Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юка

рассказ о моих родах...22 августа 2008 года..

Рекомендованные сообщения

Не читала беременная, но вот теперь доченька рядом и я решилась. Очень тяжело на сердце стало. Вот такие к сожалению встречаются врачи, жаль что тебе пришлось с ними сталкнуться! Так вот от всего сердца желаю родить ЗДОРОВЕНЬКОГО малыша, а именно так и будет уж очень суровое испытание перенесла ваша семья. Отличного самочувствия и что бы день 10 февраля стал самым счастливым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже беременная не читала, только сейчас, после не слишком удачных родов решилась. Я в ужасе, дело в том, что я рожала у тех же врачей, в том же роддоме, так же мы лежали в реанимации в роодоме, а потом в ПИТе в соматичке, но спустя месяц мы наконец-то дома!!! Сейчас думаю, что хорошо, что не прочитала Ваш рассказ раньше, а иначе точно с ума бы сошла... Удачи Вам!!! У Вашего ребеночка теперь точно все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет слов! Шок! Минимум шок! Мои соболезнования... и пожелания дальнейшего счастливейшего материнства! И всех благ семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно не т слов!!!!!!!!!!!!сочуствую вашей семье и соболезную!!!!!!!!Можно только представить да и то с большим трудом что вы тогда пережили!!!!!!Почему так случается в жизни?????Почему на пути встречаются такие люди такие врачи??????Дай Бог чтоб у вас все было хорошо чтоб много мног было здоровеньких детишек!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть…я поражаюсь нашей медицине, как можно так распиз-ки относиться к самому святому…

Я не представляю, что вам пришлось пережить…….

Дай бог вам здоровья вам и малышу которого вы ждете…Очень хочется прочитать ваш рассказ с хорошим началом о ток как вы стали мамой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень вам сочувствую и понимаю в некотором смысле т к у друзей 2 ребенка погибли, 1 в утробе почти в 7 мес, а 2й вот недавно после родов раньше срока через 2 часа. Не знаю как им помочь ни советом ни делом, тут не поможешь. Детки у меня из головы не идут уже 2 недели. А вы обязательно будете счастливой мамой здорового и замечательного малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала не хотела писать, но потом подумала - страна должна знать своих "героев"

 

начнем с того, что лежала в гинекологии (здание кардиологии в БСМП Волжского). положили на сохранение - были тянушие боли..., когда в очередной раз на кресле стали смотреть... на все мои фразы, что они мне делают больно не реагировали - в итоге проткнули меня и не заметили, весь день я подтекала -жалоалась на это - давали подкладные - текла слабо - вкалывали магезию и все! вы не представляете, что в животе творилось! вертелся ужасно.

через 8 часов (было уже около 8-9 вечера, я уже полилась так сильно, что они уже не смогли этого отрицать...отправили в старый роддом... сдлали узи - оказалось, что за это время он 2 туго обвился пуповиной, перевернулся из головного предлежания в поперечное- сделали срочно кесарево в 33 недели. кесарила Ольга Юрьевна (мне она очень понравилась) и асистировала Бессарабова (она же, кстати, меня и проткнула когтями своими..). родились с весом 1988г. сынку положили в пит, на ивл, в роддоме его выходили, стал уже сам дышать, без аппарата... крестили его прям в роддоме...

но роддом закрывался на очрдную уборку в сенябре - перевели в саматическую, хотя я долго сопротивлялась и просила оставить его ще хоть не надлго под присмотром врачей роддома. когда отправляли сказали лежать нам там недели 2 всего... пока массу ненаберем.

