Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Дзержинский/Жилгородок

Рекомендованные сообщения

да нет не все мы просто простыли то я с температурой лежала а теперь и лера в соплях в месте с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Мы тоже живем в жилгородке- 2 года уже. Кольцо трамвая - Радеж- ул. Танкистов :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я собираю группу родителей по оказанию спонсорской помощи в ремонте группы в детском саду взамен на места для детей. Возраст ясельный. Кого интересует вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:party: наконец то у нас лето наступило!!!!!! Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет!! Мы тоже живем в Жилгородке, 51 гвардейская 10.!!!!!!!

Привет! мы тоже в 10 дома)) Вам сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вы не поверите, но мы тоже со дня на день переезжаем на 51 гвардейскую, дом 10))))) в последний подъезд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Вы не поверите, но мы тоже со дня на день переезжаем на 51 гвардейскую, дом 10))))) в последний подъезд)))

Вот здорово! а Вам сколько месяцев, годиков? мы в 1м живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Златке 2г8м А Вам сколько? Мамочки, кто-нибудь ходил в зоопарк на Землячке? Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Златке 2г8м А Вам сколько? Мамочки, кто-нибудь ходил в зоопарк на Землячке? Понравилось?

а где там ? зверинец приезжий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще маленькие, и месяца нет :rolleyes: до зоопарков нам далековато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вечер добрый!!!Мы вот тоже в Жилгородке живем!!!Я вот тут почитала, я за последние 2 года со многими по соседству пожила!!!И на Гейне, и на Шекснинской!!!!А вот теперь мы в частном секторе, за Танкистов живем!!!! Есть кто не далеко от нас???? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик! Мы тоже живем в жилгородке- 2 года уже. Кольцо трамвая - Радеж- ул. Танкистов

И мы на Танкистов живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем возле останови 7 лицей, напротив Налоговой

А че там на Землячке за зоопарк? и где поточнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоопарк рядом с Кавказской пленницей (бывш. Мулен Руж), приезжий, до 3х лет бесплатно, с 3 до 8 или 60 или 80 (не запомнила), с 8 -100р. В пятницу собираемся пойти. *мы пока на Танкистов 1а живем. * Фыра, Вы совсем крошечки еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, детки у Вас уже большие, коляску ни кто не желает продать? Хотелось бы легкую, у нас дома лифта нет, так что тяжелую никак не хочу))

 

Мы живем возле останови 7 лицей, напротив Налоговой

А че там на Землячке за зоопарк? и где поточнее

вчера рекламу слышала, около муленруш-а зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь уже был в зоопарке там совсем плохо? Мне просто зверей очень жалко обычно, но ребенку ведь всё равно да..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы живем на Савкина, возле к-ра Россия, тоже хотим завтра сходить в этот зоопарк, думаю моей дочурке должно понравится, если мы не испугаемся конечно!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы в зоопарке этом..ребенку конечно все равно а вот мне до слез было зверей жалко..жара страшная они там бедные в этих тесных клетках лежат и еле дышат..клетки грязные ужасно..три несчастных пони вообще стоят в крошечном загоне посреди площадки без всякого навеса под полящим солнцем..одному верблюду кайфово видимо..короче больше я в такие заведения не хожу. Подожду еще пару лет и свожу ребнека в нормальный зоопарк в Москве или в Питере. А пока пусть по телевизору смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, согласна на 100%, мы только что вернулись. Я плакала. Почему это не запрещено? Они же живые.. Просто последние 3 зоопарка посещенные мной (в Ялте, в Москве и в Анталии) оставили приятные впечатления, а после посещения этого очень горько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фыра, а вы давно живете в этом доме??? Мы в третьем подъезде, если давно, то наверняка мужа моего знаете...... Нам годик недавно исполнился....

 

Леленька, вы какую квартиру покупаете, двухкомнатную???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фыра, а вы давно живете в этом доме??? Мы в третьем подъезде, если давно, то наверняка мужа моего знаете...... Нам годик недавно исполнился....

 

Леленька, вы какую квартиру покупаете, двухкомнатную???

Нет, тут муж давно живет, может наши мужчины друг друга знают) Вы во сколько гулять ходите, могли бы совместить прогулку, а то мы одни гуляем, я раньше в Советском жила, и тут никого не знаю(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, тут муж давно живет, может наши мужчины друг друга знают) Вы во сколько гулять ходите, могли бы совместить прогулку, а то мы одни гуляем, я раньше в Советском жила, и тут никого не знаю(.

