Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Детский аллерголог

Рекомендованные сообщения

Подскажите,кто нибудь был у Матвеевой Марины Евгеньевны на ангарском?Хотелось бы услышать отзывы-завтра идем к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К какому лучше все-таки аллергологу обратиться в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,кто нибудь был у Матвеевой Марины Евгеньевны на ангарском?Хотелось бы услышать отзывы-завтра идем к ней...

Вы были на приеме у Матвеевой? Какое осталось впечатление от приема? Я вот тоже думаю записываться к ней на прием или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был последнее время у аллергологов, какие впечатления? Что с ценами нынче? Поделитесь, пожалуйста, как у вас всё прошло. Очень надо сдать анализы на аллергены, а так как мы с области, узнавать на месте, по городу нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже из области. Сейчас переехали в Волжский. Тоже очень нужен аллерголог.

Как оказалось в пол-ке врач никакая, точнее ей все равно что с ребенком.

Последние годы приезжали к Токаревой А.А. в диалайн, но сейчас она в декрете (я с ней в одноклассниках списывалась).

Сказала, что пока приемы не ведет, но обещалась выйти весной, если с малышом все в порядке будет. Она советовала обращаться к Михайловой Ларисе Васильевне-зав. аллергоцентром в железнодорожной больнице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже из области. Сейчас переехали в Волжский. Тоже очень нужен аллерголог.

Как оказалось в пол-ке врач никакая, точнее ей все равно что с ребенком.

Последние годы приезжали к Токаревой А.А. в диалайн, но сейчас она в декрете (я с ней в одноклассниках списывалась).

Сказала, что пока приемы не ведет, но обещалась выйти весной, если с малышом все в порядке будет. Она советовала обращаться к Михайловой Ларисе Васильевне-зав. аллергоцентром в железнодорожной больнице.

 

 

Мы тоже у Токаревой были весной или летом, в декабре записывались, но не попали к ней, не заметила тогда ее положения, рада очень за нее, очень хороший специалист и человек, будем ждать ее возвращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NANSY

....

Изменено пользователем NANSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите Токарева сейчас на дому не консультирует?подскажите еще грамотного детского аллерголога в Волжском если такой есть

Изменено пользователем lena mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в Токаревой А.А. очень сильно разочаровалась......

а почему?я о ней только хорошее слышала

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже из области. Сейчас переехали в Волжский. Тоже очень нужен аллерголог.

Как оказалось в пол-ке врач никакая, точнее ей все равно что с ребенком.

Последние годы приезжали к Токаревой А.А. в диалайн, но сейчас она в декрете (я с ней в одноклассниках списывалась).

Сказала, что пока приемы не ведет, но обещалась выйти весной, если с малышом все в порядке будет. Она советовала обращаться к Михайловой Ларисе Васильевне-зав. аллергоцентром в железнодорожной больнице.

а она не принимает дома а то нам не на чем ехать в железн.больницу а на маршрутке -мы еще маленькие не высидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а она не принимает дома а то нам не на чем ехать в железн.больницу а на маршрутке -мы еще маленькие не высидит

 

 

Я не знаю... Мы областные. Попробуйте ей написать в одноклассники или позвонить.

89064060818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю... Мы областные. Попробуйте ей написать в одноклассники или позвонить.

89064060818

спасибо большое за телефон а как набрать ее в однокласниках я набирала токарева александра не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое за телефон а как набрать ее в однокласниках я набирала токарева александра не нашла

 

Александра Токарева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александра Токарева

спасибо за помощь здоровья вам и вашим родным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу снова поднять этот вопрос. Очень нужен хороший детский аллерголог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иро4ка, Михайлова Лариса Васильевна-зав. аллергоцентром в железнодорожной больнице, тел.479644, если не поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marina-Marusik

