Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Джильда

карта сокровищ, свиток желаний, волшебный горшочек

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто делал такие карты, давайте тут обсуждать и обмениваться опытом

 

 

это моя карта, делала год назад, небольшие желания исполнены, крупные еще в процессе ( я на это надеюсь) :mishka_small:

 

6980bc0e0fbet.jpg

 

Далее немного объяснений для тех, кто пока не в теме

КАРТА СОКРОВИЩ

(она же Доска визуализации)

 

Цель: исполнение крупных долгосрочных материальных и нематериальных желаний;

формирование своего будущего.

 

Инструкция и часто задаваемые вопросы
Вопросы:

- Как ускорить покупку дома/машины, замужество.

- Улучшение здоровья, внутренней гармонии.

- Достижение успеха (в учебе, работе), профессиональное развитие.

 

 

Техника:

Выполняется в благоприятный день.

шаг 1. Разделить обычный ватман на девять равных областей.

________

|__|__|__|

|__|__|__|

|__|__|__|

 

Поместить в центральный квадрат свою фотографию, на который Вы себе нравитесь. На фотографии должны быть только Вы.

 

шаг 2. Далее вырезаете разные картинки из журналов и формируете из каждого квадрата мини-коллаж по следующему принципу:

 

Центральный квадрат - зона здоровья. Сюда, вокруг Вашей фотографии, вклеиваете все, что связано со здоровьем, отличным самочувствием, хорошим настроением, красотой и другими атрибутами здоровья.

 

Левый верхний угол - богатство, достаток, все материальные блага. Деньги, драгоценные металлы, ювелирные украшения, дорогие вещи, техника, недвижимость и прочая атрибутика достатка. Все материальное, которым Вы хотели бы обладать.

Средний левый угол - зона семьи.

Нижний левый угол - мудрость и знания. Сюда можно записать/наклеить красные дипломы или курсы повышения квалификации.

 

Центральный верхний квадрат - слава: кубки, дипломы, остальные символы славы.

Центральный нижний квадрат - карьера: здесь размещаются картинки, связанные с Вашей идеальной работой.

 

Правый верхний угол - любовь и брак. Сюда клеим фотки влюбленных пар, уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви).

Средний правый угол - дети и творчество. Фотографии малышей, а также фотографии с Вашим видом хобби или вида искусства, которое Вы хотели бы освоить.

Нижний правый угол -помощники, путешествия. Помощником может кто и что угодно: человек, какой-то образ, тотем, амулет… Если Вы хотите отправиться в кругосветное путешествие - поместите картинку земного шара, если - объездить всю Европу - то карту Европы, если хотите посетить какую-то страну - достопримечательность, национальный костюм или любой другой символ этой страны.

 

шаг 3. После того, как квадраты заполнены, карту необходимо активировать: наклеить на нее какое-то простое, легко выполнимое желание и в течение ближайшего времени выполнить его. Например, наклеить картинку с шоколадкой, сходить в магазин, купить ее и съесть, после чего снять картинку с карты. Теперь считается, что процесс запущен - Карта начала работать!

 

 

Примечание:

 

* Число картинок в каждом должно быть примерно одинаковым.

* В квадраты можно вписывать аффирмации, делать свои рисунки, любые импровизации.

 

* При желании можно (но вовсе не обязательно) каждую зону выделить определенным цветом:

Центр – это зона здоровья, желтый

Юго-восток– зона богатства, фиолетовый

Юг – зона славы, красный

Юго-запад – зона любви и брака, розовый

Запад – зона детей и творчества, белый

Северо-запад – зона путешествий и помощников, серый

Север – зона карьеры, черный

Северо-восток – зона знаний и мудрости, синий

Восток – зона семьи, зеленый

 

Примеры карт

1. взято с сайта riga-luna.ucoz.ru

79360e306df18e903026167e9b3ac5c4.jpg

 

2. взято с сайта fsa.kz На этом примере четко видно зоны на карте.

76a04fea998b8a32dde133087358c5a5.jpg

 

 

Внимание: представленные Карты - это не руководство к копированию, это лишь реализация творческого потенциала человека. Не обязательно делать точно так же, сделайте так, как вы считаете нужным.

 

 

ЧАВО:

Что делать, когда желание исполнилось?

