Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Детский аллерголог

Рекомендованные сообщения

Kukeska, две недели как выписались из Жд больницы. Нам сняли обострение. Сдали всё анализы. То, что мне нужно было узнать, я узнала. Мне никто не отказал в ответе. Начиная с лечащего врача и заканчивая зав. Отделением. Обход каждый день был. Что мешает задавать вопросы на обходе или после него, зайдя в ординаторскую?

А народу то в коридоре и не так много. Чем они вам мешали?

Эти 10 человек не все одновременно толпяться, а растянуть во времени. Раз. А во-вторых, не забывайте о тех, больных, кто на дневном стационаре. Палат у них нет. Где им находиться во время процедур и анализов????

 

Жд больница, я считаю оптимальный вариант в городе.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жд обследуют по полису? Или только платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет) подскажите хорошего врача, очень надо знакомым) Мы с области , их с дочкой направляют в ЖД или 30 - я по моему больница.

Заранее спасибо)

А почему не в областную, если с области?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не в областную, если с области?

педиатр сказала в ЖД или 30 -я .

мое личное мнение что в областной делать нечего! нет там специалистов((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kate-mama, в ЖД очень много областных пациентов.

 

Обследование платно. Но обследование на аллергопробы платно везде. И в 30 поликлинике и по направлению из обыкновенной муниципальной детской ПК в той же 30 или в любом другом платном центре.

Нахождение в стационаре бесплатно. Если лежать в общей плате, где 2-3 мамы с детьми.

Есть платные- 800 р/ сутки и 1800р/сутки

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите если кто знает-нас только выписали из больницы,врач сказала в срочном порядке в течение 10 дней(пока ингалируемся еще) пройти аллерголога с проверкой на астму(или как это правильно называется не знаю к сожалению),а в 30 пол-ке запись только на средину марта.

Вобщем вопрос-примут ли нас без записи с выпиской если приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, если прямо срочно. Езжайте опять же в Жд больницу. Там все и пройдёте. Если нужен телефон, то в личку стучите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, если прямо срочно. Езжайте опять же в Жд больницу. Там все и пройдёте. Если нужен телефон, то в личку стучите

Подскажите, а что все анализы в ЖД больнице платные ? И если обследования, то насколько кладут, хоть примерно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...