Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Детский аллерголог

Рекомендованные сообщения

Жел дор поликлиника.Врач Шемякина.Тел регистратуры 903153.В 30 пол-ке принимает врач Садчикова Татьяна Леонтьевна-хороший специалист,но там запись действительно за месяц.Тел 361483.Она же принимает в частной клинике "Здоровье" возле Невского пассажа.Мы были там у нее.Если нужно,кину тел сотовый ее.

К Шемякиной от души не советовала бы! Может как врач она и хоть какой-то специалист, хотя на себе не почувствовали, но как человек - ужасный двуличный, даже не боюсь этого писать, потому что была личным свидетелем случайно услышанного разговора ("сплетни врачей") о мамах маленьких пациентов!!!! Получается, в глаза тебе улыбается, но за спиной о совершенно незнакомых людях такие отвратительные вещи столько ненависти и злобы, просто дрожь по телу и не понимаешь, что эти бедные мамочки больных деток такого ей сделали))))) Да, не все мамы разбираются в медицине, многие мы любим задавать врачам кучу волнующих нас лишних вопросов, но почему это так должно раздражать??? В общем, если не хотите потом долго икать, что вас вспоминают недобрым словом, то не ходите к ней!

Изменено пользователем Andromeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш лор, Дмитренко О.Н. (кстати, ОООчень грамотный спец) советует аллерголога в Диалайне в Красноармейском, но это, увы, очень далеко. Живем в Дзержинском. Поэтому поедем послезавтра на краснный октябрь , к Садчиковой, тоже, говорят очень хорошая. Прием платный - 500 р., зато удобно и анализы сразу же можно сдать. Кому интересно, потом отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш лор, Дмитренко О.Н. (кстати, ОООчень грамотный спец) советует аллерголога в Диалайне в Красноармейском, но это, увы, очень далеко. Живем в Дзержинском. Поэтому поедем послезавтра на краснный октябрь , к Садчиковой, тоже, говорят очень хорошая. Прием платный - 500 р., зато удобно и анализы сразу же можно сдать. Кому интересно, потом отпишу.

 

Я выше в теме в подробностях писала про этого врача. Тоже были на красном, нам все понравилось, главное лечение помогло!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обл.детская больница на компликсе.Зав.отделением пльманологии и алллергологии.Акельев Сергей Иванович.координаты есть.Пробы там сделает не кровь из вены,а царапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном октябре, в Центре аллергологии и иммунологии, работают хорошие доктора. Очень внимательные и грамотные. Нам очень помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому поедем послезавтра на краснный октябрь , к Садчиковой, тоже, говорят очень хорошая. Прием платный - 500 р.,

К ней так же можно пойти в 30 пол. бесплатно по записи или платно без очереди за 300р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К ней так же можно пойти в 30 пол. бесплатно по записи или платно без очереди за 300р.

Я вот на днях тоже позвонила в 30-ю. Бодрая тетенька по телефону сообщила, что "теперь здесь приема больных вообще нет, все только на Красном, в нашей частной клинике".

Но нас-то на мякине не проведешь. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обл.детская больница на компликсе.Зав.отделением пльманологии и алллергологии.Акельев Сергей Иванович.координаты есть.Пробы там сделает не кровь из вены,а царапки.

 

 

Девочки! Милые! Куда угодно, только не в обл.б-цу! там нет аллергологов!!!!!!!! Это все педиатры, которые к аллергологии не имеют ничего общего! Мы стоим на учете у Токаревой Александры Александровны. Правда она принимает в Волжском,далековато. Но ее нам посоветовали в самом аллергологическом центре в ЖДВ и еще мы слышали про нее в Камышине, к ней и оттуда едут тоже. Врач она граммотная.Поставила нам сразу верный диагноз при первом везите к ней, совершенно не согласившись с диагнозом, который нам потавили в обл.б-це. Мы потом ездили в ЖДБ где нас обследовали и сказали, что Токарева была праваи как нам не обидно это принимать, но у нас бронхиальная астма. А нас 3 года мурыжили в областной, мы столько денег туда отвезли и за что спрашивается??? Теперь всем советую только Токареву. Благодаря ей у нас уже год нет ни одного приступа, а после ее уколов мы слали забывать об аллергическом насморке. Кстати, она еще и взрослый аллерголог. Получилась прям реклама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот на днях тоже позвонила в 30-ю. Бодрая тетенька по телефону сообщила, что "теперь здесь приема больных вообще нет, все только на Красном, в нашей частной клинике".