На место данной картинки наносится другая с новым желанием. Предыдущую желательно удалить с карты, поблагодарив Вселенную.

 

Можно ли показывать Карту другим людям?

Если Вы им полностью доверяете и считаете, что никто из них не бросит злой взгляд на Карту - пожалуйста. Но лучше держать ее подальше от посторонних глаз. Однако, решать Вам.

 

Куда вешать карту? Где ее держать

На Ваше усмотрение.

 

Что такое активация?

Запуск работы Карты на выполнение желаний.

 

Можно ли дополнять желания в Карту позже?

Можно.

 

Нужно ли вклеивать свое лицо в каждую зону?

Обязательно - только в центральный квадрат. Остальное - по желанию: например, Вы можете поместить фотографию своей семьи в зону семьи, или, например, приклеить свою голову к девушке в нравящейся Вам обстановке.

 

Можно записывать желания в неблагоприятный день?

Если карта активирована и хорошо работает, Вы можете дополнять ее, когда Вам удобно.

 

Можно ли писать за других людей?

Нет, только для себя.

Вы можете рассказать о ней другом человеку и, если он захочет, то сам сделает себе свою Карту.

 

Можно ли делать карту в электронном виде и держать потом на Рабочем столе компьютера перед глазами или необходимо ее распечатать?

Некоторые делают в эл.виде и хранят Карту в компьютере. Другие распечатывают. Работает то, во что Вы верите, поэтому делайте согласно Вашим внутренним ощущениям, как Вам более комфортно.

Однако, старайтесь, чтобы Карта не попадалась на глаза случайным и злым людям.

 

Нужно ли Карту постоянно держать перед глазами?

Вы можете использовать Карту для визуализации, но, если в какой-то момент почувствуете, что ее нужно убрать с глаз (на какое-то время или совсем), то стоит довериться внутренним ощущениям.

 

 

 

СВИТОК ЖЕЛАНИЙ

 

Цель: Исполнение мелких (чаще материальных) желаний

 

инструкция по применению
Вопросы:

Нужны конкретные вещи/косметика/бытовые события...

 

Техника:

Покупаем новый блокнот или тетрадь, который/которая Вам безумно нравится.

Напишите в него три события в такой формулировке, как будто оно уже сбылось:

"Я с благодарностью принимаю от Вселенной...".

Когда желание сбывается, его зачеркивают, письменно рядом с ним благодарят Вселенную за исполненное желание (в любой формулировке), а на его место вписывается два новых.

 

Свиток, при желании, можно активировать следующим образом: записать простенькое желание и тут же его исполнить. Тогда он будет "знать", что уже можно работать

Для усиления эффекта некоторые рекомендуется нарисовать/приклеить в Свитке знак ОМ.

 

Знак ОМ (для активации Свитка Желаний)

b44e3887d32ee5d273cb1d1bc959244f.jpg

 

Примечание:

* Цвет блокнота/тетради может быть любым. Некоторые пишут, что он должен быть с дельфинами, кто-то говорит, что он должен быть красным, но, на самом деле, важно одно - он должен Вам нравиться до уписания.:)

* Около желаний можно помещать вырезанные или нарисованные картинки, символизирующие Ваше желание.

 

 

ЧАВО:

В чем отличие Свитка желаний от Карты сокровищ?

Свиток больше ориентирован на исполнение мелких, краткосрочных, материальных желаний (например, покупка вещей). Крупные и/или долгосрочные желания (дом, машина, здоровье, семья, успех…) лучше вносить в Карту сокровищ. Для выполнение мелких нематериальных желаний (звонок от человека, встреча и т.п.) можно попробовать симоронские штучки (Звонок Вовану, Мобильный).

 

Куда клеить знак ОМ?

Можно на первую страницу. Как Вам больше хочется.

 

Что делать, когда тетрадь/блокнот закончится?

Переписать невыполненные желания в новый свиток, а с этим расстаться наиболее удобным Вам способом (можно сжечь, например). Хотя некоторые оставляют его на память. :)

 

Что делать, если свиток не работает?

Два варианта:

а) Еще подождать (если Свитку меньше месяца). Можно поделать различные техники на отпускание желания, если слишком циклитесь на исполнении желания.

