Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Дзержинский/Жилгородок

Рекомендованные сообщения

привет мы из нового дома

А откуда именно???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто с Жилгородка с 51 Гвард., давайте гулять вместе, нам 10 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Мы живем остановка 7 лицей. Сынишке 1,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приввет! А с пос. Ангарский есть кто-нибудь? Мы живём около 30 поликлиники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто гуляет в парке возле "Олимпии", отзовитесь, ищем компанию3f83584816ea8e6f0df7b5f385b1f2c5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Дорогие мамулечки симпапулечек-лапулечек из Жилгогродка, гуляющие либо в парке, либо во дворах в районе Казачего рынка! Отзовитесь! Ну вытащите нас погулять! Мы такие с дочурой стесняшки, что просто жуть! Дочка прячется от детишек, и пока все вокруг носятся - она держится за мои ноги и таращит глазки... ((((( Так что, решила я заняться социальным воспитанием дочки, да и себя заодно. Так что буду рада общению, знакомству, новым людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто гуляет в парке возле "Олимпии", отзовитесь, ищем компанию

 

Мы там гуляем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с Жилгородка,гуляем везде,и в парке в том числе)))Будем рады с кем нибудь погулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, сколько мамочек, а я ни с кем не знакома!!! ((((( Давайте как-нибудь организуемся для погулять )))) А то сегодня ходили с дочкой в поликлинику (нам манту делали), я вот сижу, на мамочек смотрю, а сама думаю: вот по любому тут кто-нибудь с Волго-Мамы есть! Но не приставать же к мамочкам с вопросами, еще не то подумают :shuffle: Я еще в форуме не совсем бум-бум, поэтому где тут личка не знаю, и где номер можно оставить свой - я тоже не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот сижу, на мамочек смотрю, а сама думаю: вот по любому тут кто-нибудь с Волго-Мамы есть!

поверьте, такие мысли посещают не только вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы гуляем в парке возле олимпии!! надо просто имена детей написать и сразу будет понятно кто из гуляющих на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поверьте, такие мысли посещают не только вас

Да да да. Я на мамочек смотрю и думаю сто пудов с ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам немного далековато до Олимпии. Мы с "низов", остановка 7-й лицей. Гуляем одни, а что делать? Подруга вышла с декрета, раньше с ней и сыночком её гуляли. Тоже не против компании. Ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауууууууу!!!Где все???Девочки с жилгородка,давайте гулять вместе,а то нам одним таааак скушно и одиноко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут живем!!! В ЖБИ домах зеленых, рядом с налоговой.....только мы пока в пузике гуляем :shy: живу недавно, около года, так что знакомых пока нет, только на лестничной клетке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто, когда и во сколько гуляет с малышастиками? Давайте организуемся, если что пишите в личку :e-mail: , а то так и не собирёмся :ura: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в августе переехали в жилгородок.ост.18 поликлиника,живем через дорогу от поликлиники.Никого незнаю,гулять не с кем.Сыну 3года и доче 4мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем на Восточно-казахстанской, есть кто-нибудь рядышком?

Я тоже из Жилгородка, сначала жила на Краснополянской д. 72, а теперь переехали на Восточно-Казахстанскую.

Отвечаю быстро (не прошло и года)-от пятёрочки надо перейти через дорогу трамвайную, пройти первый двор, мы в следующем дворе.

Ну надо же, сколько нас. Я тоже на Восточно-казахстанской живу! В одном дворе с ЛенаС походу! Давайте гулять вместе!!!

 

Девочки кто, когда и во сколько гуляет с малышастиками? Давайте организуемся, если что пишите в личку :e-mail: , а то так и не собирёмся :ura: :v_ladoshi:

Я не против, вот потеплеет и можно гулять. Мы обычно перед сном гуляем, т.е в 11 примерно выходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже на Восточно-казахстанской живу! В одном дворе с ЛенаС походу! Давайте гулять вместе!!!

 

А ты в каком доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с новых домов где стройка идет

рады будем познакомится дочки 3,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с новых домов где стройка идет

рады будем познакомится дочки 3,5 года

со "Старта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А есть здесь кто - нибудь с Шекснинской? :flag: А то очень скучно, гулять с дочкой вдвоем, да и ей интереснее будет общаться с малышами нам 1 год 5 месяцев. Мамочки отзовитесь!!! :ura: Пишите в личку быстрее увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: и мы в ЖИЛГОРОДКЕ!!!! гуляю пока чаще всего напротив 7 лицея. . буду рада с кем нибудь погулять :good_friend:

Изменено пользователем ната_костина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: и мы в ЖИЛГОРОДКЕ!!!! гуляю пока чаще всего напротив 7 лицея. . буду рада с кем нибудь погулять :good_friend:

Мы тоже с Жилгородка.51 гвардейская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с бульвара 30-летия кирпичные дома возле ПХ, нам 8 мес. кто есть с нами рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с Шекснинской 40. Но мы пока еще маленькие, спим на прогулке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а что вп арке новую площадку поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а что вп арке новую площадку поставили?

 

ага,горка,качели-весы,турники,и еще какая-то каталка....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага,горка,качели-весы,турники,и еще какая-то каталка....)))))

о как! надо сходить, а то у подружки на фотках в одноклассниках увидела, ну думаю наверное мираж, эт как это в жилгородке да еще и в парке поставили, офигеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о как! надо сходить, а то у подружки на фотках в одноклассниках увидела, ну думаю наверное мираж, эт как это в жилгородке да еще и в парке поставили, офигеть!!!

 

а детишек там на этой площадке собирается,прям как дисней-лэнд....мини дисней-лэнд)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с Жилгородка.51 гвардейская

 

 

мы тоже 51 гвардейской

 

мы гуляем примерно с 12 - 14ч и с 17- 19ч

 

у меня темно серая люлька с малиновыми вставками

:good_friend:

будем рады с ваи погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже 51 гвардейской

 

мы гуляем примерно с 12 - 14ч и с 17- 19ч

 

у меня темно серая люлька с малиновыми вставками

:good_friend:

будем рады с ваи погулять

мы гуляем обычно с 17 до 19.в парке.мы либо в бежевой коляске трансформер либо серо-сиреневой прогулке.еще сын рядом на велике.будем рады вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы гуляем обычно с 17 до 19.в парке.мы либо в бежевой коляске трансформер либо серо-сиреневой прогулке.еще сын рядом на велике.будем рады вам))

а парк около мясо комбината? если да то нам далеко пока

Изменено пользователем ната_костина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а парк около мясо комбината? если да то нам далеко пока

парк возле олимпии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела бы найти кого-нибудь для совместных прогулок для дочки. А то она у меня к деткам тянется, а сама их боится. Дочке 2г 6мес. Гуляем в районе 7лицея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёнки кто гуляет в слингах в жилгородке откликнитесь))) никого не могу найти)) нам 7 месяцев))))давайте гулять вместе. живём на 51 гвардейской 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хотела бы найти кого-нибудь для совместных прогулок для дочки. А то она у меня к деткам тянется, а сама их боится. Дочке 2г 6мес. Гуляем в районе 7лицея

 

Мы живём в районе 7 лицея, вы во сколько гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...