Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мы тоже делали в областной, записали на диск видео и фотографии за 600 руб. Прикольно мордашку рассмотреть)) но, говорят, с тонусом лучше делать обычное узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже делали у Савенковой 3D УЗИ...Понравилось...Единственное говорят что его лучше делать на 22 недели (вообщем во второе УЗИ), т.к. на 12 недель там еще ничего не видно, а в 32 недели малыш уже большой и не помещается на экране весь и получается только частями....А так конечно такое УЗИ это больше развлечение для мамы и папы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объединила с темой 3D УЗИ-отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телефон костюнечева у кого-нибудь есть? а то звонила в областной, а меня нафиг послали -потому что волжанка... а хотелось бы сделать все-таки 3д... и я че-то так и не поняла сколько сейчас стоит 3д с записью и обычное с фото у костюнечева и на каком сроке лучше делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Кто делал в Деметре, посоветуете, какие вам врачи понравились или не понравились? Я через неделю иду, хотелось бы к конкретному специалисту попасть, внимательному, и чтобы отвечал на вопросы если будут). Спасибо заранее!) :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. Кто делал в Деметре, посоветуете, какие вам врачи понравились или не понравились? Я через неделю иду, хотелось бы к конкретному специалисту попасть, внимательному, и чтобы отвечал на вопросы если будут). Спасибо заранее!) :kniksen:

В Деметре не делала, но делала у Савенковой, а она работает в Деметре, сходи к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а кто-нибудь недавно совсем делал 3-д узи?Как сейчас с этим дела обстоят?Делает ли Савенкова в Областной?Нужны ли спец показания,или можно просто по телефону попросить записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а телефон костюнечева у кого-нибудь есть? а то звонила в областной, а меня нафиг послали -потому что волжанка... а хотелось бы сделать все-таки 3д... и я че-то так и не поняла сколько сейчас стоит 3д с записью и обычное с фото у костюнечева и на каком сроке лучше делать

если ты узнала - то скажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анюта_

Пожалуйста, подскажите телефон областной больницы, чтобы записаться на 3д узи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, подскажите телефон областной больницы, чтобы записаться на 3д узи???

Когда я хотела 3д сделать там, звонила на сотовый Савенкоквой - отказала, сказав, что 3д только по показаниям.....Но моя сестра сейчас беременнаи сделала 3д в новом перинатальном на ВОЛГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я хотела 3д сделать там, звонила на сотовый Савенкоквой - отказала, сказав, что 3д только по показаниям.....Но моя сестра сейчас беременнаи сделала 3д в новом перинатальном на ВОЛГУ.

 

 

ну не знаю, мне 2 раза там делали 3д и я просто приходила по предварительной записи, за деньги естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоит 3д узи сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ 3D в областной (на Ангарском)

36-29-90 7 корп.1 эт.

меня смотрела врач Алексеева, очень ей довольна, всю первую беременность наблюдалась только у нее (она в Авиценне еще работает).

Но вот почему-то третье скрининговое сказали, что там не смотрят, уж не знаю по какой причине, так что придется на обычное идти. Записалась в Деметру к Захарову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала 3 D УЗИ в Волжком в Диалайне.......врач уделила нам минут 40, запись на флеш карту сделали и фото...отдали за это удовольствие 1.500 по моему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где лучше, я просто только в Юг Меде у Шарковой делаю, меня все устраивает и мужу понравилось, мы с ним ездили, так она ему все объяснила, что и где.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Видела черно-белые фотогафии 3Д узи у подружки от Алексеевой в областной, мне не понравились. сестра с Москвы цветные привозила. Там гораздо лучше и четче все видно. Глядя на 3Д из областной такое ощущение, что это обычное узи только очень крупным планом сделанное. Вот вяс в раздумьях куда ж скоро идти тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я вот не пойму, Вам для чего зD УЗИ нужно? Для фоточек? Я когда УЗИ делала, даже о таком 3D не знала, помню сижу в очереди на УЗИ, подходит девушка и спрашивает: В этом кабинете 3D УЗИ или не 3D? я даже рассмеалась: говорю, ага 5D, еще и очки как в кинотеатре выдают..... Потом моя врач в другую больницу перешла работать и села уже за такой аппарат, так я за ней побежала (когда нужно было очередное обследование), но не из-за аппарата, а из-за врача! ведь это главное! ИМХО: Хорошего специалиста никакой аппарат не заменит. А фотографии вообще делать раньше времени не рекомендуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, я вот не пойму, Вам для чего зD УЗИ нужно? Для фоточек? Я когда УЗИ делала, даже о таком 3D не знала, помню сижу в очереди на УЗИ, подходит девушка и спрашивает: В этом кабинете 3D УЗИ или не 3D? я даже рассмеалась: говорю, ага 5D, еще и очки как в кинотеатре выдают..... Потом моя врач в другую больницу перешла работать и села уже за такой аппарат, так я за ней побежала (когда нужно было очередное обследование), но не из-за аппарата, а из-за врача! ведь это главное! ИМХО: Хорошего специалиста никакой аппарат не заменит. А фотографии вообще делать раньше времени не рекомендуется....