б) Сделать новый (если сделан cвиток давно и никак не хочется работать)

 

волшебный горшочек по варке денег

 

Что-то как-то перед Новым годом денежки поиссякли.Я даже немнооожечко подрасстроилась.

Убираюсь я на днях в кухне -протираю посуду на полках.Добралась до очень красивого горшочка, протерла и его.Дай, думаю, суну туда денежки, чтоб не потерялись.Ставлю его на место, и вспомнилась мне детская сказка про горшочек.Я его потерла и тихо так приказала - ГОРШОЧЕК, ВАРИ!

Ребят, вы не поверите -Варит! Еще как варит! Деньги прямо валом пошли.Правда! Как в сказке!

 

Он затормозился вчера варить.Я опять потерла , и ОН ОПЯТЬ ВАРИТ!!!!!

Ему, наверное, пыль мешала фунционировать..

 

другие полезности

 

 

"Подзарядка кошелька"

 

Засовываем подзарядку от мобильного телефона в кошелек и оставляем на подоконнике на ночь.

 

 

Цифры удачи

 

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ ...

 

формулы и цифры
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".

2 - умножит ваши усилия, а

0 - сведёт на нет силу противодействия.

 

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре".

4 - это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

 

 

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ ...

 

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".

7- число таинственного действия,

1 - число цели и энергии, ну а

8 (7+1) - число бесконечности.

 

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один".

Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9- число перемен.

 

 

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ ...

 

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".

Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

 

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре".

Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии.

А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а8- число дробления до бесконечности - в пыль.

 

 

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один".

Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

 

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один".

9- перемена,

1 - самая быстрая цифра.

Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла.

Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии- той самой, где на всё отводится своё время.

 

И еще.

 

Нумерологический Код Изобилия - 7-7-5-3-1-9-1 - повторять без остановки 77 раз (произносить по цифрам, а не число целиком, т.е. семь, семь, пять, три, один, девять, один)

 

.

Пунктики между номерами "секунды" произношения от числа к числу

(если пунктик 1 сек, если 2 две.., 3...)

 

- Код привлечения Энергии Изобилия.

Повторять с утра не менее 21 раза

 

3-3-3---5-7-9-9

 

- Код , помогающий преодолеть неожиданные препятствия.

Повторять 33 раза

 

 

1-8--5-1--5-1-8

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА

Раскрывающийся текст
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

 

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

 

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

 

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».

 

Пирамида должна лежать на подоконнике.

 

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

 

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

 

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

 

«Намагниченное желание».

 

Раскрывающийся текст
Ритуал поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.

Для выполнения ритуала вам понадобятся:

· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.

· Магнит.

· Красная нить.

· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

P.S.

Реально работает!!! Причем выполняется вне зависимости от фазы луны

 

Интересные риуалы:

 

Раскрывающийся текст
Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

 

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

 

Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

 

Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.

 

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

 

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш, интересно, спасибо :)

мне как-то доводилось читать Свияша, он пишет, что все эти симоронские штучки опасны, и люди даже не представляют, чем потом за это придется расплачиваться. что думаешь об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег".

Засовываем подзарядку от мобильного телефона в кошелек и оставляем на подоконнике на ночь.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Сорри :blush: не удержалась.

 

 

А вообще, главное - верить!

Ну и всегда положительный настрой)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, интересно, спасибо :)

мне как-то доводилось читать Свияша, он пишет, что все эти симоронские штучки опасны, и люди даже не представляют, чем потом за это придется расплачиваться. что думаешь об этом?

не знаю, не читала таких страстей, но моя карта мне только помогает, так как висит на видном месте, я на нее смотрю и собираю волю в кулак, чтобы действовать и идти к намеченной цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш, ну да, они типа помогают, но в кармическом смысле это все чревато нехорошими последствиями. я об этом на самом деле мало что знаю, наоборот надеялась, что ты меня просветишь :) очень здорово, что тебе помогает!