мужа Сергеем зовут???? Мы гуляем сейчас вечером в шесть-семь, когда жара спадает, вместе погулять только за... мне всегда скучно.... Вообще я в парке гуляю, но там на площадке все друг друга давно знают, как стремно влезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трехкомнатную. Мы ее давно купили(в ипотеку), ремонт долго делали. Вот сейчас доубировываю и ПЕРЕЕЗД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трехкомнатную. Мы ее давно купили(в ипотеку), ремонт долго делали. Вот сейчас доубировываю и ПЕРЕЕЗД!!!

:umilenie: так классно...., поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Мамочки! Кто живет в Жилгородке отклинетесь гулять не с кем! Нам 11 месяцев

нам 11 месяц живем недалеко от парка. часто гуляем там будем рады составить вам компанию.малышам будет с кем поиграть :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с Жилгородка , живем возле ост. Молодеж. центр, нам 4 мес (правда времен. на Хорошево живем пока с родит. , но скоро домой :) ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мы со Следственной школы живём по улице Шекснинская д.3. Здесь живём уже 7лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, мы со Следственной школы живём по улице Шекснинская д.3. Здесь живём уже 7лет.

 

привет соседям, мы тоже с шекснинской, только 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже с Жилухи, ул. Гейне 1-а. Правда хотим съехать, ищем частный лом на жилгородке, никто не знает, где сдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже с Жилухи, ул. Гейне 1-а. Правда хотим съехать, ищем частный лом на жилгородке, никто не знает, где сдают?

да мы совсем соседи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы нашли сиамского кота. Помогите найти хозяев. Объявление тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мы совсем соседи

Привет Соседям! А в какой садик ходите? Если конечно ходите, или собираетесь.

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Соседям! А в какой садик ходите? Если конечно ходите, или собираетесь.

Мы в садик не ходим :), типа мест нет...но мы не стали в этом году пока сильно саморачиваться, не хочется, что бы он домой болячки приносил, пока младший не подрос :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в садик не ходим :), типа мест нет...но мы не стали в этом году пока сильно саморачиваться, не хочется, что бы он домой болячки приносил, пока младший не подрос :rolleyes:

Ну и правильно. Так вы вообще можете до 5 лет дома сидеть. Мне просто интересно вы в очереди стоите? Если нет , то лучше 290 д.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! 290 д./с. , а он где находится? я вот старшего, то записала, а младшего пока нет, если что потом двоих будем пристраивать.

А ты не слышала. где у нас центр развивающие есть, или группы выходного дня? Сему знаю, но она дороговато получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! 290 д./с. , а он где находится? я вот старшего, то записала, а младшего пока нет, если что потом двоих будем пристраивать.

А ты не слышала. где у нас центр развивающие есть, или группы выходного дня? Сему знаю, но она дороговато получается!

290 на Гейне, напротив бани(бывшей). Про центры не слышала, только в бывшем "Доме пионеров" мвсякие кружки есть. Знакомые водят туда сына, но со скольки лет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы собираемся квартиру покупать в дзержинском, жилой комплекс "Старт", скажите пожалуйста, как вообще район, это же тоже относится к Жилгородоку? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы собираемся квартиру покупать в дзержинском, жилой комплекс "Старт", скажите пожалуйста, как вообще район, это же тоже относится к Жилгородоку? Спасибо.

да, это тоже Жилгородок. квартиры не плохие. вы покупать будете в строящемся доме или уже в построенном? Учтите, строительство они затягивают. Подргуа покупали квартиру ждали год наврное окончания стройки. хотя все мысленные сроки уже давно прошли, их все кормили завтраками

Изменено пользователем ПчеЛЛка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что они постоянно затягивают, в сроящемся собираемся, у нас как раз надеюсь субсидия придет. Да и то что затягивают нас не страшит, мы столько ждем свою квартиру, что подождать год для нас не проблема. Да и по цене доступная, по сравнению с другими. А район то как, спокойный, а то мы сейчас в Кировском на съемной живем, пипец, одна молодежь из неблагополучных семей, даже машину страшно оставлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю что они постоянно затягивают, в сроящемся собираемся, у нас как раз надеюсь субсидия придет. Да и то что затягивают нас не страшит, мы столько ждем свою квартиру, что подождать год для нас не проблема. Да и по цене доступная, по сравнению с другими. А район то как, спокойный, а то мы сейчас в Кировском на съемной живем, пипец, одна молодежь из неблагополучных семей, даже машину страшно оставлять!!!

нормальный район. мне нравится, да и привыкла. :rolleyes:

 

а цены да, дешевле. Подруга машину оставляют, вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...