Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки. Планируем поехать на 3д УЗИ. Подруга ездила в ЮГмед, вроде бы все понравилось, но как-то не так...А как "не так" не пойму. Что посоветуете? Какой врач грамотнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lucky , тут на форуме тема УЗИ уже обсуждалась, в беременных посиделках -здоровье во время беременности можешь почитать отзывы про УЗИ и ещё есть темка про УЗИ. Сама лично была на трехмерном УЗИ у Грамматиковой в центре планирования семьи в областной, ее хвалят как специалиста. Лично я ничего не видела,лежала ,а по мне датчик водили, монитор отвернут был, и муж ничего ,кроме сердца, не увидел, а вернее не понял;-)На все вопросы нам ответили, ничего плохого сказать не могу. На следующее УЗИ собираюсь туда же.Знаю, хвалят ещё Савенкову из той же областной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Юг Меде только аппарат 3D, а насадок на него у них так и нет - так что это будет обычное УЗИ. Я сама просто там делала недавно узи у Шарковой. В гинекологии такое узи только в областной - там оба специалиста очень хорошие и Грамматикова и Савенкова. Хотя мне наша генетик рекомендовала Савенкову.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году ходила беременной, записалась на узи к Грамматиковой - на 3D. приезжаю, а мне говорят аппарат 3D убрали!!! Теперь только в Волжском :hysteric: А потом я ездила в Авицену к Петренко. Узист от Бога, именно по беременностям и плодам :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Югмеде 3D-УЗИ не делают, только в центре планирования в областной. когда я хотела сделать такое УЗИ, мне врач сказала, что процесс это очень длительный, потребуется ни один час и для подобного УЗИ необходимо серьёзное пкахание врача. по крайней мере так сказали мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала 3D узи в областной, и у Савенковой,и у Грамматиковой. У Грамматиковой мне понравилось больше - очень позитивная женщина, все показывает и рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда попробую попасть в областн. А там как? по направлениям? или в регистратуре можно платно записаться?

 

Я в прошлом году ходила беременной, записалась на узи к Грамматиковой - на 3D. приезжаю, а мне говорят аппарат 3D убрали!!! Теперь только в Волжском :hysteric: А потом я ездила в Авицену к Петренко. Узист от Бога, именно по беременностям и плодам :))

А в авицене обычный или 3д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда попробую попасть в областн. А там как? по направлениям? или в регистратуре можно платно записаться?

 

 

А в авицене обычный или 3д?

В Авицене обычное УЗИ. Трехмерное только в Волжском, ну и наверное в областную опять поставили.. А записываться везде по тел. Естессно за деньги вас примут без вопросов :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной делала у обоих специалистов. Только если вас интересует именно 3D, надо позвонить сначала. Там 2 кабинета в одном есть 3D в другом обычный аппарат и Грамматикова с Савенковом меняются, то есть один день в одном кабинете один в другом. У меня есть сотовый Савенковой, если надо напишу в личку, позвоните, но только уточните что Вам именно 3D и она скажет когда прийти, придете зайдете с очередным отдалите свои документы (паспорт возьмите) и скажите что платно на узи. Она сама вызовет, я с мужем ходила. Уже писала неоднократно что очень понравилось. На втором плановом узи личико было видно хорошо, на третьем уже говорят не всегда так бывает, деть то уже большой. Если хотите запись диск возьмите и сразу перед процедурой его отдайте и предупредите что запись хотите. В третий раз у нас доча ничего не показала и врач сама отговорила от записи, мол там не видно ничего зачем переплачивать, а вот фото и видео с 24 недель я через день пересматриваю :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В областной делала у обоих специалистов. Только если вас интересует именно 3D, надо позвонить сначала. Там 2 кабинета в одном есть 3D в другом обычный аппарат и Грамматикова с Савенковом меняются, то есть один день в одном кабинете один в другом. У меня есть сотовый Савенковой, если надо напишу в личку, позвоните, но только уточните что Вам именно 3D и она скажет когда прийти, придете зайдете с очередным отдалите свои документы (паспорт возьмите) и скажите что платно на узи. Она сама вызовет, я с мужем ходила. Уже писала неоднократно что очень понравилось. На втором плановом узи личико было видно хорошо, на третьем уже говорят не всегда так бывает, деть то уже большой. Если хотите запись диск возьмите и сразу перед процедурой его отдайте и предупредите что запись хотите. В третий раз у нас доча ничего не показала и врач сама отговорила от записи, мол там не видно ничего зачем переплачивать, а вот фото и видео с 24 недель я через день пересматриваю :ura:

 

Скажи, пожалуйста, диск DVD или CD подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали DVD, не знаю подойдет ли CD :shy: Мужа сейчас спросила он говорит надо

DVD-R или DVD-RW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила я Савенковой, она сказала,что 3D ТОЛЬКО по показаниям(((

Записалась на обычное на начало июня.