а я когда-то писала желания - тоже есть такая техника, нужно записать 50 желаний. сейчас достала записи, очень интересно было прочитать)) 5 из них точно исполнились, 6 точно не исполнились, остальное, возможно, впереди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая есть. Надеюсь, что помогает. По крайней мере дает положительный настрой. Висит уже вторая (поменяла). Два ооочень больших - исполнилось. Главное верить и не зацикливаться на этом. Кому это интересно , могут прочитать Правидину(для начала). Свияша я тоже читала, но никаких страшилок по этому поводу у него не помню. Основная его мысль ( в прочитанных мной книгах)- делайте все с легкостью, без напора и насилия над собой и "будет вам счастье". И, кстатит, еще по этому есть книги Д. Верещагина. Так там вообще разные техники описываются. А основная мысль всего этого- верить в хорошее и позитивный настрой на жизнь, живи счастливо сам и не мешай другим. Как говориться : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, интересно, спасибо :)

мне как-то доводилось читать Свияша, он пишет, что все эти симоронские штучки опасны, и люди даже не представляют, чем потом за это придется расплачиваться. что думаешь об этом?

Расплата, наверное все же от желания будет зависеть.Если допустим человек хочет купить дом, и поменяв работу, купит его, то это одно.А вот если девушка захочет выйти замуж за мужчину и уведет его из семьи с 2-мя детьми, при помощи таких штучек, то это совсем другое.Я пока к такому не прибегала, но ничего плохого в этом не вижу, главное интересы других людей не затрагивать в таких делах.Я верю в бога, поэтому бегу в церковь или молюсь и мне это помогает почти всегда.Кто-то при помощи карты сокровищ настраивает себя на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая есть. Надеюсь, что помогает. По крайней мере дает положительный настрой. Висит уже вторая (поменяла). Два ооочень больших - исполнилось. Главное верить и не зацикливаться на этом. Кому это интересно , могут прочитать Правидину(для начала). Свияша я тоже читала, но никаких страшилок по этому поводу у него не помню. Основная его мысль ( в прочитанных мной книгах)- делайте все с легкостью, без напора и насилия над собой и "будет вам счастье". И, кстатит, еще по этому есть книги Д. Верещагина. Так там вообще разные техники описываются. А основная мысль всего этого- верить в хорошее и позитивный настрой на жизнь, живи счастливо сам и не мешай другим. Как говориться : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Все првильно, главное настроиться на успех - мне моя карта помогает :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер. все не читала, но карта напоминает программу развития профессионала. я как раз недавно о ней докладывала на нашей школе педмастерства. в качестве примеров использовала варианты карт как здесь представлены, а для вдохновения схемы робинов и солнцеподобные деревья жизни. прямо на ночь повеселела даже. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея понравилась, читала о таком, книга называлась ТАЙНА. Вообще со своими желаниями работаю давно, но немного другими методами. Прошла в свое время 3 ступени семинара по духовному развитию и энергетике. Так вот приведу один грустный, но показательный пример. Молодой человек живет с мамой, мама болеет. Однажды она идет в магазин, а он смотрит в окно и думает, как я хочу жить в отдельной квартире. Маму сбивает машина и он дальше живет один в квартире. Мораль: желать всегда нужно очень аккуратно, дабы наши желания еще и сбывались правильно, а не так как описано выше. Может кто-то из Вас сочтет что это байка для запугивания. Но лично я на собственном опыте убедилась, что чем конкретнее будет выражено желание, будь то на бумаге или в голове, тем точнее оно сбудется.

 

Применимо к личной жизни. Когда-то, получив первые уроки в этом плане, я решила нажелать себе спутника жизни. Через месяц примерно, таковой появился. Окунувшись по уши с головой в новый роман, я и забыла о своем желании. Но когда в отношениях начались проблемы, я однажды копаясь в голове, вспомнила до словно как звучало желание. И в шоке была от того, что получила один в один что пожелала. Конечно была сама удивлена, как можно себе такое г.. пожелать. В другой раз была более подготовлена и в результате познакомилась с мужем, пока все соответствует моему желанию.

 

Так же применимо к работе. Я работала в гостинничном бизнесе. Бывало, что с клиентами просто засада, очень мало людей приезжало, а нужна выручка. Приходилось применять свои умения. Осечек не бывало.

 

НО, есть одно, очень большое НО!

