_funny: Сначала ты открываешь рот, он тебе брызгает, потом ты ему. Как правило детки с удовольствием соглашаются таким образом лечить горлышко. :klizma:

Здоровья вам.

Поделиться сообщением

Принимает ли сейчас в центре нутрициолог?

Да, Тамара Афанасьевна принимает.

Поделиться сообщением

С удовольствием представляю новинку - Бальзам для роста и питания ресниц.

Состав средства:

Касторовое масло - известно с давних пор, как лучшее средство, способствующее росту ресниц, улучшению их структуры и препятствующее выпадению.

Алоэ вера - один из наиболее сбалансированных активных природных ингредиентов по содержанию витаминов, микроэлементов и ферментов. Экстракт алоэ оказывает заживляющее, бактерицидное действие, усиливает рост ресниц и смягчает нежную кожу век. Эффективно способствует восстановлению ресниц после наращивания.

Экстракт ромашки - оказывает на нежную кожу век противовоспалительное, ранозаживляющее и успокаивающее действие. Укрепляет ресницы и придает им блеск.

Экстракт тысячелистника -оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи. Применяется для чувствительной кожи век.

Витамины А и Е. При дефиците витамина А нередко появляются изменения волос и ресничек: потеря блеска и выпадение. Также витамин А прекрасно питает кожу. Масляный раствор витамина Е тоже питает, предупреждает старение, сохраняет кожу и ресницы здоровыми.

Способ применения: Бальзам для роста и питания ресниц рекомендуется наносить вечером на очищенные от макияжа ресницы. Бальзам наносят на кончики и на середину ресниц, через 20 минут удаляют сухим ватным тампоном. Два-три раза в неделю можно аккуратно втирать бальзам в веки по линии роста ресниц. Первые результаты применения этого средства будут заметны уже через 1-2 недели. Ресницы начинают лучше расти, становятся более длинными и густыми. Применение бальзама для ресниц актуально еще и потому, что оно позволяет одновременно ухаживать и за кожей вокруг век, убирая с них пигментные пятна, отбеливая и питая кожу, а также ликвидируя мелкие морщинки, которые могут там образовываться. Но с кожи век бальзам тоже необходимо убрать через 20 минут, чтобы кожа могла дышать.

Цена: 120 руб.

ab40712128c8.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мамы и папы!

Солнечные ванны полезны малышам (и взрослым), если, конечно они принимаются с соблюдением хорошо известных правил: до 12 часов дня или после 17 часов вечера, используются солнцезащитные средства, а также увлажняющие средства (или просто солнечные ванны чередуются с водными). В таком случае нежная кожа малышей и красивая молодая кожа мамочек не пострадает, и солнышко приносит нам пользу, НО бывают ситуации когда по каким-либо причинам малыши (или мамочки) получают солнечные ожоги, что очень негативно может отразиться на здоровье и состоянии кожи.
В таких случаях на помощь придут уникальные, нежные крема-бальзамы серии "Плацентоль". Их можно использовать и в качестве солнцезащитных средств, и конечно-же они очень хорошо облегчают состояние кожи после солнечных ожогов ("Крем-бальзам Плацентоль для губ"), а также помогут отдохнуть уставшим после солнца (или компьютера) глазам ("Крем-бальзам Плацентоль для век", кстати, отлично выводит из глаз мусор, накопившийся за день, если применять его незадолго до сна), увлажнят кожу и помогут ей не обезвоживаться (Крем-бальзам "Плацентоль" омолаживающий). Данные средства не содержат консервантов, абсолютно натуральны, подходят даже новорожденным деткам и аллергикам (подтверждено собственной практикой). Обладают прекрасными ранозаживляющими свойствами.
Я лично просто влюблена в эту серию (помимо представленных кремов есть еще очень большой ассортимент), аналогов нигде не встречала и всем очень рекомендую. Изменено пользователем Vesna

Поделиться сообщением

Девочки, напишите, пожалуйста, телефон офиса здесь или в личку.

Поделиться сообщением

Девочки, напишите, пожалуйста, телефон офиса здесь или в личку.

Света, привет! Здесь телефон офиса не указываю по понятным причинам. ;), а в личку напишу. :e-mail:

Поделиться сообщением

Цитата(Mimino @ 9.6.2011, 11:28)

Цитата(Mimino @ 9.6.2011, 11:28)

Что это за врач-нутрициолог? Интересно,если можно напишите в личку, какой профиль заболеваний охватывает этот специалист.Спасибо.)))

Поделиться сообщением

Что это за врач-нутрициолог? Интересно,если можно напишите в личку, какой профиль заболеваний охватывает этот специалист.Спасибо.)))

Taty, здравствуйте!

Врач-нутрициолог - это специалист по биодобавкам (существуют специальные курсы для дипломированных врачей, после которых они могут консультировать по применению биодобавок при различных заболеваниях). :klizma:

Поделиться сообщением

какпринимать колострум детям 7 лет и 2,4 и можно ли.

Колострум можно принимать деткам такого возраста, по 1 капсуле в день (для профилактики простудных заболеваний, повышения иммунитета) . Если ребенок сильно заболел (с температурой) можно давать по 2 капсулы (то есть по 1 кап 2 раза в день - в острый период), это ускорит выздоровление, позволит избежать осложнений.

Подробнее об этом препарате можно почитать на страничке 7, пост №86 данной темы. :umilenie:

Поделиться сообщением

Дорогие Волго-мамы и Волго-папы!!!

Начался сезон простудных заболеваний, приносящий много забот родителям и неприятностей нашим деткам.

