Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет)))Вопрос такой...Есть в Кировском районе секция бокса?Может знает кто?Или секция карате или еще что нибудь такое активное))))Мне срочно нужно пристроить 13-него сыночка куда нибудь что б защитить себя мог да и уверенности в своих силах набрался бы?Если кто знает подскажите пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

morskay78, мой племянник год назад ходил на карате в 56-ю школу. Правда, ему 7 лет тогда было. Но, насколько я помню, в 56-й постоянно какие-то секции есть, она вроде со спортивным уклоном.

Еще он ходит на акробатику в здание института сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 56 школе каратэ и в общаге на ул.Турбинной секция борьбы какой-то,у друзей друг туда ходил.Могу уточнить точно.что за борьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay78, а вы сходите в спортшколу или дом борьбы, они вам дадут адреса. У нас по району много точек, где занимаются борьбой. Всё зависит от того места, где Вы живете. А ещё обратитесь в подростковые клубы, их тоже в районе несколько. там найдете применение своему мальчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, просмотрела все темы про кировский, сообщения от 2010 года последние(((( я в все с тем же вопросом, хочу отдать ребенка на борьбу, а он хочет играть в мяч)))

Пойду , наверное, лично общаться в ближайшую школу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, просмотрела все темы про кировский, сообщения от 2010 года последние(((( я в все с тем же вопросом, хочу отдать ребенка на борьбу, а он хочет играть в мяч)))

Пойду , наверное, лично общаться в ближайшую школу.

Да все те же секции и остались. Есть бассейн, есть футбол, волейбол, баскетбол, есть борьба, есть каратэ, есть акробатика, легкая и тяжелая атлетика. Кто ищет тот найдет.

 

Борьба есть в 56 и 112 школе, есть на Кирова 132 (какой то клуб), в 24 школе тоже какая то борьба, в 21 училище... Выбор есть

Изменено пользователем Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здрасьте!

 

Борьба есть. Если интересно будет могу проконсультироваться у мужа на счет тренеров по борьбе в Кировском, он у меня занимается профессионально этим видом спорта и много кого знает.

 

Появилась йога для деток в Кировском. Остановка Лавровая, набор в группу деток от 4 до 7 лет, занятия два раза в неделю, вроде ВТ и СБ. Если кому будет интересно, телефон тренера напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борьба есть. Если интересно будет могу проконсультироваться у мужа на счет тренеров по борьбе в Кировском, он у меня занимается профессионально этим видом спорта и много кого знает.

Очень интересно мне.Сейчас в поисках куда отдать ребенка 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите какие-нибудь спортивные секции работают летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для 3х леток что нибудь есть в нашем районе? может кто знает?

 

чисто хотя бы символические занятие)) не проф. конечно в 3 года))))))))

 

а то нам энергию надо куда то деть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, а взрослая йога есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, а взрослая йога есть?

Да! Есть, оч хорошая, грамотные инструкторы, сама хожу уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, напишите подробнее,хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все те же секции и остались. Есть бассейн, есть футбол, волейбол, баскетбол, есть борьба, есть каратэ, есть акробатика, легкая и тяжелая атлетика. Кто ищет тот найдет.

 

Борьба есть в 56 и 112 школе, есть на Кирова 132 (какой то клуб), в 24 школе тоже какая то борьба, в 21 училище... Выбор есть

мы тож на футбол хотим. незнаете с какого возраста берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, напишите подробнее,хочу попробовать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для 3х леток что нибудь есть в нашем районе? может кто знает?

 

чисто хотя бы символические занятие)) не проф. конечно в 3 года))))))))

 

а то нам энергию надо куда то деть :hi-hi:

 

 

Мой сын ходит в досуговый центр "Растем вместе" в Бекетовке, подробней в сообщении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пишу про йогу. Занятие длится 1 час - детская, 15,-2 часа - взрослая, стоимость: разовое детское- 150 р., взрослое - 200 руб.

Есть система абонементов, по ним дешевле получается. Занятия взрослые ежедневно в 19.00, детские - нужно уточнять у инструктора, были по 2 раза в неделю. Телефон для связи: 89033730262, Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, Аня , спасиб. это на Колосовой в торце дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, Аня , спасиб. это на Колосовой в торце дома?

 

Не за что, там стоят указатели, не ошибешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здрасьте!

 

Борьба есть. Если интересно будет могу проконсультироваться у мужа на счет тренеров по борьбе в Кировском, он у меня занимается профессионально этим видом спорта и много кого знает.

 

Появилась йога для деток в Кировском. Остановка Лавровая, набор в группу деток от 4 до 7 лет, занятия два раза в неделю, вроде ВТ и СБ. Если кому будет интересно, телефон тренера напишу в личку.

 

Пожалуйста ответьте мне...сыну 6,5 лет, живем в Кировском (ничего не знаю про секции - переехали сюда в 2007) Сын любит "дубасить" папу - вот и хотим направить его энергию в нужное русло, а то в садике вообще сдачи боится давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста ответьте мне...сыну 6,5 лет, живем в Кировском (ничего не знаю про секции - переехали сюда в 2007) Сын любит "дубасить" папу - вот и хотим направить его энергию в нужное русло, а то в садике вообще сдачи боится давать

 

Телефон написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О зале борбы "сталинград" кто-нибудь может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть где-нибудь в районе, не знаю как называется мммм типа растяжку научиться делать и дочке и мне, хотя она у меня и так оч гибкая, может где вместе можно ходить? и может это называется гимнастика? спасибо за любую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перинка, гимнастика и акробатика есть в спорт школе, на кирова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a23233c1e2c58bf8bfd0eaf90a859ff5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перинка, гимнастика и акробатика есть в спорт школе, на кирова

Так вместе с ребенком заниматься хочем мама.

Раньше там йога была для взрослых. Ща не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a23233c1e2c58bf8bfd0eaf90a859ff5.jpeg

Это прям в музыкалке?

Интересно. Вдруг будет совпадать по времени с ребенкиным занятием там. Ждать с пользой дела можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я бы тоже позанималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вместе с ребенком заниматься хочем мама.

Раньше там йога была для взрослых. Ща не знаю

в прошлом году видела там группы взрослых, но конкретно чем занимались, я не знаю.. можно позвонить узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...