Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

катюлясина, даже слов нет :(

Но мы с вами, нас много, кто переживает за вас - Значит обязательно все будет хорошо!Главное верить!!!!

Самое главное - он сейчас с вами, вы на него смотрите, обнимаете и целуете, а самое важное -ЛЮБИТЕ!А любовь творит чудеса!

Выздоравливайте скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюлясина держу за вас с Захариком кулачки! Все будет хорошо, вы поправитесь и забудете все как страшный сон! В кардиоцентре хорошие специалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, Ой, бедные! Я в шоке! От роддома, отношения!

И диагноз! Понимаю, что да, это, конечно, не приговор, но ведь тоже бы рыдала! И знать все устрашающие подробности таких операций и последствий тоже бы не захотела!

Ничего нового не скажу! НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НАДО ВЕРИТЬ!

В кардиоцентре хорошие специалисты, операции самые разные, самым малявочкам делали и не раз! И если вдруг придется это пережить - переживете и потом действительно будете вспоминать все это, как страшный сон!

Катя, мы с тобой! Как и вся ВОЛГО-МАМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, сил вам с сыночком! выздоравливает пусть скорей!!!!!! все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш,сижу реву!!!не справедливо это!но вы справитесь!все будет хорошо!я в это верю,так же как и в тебя с Захариком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всего сердца желаю чтоб все у вас было хорошо!!!держитесь!!!Бог Вам в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Сил и терпения всей вашей семье!

малыш будет чувствовать себя так,как чувствует себя его мама.

всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, конечно же права, ты знаешь что тебе делать, ты сильная умная женщина, всё у вас хорошо будет, но про накладки всё же подумай, подруга только так спаслась, она 2 недели в геникологии пролежала, вот малыш и отвык сосок брать, всё на силикон тянуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, читаю и реву! Держитесь!!! Очень надеюсь что все с малышом будет хорошо! Удевила такое отношение в роддоме, в частности Вознесенской, мне хоть там и не удалось рожать, но 2 раза лежала на сохранение и о Вознесенской Е.С. была только хорошего мнения, а тут такое(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, все у вас будет хорошо!!!! Терпения, силы, уверенности и любви вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отольются кошке, мышкины слезки. Ой, как отольются. Кать сил тебе и терпения, все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя!!!Держитесь!!!У вашей семьи все будет хорошо!!!Моя дочка тоже перенесла 2 операции,и обе с общим наркозом(правда не на сердце),все время болеет,у младшей тоже проблемы....иногда думаешь-ну за что мне все это????я успокаиваю себя только этим БОГ НЕ ДАЕТ НАМ ТРУДНОСТЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ......когда опускаются руки я помню об этом и верю что дальше будет только лучше! Веры, терпения и здоровья и Вам и сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, я плачу вместе с вами, сразу свои мытарства вспомнила. Крепитесь, держитесь. Слава Богу, вы не одни, и у вас есть ваш папа. Держитесь друг за друга. Главное, Захарка жив, вы со всем справитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, держитесь! Главное верьте, и все будет у вас хорошо. Обязательно будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, держись!!!! Не реви, потому что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ПО-ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! Не реви, ведь малыш все чувствует, каждую твою слезинку, а ему больше радости нужно и сил -ведь впереди небольшие преграды, которые МЫ ВЕРИМ вы перешагнете один шагом!!!!! Дай Бог Вам сил и здоровья!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, держитесь дорогие!!!! желаю вам скорейшего выздоравления!!!! все у вас будет неприменно хорошо, а иначе и быть не может!!!! все тут на форуме я думаю моляться за ваше скорейшее выздоравление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в таком случае долго подбираешь слова.....очень печально что мамочке такое испытание. Держитесь, всё есть и будет хорошо!!!!!! Сильного вам ангела хранителя и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпения и самого-самого оптимистичного настроя. удача обязательно будет с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись, Катя. только на тебя сын может положиться. очень хочу чтобы у вас все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, поверь в себя и своего сына, по настоящему! Самое главное - вы вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, УРА!! Вы наконец то дома!!!

Всё будет хорошо,я узнавала.

