Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я ищу всех Красноармейских мамочек. Давайте общаться и делиться опытом. flowers.gif victory.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я из Красноармейского. Живу на Юбилейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, большой приветик!!! Очень рада видеть, Я живу на Строителе, и кстати часто гуляю в ваш район. Я смотрю сынке скоро годик, хорошо, будем поздравляться cake.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не далеко вы от нас. У тебя дочка тоже Катя biggrin.gif В какой школе учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, ура! Мы встретились. Это просто отлично, что можно общаться и на форуме и дома, я рад bye.gif clap.gif console.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я тоже рада знакомству!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я на бульваре Энгельса живу. Вообще тут никого не знаю - в Волгограде меньше полугода smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, приветик тебе, мамулька! Очень рада, что в нашем полку прибыло! Оль, у меня на бульваре мамка, так что я там бываю, можешь скинуть в Личку телефончик, будем перезваниваться и встречаться. Ща позырила, ты еще и моя ровесница, вооще класс и Светик тоже, так что нам дружить вся статья. Обращайся по любому поводу, с радостью помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я-то как рада! А то сижу вечно в гордом одиночестве... А вы со Светиком уже бывалые мамашки, это я - первый раз замужем smile.gif Так что буду обращаться с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем прювет! Я тоже "местная" - живу на Керамике, бываю везде и почти ежедневно, так что к встречам готова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, нужно устроить встречу Красноармейских мамочек. Вот только сопли вылечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,давайте встретимся после майских праздников, Светики как раз отсопливятся beer.gif gossip.gif

Арина, я тебя что-то редко тут вижу, хочу сходить к деткам в ДР или больницу, собрала вещички, хотела у тебя уточнить, что лучше отнести. Ольгуня, как ваши делишки? А как зовут сыночка?

Svetik, снова привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы совсем расквасились. И кажется температура поднимается. sad.gif Лишь бы опять в больницу не загреметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
Мы совсем расквасились. И кажется температура поднимается. sad Лишь бы опять в больницу не загреметь

Свет, ну вы даете! dont.gif Чего вы не хотите выздоравливать, у меня уже куличи кончились, берег вам берег,но мои не выдержали и все слопали. Лечитесь быстрей doctor.gif , мы будем за вас переживать console.gif , поцелуйкай Лешика. kiss.gif lips.gif Ты ехать то собираешься шестого на встречу?

Добавлено (30.04.2008, 15:23)

---------------------------------------------

Ольгуня, ну ты где пропала? Давай, приходи делиться, как дела, как сынка? У нас вот тут встреча намечается, ты не сможешь детя оставить и приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Встреча, а я тут что-то с делами завозилась... А когда? А где?

Сынка Игорёк зовут, он у нас в полном порядке! Хохочет вовсю biggrin.gif

Оставить можно его с папой на пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, встреча в центре, 6-го мая, только боюсь за пару часов мы не управимся. Объявление на каждой странице в шапке, там время и место.

Quote (Ольгуня)
Сынка Игорёк зовут, он у нас в полном порядке! Хохочет вовсю biggrin

Это хорошо! Умничка-мальчик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре... а как же детишек кормить??? Малышей-то... они ж без титьки никак sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще мамки в таком случае сцеживаются и оставляют молочко. Но будет ли он из соски пить, наверное придется тебе пока с моих слов поприсутствовать, вернусь, назначаем встречу, все расскажу. А там смотри, если сможешь поедем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я не хочу из бутылки чтоб... Ну ладно, тогда без меня. Жаль. Ладно, расскажешь потом, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Ты ехать то собираешься шестого на встречу?

Я хочу, конечно. Но пока не знаю с кем младшего оставить. Может Катюху раньше если только со школы заберу и с ней приеду. Но я точно не больше, чем на пару часиков.

аннушка, спасибо ,что оставляла куличи. Слопали и на здоровье им biggrin.gif

С Лехой вроде обошлось. т-т-т. Идем на поправку.

Сегодня у меня тут еще одна грустная новость, умерла моя бабушка sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем!

Аннушка - я тута smile.gif

Мы живем на Виноградной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Evushka)
Привет Всем! Аннушка - я тута smile

Привет Катюшка! Очень рада, что ты и здесь рядышком! Теперь будем больше общаться heart.gif hello.gif

Добавлено (24.05.2008, 15:42)

---------------------------------------------

Да, Кать, забыла сказать Белкин наша тоже здесь, под тем же ником соответ-но. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!

Аня, я что-то совсем плохо здесь ориентируюсь.

