Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

Quote (Ольгуня)
Я тоже не местная

да ты не одна такая, вас тута стока развелось! biggrin.gif

а в Химике давно были? Мошка вроде уж недели три как сошла, или там еще была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
что наши мужики табуном ездят по стране везут жен и все в наш район их завозят

biggrin.gif а мы работали вместе, разъезжали))) а потом сказали "да ну эти разъезды" вот так я и оказалась в Волгограде, хоть сама из Москвы, но дома редко была из-за работы...

Quote (аннушка)
а тебе долго еще пузодомить? Кого ждете?

У меня 25 неделек, пацана ждем smile.gif

Ольгуня, даже где-то проще, что я не одна такая biggrin.gif А долго уже в Волгограде? Муж откуда привез?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
(надеюсь мошки там нет, а то мы туда ходить перестали из-за этой кусучки

докладываю, мошка отсутствует biggrin.gif

Quote
дамы если решили встречаться,

тогда в ближайшее время без нас, на неделю уезжаем на дачу, купаться, загорать

Добавлено (23.07.2008, 17:52)

---------------------------------------------

Luchik, привет, присоединяйся в ряды "безумных" мамашек biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
Если утром то во скольо?

а мы все утро спим... sad.gif я за вечер, категорически!

Добавлено (24.07.2008, 10:36)

---------------------------------------------

Luchik, Kleopatr@, скиньте мне пожалуйста в личку свои телефоны для связи. Думаю планировать будем на эти выхи встречу. У нас планируется на этих выхах крещение, если получится, то один выходной будет занят, зато второй абсолютно свободен, точно скажу только 25-го. Надеюсь все не против этих выходных? wink.gif

А еще, посетила идея- а давайте устроим пикник, возьмем одеялки, соки, выпечку, фрукты /например/, и засядем там в зеленях, мы раньше, когда жили на бульваре постоянно этим делом баловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luchik, я в конце ноября приехала из Ростова-на-Дону. Да. будем объединяться! biggrin.gif

аннушка, я не против этих выходных. Но будет очень жарко, так что не раньше шести, а то и семи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, ну ладно тебе, мы скромненько, как мы с тобой на набережной, а мы тоже теперь не сидим, так что будем вас догонять biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, детским кремом с ванилью мажьте ребенка. Мошка боится ее запаха. Проверено: ребенка не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ая чет в нашем районе мошки уже давно не видела. Может если у Химика мошка, в другом месте встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ольгуня)
А нас кусают sad везде: на бульваре, во дворе,

Quote (Svetik)
Может если у Химика мошка, в другом месте встретиться?

ну я прям не знаю, если народ везде кусают, то куда ж мы пойдем? wink.gif , мы гуляем по всему району в разное время и днем и ночью и не видела ни одной. прям и не знаю, ну еще неделя впереди, мож домрут последние?

Ольгуня, а ваниль хорошо, попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваниль попробую...

Quote (Svetik)
Может если у Химика мошка, в другом месте встретиться?

нам от неё не скрыться wacko.gif Так что решили возле Химика, так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
А нас кусают везде: на бульваре, во дворе, у Химика (сегодня были) И укусы потом долго очень не проходят

эх...

странно, мы тоже там же гуляем, нас никто не кусает

Добавлено (27.07.2008, 15:03)

---------------------------------------------

аннушка,

насчет пикничка с подстилками и соками biggrin.gif , конечно, хорошо, но там пардон собачки какают, мы против

Добавлено (27.07.2008, 21:33)

---------------------------------------------

Luchik, привет, "безумные" в хорошем смысле. Пообщайся побольше на форуме, и тогда поймешь biggrin.gif

Добавлено (27.07.2008, 21:35)

---------------------------------------------

аннушка, поздравляю с Крещением, как Максик пережил эту процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, я поняла что в хорошем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
аннушка,

насчет пикничка с подстилками и соками biggrin , конечно, хорошо, но там пардон собачки какают, мы против

Kleopatr@, ну на самом деле одеялки мона постелить и на лавочки, для мягкости. Я имела ввиду сборище типа пикника, чтобы за чашкой сока расслабиться и легче законтачить. А насчет собачек возник вопрос, вы часто ходите по зеленям, где какают собачки? Бедные песики, отстаньте от собак и начинайте гулять в людских местах biggrin.gif !

Вряд ли легко найти вариант, устраивающий всех сразу, компромис имеет место быть, мы же встречаемся ради общения, а для него места все подходят, если есть желание конечно.

Насчет крещения, Макса много плакал cry.gif , сидеть у крестных не хотел, но после вел себя хорошо и спал нормально, сегодня ходили причащаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка,

Quote
А насчет собачек возник вопрос, вы часто ходите по зеленям, где какают собачки? Бедные песики, отстаньте от собак и начинайте гулять в людских местах !

у нас собачка, поэтому я очень хорошо знаю где заложены мины biggrin.gif , а люди, которые не знают жарят там шашлыки

Добавлено (27.07.2008, 23:35)

---------------------------------------------

Красноармейские красотки! вы определились с местом встречи? у нас вот только проблема, мы пока живем на даче, на варваровке, так что мы пока в отсутствующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
у нас собачка, поэтому я очень хорошо знаю где заложены мины biggrin , а люди, которые не знают жарят там шашлыки

так и надо уточнять, что это ваша собачка жжет! angry.gif Эдак у нас мест для пикников не останется!!(гневно матерюсь)

По поводу встречи, вроде бы определились на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, тогда хоть напишите как все прошло, если мы вдруг не вернемся.