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила я Савенковой, она сказала,что 3D ТОЛЬКО по показаниям(((

Записалась на обычное на начало июня.

Почему 3D только по показаниям? Я в 22 недели делала 3D у Савенковой, она ничего такого не сказала. А вчера делала у Грамматиковой, тоже 3D, и ничего такого она не говорила. Кстати, Грамматикова мне очень понравилась, позитивная и доброжелательная. И смотрела намного дольше, чем Савенкова, и мужу объяснала, где, что, и спрашивала, понятно ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут где-то читала, что в Деметре тоже 3Д узи, там Савенкова тоже принимает. Может, туда обратиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему 3D только по показаниям? Я в 22 недели делала 3D у Савенковой, она ничего такого не сказала. А вчера делала у Грамматиковой, тоже 3D, и ничего такого она не говорила. Кстати, Грамматикова мне очень понравилась, позитивная и доброжелательная. И смотрела намного дольше, чем Савенкова, и мужу объяснала, где, что, и спрашивала, понятно ли.

 

А не подскажешь как к Грамматиковой записаться? Я к Савенковой записалась, сегодня с ней говорила,сказала что не сделает мне 3Д(

Может перепишусь к Грамматиковой - не знаю...муж вообще на Бурденко настаивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ничего личного, но зачем вам трехмерное узи? Модно и круто?! Смысл?! На УЗИ нужно идти к специалисту, а не к крутой железке! Супер-спецом в этом деле является врач Бурденко. Это общеизвестный факт. Она лучшая по УЗИ беременных. И все врачи УЗИ по беременным обучаются у неё. Да, она человек занятой, не всегда улыбается на все 32. Но к ней идут не за розовыми очками, а за квалифицированным осмотром.

Принимает в ВДЦ, на 7 Гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тут где-то читала, что в Деметре тоже 3Д узи, там Савенкова тоже принимает. Может, туда обратиться???

В деметре нету 3д, только что звонила...Но принимает Савенкова, общались очень приятно по телефону, все рассказали подробно. Запись видео бесплатно, фото 100 руб за шт, узи 490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажешь как к Грамматиковой записаться? Я к Савенковой записалась, сегодня с ней говорила,сказала что не сделает мне 3Д(

Может перепишусь к Грамматиковой - не знаю...муж вообще на Бурденко настаивает...

Я тебе в личку напишу сотовый Грамматиковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажешь как к Грамматиковой записаться? Я к Савенковой записалась, сегодня с ней говорила,сказала что не сделает мне 3Д(

Может перепишусь к Грамматиковой - не знаю...муж вообще на Бурденко настаивает...

И мне можно Грамматиковой тел.?Хотя я к ней ходила до беременнрсти...Нашла! 905 заканчивается на 17 такой же? остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-9053908717 телефон для записи к Грамматиковой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут выше писали, что в Волжском делают 3D узи, а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ничего личного, но зачем вам трехмерное узи? Модно и круто?! Смысл?! На УЗИ нужно идти к специалисту, а не к крутой железке! Супер-спецом в этом деле является врач Бурденко. Это общеизвестный факт. Она лучшая по УЗИ беременных

Согласна на все 100%! Мы когда лечились с ребенком у врача-гомеопата, (Полякова Антонина Николаевна), так вот она сказала, что для ребенка, который в утробе мамы, любое УЗИ не есть польза, а тем более трехмерное. Если нет показаний, то и не стоит лишний раз его делать. Это мое личное мнение, каждый поступает как считает нужным.

Я сама делала Узи, сейчас бы уже более ответственней отнеслась к этому вопросу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveta, В Волжском делают в перинатальном центре-я делала лично!!!!Рекомендую врача Костюничева(мужчина). Его все хвалят за то,что он все сразу и правильно видит, я не пол ребенка имею ввиду, а его здоровье(едут изобласти к нему и Волжском его многие беременяшки знают)!

Он конечно не болтушка, особо не сюсюкается, но после того,как м/с все записала в протокол,он дал мне на дочу посмотреть около минуты на экране(3D-видео), она там улыбалась с закрытыми глазками(21 неделя беременности была),что мы дружно и обсудили втроем,как она на маму похожа и все-такое,так что вышла я оттуда более,чем довольная!!!! :mishka_small:

Попасть туда можно без направления из ж/к свободно с 9 кажись до 14(направление областным дают,они записываются заранее по телефону,с них документы берут...)