Но нас-то на мякине не проведешь. girl_wink.gif

??? MILAнья, так они принимают или нет?

И еще девчат, может кто-нибудь в личку кинуть телефон 30 поликлиники, записаться к аллергологу (если там принимают конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном октябре, в Центре аллергологии и иммунологии, работают хорошие доктора. Очень внимательные и грамотные. Нам очень помогли!

 

это реклама? У меня сложилось противоположное мнение об этой клинике, когда я просмотрела их сайт. Там сначала все так четко про аллергию написано, потом идет описание, что такое гомеопатия, какие гомеопатические препараты бывают, а потом про детского невролога. Я сначала подумала, что гипоксия как-то влияет на проявление аллергии, а там про аллергию и не упомянули. При чем тут невролог я так и не поняла и зачем давать советы как выбирать невролога? По-видиму у них там планируется расширение и скорее всего появится еще детский невролог, который будет лечить гомеопатическими препаратами, которые не тестируются на животных, а тем более на людях.

Шарлатаны одним словом да и только. Это как на 7 Гвардейской есть подобная клиника, проводят диагностику и всех подряд грузят о том, что в них живут паразиты (при чем называют не существующие виды). А этот Центр аллергологии не плохо устроился, арендовали помещение по соседству с клиникой Доктор ВИД, у которой репутации превосходная и многие знают, что там принимают одни из лучших врачей города. Я сама купилась на это, поперлась туда, т.к. многих врачей посещаю именно в этой клинике, а потом уже на месте выяснила, что это разные организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это реклама? У меня сложилось противоположное мнение об этой клинике, когда я просмотрела их сайт.

Шарлатаны одним словом да и только. ... этот Центр аллергологии не плохо устроился, арендовали помещение по соседству с клиникой Доктор ВИД, у которой репутации превосходная и многие знают, что там принимают одни из лучших врачей города. Я сама купилась на это, поперлась туда, т.к. многих врачей посещаю именно в этой клинике, а потом уже на месте выяснила, что это разные организации.

 

Вот согласна с этим! А ведь поперлись с мужем, думали - Садчикова- мега аллерголог! Извините, но - тьфу! так расстроена я еще никогда не была!!!! Никакой она врач, может кому-то и поиогла, рада за них, но я отдала 500 р., вышла и захлебнулась просто от возмущения!!!! Не зная, на что аллергия, не проверив никаких анализов, она назначает сыну но фоне уже прошедших (!) соплей лекарство в нос, где в составе два антибиотика+гормон, забыла как назыывается, собственно его щас всем назначают как заздрасьте. А после - Назонекс, это чистый гормон, на три месяца!!!!! Ну а где-то , говорит, через месяц, приезжайте, будем пробы делать, аллергию выяснять! Я была до того ошеломлена такой некомпетентностью и наплевательсктим отношением к нашим детям, что даже не стала с ней спорить. Чистая баблорубка - больше ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну посоветуйте плиииз хорошего аллерголога :umilenie: У ре вся ножки коркой покрылись, а ехать к такому как Котофей описывает нет никакого желания! А их ведь таких сейчас везде полно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну посоветуйте плиииз хорошего аллерголога У ре вся ножки коркой покрылись, а ехать к такому как Котофей описывает нет никакого желания! А их ведь таких сейчас везде полно(((

 

на комплексе хороший. Но знаешь репутация врача еще совершенно ни о чем не говрит. Я к одному дядьке ходила, так он мне тож такого понавыписывал, а потом папашу (мы с ним не живем) поднапрягла и он позвнил кому-то и принимал меня опять тот же дядька, так совершенно моментально поменял все назначения. Лучше поспрашивай знакомых, родственников и т.д, может помогут тебе с кем-нибудь договориться.

