Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Непромокаемые трусики

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен совет тех кто пользуется непромокаемыми трусиками. Мы с гуляниок в половине случаев сухими приходим или псыкаем совсем чуть-чуть в памперс. Во время жары планируем совсем без подгузников гулять, но пока хочу во впремя прогулок перейти на непромокаемые трусики. Поделитесь опятом. Какие лучше взять? Что они вообще из себя представляют, какой принцип "действия". Как выбрать нужный размер? "Дышат" ли они? и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

problema, ты вот про это http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%EF%ED%E8%EA%E8

или просто про трусики-подгузники?

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, ты вот про это http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%EF%ED%E8%EA%E8

или просто про трусики-подгузники?

 

чет еще не поняла там про какие-то подпопники... да еще и шерстяные... я в закупках у белочки видела... вот хочу заказать а не знаю даже что они из себя представляют... хотелось послушать тех кто уже пользовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своему хотели покупать, когда стали от памперсов отучать, глянули на них и решили, что лучше уж запасные трусята-штаны с собой носить, чем по жаре в резине (или чем там пропитано) ребенка мучать. Нашим летом даже "дышашие" памперсы стараемся не использовать.

Ребенок на диво быстро усвоил науку писанья в кустиках ))) Запасное почти не пригождалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по жаре то оно понятно и мы собирамся в кустики писать а вот например в такую погоду как сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, у нас такие были, они как клеенка. Я дочке не надевала- по моему в памперсах и то лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с памперсом перестали ходить в апреле....нам еще и года не было....потом только ближе к октябрю на прогулку одевала....Аришка вполне приучилась писать в кустики....а в такую погоду брала несколько колготок с собой.....хотя сегодня вполне тепло...вы конечно маленькие...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет необходимости жесткой экономии, то непонятно, зачем заморачиваться, когда можно надеть обычный памперс? Уж точно не жарче и не вреднее любых непромокаемых трусов.

 

Вот и мне так кажется. Купила, несколько раз одевали, не понравились . Лучше уж в памперсе. Даже моя мама, которая принципе против подгузников, осталась ими недовольно. Так что теперь валяются без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт последних 4-х дней показал, что сын прекрасно без всего обходить и писеньем на улице у нас проблем не возникло, сразу понял что от него хотят. Хотя и без писанья выдерживает 2 часа. так что вопрос для нас теперь не актуальный.

 

Если нет необходимости жесткой экономии, то непонятно, зачем

 

дело не в экономии, а в том что мне например жаль когда деньги попусту на улетают.

Изменено пользователем no_problem(a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет необходимости жесткой экономии, то непонятно, зачем sm044.gif заморачиваться, когда можно надеть обычный памперс? Уж точно не жарче и не вреднее любых непромокаемых трусов.

да не в деньгах дело. а про не жарче и не вреднее готова поспорить. Так что после памперсной Поли, мой новый бебик будет беспамперсным. Ну т.е. никаких одноразовых подгузников. Разве что только в роддоме, потому что там положено, и возиться с тряпочками если деть попадет в детское отделение там никто не будет. Так что я запасаюсь и коммерческими тряпочными подгузами и напопниками - шерстяными и флисовыми и сама шью. Помните, то что легче для вас, не всегда лучше для малыша.

 

no_problem(a), на годовасика вполне подойдет непромокаемый флисовый напопник или шерстяной (в нем не жарко, не бойтесь) с тряпочным подгузом или вкладкой внутри.

 

Сейчас посмотрю что там в закупках предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашла там ничего кроме обычных подгузников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в свое время носили погузники - трусики, в них и гуляли нам было очень удобно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OrangeMama, Там есть у белочки закупка с непромокаемыми трусиками. там всякая мелочь, помоему сейчас закупка называется "все для малышат от булавки до автокресла" чет в этом роде. У нее каталоги элюстрированные отдельным файлом выложены, потому что на сайте не вся продукция представлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OrangeMama,

Так что я запасаюсь и коммерческими тряпочными подгузами и напопниками - шерстяными и флисовыми

 

научите меня тоже!!! Я тоже такие хочу!!! Как вспомню скок подгузов летело у первого - ужас!!!! Где такое можно прикупить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если вы это в целях экономии, то еще можно понять, а так уж лучше памперсы или вообще без них.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин и тут агитация шерстяных трусов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я страстей-мордастей про одноразовые подгузы начиталась, да и прабабули обе хотя мы еще и не родились уже потихонечку ведут агитацию - "А мы марлечкой пользовались и все здоровеньки не то что ваши клеенки на попки" :very_funny:

no_problem(a), ты про такие или подобные трусики спрашиваешь?

Такие как по ссылке мы взяли заранее на пробу ну и парочку видов одноразовых, будем решать в процессе получения импирического опыта, а то я посмотрю сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...