аааааа, я забыла опять тебе сбросить телефоны, сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А погодка обещает быть нежаркой на след. выходных! Ура! hands.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вроде обещают на этой неделе до 23-х градусов, хоть вздохнуть, а то мы гулять стали с 21-00 до 24-00, чтобы подышать нормально wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
а то мы гулять стали с 21-00 до 24-00

нифига вы полуночники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, господа, а точнее дамы, а точнее мамы! Определяемся со временем, с местом вроде бы решили-Химик. Может по традиции в 17-00? Прошу высказываться. И где встречаемся? И если берем че с собой пить грызть, то что? Предлагаем, времени мало, активней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, мы тут!

Мы согласны на субботу, и на 17-00! Собственно, и на воскресенье мы тоже согласны biggrin.gif как было сказано выше.

Насчет погрызть можно и печенюги с соками... смотрите сами: мы в коляске, немного на ручках, а вы вон уже большие какие! smile.gif

мы вообще-то боимся всех... не знаю что выйдет из всего этого wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ольгуня)
мы вообще-то боимся всех... не знаю что выйдет из всего этого wink

Оль, кого именно вы боитесь и кто боится, ты или мась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, ну конечно мась! Боится незнакомых людей, особенно если они громко начинают разговаривать... А уж если потрогать захотят - так это вообще катастрофа wacko.gif

Так что решили? Кто идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча у нас с Ольгуней, прошла хорошо. Погуляли, подружили детьми, очень нам мась понравился, мы ему тоже понравились, но потом, когда сообразил, что у меня на руках, а не у мамки, расстроился. Максю посидел у Игорька в коляске, мальчики дружно плясали. Я раздавала встречным мамочкам листовки про слинги, проводила наглядную агитацию в виде себя. А еще нас бесплатно сфоткали от нового фотосалона и подарили фотки, правда Олину мне не дали, т.к. сверяли лица, придется ей потом свою забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, все успели, да еще и пропиарились biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, это от Фотоstyle акция была, да? Слышала, что будут проводить smile.gif

Ань, а вообще, как тебе качество? У них бумага обалденная, правда? Говорят, у нас в городе на такой нигде больше не печатают smile.gif

Я планирую к ним в студию с Сашулькой съездить пофотографироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, Насть ты права, действительно Фотостайл. Качество обалденное, Максю со слингом получились прекрасно, если мою жирнопузую телу оттуда убрать, будет вооще конфетка! sad.gif Бумага, качество печати и сервис, все понравилось. Муж у меня профессионал в фото- сказал классно сработано.

А еще мне поравились большие "жидкие телики", большой диван и просто огромное чучело кабана в салоне. Такой хрюн ловкий вот бы мне домой такого biggrin.gif вместо мужа. А у них только у нас в районе студия? Если приедете к нам, сообщайте, может встретимся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой, хочу в такую студию! Они сами фоткают, или к ним можно приносить фотки свои для печати, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, к ним и печатать можно носить и у них же есть помещение для съемки с разными фонами и игрушками и прочими прибамбасами smile.gif

Ну и набор услуг - кружки, футболки, наволочки, брелоки и прочее... В студии у них фотик классный стоит, у нас такой один в городе! Ох, дорвусь я, чувствую wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алекса)
Ох, дорвусь я, чувствую wink

да до хорошего дорваться не грех! сама задумалась с детками сделать ченидь художественное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, а где эта студия находится? Может даже знаешь примерно, сколько стоит печать фотографий у них? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, находится перед мостом через канал, где магазин Пятерочка. Телефон 69-35-00

Вот, нашла адрес на конверте пр.Героев Сталинграда 21.

Печать фото 10 на15 стоит7 рублей, 30на40 - 60 рублей.

Съемка в студии - фотограф отснимает порядка 100-150 снимков - выбираешь и каждый выбранный снимок 200 рублей... можешь из всех хоть один только отобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, ну конечно знаю. Находятся на "Виноградной" последний дом слева перед мостом, в этом доме Пятерка, а за ней, ближе к мосту начинаются всякие студии-магазинчики, вывеску видно далеко. Адрес: пр-кт Героев Сталинграда,21; тел. 69-35-00.

Фотки 10*15 стоят 7руб. Остальные честно не помню, но можешь позвонить узнать biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо пребольшое! А они тока в Красноармейском?

Алекса, я прочла, что ты из Центра, а в Красноармейском отлично ориентируешься smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, не говори, прям близнецы biggrin.gif biggrin.gif

Тут мне мужа сказал, что звонил сегодня тебе. Надо, что ли тебя запытать, а то умру от любопытства, чего вы там напридумывали, прямо свербит вовсех местах tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, и не пытай.. все равно не скажу... Ну как я могу его выдать? Главное, будь уверена - тебе понравится! Зато я теперь знаю все о твоих пристрастиях wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, ну все, теперь воще не могу biggrin.gif Я тоже хочу узнаааать! Ну ладно, пойду с горя съем ченидь вредное! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, ну ты уж потерпи чуть-чуть.... Немножко же ждать осталось wink.gif Пойдем чайку с тобой попьем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...