а вообще, сегодня разговаривала с фармацевтом и она в шоке как наши врачи нам все выписывают. Наша участковая от аллергии выписала список мазей и сказала, чтобы пробовали, если не подойдет одно, то следующее покупать и мазать. Но это фигня, дело в том, что она даже ни слова не сказала, что все эти мази содержат гормоны, хотя обязана была. Но это пол беды, были у окулиста, посмотрела глазки, сказала, что все ОК и смотрю пишет рцепт. Я у нее спросила зачем нам рецепт, если все хорошо, а она сказала, что это от аллергии. И аллерголог выписала тоже целый список, при чем тоже без анализов.

Мне посоветовали пропить лактофильтрум и мазать мазью Синафлана (она без гормонов и стоит 11 руб). Только мазь лучше деткам до года смешивать 1:1 с кремом. Лактофильтрум хорошее средство, но оно продается только по рецепту врача. При чем эти таблетки не толллько от аллергии, но и от дизбактериоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну посоветуйте плиииз хорошего аллерголога :umilenie: У ре вся ножки коркой покрылись, а ехать к такому как Котофей описывает нет никакого желания! А их ведь таких сейчас везде полно(((

 

девочки! Я уже много раз всем писала Очень хороший аллерголог в Волжском! Токарева А.А. врач от Бога, честное слово!!! Почитайте о ней отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котофей,согласна с тобой по-поводу Садчиковой....были у нее в центре аллергологии на Красном....сильно она не вникает...толком ничего не говорит..прием 500 и анализы сразу у нее в кабинете отправила сдавать и даже не предупредила,что на 3000руб-вдруг я не согласна да у меня и с собой столько денег не было..хорошо со мной подруга была и заняла 1000 чтобы мне расплатиться.....,но в итоге никакого результата,только сплошное выкачивание денег))) И еще мне не понравилось,что анализы они в диалайн отдают,а не в своей лаб-ии делают............НЕ СОВЕТУЮ этого врача! Говорят в жд хорошие,но пока еще туда сами не ездили....напишу как сходим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в ЖД советают врача, фамилию не скажу сейчас не помню.

mallva

девочки! Я уже много раз всем писала Очень хороший аллерголог в Волжском! Токарева А.А. врач от Бога, честное слово!!! Почитайте о ней отзывы.
А где она принимает, Волжский знаю плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! Я уже много раз всем писала Очень хороший аллерголог в Волжском! Токарева А.А. врач от Бога, честное слово!!! Почитайте о ней отзывы.

 

а можно телефон и адрес в личку? буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофей,согласна с тобой по-поводу Садчиковой....были у нее в центре аллергологии на Красном....сильно она не вникает...толком ничего не говорит..прием 500 и анализы сразу у нее в кабинете отправила сдавать и даже не предупредила,что на 3000руб-вдруг я не согласна да у меня и с собой столько денег не было..хорошо со мной подруга была и заняла 1000 чтобы мне расплатиться.....,но в итоге никакого результата,только сплошное выкачивание денег))) И еще мне не понравилось,что анализы они в диалайн отдают,а не в своей лаб-ии делают............НЕ СОВЕТУЮ этого врача! Говорят в жд хорошие,но пока еще туда сами не ездили....напишу как сходим!!!

Блин, вот сочувствую вам, еще круче попали!!! А, казалось бы, почему бы не к себе, в тридцатую, анализы отправлять? как минимум в два раза дешевле было бы... Так это все неприятно... у нас же детишки болеют, самое дорогое, а тут еще с таким сталкиваешься каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллерголог Токарева А.А. принимает в Волжском, в детской пол-ке №1 филиал. в 21 м-не. Адрес ул.АЛЕКСАНДРОВА 32а. Прием ведет в первую и во вторую смену. Тел. регистратуры 29-11-74. Еще в кабинете есть 29-11-83. Кстати, она еще и кожные пробы делает.

Мы к ней когда попали первый раз. нам ее в ЖДБ посоветовали, были очень довольны. она моего ребенка полечила а потом и меня проконсультировала - увидела. что у меня с детства крапивница. когда я переживаю, то покрываюсь пятнами. Раньше врачи говорили. что это на нервной почве, а теперь я знаю причину.

 

а можно телефон и адрес в личку? буду очень благодарна!

 

Не умею писать в личку, написала так. Могу дать ее сотовый. 8-906406081восемь Зовут Александра Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вот сочувствую вам, еще круче попали!!! А, казалось бы, почему бы не к себе, в тридцатую, анализы отправлять? как минимум в два раза дешевле было бы... Так это все неприятно... у нас же детишки болеют, самое дорогое, а тут еще с таким сталкиваешься каждый раз!

