Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

катюлясина Еще раз сил вам много-много, много наших кулачков за здоровье Захарика и вам мамочка на улыбку!

Верьте только в лучшее ибо мысли наши имеют особенность реализовываться! Всего вам самого наилушчего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш дай бог в дальнейшем вспоминать про это как про кошмарный сон. Держитесь изо всех сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, мы поздравляем Вашу семью с рождением сыночка!!!! А остальное все пройдет, главное верить и действовать!!! Счастья Вам и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милая моя.....меня только от одного этого накрывает:

 

Цитата(Елеста @ 29.4.2009, 8:52)

лекарства вводят в шейные катетеры).

Не накручивай себя. Шейные катетеры, это трубочки, в которые вводят лекарства и берут кровь, чтобы лишний раз не колоть ребёнка.

Твоему Захару нужна спокойная, адекватная мама. Представь каково ему, если мама трясется как осиновый лист. Не переживай и не плачь лишний раз, ребёнок всё чувствует и понимает. Это не мои слова, это слова Начинкина В.В., который будет вас оперировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, все будет хорошо! Мы за вас молимся! Может покрестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это невозможно спокойно читать!!! Просто кошмар!!! :hysteric:

Катечка, милая, держись и верь в чудо!!! Все у вас будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!!!! В продолжении нашего вопроса....мы умудрились загреметь в больницу с ОРВИ, положили нас 30-го, выписали вчера....... Опять в пятую! У меня просто нет слов...черная полоса слишком затянулась!

Может покрестить?

вот сразу этим и займемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, так пусть там Захарик прекращает енто дело. уже всех попугал, поболел и хватит!!! теперь лет до 50 даже и не думает болеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так пусть там Захарик прекращает енто дело. уже всех попугал, поболел и хватит!!

устала говорить ему про это........вот еще 15 в кардиоцентр, надеюсь хоть там все будет более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, конечно будет!!! =) а этому понеполушнику на диск запиши и пусть слушает как нужно себя вести =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понеполушнику

 

:p

вот...новое название! А то я его Злой Пупсик зову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сразу этим и займемся!

Катя, можно покрестить в Пятой, в роддоме. Отец Александр очень хороший, и крестильня там маленькая - никого лишнего. Мы там Надюшку крестили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, прочитала про вас и прослезилась. Нужно обязательно верить, что всё будет хорошо, желаем вам здоровья и сил пережить трудности, вы справитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и крестильня там маленькая - никого лишнего

 

мы когда лежали, я хотела сделать, но дело было перед Пасхой, Батюшка сказал лучше сейчас не надо, только в крайнем случае. Поэтому сейчас хотим в Казанский собор податься, после 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какой ужас! Такое переживать! Но все равно когда-нибудь же это все закончится и у Захарчика все будет отлично! Вы держитесь, боритесь и обязательно напиши как прошло 15 мая

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, дорогая, как понимаю тебя.... Моя в 3 недели ОРЗ болела, но дома, недели 2 лечились, мне в больницу врач для проформы предложил, но я отказалась....за время ее болезни (зима, я после родов одна дома цел. день с детем.... пипец, вопчем) думала - умом тронусь....

А чего вас сразу в пятерку упекли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
катюлясина, покреститься надо обязательно, только перед тем как крестить в казанском советую съездить в церковь на 7-ой гвардейской, мы сегодня там крестились, батюшка очень понравился, да и вообще всё прошло хорошо, уютная и добрая церковь, когда крестила племяшку в казанской мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего вас сразу в пятерку упекли

 

ну вот в связи с пороком, мы же в зоне риска, поэтому должны под наблюдением! Нас еще и антибиотиками прокололи....деть теперь какает зеленым.

 

на 7-ой гвардейской,

 

а где там? я наверное туплю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, ё-моё, только что прочитала про ваши приключения(((

Ты только не унывай!!!

Все будет замечательно, будь уверена!!!

 

Ты отказ все ж постарйся преодолеть, статейку почитай про это, я выкладывала, очень дельная статья: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=181

 

Сисю вам нужно сохранить по-любому, все эти больницы, нервотрепка, грудью успокоить гораздо легче малыша, да и вообще, что тебе рассказывать....

а на сцеживании долго ГВ не протянуть, постепенно будет сходить на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

сейчас в личку напишу может поможет, позвоните ей обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, читаю и плачу. Я тебя сейчас понимаю как никто другой. Держись. Вы уже столько натерпелись, эти страдания же должны когда- нибудь закончится. Все будет хорошо, я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, привет!!!! Ишкова. Держись дорогая, очень тяжело, знаю, практически то же самое прошла с Семиком!!!!! В 22 недели поставили гидронефроз левой почки, ели дожила до родов, родила все хорошо, сделали узи - левая почка вообще не выпускает мочу.... С роддома выпустили во время (мест небыло, нужно было освобождать....), но сказали через 2 недели повторное узи, две недели жили как в сказке, вообще забыли про это, малыш спит, кушает, ПИСАЕТ, думали все обойдется..... Две недели прошло и.... пошли на узи, а там говорят, что левая почка уже как воздушный шарик, при норме лоханки в 3мм у нас была 110мм, короче говорят - при любом движении почка может лопнуть и все...., нас в экстренном порядке в больницу и.... началось. Рентген за рентгеном, операция первая, вставили трубочки, ходим с трубочками, по- идее мача должна отходить по трудочка, но увы, ничего не идет, через 3 дня операция вторая, второй наркоз и все это в 23дня отроду.... Короче, Катя, всю волю в кулак свои эмоции в одно место и только с надежддой на лучшее. После второй операции все нормализовалось. сейчас все в норме, только шрам от операции остался (пишу и слезы текут). Понимаю тебя, Катюха держись, дай Бог вы поправитесь, главное - надо в больнице лежать значит лежи, что говорят фильтруй делай выводы сама, твое сердце тебе подскажет, я уверена у вас с малышкой Захаркой будет хорошо....Пока. С Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, держитесь! Если у нас в Кардиоцентре взялись делать, то не все потеряно. У меня знакомая там недавно дочку оперировала. Все живые (ттт).

