Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Джильда

карта сокровищ, свиток желаний, волшебный горшочек

Рекомендованные сообщения

У меня такая есть. Надеюсь, что помогает. По крайней мере дает положительный настрой. Висит уже вторая (поменяла). Два ооочень больших - исполнилось. Главное верить и не зацикливаться на этом. Кому это интересно , могут прочитать Правидину(для начала). Свияша я тоже читала, но никаких страшилок по этому поводу у него не помню. Основная его мысль ( в прочитанных мной книгах)- делайте все с легкостью, без напора и насилия над собой и "будет вам счастье". И, кстатит, еще по этому есть книги Д. Верещагина. Так там вообще разные техники описываются. А основная мысль всего этого- верить в хорошее и позитивный настрой на жизнь, живи счастливо сам и не мешай другим. Как говориться : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Точно :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно правило при составлении карты желаний: под каждой фотографией и картинкой должен идти тект. Глаголы в настоящем времени и срок исполнения. Это реально приближаетт выполнение и дает четкие ориентиры: что и когда. Например: гашу ипотеку в июне 2015 года, еду в Болгарию в августе 2014 года и т.д. Из моей практики - обычно желания исполняются быстрее, но только если карта висит у Вас перед глазами (у меня в спальне над комодом) , и ты прикладываешь усилия к выполнению желаний, а не просто сидишь, сложа руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составила я тоже свою первую карту желаний ) Одно желание уже исполнено. НО, надо сказать, когда смотришь на нее (а она у меня сверху каждого желания подписана аффирмациями разными) и когда смотришь, то уже кажется, что вот оно, твое желание, почти тут, и ничего невозможного нет. Ощущение супер. Но я не писала срок исполнения, потому что изначально делала карту на 1 год. то есть все желания на год максимум растянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весы счастья.

 

Каждый из нас, словно радиостанция, транслирует определенную волну. Мы не всегда отчетливо слышим ее, но она влияет на наши эмоции и впечатления. К вечеру они накапливаются и мозг, мощный внутренний счетовод, взвешивает все увиденное и услышанное за день. На одной чаше весов оказываются приятные впечатления, на другой - негативные.

Думая на ночь о неприятностях, которые произошли в течение сегодняшнего дня, о проблемах, которые ждут вас завтра, вы как бы ставите дополнительную гирю на чашу весов с негативной информацией. Она перевешивает, и вы автоматически попадаете в поле отрицательной энергии.

 

Просыпаетесь утром уставшие, с трудом поднимаетесь с кровати и находитесь в состоянии: "нет сил".

Чтобы усилить вокруг себя поле позитива, добавьте гирьку на чашу весов со счастьем.

 

Как это сделать?

Ежедневно, перед тем как заснуть, выполняйте упражнение "Весы счастья".

Оно займет у вас буквально минутку, но пользу принесет огромную.

Вспомните все события дня, которые затронули вас эмоционально. И каждое такое событие мысленно кладите на чашу весов. Например, на левую чашу - негативно-окрашенное событие, а на правую чашу - позитивно окрашенное.

Как только "положили" событие, контролируйте, куда качнулась чаша. Не спешите подводить итог, даже когда поймете, что "взвесили" весь свой прошедший день.

Какая бы чаша не перевесила, вспомните еще несколько приятных эмоциональных событий (улыбка прохожего, позитивный рекламный плакат, приятное совпадение).

Это событие - небольшая, но тяжелая гирька! Поставьте ее на весы, и пусть чаша позитива уверенно пойдет вниз, существенно перевесив весь накопленный негатив.

 

Выполняйте упражнение 21 день. За это время вокруг вас сформируется и усилится поле положительной энергии. И тогда приятные события будут притягиваться к вашему полю и наполнять вашу жизнь радостью и счастьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая история : я играла от безделья в одноклассниках В ферму...ну там надо было мужа заводить (выполнять для этого задания ) и ребенка....и Вы не

поверите!!! Через 3-4 месяца знакомлюсь с мч и он в точности как я его изобразила в игре...цвет глаз волос и т.д. а потом когда я забеременела мне все говорили что мальчик....открыла я игру и увидела ,что там девочка и поняла что будет девочка и точно!!!!!!

Изменено пользователем Askya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАГОВОР НА ЧАШКУ, ОТ БЕЗДЕНЕЖНОЙ ОМОРОЧКИ

Этот заговор поможет женщинам, уставшим от постоянной нехватки денег. Причем годится он на самые разные случаи – и от задержки зарплаты, и если соседи постоянно заливают вам квартиру, и вы тратитесь на ремонт. Заговор поможет сделать так, чтобы дом был полной чашей.

 

Возьмите чистую чашку или розетку для варенья

Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина или меда или сиропа, скажите заговорные слова. Потом правой рукой поднесите ко рту, выпейте или съешьте ложкой, смотря по тому, на что заговор творите. Поскольку тут вам надо есть или пить, выбирайте время суток и продукт, который вам подходит – чтобы, скажем, крапивницей от варенья не обметало или чтобы не получилось, что Я вам присоветовала вино с утра пораньше хлестать. Голову, словом, свою потрудите-приложите, как к заговору будете готовиться – не все же мне за вас думать, верно? На этот же предмет можно сказать и за мужчину, чтобы все в дом нес, как говорится, а не наоборот. Если, не приведи Господь, беда ваша в том, что муж попивает и из дому несет, то, сами понимаете, ни в коем разе нельзя творить этот заговор на вино. Только на мед или сироп. Потому вино – оно вино и притянет или там водку, а вам этого не надо.

 

Итак, вот слова для заговора:

 

Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко-далеко, за море-окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, раба Божия (имярек), – хозяйка этому дому, и не быть по-иному. На том Святой крест и аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...