Это находится сзади ОПЦ,справа, дверь(там написано УЗИ).Стоило мне 500 рублей это удовольствие-не было очередей около 12 часов. Сама вот планирую в конце июня туда ехать!!!!

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так обидно, что раньше этого не знала :hysteric: , ну очень обидно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malikashkin, делала в Волжском на прошлой недели...за это довольствие отдали 1500 тысячи :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в областной делали,остались очень довольны)))стоит 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в тоже Обл. делала УЗИ, но если нет показаний лучше не лезть к ребеночку, это доставляет ему дискомфорт, так моя врач говорит... Я самостоятельно пошла делать, т.к. на УЗИ в консультации двойное обвитие показали, так я для собственного успокоения пошла. Так вот на 3D показали что все нормально. А специалисты в областной замечательные!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pupssik, Я не знаю,конечно, но я на этой неделе сходила опять в ВОПЦ к Костюничеву, мне предложили записать диск за 1500, но я отказалась, а делали в этот раз простое УЗИ-двухмерное за 500 рублей, не знаю,почему даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю,конечно, но я на этой неделе сходила опять в ВОПЦ к Костюничеву, мне предложили записать диск за 1500, но я отказалась, а делали в этот раз простое УЗИ-двухмерное за 500 рублей, не знаю,почему даже...

 

Ааа ну хотя может из за записи содрали столько :hysteric:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сумма какая-то нереальная. Мы в областной делали с записью на DVD за 800 рублей. Это сам Костюничев назвал такую сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это цены стали....Я 2 года назад делала в областной больнице за 500 руб с диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это цены стали....Я 2 года назад делала в областной больнице за 500 руб с диском.

 

зарабатывают так :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у Грамматиковой в областной и просто в восторге, получила именно то, что хотела, и по здоровью глянула и нам все показала, рассказала, никуда не спешила, дала порассматривать как она палец прикольно посасывала. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что все это бесплатно! Нет, серьезно, если соблюдены условия - направление врача + запись, то денег не надо! Со мной так первый раз "за спасибо" сюсюкались, видно, что врач действительно любит свою работу! Вот только мы тормознули и фото не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, всем привет, у меня два вопроса.

1) если сделать внеплановое в своей ЖК, сделают без направления? Если да - сколько это стоит? Я в Центральной.

2) где еще можно в Центре или вообще в городе сделать УЗИ? И, если знаете, сколько сейчас стоят трехмерное и двухмерное?

Всем спасибо, кто знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала УЗИ в облосной,обычное ,стоит 450р. +фото 50р.Вот номера Грамматикова 89053908717 ,Савенкова 89176408744,обе врачи от Бога,как в принцепе и все в облосной!Вообщем я осталась довольна :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Екатерина_

Подскажите пожалуйста, делают ли Волгограде 3Д УЗИ, где и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала в областной больнице, стоило с записью на диск около 800 руб. врач Савенкова, мне очень понравилось. были вместе с мужем, очень трогательный момент, когда личико малыша увидили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала в областной больнице, стоило с записью на диск около 800 руб. врач Савенкова, мне очень понравилось. были вместе с мужем, очень трогательный момент, когда личико малыша увидили.

 

девочки, подскажите, по какому телефону записаться к савенковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В областной делала у обоих специалистов. Только если вас интересует именно 3D, надо позвонить сначала. Там 2 кабинета в одном есть 3D в другом обычный аппарат и Грамматикова с Савенковом меняются, то есть один день в одном кабинете один в другом. У меня есть сотовый Савенковой, если надо напишу в личку, позвоните, но только уточните что Вам именно 3D и она скажет когда прийти, придете зайдете с очередным отдалите свои документы (паспорт возьмите) и скажите что платно на узи. Она сама вызовет, я с мужем ходила. Уже писала неоднократно что очень понравилось. На втором плановом узи личико было видно хорошо, на третьем уже говорят не всегда так бывает, деть то уже большой. Если хотите запись диск возьмите и сразу перед процедурой его отдайте и предупредите что запись хотите. В третий раз у нас доча ничего не показала и врач сама отговорила от записи, мол там не видно ничего зачем переплачивать, а вот фото и видео с 24 недель я через день пересматриваю :ura:

 

подскажи телефон, пожалуйста! по личному сотовому можно записаться на узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...