Если Вам это поможет и хоть как то подбодрит могу рассказать историю про девочку (она моя соседка). Сейчас ей уже 5 лет. А при рождении, как и Вам ей был поставлен диагноз осложненный порок сердца. В Волгограде НИКТО НЕ БРАЛСЯ ей помочь. Простыми словами там не только отверстие в перегородке было, там порок развития артерии, отверстия в сосудах, отходящих от сердца и еще букет. В Кардиоцентре сказали, что если бы они могли, они бы помогли, но девочка не жилец. Однако этот ребенок боролся за жизнь уже 1,5 месяца.Отец девочки выбил у главного кардиолога Волгограда направление в Москву. Они поехали туда на свои деньги (так. как квоты уже не дождались бы), заново сдавали ВСЕ анализы, т.к. Москва не принимает наши.

В месяц в Москве светило детской кардиологии делает в среднем 5-6 операций и (о,чудо) они попадают последними, шестыми (проходят по тяжести состояния).

Но даже ОН ничего НЕ ОБЕЩАЛ матери (хотя на беседе перед операцией дает прогноз благоприятного исхода: 10%, 20%, 50% и т.д.).

Состояние девочки, на тот момент, действительно было тяжелое помимо порока, пошел отек одного легкого.

Операция шла 5 часов, 5 часов ребенок был под наркозом....

И она ВЫЖИЛА, выжила на зло всем. Когда они приехали в Волгоград вставать на учет, главный кардиолог удивленно изрекла маме: "Вы еще живы?!!!" .

Сейчас ей пять, хорошая развитая девочка(ТТТ).

 

Так что ВСЕ силы в кулак, у Вас еще не самый тяжелый случай, если здесь оперируют, так что все у Вас будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшенька, сижу плачу, нас вспоминаю мы тоже в пятой лежали, я думала с ума сойду, а теперь понимаю какой ерундой все было.Боженька нам дает те испытания которые мы в силах преодолеть, у вас все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, держитесь! Вы все переживете и будите самыми счастливыми! Сообщай как у Вас дела, не пропадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша держись,роды у меня тоже как кашмар,думаю было гораздо все хуже ,да плюс ко всем диагнозам еще и семимесячный,боролись до года всей семьей,щас вырос красивый здоровый парень,думаю все будет хорошо,все делайте и лежите ,все как скажут,а что делать!Кстати лежали тож в пятой месяц.Держись там добрые хорошие люди работают.МЫ все будем молиться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я с нашими покатушками всё пропустила и стыдно. вряд ли я тебя удивлю тем, что читала и плакала. я с Виолюшей тоже по больницам намоталась, тоже порок ставили, слава Богу, не подтвердился.

я ещё с наших беременных посиделок поняла, ты у нас сильная и ещё оптимистка. так вот всё у Захары отлично, а будет ещё лучше!когда вы свои 10 кг наберёте и будете оперироваться, мы пойдём в церковь. мы за Вас отплачем и попросим здоровья, а ты улыбайся! береги жОниха, такого красавца в вЫшнях.

мы мысленно с вами, всё будет the best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, Дай Бог вам здоровья! Читала и плакала!Я не умею просить,но молюсь за вас!!!!!!!!!!!!Будьте здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, ты молодец очень сильная. держись и дальше так. Уверенная мама это залог успеха для ребенка. Грудь не бросайте, все у вас хорошо будет.Даже не сомневайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедьненькие счастья вам и дай бог вам богатырского здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, еще раз убеждаюсь что Вы героиня)))!!! Здоровья Вам огромного и маленькому, еще не родившемуся сокровищу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, когда болеют наши дети!!!Держитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала и сижу волнуюсь. Как сейчас ваши дела? Операцию Вам сделали? Как здоровье малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, Катя, как там твой Захарик?

Надеюсь, эта беременность и роды пройдут у тебя легко, нежно и приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпения вам!!! И походите в церковь обязательно!!!!!!!!!!! Каждый день святой водичкой умывайте,молитвы читайте и верьте,что с ВАМИ ничего плохого просто не может произойти,главное верьте искренне.

Всего вам самого хорошего.Дай Бог вам здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, надеюсь что сейчас вашему Захару лучше. Скоро у вас ещё появиться малыш. Берегите себя и своих детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...