А здесь есть личный кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, у тебя в левом нижнем углу серая папочка, это профиль

Добавлено (24.05.2008, 22:31)

---------------------------------------------

Кать, вообще зайди в первый абзац форума, там написано, все как делать очень подробно, по всем пунктам. Например, чтобы сделать линейку кликаешь по любой чьей нибудь и попадешь на сайт, откуда она брала и делаешь свою, потом копируешь код URL в подпись в профиле и вуаля, у тебя все посты с линеечкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evushka, Виноградная - это возле моста через канал? Где гуляете? Мы возле Химика частенько бываем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, ты когда фотки выложишь? Хоть посмотреть на вас, сынок уже совсем большой biggrin.gif Вы от нас ровно на месяц отличаетесь(один денек не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, не могу выбрать какую фотку! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, девчушки-красотушки, предлагаю дружить семьями biggrin.gif , мы оказывается соседи, живем на бульваре, ну и конечно гуляем на бульваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, привет. Нужно организовать встречу мамок из красноармейского, чтобы ближе знать друг друга biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у вас заводила? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у нас заводила! c211e085eb5b003546131aad717d734d.gif

Quote (Svetik)
Нужно организовать встречу мамок из красноармейского, чтобы ближе знать друг друга biggrin

давайте-давайте00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif, тока вы от бабушки быстрей приезжайте, можно правда и на выходных, двух бойцов я гарантирую/я и Томичка/, вы я думаю тож без проблем подтянетесь.

Вот тока встречаться придется наверное в районе Бульвара, а то мы Ольгуню так и не вытащим00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif

Ольгуня, мы к тебе идем! Берегись!!!

а еще у меня на Строителе есть одна мамулька, но они совсем малюськи, месяц всего, ей пока не до встреч, хотя не знаю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО!!! hands.gif ес! ес! Kleopatr@, мы на бульваре утром где-то с 9 до 11-12!

аннушка, заходите-заходите!!! biggrin.gif Только этого и ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
где-то с 9 до 11-12!

а мы уже с 8 круги наворачиваем, а в 10 у нас уже кормешка, мы возвращаемся домой

я думаю, в промежутке между 9-10 мы увидимся как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ольгуня)
аннушка, заходите-заходите!!! biggrin Только этого и ждём!

эх, халявщики! тока и ждете, чтобы к вам на блюдечке пришли, а сами не хотите cranky.gif

Добавлено (21.07.2008, 21:49)

---------------------------------------------

Quote (Kleopatr@)
а в 10 у нас уже кормешка, мы возвращаемся домой

а вы прям ровно по часам едите? а если проснется в неурочное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
У меня все дни одинаковые

ага, день сурка

Добавлено (21.07.2008, 23:23)

---------------------------------------------

Quote
если проснется в неурочное время?

я честно говоря, вопроса не поняла wink.gif , у нас режим. Нам как то в поликлинике наша мед.сестра дала мне приблизительный режим кормления малыша после 6 месяцев и мы по возможности придерживаемся. Достаточно удобно мне и малышу,а главное мы ушли от ночных кормлений, не поверите, сынок спит всю ночь и не разу не просыпается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики всем))

Я из красноармейского, правда мне все еще незнакомо, т.к. в Волгограде живу совсем недавно, вышла замуж, так что теперь осваиваюсь и с новым положением и городом smile.gif

Буду рада знакомствам и общению! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ольгуня)
Мне всё равно! У меня все дни одинаковые smile

мне тож по барабану, могу всегда!

Quote (Kleopatr@)
я честно говоря, вопроса не поняла wink , у нас режим.

просто мы режим выдерживаем очень приблизительно, если спит больше или уснул позже можем и через четыре часа поесть и через пять. А меня интересует, если вы едите в10-00, то предыдущий раз был например в 7-00, а если мась проснется в 6-00 или в 5-00 а потом уснет до 8-00, тоже в 10-00 кормитесь или переносите с учетом разрыва меж кормлениями. Просто я не знаю во сколько мы завтра встанем и покушаем, все зависит от разных факторов.

Quote (Kleopatr@)
а главное мы ушли от ночных кормлений, не поверите, сынок спит всю ночь и не разу не просыпается

поверим запросто, мы месяцев с трех уже по ночам спим.

Quote (Luchik)
в Волгограде живу совсем недавно, вышла замуж

складывается впечатление, что наши мужики табуном ездят по стране везут жен и все в наш район их завозят, уже которая мамашка не местная совсем, сговорились чегой-то вы все biggrin.gif

Luchik, мы тоже будем рады, у нас есть еще беремчатый пузодомик, а тебе долго еще пузодомить? Кого ждете?

Добавлено (23.07.2008, 00:51)

---------------------------------------------

Так , дамы если решили встречаться, то давайте поконкретней договариваться! Выберем день, все же желательно выходной, чтобы все смогли и рванем например в Химик на зеленя.

Есть другие предложения? Принимаем, пишите, не стесняйтесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luchik, привет! Я тоже не местная (видимо, аннушка, меня имела в виду biggrin.gif )

Можно и возле Химика (надеюсь мошки там нет, а то мы туда ходить перестали из-за этой кусучки wink.gif

Предлагаю с утреца, чтоб не по жаре. Или вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...