Я вообще все больше разочаровываюся в Садчиковой, тоже были у нее 5 января, хорошо хоть предупредила, что IgE по крови они отправляют в диалайн и посоветовала в 30 сделать. за что ей спасибо. А так да складывается впечатление, что осмотр поверхностный, не вникает, хотя диагноз верный поставила, ЛОР в Авицене в принципе согласен, что наше покашливание по ночам связано с аллергией.

Мы были и в ж/д поликлинике, в ж/д больнице, в 30 у Чахониной и Садчиковой, но увы все крутится вокруг антигистаминных, но пить их по 3-4 месяца, если толку нет от лечения бесполезно, а вот причину искать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллерголог Токарева А.А. принимает в Волжском, в детской пол-ке №1 филиал. в 21 м-не. Адрес ул.АЛЕКСАНДРОВА 32а. Прием ведет в первую и во вторую смену. Тел. регистратуры 29-11-74. Еще в кабинете есть 29-11-83. Кстати, она еще и кожные пробы делает.

Мы к ней когда попали первый раз. нам ее в ЖДБ посоветовали, были очень довольны. она моего ребенка полечила а потом и меня проконсультировала - увидела. что у меня с детства крапивница. когда я переживаю, то покрываюсь пятнами. Раньше врачи говорили. что это на нервной почве, а теперь я знаю причину.

 

 

 

Не умею писать в личку, написала так. Могу дать ее сотовый. 8-906406081восемь Зовут Александра Александровна

 

А прием платный? И пробы там делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это реклама? У меня сложилось противоположное мнение об этой клинике, когда я просмотрела их сайт.

Вот согласна с этим! А ведь поперлись с мужем, думали - Садчикова- мега аллерголог! Извините, но - тьфу! Чистая баблорубка - больше ничего!

как обычно - кому как! мы лечили-лечили аллергию. пошли сдавать туда анализы, пробы на всевозможные аллергены. а сколько кремов дорогущих мы купили по рекомендации бесплатных аллерголога и дерматолога!!! случайно попали к Садчиковой. она нам сразу и сказала, что у нас НЕ аллергия! выписала крем за 50р., кот. помог (не момат :)). была бы баблорубка, нас бы наверно там понаблюдали бы и полечили... и спросила про анализы - это вас устраивает? как по деньгам, сделаем еще на молоко или нет? сумму назвала. сделали 2 анализа вместо рекомендованых бесплатным аллергологом 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это реклама? У меня сложилось противоположное мнение об этой клинике, когда я просмотрела их сайт. Там сначала все так четко про аллергию написано, потом идет описание, что такое гомеопатия, какие гомеопатические препараты бывают, а потом про детского невролога. Я сначала подумала, что гипоксия как-то влияет на проявление аллергии, а там про аллергию и не упомянули. При чем тут невролог я так и не поняла и зачем давать советы как выбирать невролога? По-видиму у них там планируется расширение и скорее всего появится еще детский невролог, который будет лечить гомеопатическими препаратами, которые не тестируются на животных, а тем более на людях.

Шарлатаны одним словом да и только. Это как на 7 Гвардейской есть подобная клиника, проводят диагностику и всех подряд грузят о том, что в них живут паразиты (при чем называют не существующие виды). А этот Центр аллергологии не плохо устроился, арендовали помещение по соседству с клиникой Доктор ВИД, у которой репутации превосходная и многие знают, что там принимают одни из лучших врачей города. Я сама купилась на это, поперлась туда, т.к. многих врачей посещаю именно в этой клинике, а потом уже на месте выяснила, что это разные организации.

Они уже давно расширились. Невролог не может лечить гомеопатическими препаратами. У них отдельно ведет прием невролог и гомеопат. А по сайту вообще лучше не судить о центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умею писать в личку

нажимаешь на ник того, кому хочешь отправить сообщение и из перечня возможных действий выбираешь "написать сообщение"

А за телефон спасибо)))

Изменено пользователем Мирошимама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажимаешь на ник того, кому хочешь отправить сообщение и из перечня возможных действий выбираешь "написать сообщение"

А за телефон спасибо)))

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам Токарева помогла из Волжского.