"Родник здоровья" располагает огромным арсеналом безопасных современных средств для укрепления иммунитета и скорейшего выздоровления (без осложнений) заболевших. Это и серия "Живые витамины", и "Фитококтейли РОЗ", и бальзам "Тибетская звезда", и селеновый крем с пихтовым маслом, и "Колострум" с "Эвитой", и соль мертвого моря "Талассороз" и еще много всего. В каждом конкретном случае - свои рекомендации. Не стесняемся обращаться ко мне или Наташе - мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и постараемся помочь.

Поделиться сообщением

0697b0328a45.jpgd8d3b6798828.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кэролайн!

Я в свое время, когда была незнакома с "Родником", тоже брала "Нарине". Но сейчас беру только "Эвиту", у нее спектр действия шире и эффект более выражен, напиток из нее получается наивкуснейший!

d50fd0b51c3b.jpg

«Эвита» - концентрат заквасочных культур для приготовления целебного кисломолочного продукта.

Действие: прежде всего «Эвита» способна эффективно боротьсяс дисбактериозом кишечника. Обладая антимутагенными свойствами, продукт препятствует развитию раковых заболеваний, обладает антибиотической активностью.

0aa9d924f816.jpg

Пробиотический комплекс «Эвита-РоЗ» в капсулах (15 капс.)

Пробиотический комплекс «Эвита-РОЗ» предназначен для поддержания нормальной микрофлоры всего желудочно-кишечного тракта. В состав комплекса входят живые бактериальные культуры и их метаболиты в форме таблеток и капсул.

Использование капсулированной формы комплекса «Эвита-РОЗ» позволяет быстро и без потерь вводить живые микроорганизмы в кишечник, где они эффективно устраняют дисбактериоз и выполняют все функции, присущие нормальной микрофлоре человека: вытеснение патогенных микроорганизмов, витаминообразование, стимуляция иммунитета, ферментативное расщепление пищи и т.д.

Продукты серии «Эвита-РОЗ» можно принимать детям, начиная со второго полугодия жизни.

Пробиотический комплекс «Эвита-РоЗ» рекомендован для профилактики таких заболеваний как:

дисбактериоз кишечника;

болезни желудочно-кишечного тракта (гастриты, энтериты, колиты, язвенные болезни, острые кишечные инфекции);

болезни крови (анемия);

болезни кожи (нейродермиты и др.);

ротовирусные инфекции, воспалительные процессы ротовой полости;

при всех заболеваниях детского возраста;

диабет и многие другие болезни.

Я готовлю кисломолочный напиток из молока и капсул, 15 капсул хватает на 3 мес. на семью из 3-х человек.

Поделиться сообщением

Привет! Интересует этот комплекс:

1. Селенороз с витамином Е – цена 420 руб. в таблетках (можно взять жидкий Неоселен нейтральный – цена 102 руб.)

2. Фитококтейль «Инулинороз» - цена 240 руб.,

3. «Кальций с брусникой» из серии "Живые витамины" – цена 270 руб.

Итого: 930 руб. (834 – Волго-мамам) или 612 руб.(582 – Волго-мамам) в зависимости от вида селена, который вы выберете.

Девочки, подскажите на какое время этого хватает? Сколько времени необходимо принимать? И чем 1ый компонент отличается в табл от жидкого? Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, КатеРина78!

Во-первых, поздравляю всех Волго-мамочек (и папочек) с Новым 2012 годом и наступающим Рождеством!!!!

Всем здоровья, счастья, успеха!!!!

Теперь отвечаю на Ваш вопрос:

Привет! Интересует этот комплекс:

1. Селенороз с витамином Е – цена 420 руб. в таблетках (можно взять жидкий Неоселен нейтральный – цена 102 руб.)

2. Фитококтейль «Инулинороз» - цена 240 руб.,

3. «Кальций с брусникой» из серии "Живые витамины" – цена 270 руб.

Итого: 930 руб. (834 – Волго-мамам) или 612 руб.(582 – Волго-мамам) в зависимости от вида селена, который вы выберете.

Девочки, подскажите на какое время этого хватает? Сколько времени необходимо принимать? И чем 1ый компонент отличается в табл от жидкого? Спасибо!

Цены на данную продукцию с тех пор, как я говорила об этом комплексе несколько изменились.

1. Селенороз с витамином Е (90 таблеток)- 420 руб (или Неоселен нейтральный - 135 руб.)

2."Инулинороз"(100 таблеток) - 300 руб.

3."Брусника с кальцием" (100 таблеток)- 450 руб.

Актуальные цены всегда можно посмотреть на официальном сайте "РОЗ" в каталоге (ссылочка в первом посте).

Данный комплекс предназначен для коррекции веса (нормализует обмен веществ, выводит шлаки, "чистит" сосуды и т.д.), за счет этого уходят несколько лишних килограмм - у все по-разному. Кардинального изменения (10-20 кг не обещаю, зато для организма этот комплекс абсолютно нетравматичен и естественен, в отличие от диет и разных других способов). Легкость и хорошее самочувствие гарантированы!

Хватает этого комплекса на 1-1,5 месяца.

Желательно пить не менее 3-х месяцев, но здесь все очень индивидуально и еще зависит от скольких кг Вы хотите избавиться. Как правило, результат заметен уже в конце первого месяца.

Отличие жидкого селена от таблетированного - во-первых удобство использования (жидкий нужно добавлять в чай, сок или кефир и все вместе выпить, а таблеточки - просто запить), во-вторых, в таблетированном есть витамин Е - хорошая терапевтическая дозировка, очень благотворно влияет на состояние кожи и волос, то есть благоприятно сказывается на вашей внешности, но для похудения это не принципиально, можно обойтись и жидким.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...