Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моим двойняшкам 1 год и мы до сих пор на ГВ плюс прикорм. Хотела бы отлучить от груди т. к. тяжело кормить ночью, не сплю практически. Как бы это сделать менее болезнено? У них аллергия на молочные продукты и поэтому продолжаю кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вот и у меня Моим дочкам по 1 году и мы до сих пор на ГВ плюс прикорм. Хотела бы отлучить от груди т. к. тяжело кормить ночью, не сплю практически.посоветуйте пожалуйста как бы это сделать менее болезнено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бельчонок, ответила в личку.

Здравствуйте, прошу и мне дайте совет. Моим уже два, одного пришлось бросить летом (с другим лежала в больнице), а второго еще кормлю, реже вечером и ночью. Кроме того у него еще и аллергия на все молочное (где же ему еще кальций брать, как не у мамы?). Через месяц выхожу на работу, боюсь, что без более или менее нормального сна я долго не протяну. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olesa, ответила в личку.

Здравствуйте! У меня Моим двойняшкам по 1 году 7 месяцев. и мы до сих пор на ГВ плюс прикорм. Хотела бы отлучить от груди т. к. тяжело кормить ночью, тоже не сплю практически.посоветуйте пожалуйста как бы это сделать менее болезнено? малышня-девочка и мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...