 

Так вы бы и посоветовали нам врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы бы и посоветовали нам врача!

Так Грамматикова, конечно, если Вам так 3D хочется (в ПЦ), а если не принциппильно на каком аппарате, то Бурденко, в областной на Ангарском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Грамматикова, конечно, если Вам так 3D хочется (в ПЦ), а если не принциппильно на каком аппарате, то Бурденко, в областной на Ангарском

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Девчат, а кто-нибудь делал узи, ну просто так, из любопытства? Меня вот давно аж распирает сходить на узи, узнать пол!

В 12 недель на узи пол мне не сказали, вроде не видно было, а следующее только в марте, а узнать так хочется))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где делают в волгограде именно такие 3D УЗИ фото/видео?

p313.jpg

3D%20ultrasound%20and%20newborn%20baby-771083.jpg

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

В Диалайне г.Волжский, в Волгограде на 7ми ветрах тоже в Диалайне,в ВОКПЦ№2 и в Волжском ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь делал узи, ну просто так, из любопытства? Меня вот давно аж распирает сходить на узи, узнать пол!

В 12 недель на узи пол мне не сказали, вроде не видно было, а следующее только в марте, а узнать так хочется))))

 

Сейчас диалайн делает анализ на определение пола ребенка по крови мамы. Стоит около 1500 примерно.Гораздо точнее УЗИ и малышу не вредно. Сама не делала, меня интересовал анализ на группу крови малыша, тоже определяется по крови мамы (пока не делала), но собираюсь - я отрицательная мама.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь делал узи, ну просто так, из любопытства? Меня вот давно аж распирает сходить на узи, узнать пол!

В 12 недель на узи пол мне не сказали, вроде не видно было, а следующее только в марте, а узнать так хочется))))

Признаюсь,я так делала,и тоже,чтобы узнать пол) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _анна_
Признаюсь,я так делала,и тоже,чтобы узнать пол) :shuffle:

подскажите,к кому все-таки лучше идти на узи -к Грамматиковой или Савенковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Светлана_
Девчат, ничего личного, но зачем вам трехмерное узи? Модно и круто?! Смысл?! На УЗИ нужно идти к специалисту, а не к крутой железке! Супер-спецом в этом деле является врач Бурденко. Это общеизвестный факт. Она лучшая по УЗИ беременных. И все врачи УЗИ по беременным обучаются у неё. Да, она человек занятой, не всегда улыбается на все 32. Но к ней идут не за розовыми очками, а за квалифицированным осмотром.

Принимает в ВДЦ, на 7 Гвардейской.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки, последнее сообщение за 12 год. Подскадите пожалуйста где делают 3D узи и какая сейчас цена??? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня вот такой вопрос, кто делал 3д УЗИ на 32 неделе? Есть смысл? Я делала в 20 недель, очень понравилось, стоит ли еще раз сделать, информативно ли, говорят ребеночек уже большой, плохо видно будет. Может кто подскажет? :puz_s: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня вот такой вопрос, кто делал 3д УЗИ на 32 неделе? Есть смысл? Я делала в 20 недель, очень понравилось, стоит ли еще раз сделать, информативно ли, говорят ребеночек уже большой, плохо видно будет. Может кто подскажет? :puz_s: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопрос, кто делал 3д УЗИ на 32 неделе? Есть смысл? Я делала в 20 недель, очень понравилось, стоит ли еще раз сделать, информативно ли, говорят ребеночек уже большой, плохо видно будет. Может кто подскажет? :puz_s: :puz_s:

 

Такое узи делаю до 28 недель, а после бэбик уже большой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Деметре , на Невской такое делают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трехмерное мы делали в Эко центре Альтравита. А подруга там делала 4D Узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Савенкова отшоворила от зД, объяснила что не известно как себя ребёнок поведёт, может отвернуться и ты только спину и увидишь, а деньги заплачены. Да и действие лучей на зД на ребёнка больше. И это при том, что мы были в платной клинике, могла бы и промолчать, это же ее работа. Мы с мужем тогда сильно удивились

Изменено пользователем MaryBel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...