Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Детский аллерголог

Рекомендованные сообщения

Девочки! Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка. На Ангарском запись аж на 20-е число! А нам побыстрее-бы! :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ангарском запись

 

Я была вчера на Ангарском в 30 пол-ке, врач Чехонина, абсолютно не понравилась!!! Ничего конкретного не сказала! А самые лучшие аллергологи в ж/д больнице! вот телефон детское аллергологическое отд 47-96-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее можно пройти в ж/д поликлинике т.90-31-53. Там 2 врача принимают:обычный и кандидат наук. Мы ходили к кандидату за 500 руб,грамотная врач и к ней людей меньше,можно пройти в этот же день,а вот к обычному очередь побольше. Звоните,вам всё расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстрее можно пройти в ж/д поликлинике т.90-31-53. Там 2 врача принимают:обычный и кандидат наук. Мы ходили к кандидату за 500 руб,грамотная врач и к ней людей меньше,можно пройти в этот же день,а вот к обычному очередь побольше. Звоните,вам всё расскажут

а мы ходили к "некандидату наук" по совету самого главного сотрудника жд поликлиники. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жел дор поликлиника.Врач Шемякина.Тел регистратуры 903153.В 30 пол-ке принимает врач Садчикова Татьяна Леонтьевна-хороший специалист,но там запись действительно за месяц.Тел 361483.Она же принимает в частной клинике "Здоровье" возле Невского пассажа.Мы были там у нее.Если нужно,кину тел сотовый ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А мы ходим к аллергологу в Диалайн,который в Волжском находится. Специалист супер,она раньше работала в ЖД больнице. Молодая,граммотная и очень внимательная! Никаких лишних и ненужных анализов никогда не назначает! Токарева Александра Александровна! мы только к ней и ходим на приемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , я ходила к Шемякиной в ж\д поликлинику с сынулей, очень рекомендую, за год решили наши проблемы, лечение щедящее, очень внимательная, только 2 проблемы: у неё большие очереди, можно просидеть перед кабинетом 1,5 часа, поэтому лучше записываться на 2-3 часа дня(прием с 10 до 16), а еще она грубовата(но с учетом что помогает можно потерпеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анализы мы уже почти собрали (ОАМ, ОАК, сахар крови, кал, п-соскоп, анализ на дизбиоз) хочется попасть к нормальному спецу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра водит дочку к Сквазникову Евгению Аркадьевичу в 10-ю пол-ку в Ворошиловском на кинотеатре Мир. Тел. пол-ки 95-31-38. В пол-ке нужно записываться, а на Тулака у него есть кабинет, но это уже за денюжку. Его тел. 8-902-654-17-37.

И еще в 25-ой она хвалит врача, зовут ее Татьяна Владимировна, фамилию не помнит, но можно узнать по тел. 46-61-32, тел. самой пол-ки 46-61-03.

Изменено пользователем rasti-irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анализы мы уже почти собрали (ОАМ, ОАК, сахар крови, кал, п-соскоп, анализ на дизбиоз) хочется попасть к нормальному спецу

сходите к Садчиковой в аллергологию на Ангарском.... неплохой специалист.... она кстати главный детский аллерголог города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже советую в Поликлинику на Ангарском в Центр Аллергологии и иммунологии ( кажется так называется). Специалисты очень хорошие. У нас просто жуткий дерматит был, прошли через многих врачей, но именно там за месяц нам все вылечили. Если анализы уже все есть, то приемы бесплатные будут по полису. Если надо будет, я телефончик найду для записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ребенка прогрессирует аллергия, появились высыпания на те продукты, что раньше не вызывали реакции. пятна на ножках, шелушатся и становятся похожи на болячки, и щечки красные в прищиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ангарском есть Центр аллергологии, врач Чехонина. Нам очень помогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохорова Людмила Ивановна, кафедра педиатрии в детской больнице напротив Конфила. у нее ребенка лечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога, поблизости /мы живем в Красноармейском районе/. Диалайн рядом, но очень дорого. Врач из детской полликлиники 26 анализов нам никаких не делал, говорит ей итак все видно, что у ребенка аллергия. Но на какие продукты не выявляли /даже по моей просьбе/. Сидим на диете, но высыпания появляются. Я уже думаю может у него и не аллергия. Ребенок расчесал себя уже до болячек. Ребенку 2,5года может в это возрасте и не делают анализов на аллергены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам Токарева помогла из Волжского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога, поблизости /мы живем в Красноармейском районе/.