Писала я уже в соседней теме, напишу и здесь, очень хочется уберечь ваших деток от врача, которого зовут Акельев Сергей Иванович. Почему не советую, девчонки, идти к этому врачу, а вот почему. У нас был 3 раза обструктивный бронхит на фоне ОРВИ и вот когда в очередной раз мы стали закашливаться- я пошла к этому врачу на платную консультацию(начитавшись тут отзыввов) то он БЕЗ единого анализа назначил дышать гормонами 3 месяца, ребенку 2 года. А потом сказал если лучше не станет, то дозу увеличим. Что это значит? Да просто ему нафик не надо было заморачивать и обследовать ребека, назначать какие то анализы(без которых ни один врач никогда не поставит правильного диагноза). Он просто тупо назначил гормоны, как астматикам, да он нас фактически астмтиками чуть не сделал, если бы мы начали такое лечение, мы бы ими и стали. От него я вышла с огромными глазами!!! Благо у меня среднее медицинское образование, я чуть чуть понимаю, что к чему. Жалко было 500 руб за прием ему отдавать! За то что он чуть калекой дитя не сделал. А потом я обращалась к другому доктору, у нас вообще не астма! Девчонки ищите других врачей!!! Может он и лечит какие нибудь другие болезни легких, но только не аллергические, он далеко не аллерголог. Берегите своих деток!

 

А к кому идти, так это к ТОКАРЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!! Она принимала в Волжском в Диалайне. Врач алллерголог. С частыми обструктивными бронхитами, дерматитами и т.п к ней.Правда она сейчас в декретном отпуске. Здесь уже про неё писали , что она врач от Бога, так оно и есть. Очень грамотный врач! Молодечик!! Такая молодая, но насколько грамотная, пытается найти во всем причину заболевания, а это самое главное. Пока она в отпуске, то лучшие все же врачи в аллергоцентре в ЖД больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina-Marusik, вам часом не пульмикорт назначали? Врачи нынче любят его в качестве профилактики назначать. У нас тоже обструкции были, и назначили гормональные.

 

А не знаете, как Токарева относится к гомеопатии? Я ищу аллерголога, который будет спокойно к этому относиться и к народной медицине заодно. А то наша тоже назначила пульмикорт в качестве терапии, а при малейшем ОРЗ назначала добавлять к нему беродуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пож детского аллерголога в южных районах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы тоже аллерголог не помешал. Появилась сыпь, на ручках и щечках. Грешу на конфеты, но лучше проконсультироваться у специалиста. Где его найти? Живем в Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует - есть ли вообще аллерголог в Кировском районе? Если кто знает, напишите, пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересует - есть ли вообще аллерголог в Кировском районе? Если кто знает, напишите, пож-та.

 

в 7 детской поликлинике в списке врачей вроде есть аллерголог-иммунолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 7 детской поликлинике в списке врачей вроде есть аллерголог-иммунолог

Неужели появился? Раньше не было. Спасибо, узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, был кто-нибудь у Серебрянской Анны Александровны в ЖД поликлинике? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы были с ребенком года 4 назад. Мне не очень понравилось. Лучше на прием к Шемякиной сходить на мой вгляд. Она там же принимает. Всегда все подробно рассказывает что и для чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писала я уже в соседней теме, напишу и здесь, очень хочется уберечь ваших деток от врача, которого зовут Акельев Сергей Иванович. Почему не советую, девчонки, идти к этому врачу, а вот почему. У нас был 3 раза обструктивный бронхит на фоне ОРВИ и вот когда в очередной раз мы стали закашливаться- я пошла к этому врачу на платную консультацию(начитавшись тут отзыввов) то он БЕЗ единого анализа назначил дышать гормонами 3 месяца, ребенку 2 года. А потом сказал если лучше не станет, то дозу увеличим. Что это значит? Да просто ему нафик не надо было заморачивать и обследовать ребека, назначать какие то анализы(без которых ни один врач никогда не поставит правильного диагноза). Он просто тупо назначил гормоны, как астматикам, да он нас фактически астмтиками чуть не сделал, если бы мы начали такое лечение, мы бы ими и стали. От него я вышла с огромными глазами!!! Благо у меня среднее медицинское образование, я чуть чуть понимаю, что к чему. Жалко было 500 руб за прием ему отдавать! За то что он чуть калекой дитя не сделал. А потом я обращалась к другому доктору, у нас вообще не астма! Девчонки ищите других врачей!!! Может он и лечит какие нибудь другие болезни легких, но только не аллергические, он далеко не аллерголог. Берегите своих деток!