 

За все надо платить. Это единственное правило. Поэтому, каждый раз, когда мне что-то очень нужно себе нажелать, я 1000 раз подумаю, чем я готова за это заплатить. И если меня такой расклад устраивает, то я это делаю. А если нет, значит не так уж и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем конкретнее будет выражено желание, будь то на бумаге или в голове, тем точнее оно сбудется

 

это называется сила мысли на языке психтехнологов, психологов, психотерапевтов и психиатров. действует безотказно у лиц внушаемых, мнительных и т.д., НО при предварительной проработке по формулировке цели "побочных" явлений не возникает. по большому счету - это родовая память нас - язычников (обереги, талисманы, иконки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без обмена

 

что сделать весьма и весьма непросто. ещё один пример использования этих штукенций, но более профессионально - портфолио. у нас это портфолио преподавателя, студента, а в школах - учителя, учащегося (причем уже давно). очень приятно смотреть те портфолио, в которых перемежается профессия и такой креативный подход в преподнесении своих целей жизненных, профессиональных. у меня в этом годе руки не дошли :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году проходила тренинг"игра жизни"(полезный,надо сказать),там мы делали как раз такой вот калаш. или карту желаний.даже когда делаешь,уже вдохновляет и реально ты мысленно приближаешь к себе реализацию своих мыслей.я согласна,что желать надо более чем обдуманно.нас там учили конкретно формулировать свои мысли,взвешивая каждое слово.

советую на эту тему посмотреть фильм "секрет"(документальный).насчёт расплаты:думаю,что о чём ты думаешь,то и материализуется.но не всегда получается думать позитвно.иногда подумаешь что-то не очень хорошее,а это возьми да материализуется.вот вам и расплата.всегда позитвно думать невозможно,как не старайся.

а для поддержания оптимистического настроя(позаимствовала у одного миллионера,который поднялся сам из полного нуля):каждый день записывать в блокнот по 5 положительных поступков,идущих от твоей души.через месяц,ты расположен к людям и жизни в целом очень даже положительно и начинаешь получать благодарность из вселенной.что посеешь,что и пожмёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а почему собственно должна быть расплата, если ты никому своими желаниями не мешаешь?Выходит, тогда любой человек, который имеет крепкую семью, любящего мужа, здоровых детишек, хорошую крышу над головой и стабильный доход-должен будет рано или поздно за это заплатить???Почему он должен платить, если он добился всего ценой собственных усилий и собственным трудом. Помоему жизнь не может быть только белой полосой, какой-то негатив неизбежен. Взять хотя бы смерть людей. Люди же не могут жить вечно, рано или поздно наступит конец. Мне кажется-это не расплата, а просто жизнь многогранная.Да , бывает и такое. И мне кажется не верным утверждение, что если ты у судьбы чего-то попросишь, то она обязательно потом что-нибудь у тебя заберет, т.е. начнет происходить что-то плохое.Точнее судьба свое возьмет, но это будет не плохим, а нормальным. Ну вот, например, вы просите послать вам денег, прибыли или что-то материальное. Когда вы начинаете просить, то вы реально понимаете, что если просто просить сидя на диване, то ждать еще ОООООООчень долго, и поэтому вы начинаете действовать в этом направлении. А именно: переходите на работу с бОльшим заработком, подыскиваете подработки, меняете должность и т.п. Вседствие чего вы затрачиваете на это свою энергию, нервы, время, изучаете новое, т.е. ваш организм подвергается стрессу. ВОТ ЧЕМ ВЫ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ! Но разве оно того не стОит? Ведь это же все на ваше благо!

Хочу подчеркнуть, что речь не идет о тех ситуациях, когда вы отбили мужчину, украли деньги или обманули кого-то ради собственной выгоды. Вот тогда я думаю, это зло к вам действительно вернется.

Вот так-то...