 

Луна, подскажите, пожалуйста как попасть к Токаревой на пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллерголог Токарева А.А. принимает в Волжском, в детской пол-ке №1 филиал. в 21 м-не. Адрес ул.АЛЕКСАНДРОВА 32а. Прием ведет в первую и во вторую смену. Тел. регистратуры 29-11-74. Еще в кабинете есть 29-11-83

 

SweetScilla так вот же mallva на 3 стр. все расписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь был у РОМАНЕНКО? Она принимает в Диалайне в Красноармейском. Записались на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обл.детская больница на компликсе.Зав.отделением пльманологии и алллергологии.Акельев Сергей Иванович.координаты есть.Пробы там сделает не кровь из вены,а царапки.

 

Мы тоже у него пролечились. Подтверждаем его эффективность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже у него пролечились. Подтверждаем его эффективность!

А Вы телефончик не напишете, чтобы к нему записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по РТР в 22:30 будет страшилка -дорогая аллергия- может кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лактофильтрум хорошее средство, но оно продается только по рецепту врача. При чем эти таблетки не толллько от аллергии, но и от дизбактериоза.

 

лактофильтрум это энтеросорбент, так же как уголь активированный или энтеросгель, но с лактобактериями, он выводит аллергены и витамины с микроэлементами тоже поэтому давать лучше не более месяца, продается в любой аптеке без рецепта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь обращался к Михайловой Ларисе Васильевне в Ж/д больницу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь обращался к Михайловой Ларисе Васильевне в Ж/д больницу?

Я обращалась. В январе сначала обратились в ж.д поликлинику и нас оттуда сразу же положили в больничку. Лечить нас заведующая стала. Дама энергичная и приветливая. И к тому же внимательная. Моя малявка схлопотала ожог от спиртовой салфетки после капельницы. После выписки мы приезжали еще через неделю показаться, так Л.В. помнила и про наш ожог, и про то, что он у дочи, а не у сына и даже на какой именно ручке. Меня это приятно удивило. К назначениям, которые она делала, старалась давать необходимые пояснения, чтобы мама понимала что, зачем и почему. Нам ее рекомендовали родственники, которые тоже лечились у нее ранее. Что Вас интересует, чем могу, подскажу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь обращался к Михайловой Ларисе Васильевне в Ж/д больницу?
этот врач хороший но лучше обратится к доценту там же принимает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а есть у кого-нибудь контакт ооо Аллергологии и имуннологии на Красном, в нете только Ангарский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а есть у кого-нибудь контакт ооо Аллергологии и имуннологии на Красном, в нете только Ангарский?

272745 телефон Центра Аллергологии на Красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына при полном здравии начался аллергический отёк лёгких. Отёк сняли. Сегодня были в РЖД у Шемякиной. Сдали все анализы. Но хотелось бы подстраховаться и попасть на приём к ещё одному аллергологу. У кого были сходные проблемы, посоветуйте врача. Если кто лечится у Шемякиной, оставьте, пожалуйста, отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в центре иммунологии и аллергологии на красном. Поехали туда после бесплодных попыток дозвониться в железнодорожную больницу, хотя были записаны там на прием, хотели просто уточнить кое-что, но то занято постоянно, потом вообще перестали трубку брать, видимо у медрегистраторов был обед.. Пришлось ехать на красный. В принципе ничего нового я не услышала. Садчикова подтвердила диагноз, назначила анализ на дисбактериоз, и что меня смутило - выписала французские кремы - 2 шт, у каждого из них цена в районе 1000 рублей <_< из серии профессиональной косметики. Что-то мне как-то это не нравится, не по карману. После сданных анализов сказала явиться на прием. Взяли еще анализ крови из вены, итого 950 рублей %) Девочки, у меня к вам вопросы -1. нужно будет платить вновь за прием, для того, чтобы узнать результаты взятого анализа?

2. Действительно ли можно наблюдаться у этого же врача в 30 поликлинике, но по полису? И что для этого нужно? И если кто знает, подскажите пожалуйста телефон аллергологического отделения при 30 поликлинике. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если кто знает, подскажите пожалуйста телефон аллергологического отделения при 30 поликлинике. Спасибо!

36*14*83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...