Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

Ладно не заговаривайте зубья, товарищи! Все, пошла терпеть!

Добавлено (11.08.2008, 00:44)

---------------------------------------------

Народ, кто не работает, будем в будни встречаться на этой неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, но только после среды, я в среду к родителям хочу съездить. Может пятница подойдет? кто как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нас позовите, а! shy.gif Мы готовы в четверг или пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы готовы в пятницу, только в первой половине дня, а то потом мне готовить много. Ждем остальных с их решением.

Ольгуня, Света, вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу мы готовы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
В пятницу мы готовы biggrin

уряяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
Так во сколько? надеюсь все меня поддержат до 12.00

да-да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
аннушка, уряяя!

так что значит уррряяя, мы со временем не определились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Насть вы во сколько сможете приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до 12 однозначно, потом мы спим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня встретились в Красноармейском! Правда, нас было всего четверо мамочек и пятеро детей smile.gif Но мы чудесно погуляли!

qYZ9LVjmrL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, молодцы какие)) А еще фоткались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, есть еще одна фоточка

i-116.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Марьяна не попала все же в кадр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы девчонки! а мы вот немножко болеем, зубы нам не дают покоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleopatr@, выздоравливайте.

Насть. ну на одной фотке она ж есть. Кстати, у тебя девочка такая лапочка, т-т-т на вас. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хорошо мы вышли! Молодцы, что фотки выложили так оперативно.

Насть, как вы домой добрались? Капризила Марьяша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, не, я ее переложила в автокресло, она похныкала от этой процедуры и тут же вырубилась, я еще съездила до Патриота в магазин швейной фурнитуры, купила всяких штучек (Маруся спала в машине), потом домой вернулись и тока тогда она проснулась smile.gif

Svetik, спасибо smile.gif Вы тоже клевые! Катюшка такая заботливая, это здорово!

Да, фотки красивые, солнечные, жаль только тени такие причудливые у нас на лицах smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааааа!!!!!! Пропустила!!!! cry.gif Я ж вас вчерась видела на бульваре!!! tongue.gif Еще подумала, что девчата видеть форумчанки-в слингах и одеже для кормления, подойти постеснялась. sad.gif ТьФУ! Вот всегда так с нами- все самое интересное пропускаем angry.gif . Мы ж тоже на бульваре-виноградной живем. cool.gif Нам тут 2 шажка топать! Девочки, возьмите и нас в компанию biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mymmu-mama, так чего ж не подошли?! Ну в следущий раз подходи обязательно! (я хоть и не красноармейская мамочка, но тут неподалеку wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mymmu-mama, дык всегда рады! smile.gif А вы уже с дитём или с пузиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дитем, с дитем smile.gif Нам ужо 2,5 месяца! cool.gif так с кем созваниваниваться по поводу следующей посиделки-то? happy.gif Или на форуме бум договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mymmu-mama, на форуме состыковываемся, а потом уже непосредственно перед встречей созваниваемся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейские слингомамы! Очень нужна ваша помощь. Мы с масиком начали осваивать слинг, но нам только 2,5 месяца и мы пользуем положение вертикальное, лицом к маме ножки по-турецки. Колыбельку мы не любим категорически. Я боюсь, что может быть что-то неправильно делаю и как бы малышу ножки не повредить неправильным положением... У кого есть возможность и желание помочь, ПОЖАЛУЙСТА проконсультируйте нас лично. Т.е. нужно встретиться и чтобы опытная слингомама посмотрела-правильно ли мы все делаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleopatr@, да, Лен, видимо по мою. biggrin.gif Ты вот когда по мою душу придешь? Ты кстати как с Русланчиком справляешься? Слушай как ты его сама называешь? Мне прям интересно, как сократить имя такое biggrin.gif

Mymmu-mama, Оксана, давай встретимся, я помогу, посмотрю, как вы все делаете. Это действительно важно, возраст у вас маловат для вертикали, но все же надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Аня, я специально ребенка назвала таким именем, чтобы не было производных от него, но бабушки и дедушки умудряются называть его Русиком, Русликом, а моя заловка зовет его Русом (бесит до ужаса). Для меня он Руслан, Русланчик, зайчик, сыночек, зяблик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, тада я его тож буду зябликом звать biggrin.gif А то мне тоже производные от его имени не нравятся ващще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, заметано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, был у меня сосед Руслан, для всех он был Русликом. Ужасно звучит, имхо. И правда полное имя и больше ничего не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто - то из моих родственников решил пошутить и назвал моего сыночка Русик трусик, чуть не прибила killed.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка, спасибо за отклик, завтра обязательно позвоню cool.gif

А про Русланов.. у нас во дворе,в компании было 2 Руслана. Различали их так: Русланчик-Тушканчик и Руслик-Суслик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mymmu-mama, ужасно различали. Видимо к любому имени можно привязать прозвище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mymmu-mama, завтра я уезжаю. А послезавтра буду дома после 6 вечера, если хочешь, можешь приехать, или в четверг после 3-4 часов. Если нужна встреча на нейтральной территории, то не раньше пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! мы тоже из Красноармейского, живем в районе Юбилейного. тоже хотим дружить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, Вера, привет! Очень рады пополнению! Давайте дружить, фотки не забываем скидывать, хвалиться!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, привет! мы оттуда же, точнее с Дворца пионеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка,

Quote (аннушка)
Skimbi, Вера, привет! Очень рады пополнению! Давайте дружить, фотки не забываем скидывать, хвалиться!!!

привет! я пока новичок! а как и куда здесь можно фотки скидывать?! и соответственно где можно ваши посмотреть?!

Добавлено (19.09.2008, 00:34)

---------------------------------------------

tomi4ka,

Quote (tomi4ka)
Skimbi, привет! мы оттуда же, точнее с Дворца пионеров!

привет!

девочки, а я всегда жила в Советском. у меня муж с Красноармейского. вот свекровь купила квартиру - переехали в Красноармейский. но я еще плоховато здесь ориентируюсь!!! где дворец пионеров в Красноармейском?! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, все, про установки фоток, аватарок и т.д вот здесь, а наши фотки есть в темке "Лица форума", в темке"Давайте встретимся-2" и в "Личных страничках" очень много, но к ним доступ открывается только после 100 сообщений по-моему, а может и раньше, почитай в ссылке, которую я дала, там Катя очень подробно все описала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, на Вучетича. от Юбилейного через дворы минут 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...