Изменено пользователем IRseN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а почему собственно должна быть расплата, если ты никому своими желаниями не мешаешь?Выходит, тогда любой человек, который имеет крепкую семью, любящего мужа, здоровых детишек, хорошую крышу над головой и стабильный доход-должен будет рано или поздно за это заплатить???Почему он должен платить, если он добился всего ценой собственных усилий и собственным трудом. Помоему жизнь не может быть только белой полосой, какой-то негатив неизбежен. Взять хотя бы смерть людей. Люди же не могут жить вечно, рано или поздно наступит конец. Мне кажется-это не расплата, а просто жизнь многогранная.Да , бывает и такое. И мне кажется не верным утверждение, что если ты у судьбы чего-то попросишь, то она обязательно потом что-нибудь у тебя заберет, т.е. начнет происходить что-то плохое.Точнее судьба свое возьмет, но это будет не плохим, а нормальным. Ну вот, например, вы просите послать вам денег, прибыли или что-то материальное. Когда вы начинаете просить, то вы реально понимаете, что если просто просить сидя на диване, то ждать еще ОООООООчень долго, и поэтому вы начинаете действовать в этом направлении. А именно: переходите на работу с бОльшим заработком, подыскиваете подработки, меняете должность и т.п. Вседствие чего вы затрачиваете на это свою энергию, нервы, время, изучаете новое, т.е. ваш организм подвергается стрессу. ВОТ ЧЕМ ВЫ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ! Но разве оно того не стОит? Ведь это же все на ваше благо!

Хочу подчеркнуть, что речь не идет о тех ситуациях, когда вы отбили мужчину, украли деньги или обманули кого-то ради собственной выгоды. Вот тогда я думаю, это зло к вам действительно вернется.

Вот так-то...

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая карта сокрвоищ - канал ЛЮКС.ТВ на этом канале 90%моих желаний. Смотрю и мысленно себя там материализую...... :waiting: И вам советую...особо впечатлительным... Никакой коллаж не сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) О расплате :)

 

Письма Мирозданию.

 

Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

 

Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

 

Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

 

Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. твоё М.

 

Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

 

Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

 

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

 

Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

 

Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

 

Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

 

Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

 

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

 

Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя! Дорогая Маша!

 

Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

 

Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

 

Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат! а у кого на самом деле что сбылось из картинок? а то вчера сидела весь день вырезала, вот теперь думаю - не напрасно ли время потратила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, у меня сбылось. Невероятно много. Почти всё. Правда я составляла не обычную Карту желаний а придумала виртуально-форумский вариант Карты из смайликов. Классно! Правда составляла я ее в полной уверенности что мой судьба в моих руках и предстоит хорошенько потрудиться что я и делаю с удовольствием, а сама Карта как бы славный такой, позитивный атрибут и путеводитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

привлекаем деньги

Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры 5-тикопеечные монеты орлом вверх.

Такие же монеты, завернув их в бумагу или пластиковый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы Вы никогда не голодали.

Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели - тогда они, наоборот, станут препятствовать благосостоянию семьи. Если такое случится, монетки следует немедленно заменить на новые.

 

Можно прятать "клады" из монет, причём теперь уже любого достоинства, и в других закрытых местах - в шкафах, под коврами, среди книг.

 

Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.

 

"Клады" хорошо носить и на себе - по монетке в каждом кармане, в каждом отделении сумочки, в косметичке.

 

Смысл подобных ухищрений по фэн-шуй, в том, что деньги притягивают деньги.

 

Обилие спрятанных повсюду денег символизирует богатого человека, каковою Вы должны стать!

 

Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги?

 

Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, соблюдая их «чин» - сначала крупные, затем мелкие.

 

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

 

Никогда не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ (”неприкосновенный запас”) – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.

 

В кошельке должна быть “счастливая монетка” (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она - счастливый талисман достатка.

 

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

 

Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.

 

Избавьтесь от хлама! Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.

 

Выньте из кошелька фотографии близких - мужа, детей.

Во-первых, фотографии “перебивают” денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный план.

 

Запомните: фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая лучшая карта сокрвоищ - канал ЛЮКС.ТВ на этом канале 90%моих желаний. Смотрю и мысленно себя там материализую...... waiting.gif И вам советую...особо впечатлительным... Никакой коллаж не сравниться.