На СХИ, 7 больница, заведующая Полина Анатольевна - мы в данный момент у нее на обследованиии и на лечении, оч. нравится. Что понравилось в ней, она пытается не только вылечить, но и разобраться от чего появилась аллергия?! Тел. 41-83-02, просто прием 400 руб., если посчитает нужным положит в отделение для обследования-бесплатно.

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога, поблизости /мы живем в Красноармейском районе/. Диалайн рядом, но очень дорого. Ребенку 2,5года может в это возрасте и не делают анализов на аллергены?

 

Диалайн плюс - у вас в Красноармейском. Насчет дорого. Заплатите один раз - зато однозначно узнаете, есть ли у вас аллергия и на какие продукты. Стоит около 2х тысяч полный анализ, начиная от молочных продуктов, заканчивая крупами, полнейший список всех возможных продуктов-аллергенов. Мы 1,5 месяца назад сдали там кровь для этого исследования и уже через неделю получили готовые результаты. Оказалось, что наша дочка вообще не склонна к аллергии и вероятность возникновения равна нулю, Т-Т-Т!!! А высыпания могут быть из-за проблем ЖКТ, сдайте на дисбактериоз, в том же Диалайне стоит 220 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенок расчесал себя уже до болячек. Ребенку 2,5года может в это возрасте и не делают анализов на аллергены?

Делают. Сдайте кровь на аллергены.(но это только платно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУНа, подскажите, пожалуйста, где она работает (Токарева). Мы тоже из Волжского и нужен хороший аллерголог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУНа, подскажите, пожалуйста, где она работает (Токарева). Мы тоже из Волжского и нужен хороший аллерголог.

 

В Диалайне в Волжском, еще в детской пол-ке в 21 м-не,НО там такая очередь!!! Потому что она очень долго принимает и очень долго все объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУНа, подскажите, пожалуйста, где она работает (Токарева). Мы тоже из Волжского и нужен хороший аллерголог.

 

Вы попали к Токаревой на прием? Какие впечатления?? А то и нам надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были у Токаревой в Диалайне! Специалист очень граммотный. Это такая редкость, когда врач с тобой РАЗГОВАРИВАЕТ!!! И МОЕТ РУКИ,перед осмотром твоего ребенка! У нас аллергический ринит, уже 3 года стоим на учете у аллерголога и что!!! Ничего! Как оказалось, на наши травы на которые у нас аллергия есть целый список продуктов которые нельзя кушать! У нас все сходится. Вчера проверяли,дала ребенку квас, а у него горло першит и сопли потекли,а нам его нельзя, потому что у нас на траву аллергия. Кстати, я узнала, что она опять в поликлинику выходит на работу с июля. Там бесплатные приемы будут. И наверное. такие очереди!!! Или талоны будут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю что у моей доченьке аллергия полезла (у нас аллергия на травы и пищевая аллергия, но мы не употребляли те продукты которые нам нельзя), а я ей как раз квас пить давала магазинный (на солоде). Офигеть. А врач то нам про это ничего не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата , у детей до 3-х лет анализы на аллергены сдавать бессмысленно - могут показать все что угодно. Мне врач- педиатр говорила - она у нас супер! Ходили в пол года к Садчиковой на Ангарский - она нам выписывала антибиотик, не помню какой. Наш педиатр не советовала его давать, т.к. говорит" его детям до 2х лет давать нельзя - может вызвать глухоту". Мы поехали в ж/д больницу к Михайловой. До з-х лет диету соблюдали, в череде купались, потом , после 3-х лет сдавали анализы - у нас на травы... Сейчас по-тихоньку все пробую давать, но он сам красное не ест - боится, а клубнику ест - нормально все. Сейчас наблюдаемся в ж/д поликлинике у Шемякиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к Токаревой бесплатно можно попасть? как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась врач в ООО "Аллергологии и иммунологии" находиться на Красном октябре. Это частное заведение от МУП "Аллергологии и иммунологии" который находиться на Ангарском, но прием платные, примерно 500 руб. запись по телефону, очередь примерно на 2 дня вперед, номер можно найти в Интернете. Нас 4 месяца пичкали всеми видами лекарств от аллергии, даже уколы Супрастина делали, обошли кучу врачей (у нас была сыпь на спине в течении 4 месяцев) и все говорили "У вас аллергия". А пришли в этот центр и нам врач сразу же сказала что это не аллергия!!!!! У малыша там же взяли кровь из вены (анализ стоит 280-300 руб.), и анализ показал что аллергенов в крови не выявлено. Врач назначила нам лекарства и через пару недель у малыша все прошло!!!!!! Туда же ходила подруга со своим малышом, который с рождения мучался от аллергии, они сдали кровь из вены на определенные продукты, выявели аллергены, пропили назначенные лекарства и теперь малыш здоров и весел!!!!! :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилась врач в ООО "Аллергологии и иммунологии" находиться на Красном октябре. Это частное заведение от МУП "Аллергологии и иммунологии" который находиться на Ангарском, но прием платные, примерно 500 руб. запись по телефону, очередь примерно на 2 дня вперед, номер можно найти в Интернете. Нас 4 месяца пичкали всеми видами лекарств от аллергии, даже уколы Супрастина делали, обошли кучу врачей (у нас была сыпь на спине в течении 4 месяцев) и все говорили "У вас аллергия". А пришли в этот центр и нам врач сразу же сказала что это не аллергия!!!!! У малыша там же взяли кровь из вены (анализ стоит 280-300 руб.), и анализ показал что аллергенов в крови не выявлено. Врач назначила нам лекарства и через пару недель у малыша все прошло!!!!!! Туда же ходила подруга со своим малышом, который с рождения мучался от аллергии, они сдали кровь из вены на определенные продукты, выявели аллергены, пропили назначенные лекарства и теперь малыш здоров и весел!!!!!

