Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Дзержинский/Жилгородок

Рекомендованные сообщения

МамаМаша, в такое время пробки начнутся, а я по ним не люблю ездить. И папу с работы встречать. Так что я только днем могу приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я штишняюсь...как я приду и скажу...здрасьте, я с интернета?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я штишняюсь...как я приду и скажу...здрасьте, я с интернета?????????

да нет, не надо каждому встречному кидаться, просто приходи пообщаться, точно встретимся, я вот тебя вижу на аватаре, значит узнаю))) А не встретимся, так с другими мамками познакомишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, не надо каждому встречному кидаться, просто приходи пообщаться, точно встретимся, я вот тебя вижу на аватаре, значит узнаю))) А не встретимся, так с другими мамками познакомишься)))

хих, меня вот Настя сразу узнала :girl_wink: . А мамочек счас в парке много много!!! Хорошо...раздолье детворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_pilulkina, agnesik, девочки да мы соседи! А то я все никак с Шекснинской никого не найду на форуме! Ура! Мы живем в 8 доме, пятиэтажка перед ЖБИшными домами, да что я рассказываю и сами знаете!!! Дочка любит на улице спать поэтому мы исхаживаем все "зеленые дворы"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, а во сколько вы гуляете? может ходим мимо и не знаем кто есть кто? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик моей дочки 9 месяцев мы живем на 51 гвардейской 30а это новый дом, живет кто-нибудь рядом с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленка, а где вы гуляете и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик моей дочки 9 месяцев мы живем на 51 гвардейской 30а это новый дом, живет кто-нибудь рядом с нами.

 

Оленка, привет, у меня сестра там живет, они к нам в парк ходят на Мясокомбинат гулять, а то у вас там и негде совсем. И вы приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, привет! Чет вас не видно второй день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Тань, привет, нормально все, вечером будем))) Позавчера вечером в долбанное РОНО ходили, поэтому гуляли там, а вчера весб день я работала. Сегодня по магазам ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_pilulkina мы по разному, примерно в обед! :girl_wink:

ходим мимо и не знаем кто есть кто

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, Мила, привет! приходите с Аришей к нам в парк как нибудь ножками потопать.Когда гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш с удовольствием! :girl_wink: Давно собираюсь. Мы гулькаем в 12 или 14-15. У меня кажется твой сотик остался, как собиремся я тебе звякну. Наверное в субботу, завтра точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет мы выходим между 13-14 часами зимой гуляли по частному сектору, а как потеплело стали ходить в парк на мясокомбинат, а вы в какое время гуляете?

 

Оленка, а где вы гуляете и во сколько?

мы гуляем в обед в 1,2,в вы тоже с нового дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленка, нет, мы далеко живем, просто в парке на мясокомбинате гуляем. Но мы позже вместе с Настюшей, после 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут только ЖИлгородок? а 7ветров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, у семи ветров по-моему своя темка есть, поищите в разделе Встречи Волго-Мам в реале

 

пружинка, Вот адрес, извините, гиперссылки делать так и не научилась http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=280

 

пружинка, Вот адрес, извините, гиперссылки делать так и не научилась http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятиэтажки новые? Случайно не дом 5а?

 

дом 3а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Вот адрес, извините, гиперссылки делать так и не научилась http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=280

СПАСИБО)) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Тань, привет, нормально все, вечером будем))) Позавчера вечером в долбанное РОНО ходили, поэтому гуляли там, а вчера весб день я работала. Сегодня по магазам ходили.

Ты уже работать вышла?!

По каким магазинам? Что купили интересного? Магазины мы любим :ura: Завтра пойдем смотреть обещанные красивенькие бриджы на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уже работать вышла?!
ага, уже полгода.

 

 

По каким магазинам? Что купили интересного?

да собрались на улицу и неожиданно для себя выяснили, что из всех штанов выросли((( Пришлось в экстренном порядке купить новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, что в обед не кто не гуляет мы по три, четыре часа гуляем поэтому после 5 выходить поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленка, мы в обед спим. Гуляем с утра и вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гуляем когда как, все зависит от того, как мы спим днем.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже гуляем утром и вечером. Каждый раз часа по три. вечером до пол восьмого. Только вот с погодой на этой неделе будет совсем плохо...сплошной дождь, ветер и холод..обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на улице еще любим поспать мы же еще маленькие не ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на улице еще любим поспать мы же еще маленькие не ходим

Тогда вам проще :rolleyes: . Можно на погоду особого внимания не обращать. А мы вот вышли сегодня утром...дошли до магазина и обратно домой..холодно ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот вышли сегодня утром...дошли до магазина и обратно домой..холодно ужасно

ну вы герои!!!

Мы вчера к бабе поехали, вышли было +12, а оттуда уже +4, пришлось на такси ехать. Думали сдует на фих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, погода прямо расстраивает, я вообще немного еще приболела, насморк одолел, два дня на улице не были, вот сижу и думаю идти ли сегодня....как-то даже теряюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы герои!!!

Мы вчера к бабе поехали, вышли было +12, а оттуда уже +4, пришлось на такси ехать. Думали сдует на фих))

Не, вчера мы вообще не выходили. Сегодня вроде солнце...вот и сделали попытку. Кстати Польке было абсолютно нормально(я еще и перчатки ей надела)..она захватила совок и ве порывалась покапать где нибудь :hi-hi: ..А вот я замерзла как суслик. Ненавижу дома сидеть весь день..Полька превращаеться в монстра( и так характер далек от ангельского). Тем более целый день вдовоем. Я видимо ей уже надоела до чертиков :cry:

 

Да, погода прямо расстраивает, я вообще немного еще приболела, насморк одолел, два дня на улице не были, вот сижу и думаю идти ли сегодня....как-то даже теряюсь....

опытным путем я выяснила что не стоит все же...тем более если начало болезни положенно. Я перед Полькиным днем рождения так погуляла..потом 2 недели вдвоем болели :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки привет вы в садик уже какой нибудь записались, если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет вы в садик уже какой нибудь записались, если да то как?

Мы записались только на красном, где я прописана, а здесь все никак, теперь же через РАНО надо.....да и не знаю в какой лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы стоим на очереди в 290. Врядли попадем конечно, потому что на 2010 год мы 62е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему шансы есть, мы вот, например, в трехсотых рядах :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему шансы есть, мы вот, например, в трехсотых рядах :very_funny:

Жесть вообще...но учитывая группы по 25 человек и то что льгот у нас ни каких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась в тот что рядом с домом. К тому же получилось так что мы сюда переехали когда Польке почти год был...поэтому и такие дальние. В других садах не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, живущие в районе ул. Танкистов, подскажите в какую сторону идти гулять с малышом 1г9мес., а то в его родном дворе мы как-то не попадаем на малышей...скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у нас здесь затишье..видимо все в реале встречаються :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...