А мы в КЦ едем 6 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, держитесь! Пусть у вас все-все-все будет хорошо! Держим за вас кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, дорогая! Ну что тут скажешь???((((Я просто верю в то, что все будет хорошо, верю в то, что вы справитесь. Держитесь друг-друга и все будет хорошо! А мы, мысленно с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, пусть у вас с Захариком все будет хорошо! Сил, терпения и веры-веры в то, что все самое плохое у вас позади...

Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храни вас Господь. Будем молиться и держать кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, мы будем за вас молиться. Все обязательно будет хорошо. Главное не отчаиваться и верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, держитесь! Это трудно, понимаю. Старайтесь искать позитив, даже там, где его нет. Малышу нужна улыбающаяся мама!!!

Всё будет хорошо. Обязательно! Все трудности преодолимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, прочитала и сижу в шоке:(

У вас все будет хорошо! Черная полоса пройдет и сынок поправится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюш, мы с тобой

собирай консилиум. старайся задавать одни и те же вопросы разным врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, вот и тоже реву со всеми вместе. Ты держись, мы за тебя отревем все, а вы с Захаром улыбайтесь и ждите просто такой штучки(операция), которая избавит вас от трудностей и всяческих других "редисок". Вот Елеста правду говорит, она всегда знала и верила, и все хорошо. А Захарки, они такие сильные и красивые, им все нипочем! Я уж и не знаю, чего еще умного сказать, сами пережили все это, конечно не на сердечке,но все же, операция и наркоз....

 

Самое главное я хочу тебя настроить на то, чтобы ты отключилась от всей большой кучи полученной инфы и верила в то, что это просто вам нужно и это решит все ваши проблемки и очень надо все быстренько сделать и поправиться.

 

Я вас целую сильно-сильно, Захару хочется пожелать здоровья и сильной мамы, сам -то он просто сказать не может, что ничего не боится и как настоящий боец выдержит испытание. :bye-bye: :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Катюша, держитесь!!! У Захарки всё будет хорошо!!! Бог Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, пусть тебе покажется это немного странным. но я уверена, что у вас все будет хорошо. будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька! Все у вас будет хорошо! Держитесь! Все будет хорошо, я уверенна! ТОлько не унывайте и верьте в лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша - красавица =))) Захарик вообще пуська лапочная !!!! Я ИХ СЕДНЯ ВИДЕЛА!!! хароший такой!!!! не может он болеть!!! розавенький и щекастенький!!!!! носик пимпочкой =)))) вранье все что у него что то нетак!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, знать бы - чем помочь, все бы сделала! Держитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, мне помогли успкоиться, фотографии, на которых были детки после операции (буквально на следующий день). Никаких синяков под глазами и кровавым бинтов со шрамами, которые мне виделись в мыслях, на этих фотках я не увидела. Увидела только спокойных улыбающихся детей. Боли после операции они не чувствуют, уколы делают постоянно (точнее не уколы, лекарства вводят в шейные катетеры). Даже наш участковый терапевт удивилась, когда поняла, что Катя не боится врачей после операции.

Я тоже боялась и самой операции и то что её делают на остановленном сердце, но опять же успокаивала себя тем, что механизм операций у них отработан до мелочей, да и наша операция у этих врачей не первая. КЦ оснащен более чем хорошо, специалисты там первоклассные, и на операции находится не один, а несколько кардиохирургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая моя.....меня только от одного этого накрывает:

лекарства вводят в шейные катетеры).

 

Девченки, а вообще всем большое спасибо, видать вашими молитвами, мы начали малеха очухиваться. Я уже не так трагично на жизнь смотрю....у меня появилась непоколебимая уверенность, что у НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Захарик меня тоже радует, не спит поросенок ночами правда, но он мой такой сладкий и родной, что эту ерунду мы вообще не замечаем! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюлясина! От всей души желаю ВАМ всего хорошего! Пусть сынулька поскорее окрепнет, а хорошие врачи вам помогут!

Главное верьте!! Нужны силы и вера в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Малыш чувствует ваш натсрой и будет бороться вместе с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...