Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дианка

21 августа 2009 года... "случайные" роды :)))

Рекомендованные сообщения

ПО порядку: ПДР мне поставили на 3-6 сентября, роды первые. Определились с роддомом - 5 на Красном. 18 августа съездили познакомились с врачом - Игорем Владимировичем и датой госпитализации - 27 августа, вроде роды первые, лечь заранее и т.п. и прочее... Чувствую себя великолепно (по сравнению с первыми 4 месяцами) - езжу за рулем, работаю, вообщем, бегаю с огроменным пузякой как сайгак :)))) 21 августа.. просыпаюсь и понимаю: НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ, НЕ ХОЧУ ЗА РУЛЬ, ХОЧУ ЛЕЖАТЬ!!!! Что-то мне не так, тело ломит, лежу... Звонит муж часиков в 12 "Ты как?" Отвечаю "Странно, но я лежу!! Все тело ломает..". Муж "Звони врачу, давай отвезу в роддом - пусть посмотрят тебя." ну, лана, позвонила я И.В., объяснила, он мне в ответ "Дин, если хочешь, давай завтра в роддом госпитализируем тебя, раз переживаешь. Жду тебя завтра с вещами!". Лежу дальше, думаю про себя "завтра так завтра". Время час дня - приезжает муж со словами - поехали в роддом, покажешься врачу на всякий случай. Вообщем, еле-еле уговорил меня и мы поехали. Я - в шлепках со стразами, в джинсах, маечка в стразах, накрашенная. парад полный :)) Едим (жили мы тогда на Тулака) и начинается дождь, причем с перспективой на ливень, тучи черные -черные. Едим, а у меня схватки.. вроде как они, а вроде и не они... Редкие какие-то, думаю "наверно ложные, организм готовится, не могу же ужо рожать, РАНО!!!". Приехали, Игорь Владимирович на операции, жди говорит. Ждем полчаса, а схватки все сильнее. Я дама терпеливая, болевой порог высокий, хожу по вестибюлю, ни о чем таком не думаю... Приходи И.В., пошли на осмотр. Только я разделась- лезть на кресло, с меня как ведро воды полилось.. Стою, смотрю и вслух "Ни фига себе.. это что????" Тут доходит - воды отошли. Залазию на кресло - Игорь Владимирович через секунду "Дин, рожаем... 4 см открытие..." Приплыли :))) Стою я в шлепках, в маечке, вся блестю..... Смотрят на меня врачи и ржут: типа халат дадим докторский, в нем родишь, а шлепки так и оставляй, пускай сын смотрит на красоту мамину с рождения :)) Муж в шоке, ему надо за пакетами домой и обратно!! Жена рожает!!!!! А на улице - темень, ливень такой, что в полметре ничегошеньки не видно!!! Родила я через 4,5 часа. И.В. и акушерке Елене Петровне респект и уважуха!!!! Да и всей бригаде врачей!!!! Елена Петровна рожала и тужилась вместе со мной все 4,5 часа!!! Если б не она и Игорь Владимирович... У парасенка петля была на шее и шел лицом вверх, еле вытужила, под левым глазом даже синяк был, так тужилась всем чем можно :)))))))) Вернемся к мужу.... Его слова: "Вышел из роддома, ноги подкашиваются, руки трясутся, ты рожаешь. Еду домой, а ливень страшный, пробки жуткие, машины со скоростью 5 км/ч двигаются и меня согревает мысль "жена то уже в роддоме!!!!" СЛАВА БОГУ успели....." Вообщем, ездил он за пакетами до Тулака и обратно на Красный 4,5 часа ровно. Приезжает в роддом, заходит, а ему навстречу Игорь Владимирович со словами - приехал? сейчас сына увидишь, только родили!!! Муж так и съехал по стенке, спрашивает - какого сына?????????? И.В. - какого , какого, твоего!! Егора Дмитриевича!! Не нужен что ли? и кричит медсестре - Лена, уноси Егорку назад, папа не признается :))) Показали папе сыну, пустили ко мне в родзал. Сидел муж со мной час, держал за руку со словами "фуухх, успели.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Да уж, точно, успели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!!!!!!!!! Молодчинки!!!!!!!!!!! Все! и папа,и мама, и Егор Дмитриевич! так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, здоровья вашему сыночку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!

Замечательный рассказ.

Дин, рожаем... 4 см открытие..." Приплыли )) Стою я в шлепках, в маечке, вся блестю.....
:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказ замечательный! сыночку крепкого здоровья, а родителям терпения!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой замечательный рассказ! Дианка, вы умничка! Вам и Егорке здоровья крепкого

 

А это случайно не тот ливень был когда машины по бампер в воде стояли :biggrin: мы как раз в районе вашего РД стояли уже с трехмесячной доченькой :biggrin: ну и дождик был я вам скажу, хорошо, что вы успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акушерке Елене Петровне респект и уважуха!!!!
я ее обожаю - она мне двоих помогла родить, во вторые роды тоже все 4 часа, что я рожала со мной была.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой замечательный рассказ! Дианка, вы умничка! Вам и Егорке здоровья крепкого

 

А это случайно не тот ливень был когда машины по бампер в воде стояли :biggrin: мы как раз в районе вашего РД стояли уже с трехмесячной доченькой :biggrin: ну и дождик был я вам скажу, хорошо, что вы успели

Именно тот... :jest_1: муж говорит "было страшновато, местами... :))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все позитивно! Хорошо успели))) Поздравляем всю вашу семью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианка, такой рассказик легкий! Даже улыбнуло в конце! Побольше бы таких рассказов на нашем форуме!

Здоровья вашему малышу.

П.С. Я кстати, родила в том же роддоме на 5 дней попозже. ;)

Изменено пользователем Glory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианка, Отличный рассказ!!!Столько позитива!

Молодец! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ!!! Здоровья и счастья вашему малышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала-улыбнулась,на душе так хорошо от вашего рассказа :) Поздравляю с сыночком,растите здоровенькими,радуйте маму и папу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в восторге!супер-рассказ)!счастья вам,здоровья...и всегда,везде успевать)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой лапатусь тоже 21го августа 2009 года родился...помню-плмню этот ливень!!!!!!Здоровья нашим и вашим деткам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня роды похожие были, тоже сыночка лицом шел и двойное тугое. Схватки вроде ничего, а потуги аж 40 мин!

Здоровья вам и радости Егорке в его миропознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы молодцы, представляю глаза вашего папы, когда ему вынесли сыночка-комочка....молодец что послушалась мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. шустрые такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ!!! Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Дианка, тронуло.

сильно.

всего вам самого!!!

хорошо написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ! Трогательно, особенно когда папа сына не признал=) Я тоже в 5 рожала(в 2007), а Игорь Владимирович мне швы накладывал, юморист ещё тот.

Здоровья и счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Радости вам и удачи и такого позитива на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианка, хороший рассказ, лёгкий, приятно было читать. :) Растите здоровенькими и счастливыми!!!

P.S: Сын по имени и отчеству полная тёзка моему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегапозитивный и трогательный рассказ! Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ про роды, а такой смешной))) Вот действительно случайные роды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказик!

Здоровья вашему малышу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диан...а я так хорошо помню этот день.....и погоду, и события и даже свои мысли...каждый час...Эх, да если б я знала, что ты в этот момент рожаешь!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...