 

А как фамилия врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как фамилия врача?

 

Фамилия Садчикова Татьяна Леонтьевна вот ссылка на их сайт: http://allergy-centr.ru/doctora.php Врач очень мне понравилась, внимательная, и сразу видно что профессионал, а мы не одного аллерголога повидали))))

Изменено пользователем Юлёчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходите к Садчиковой в аллергологию на Ангарском.... неплохой специалист.... она кстати главный детский аллерголог города

Не могу согласиться...может и неплохой специалист, но для главного детского аллерголога города профессианализма явно не хватает, а может не хватает желания помочь... В общем нам ничем не помогла. Разве, что диагноз подтвердила, а лечение никакое, нам это все не подошло. У нас случай неординарный и разбираться с ним ей не интересно стало, это ж думать надо. Обычная схема не прокатывает, обидно. А деньги за прием нормальные берет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший аллерголог-уммунолог в дет. поликлинике №15 на проспекте Ленина. Фамилия Стаценко. Наблюдаемся уже 3 года. Очень грамотная и доброжелательная. вылечила нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший аллерголог-уммунолог в дет. поликлинике №15 на проспекте Ленина. Фамилия Стаценко. Наблюдаемся уже 3 года. Очень грамотная и доброжелательная. вылечила нас.

 

Мы тоже были у Стаценко но нам она к сожаления не смогла помочь, точнее сказать наверное не захотела вникать в суть нашей проблемы, назначала стандартное лечение, которое было обсолютно бесполезно, только зря ребенка таблетками пичкала. Так наверное у всех врачей есть довольные пациенты, а есть не очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилась врач в ООО "Аллергологии и иммунологии" находиться на Красном октябре. Это частное заведение от МУП "Аллергологии и иммунологии" который находиться на Ангарском, но прием платные, примерно 500 руб. запись по телефону, очередь примерно на 2 дня вперед, номер можно найти в Интернете.

Юлёчик, звонила в этот центр, хотела узнать можно ли сдать анализы, которые назначила врач из поликлиники (чтобы не ехать на Ангарскую, на Красный нам ближе приехать). Сказали, что просто сдать анализы нельзя, езжайте на Ангарскую, мы тоже туда отправляем заборы, а у нас только после приема нашего врача (500р) и ее назначений. Пришлось все таки взять направление в своей поликлинике и поехать на Ангарскую, так нам вышло почти все бесплатно (по договору), только за 2 заплатили, а было 12 видов анализов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлёчик, звонила в этот центр, хотела узнать можно ли сдать анализы, которые назначила врач из поликлиники (чтобы не ехать на Ангарскую, на Красный нам ближе приехать). Сказали, что просто сдать анализы нельзя, езжайте на Ангарскую, мы тоже туда отправляем заборы, а у нас только после приема нашего врача (500р) и ее назначений. Пришлось все таки взять направление в своей поликлинике и поехать на Ангарскую, так нам вышло почти все бесплатно (по договору), только за 2 заплатили, а было 12 видов анализов!