Мой любимый канал :very_funny: смотрю на сон грядущий)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стукаю стукаю банкомат, чет пока не дает денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится! а я верю! самое главное-верить! и не делать никому зла! Девочки. спасибо вам за советы! попробую с зарядкой для кошелька и 5-копеечную монету в холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела на Правдину, Свияша, школу Симорон уже очень давно, даже не помню точно, когда, лет 7 точно назад. Фаворитом стала Н. Правдина, охотилась за каждой ее новой книгой, читала-перечитывала по несколько раз, постоянно открывая для себя что-то новое. Карту сокровищ составляла, естессно ))) Много что сбылось ))) Муж - очень сильно похож внешне на ту картинку, что я когда-то вырезала из журнала. Когда мы купили себе машину после свадьбы, через некоторое время до меня "дошло", что она алая, прям как на моей карте. Были еще кое-какие мелочи, но апофеозом стали мои дети!!! В соответствующий сектор я влепила фотку симпатичных смеющихся мальчика и девочки. Как сейчас помню, что вырезала эту картинку из журнала по гороскопам, а именно из раздела про близнецов, так как это мой знак. Решила почитать свой прогноз, ну и глянулись мне эти детки, вырезала и прилепила себе на карту. И забыла напрочь... А теперь посмотрите на мою линеечку... :very_funny:

 

Ну что, есть еще сомневающиеся в эффективности подобных практик??????? :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все!! убедили, буду карту делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ричарда Баха есть очень хорошая мысль "Ни одно желание не дается человеку отдельно от возможности осуществить его". Может не дословно привела, но смысл такой. Так что дерзайте, девочки и все сбудется!!!

 

Кстати, к нам в город приезжает Наталья Правдина с семинаром "Уроки изобилия" 28 и 29 мая. Вот уж не думала, что в нашей провинции (или как говорят москвичи - в регионе) может случиться такое славное событие. Жутко интересно посмотреть живьем на человека, который несколько изменил мое отношение к некоторым вещам в этой жизни...

Если вдруг кто-то собрался посетить семинар - ау!!! давайте пересечемся :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, спасибо очень добрая придча.

Девочки, а у мкня на карте сокровищ была фотка дома, ну очень я мечтаю о своем доме, как-то год тому назад муж искал работу и забрел в одну фирму которая строит дома, принес рекламку с фразой я нашел нам дом, и показывает мне фото, такого же дома, как на моей карте сокровищ, только с другой стороны. вот теперь жду пока появятся деньги, чтобы купить дом моей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после изготовления карты, боюсь сглазить, но все пошло как по маслу. И деньги появились, причем ранее их просто катострафически не хватало, и дачу начала отстраивать, и на второе высшее поступила с минимальными затратами, правда все машину никак не отремонтирую. Но я просто так верила, каждый вечер смотрела на нее, заранее благодаря. В общем, сила убеждения самой себя - страшная сила. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже так карту хочу сделать, до все никак руки не дойдут! Но я в это дело верю, особенно когда читаешь у др.девочек как у них все сбывается, вплоть до того что у них нарисовано на их картинках!Вера-страшная сила! :misc_ok: :misc_ok: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже когда-то делала, еще до замужества. Сейчас вспоминаю многое сбылось))))))))) Сейчас тоже все хочу начать делать, только вот муж скептически относиться к этому, вот не знаю куда ее повесить, что бы он не видел)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я карту не делала пока еще, но была одна очень сильная мечта,я с ней вставала и засыпала. И сбылось именно так как я мечтала! так что главное-верить!Но все-таки с оглядкой на возможную расплату за мечту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не знаю куда ее повесить, что бы он не видел)))))))))

[/quo

в сумке носить, или какое-то укромное место, чтоб НИКТО не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела на пол рулона обоев развернуться, теперь придется вариант для сумки делать, так сказать карманный :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела на пол рулона обоев развернуться, теперь придется вариант для сумки делать, так сказать карманный

 

я только за карманный, а то глаз слишком много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ритуалы действительно интересные!!!Так настроение поднимают!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Тоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помещаю Молитву призвания Святого Духа для исполнения желания.

 

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится, следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

 

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.

 

Прошу Тебя то-то и то-то....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатала картинки для карты желаний,жду новолуния,чтобы начать делать ) Вообще оч давно увлекаюсь Правдиной,фен шуй...Даже муж в новый офис купил все талисманы и расставил мебель по моему плану,и теперь говорит-ну ведь работает,Насть!))

У моей мамы после развода с отцом появились проблемы-камни в почках,так вот я прочла у Луизы Хей реальную причину...что характерно-это именно её случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, почитала с большим интересом, что-то знала, но и открыла новое для себя.

Спасибо всем кто поделился своими советами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...