 

А

+1

Один в один, сын что-то в школе подцепил, зеленые сопли, горло, и как следствие кашель мокрый пошел, лечила, кашель никак не выведу. Бывший, не доверяя потащил ребенка в пульманологию к Акельеву. Тот сразу без всяких анализов сказал что аллергия и выписал гормоны. А еще предложил в стационаре полежать и сдать анализы. Я сама страдаю сезонной аллергией и знаю признаки аллергии, у ребенка ничего подобного, кроме того все анализы на аллергию сдаются зимой, но никак не в период цветения. Я в шоке. В итоге сводили к Шемякиной в ж/д диагноз не подвердился, выписали капли от насморка и пастилки в горло. Вот такие у нас специалисты. Страшно за детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marina-Marusik

Вот, вот!

Изменено пользователем Marina-Marusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marina-Marusik
Грешу на конфеты

Мне кажется правильно грешите... У нас у старшей ничего от конфет нет, а у младшего , как куплю пакетик конфет, так появляется на коленках, на ножках на стпнях и на попе высыпания. Как не едим конфеты, так кожа чистая, красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите,кто знает-врач Токарева сейчас принимает где нибудь или еще в декрете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите,кто знает-врач Токарева сейчас принимает где нибудь или еще в декрете?

В диалайне уже не принимает(((нам тоже очень надо. Кто знает, девочки, подскажите, где ее найти???

Изменено пользователем natuyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, был кто-нибудь у Серебрянской Анны Александровны в ЖД поликлинике? Какие отзывы?

были у нее.Очень грубая и лечение "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В диалайне уже не принимает(((нам тоже очень надо. Кто знает, девочки, подскажите, где ее найти???

сама себе отвечу,т.к. дозвонилась до нее- может кому еще пригодится- Токарева А.А. в декрете, планирует выйти в сентябре, скорее всего в Диалайн.))))

Изменено пользователем natuyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были у нее.Очень грубая и лечение "0"

Серебрянская грубая ??? :blink: А вы уверены что именно о Серебрянской пишите? Нам помогла , мы успешно избавляемся от затяжной (несколько лет) аллергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, был кто-нибудь у Серебрянской Анны Александровны в ЖД поликлинике? Какие отзывы?

 

были у нее.Очень грубая и лечение "0"

 

Мы с сыном ходили к ней в Ж/Д поликлинику. Грубой она мне не показалась, но и врачом высшей категории тоже)) Прием велся ок. 20 мин. За это время я расспросила у нее все что меня волновало, она ответила на все мои вопросы, что я не поняла она спокойно поясняла... Но в плане лечения пока ничего не могу сказать, т.к. диагноз - аллергический ринит - у нас почему-то под вопросом остался. Назначила НАЗАРЕЛ в нос. Сдали анализ на бак посев, который показал наличие золотистого стафилококка, назначила стандартное лечение - АБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в восторге от Серебрянской, мне она показалась очень нейтральной к нашей проблеме.

Мы тоже с ребенком были у нее на приеме, презжали из Волжского, только деньги на ветер.

Назначила назорел и антибиотик пить, потому что в носу был стафилокок. Эффекта не было никакого.

На повторном приеме обвинила меня, что я не лечила ребенка. Больше к ней не поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама себе отвечу,т.к. дозвонилась до нее- может кому еще пригодится- Токарева А.А. в декрете, планирует выйти в сентябре, скорее всего в Диалайн.))))

 

 

Девочки, Кто знает Токарева А.А. вышла на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам от стафилакокка назначали бактериофаг, вроде помог. Но и нас еще и грибы в горле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Кто знает Токарева А.А. вышла на работу?

[/quot

Мы были у Токаревой она принимает в Волжском в клинике Рефлекс по средам и субботам - утром, мне понравилось. обратились первый раз все выяснила досканально и разъяснила что и как. Дальше будем у нее продолжать лечиться.Ьогу сообщить телефон клиники 89064512872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...