Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Jenni, пожалуйста! После подсмыва, думаю, вам надо подобрать тот цвет, какой вы хотите в идеале. Если это медный, то и берите медный. Но окрашивайте только корни, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задвоилось

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ольга, здравствуйте! Делала шатуш, волосы осветлены так, что желтизны нет особо, волосы очень светлые на концах. Хотелось бы красивый оттенок, светлый бежевый. Подскажите,пожалуйста, какие оттенки велла колор тач лучше выбрать, никак не определюсь, в интернете очень хвалят 9:16горный хрусталь. Кто-то пишет 9:16 и 9:73 в пропорции 2:1. Хотелось бы услышать мнение профессионала.Мастер формулу тонирования держит в страшном секрет и по её словам тонироваться нужно ежемесячно. Хочу попробовать сама. Помогите, пожалуйста, определиться с оттенком, чтобы получить красивый бежевый блонд без зеленого оттенка

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Midnight, секретный мастер перехитрила сама себя: в оригинале шатуш это очень нежные оттенки волос, едва уловимый свет на концах. Ничего общего с осветлением до высоких цифр блонда он не имеет) Это я о квалификации мастера.

Что касается формулы, тут заочно не скажешь, надо волосы видеть ваши. Если судить по цифрам, которые вы в посте написали, то ближе к вашему желанию как раз вторая формула.

 

Что касается того, что тонирование необходимо ежемесячно - конечно, необходимо, если вам нужен оттенок. Он смывается с осветленных волос через 2 недели. И нужно тонировать вновь.

 

Еще дам формулу, как ни парадоксально, это может быть 10/8 + 10/03 в пропорции 2:1.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Ольга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, хэлп!

Как замесить 9% окислитель из готовой эмульсии 12% (Лонда Профешнл) и порошка Блондоран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, каков бы ни был окислитель, чьей бы фирмы - процент снижается водой. В случае, который вы описываете, к 3 частям окислителя 12% добавляется 1 часть воды.

Но это теоретически. А практически стабилизированный оксид не изменит своей процентности. Вы получите только 12%, которые действуют, если можно так сказать, не во всем порошке, а в его частях. Но если нужно, можно сделать так, как я написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте!

Я с вопросом. Была окрашена 9.3  очень светлый золотисто-русый кутрин. Ходила так долго. Решила изменить цвет. Покрасилась 8.4 светлый медно-русый. Думала, похожу так месяцок-другой и снова вернусь к светло-русому. Думала, ну 8, ну 9, я периодически между ними в русом цвете красилась. Но ёлки! Ничего не получилось закрасить. Корни только окрасились отросшие. А волос ничуть не изменился. Что теперь делать? В салон - дорого. Самой-то получится без смывки исправить? Или придется смывать? Расстроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.06.2020 в 21:55, Мусильда сказал:

Оля, здравствуйте!

Я с вопросом. Была окрашена 9.3  очень светлый золотисто-русый кутрин. Ходила так долго. Решила изменить цвет. Покрасилась 8.4 светлый медно-русый. Думала, похожу так месяцок-другой и снова вернусь к светло-русому. Думала, ну 8, ну 9, я периодически между ними в русом цвете красилась. Но ёлки! Ничего не получилось закрасить. Корни только окрасились отросшие. А волос ничуть не изменился. Что теперь делать? В салон - дорого. Самой-то получится без смывки исправить? Или придется смывать? Расстроена.

Вы нанесли медный оттенок, конечно, сам по себе он не смоется. Да и смывкой может не смыться. Попробовать можно, одной упаковки хватит, чтобы понять, поможет или нет. Дело в медном пигменте. Вы делали золотой ряд, а перешли на усиленный золотой + красный цвет.

Не получится смывкой КолорОфф - тогда лучше в салоне отмыть, конечно. Или ждать, когда выгорит и отрастет.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...