 

То что на Ангарском будет дешевле и так понятно,это же государственная поликлиника. А то что они анализы на Ангарский возят я знаю, просто нам надо было срочно и не было времени больше месяца очередь ждать чтобы попасть на Ангарский, а потом еще очереди выстаивать на сдачу анализов. Но если время позволяет, то конечно можно на Ангарский идти, врачи ведь те же. Нам два приема + анализы на аллергены обошлись в 1100 руб. зато приняли на следующий день и ехать нам до Красного гораздо ближе.))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что на Ангарском будет дешевле и так понятно,это же государственная поликлиника. А то что они анализы на Ангарский возят я знаю, просто нам надо было срочно и не было времени больше месяца очередь ждать чтобы попасть на Ангарский, а потом еще очереди выстаивать на сдачу анализов. Но если время позволяет, то конечно можно на Ангарский идти, врачи ведь те же. Нам два приема + анализы на аллергены обошлись в 1100 руб. зато приняли на следующий день и ехать нам до Красного гораздо ближе.))))

Юлёчик, нам наверно повезло, мы ни где в очередях особо не стояли. Пошли к нашему педиатру, она тут же выписала напрвление, подписала у заведующей, а через день мы поехали на Ангарскую утром к 8-ми часам, народу было еще мало. Минут 20 постояли на оформление договора и оплату 2-х платных анализов (263р). Очереди в кабинет забора анализов не было совсем. Муж зашел с сыном, вышел через 5 минут и мы уехали. Наши анализы будут готовы уже во вторник, т.е. через 5 дней после сдачи. Поэтому я рада, что подсуетилась, зато вышло нам практически бесплатно сдать анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлёчик, нам наверно повезло, мы ни где в очередях особо не стояли. Пошли к нашему педиатру, она тут же выписала напрвление, подписала у заведующей, а через день мы поехали на Ангарскую утром к 8-ми часам, народу было еще мало. Минут 20 постояли на оформление договора и оплату 2-х платных анализов (263р). Очереди в кабинет забора анализов не было совсем. Муж зашел с сыном, вышел через 5 минут и мы уехали. Наши анализы будут готовы уже во вторник, т.е. через 5 дней после сдачи. Поэтому я рада, что подсуетилась, зато вышло нам практически бесплатно сдать анализы.

 

Вам видно повезло, у нас сколько знакомых туда ездило все по пол дня там проводили. Главное чтобы теперь анализы хорошие пришли и малыш скорее поправился!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были сегодня на приёме у Чехониной в ООО "Аллергологии и иммунологии" приём 500р. Пришли сразу с некоторыми анализами спокойно всё распросила посмотрела, написала лечение. Понравилось, что много химии не советует...посмотрим как полечимся

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам видно повезло, у нас сколько знакомых туда ездило все по пол дня там проводили. Главное чтобы теперь анализы хорошие пришли и малыш скорее поправился!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!

Да, анализы пришли, на все вирусы отрицательный результат. Вчера была у инфекциониста, сказала, что это хорошо, значит проблема не в вирусах, а в бактериях. Послежу немного еще за своим сыном, может и придется поехать на Красный к аллергологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, анализы пришли, на все вирусы отрицательный результат. Вчера была у инфекциониста, сказала, что это хорошо, значит проблема не в вирусах, а в бактериях. Послежу немного еще за своим сыном, может и придется поехать на Красный к аллергологу.

 

У нас тоже в итоге оказались какие-то бактерии, правда так и не выяснили какие, но назначенное в ООО "Иммунологии и аллергологии" лечение помогло. А что самое интересное, все назначенные там нам лекарства обошлись в 150 руб!!!!! Удивительно просто, обычно, после назначений врачей без 2000 руб. в аптеку можно не заходить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...