 

когда привезли пошла к врачу - хотела узнать как сынишка дорогу перенес, че с ним делать они собираются.... а она как давай на меня орать, что типа "ты откуда приехала! ты все лучше нас должна знать о свем ребенке". вот и полежли мы там 3 дня... они в реанимации только с утра и вечером, когда кормили или уколы делали, а в остальное время в своей комнате сидят - телек смотрят. ну вот и не заметили когда ему хуже стало- не смог сам дышать. мне сказали что гной из легких пошел. а когда я пыталась к нему зайти - не пускали. а пустили только когда мама с мужем прилетели в больницу. зашла туда а там в углу сидит врач, а у сына все сигнализации отключены, а на кардиограмме прямая линия. на вопрос, что с ребенком - ответили, что на аппарат снова перевили.... а потом подошла медсестра, увидела прямую линию и позвала врача - констатировали смерть....

 

они даже карту, блин, заполнить нормально не смоги - в морге заявили, что смерть наступила 5 сентября, хотя 6 числа с утра я его видела и с ним было все в порядке....сынишка прожил 15 дней...так что .... в их квалификации этих врачей я очень сомневаюсь! Будте внимательны с соматической больницой в волжском!!!

когда разговаривала мама потом с заведующей ей сказали, что в суд бесполезно подавать, по карте не подкапаешься, типа умер, потому что недоношенный... на вскрытии она же присутствовала (что меня очень удивило, но ругаться не стала, не в том состоянии была...), констатировали, что смерть была от асфиксии...(задохнулся)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка, сколько ты пережила... но теперь у тебя под сердцем еще малыш!!!В этот раз все будет хорошо!!!!

Легких родов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная история, хорошо, что есть такие форумы, где можно всё написать. Самое страшное в жизни это потеря ребенка. Очень жаль, что так всё получилось..... Сама юрист и знаю, что в нашей судебной системе добиться правосудия не реально, но бывают иногда исключения, просто в такой ужасной стране мы живем!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дай Бог такое кому-либо пережить!!! Нет слов!!!

Здоровья крепкого-крепкого!!!

До последней строчки, надеялась, что история хорошо закончится :sm044: :oh_mama:

Молодец, что написала!!! СПАСИБО!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так жаль...

Юка, ты молодец, что не потеряла веру и желание стать мамой!!!

У моей подруги 4 года назад новорожденный малыш умер. Она говорит, что больше не хочет быть мамой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень тебе сочувствую.. но всё будет хорошо, сынишка на небесах, царствие ему небесное...а эти..даже врачами назвать не могу..их Бог накажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и плачу!!! я вас так понимаю, т.к. моя дочка прожила всего 22 дня, я знаю как это тяжело и больно, знаю что никакие слова утешений не помогут, т.к. дыру в душе сможет чуточку затянуть только новый малыш. Но шрам на душе и сердце...это на всю жизнь... Главное не падайте духом, пытайтесь снова забеременить и родить. От всей души желаю вам счастья!!! И очень надеюсь что больше никто не испытает такое горе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-Milka1986, "пытайтесь снова забеременить и родить"

 

так уже)))))) мальчик)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=73474

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это ужасно! Слов нет! Но, слава Богу, все хорошо, что хорошо кончается! Вернее, только начинается! Здоровья вам и вашему малышу!! Радуйте друг друга, любите! Счастья Вам и малышу!!!! Вы это точно заслужили!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкачка ты такая сильная, всё пережила, Бог им всем судья, а тебе и твоему сыночку здоровья крепкого и долгих лет жизни!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка! В шоке от рассказа! Спасибо за то, что нашла в себе силы написать об этом...

И поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Любви, счастья, здоровья!!!!! Пусть жизнь сталкивает тебя только с позитивными людьми!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка, очень страшная история...Ты молодец, ты все выдержала, ты все смогла!!! И Слава Богу, что у тебя теперь маленькое чудо!Самое любимое, самое родное, самое лучшее на свете! От всей души поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай вам Бог сил и удачи!!! Наверно ничего страшнее в жизни нет, чем хоронить своего малыша... У вас все будет хорошо, и вы родите еще малыша и все у вас сбудится, главное не падайте духом, верьте и все прлучится!!!! Удачи вам и счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...