Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Маски, парики, "носы" и прочие штучки для детского праздника

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос: где в нашем городе купить маску Шрэка и Осла из мульта? Рисовать такие вещи я не мастак, хотя и училась в "художке" когда-то(((. А сына на ДР хочется порадовать поздравлениями от любимых героев. Еще планируем Красную Шапочку (головной убор и корзинку надо искать). Может, есть возможность взять напрокат в каком-нибудь театре?

 

ЗЫ: если об этом где-то уже говорили, ткните меня носом, пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с волонтёрами проводили праздник для детей-сирот. И нанимали Шрека. Шрек был супер!!! Стоит 1500 руб целая программа игр и конкурсов,которые проводит Шрек. Но если вам нужно только,чтобы этот герой поздравил малыша с днём рождения,можно договориться о более меньшей стоимости. Если вас это заинтересует,я узнаю телефон. Фотки Шрека могу прислать по электронке. Пишите адрес в личку

 

ba536a8b847d.jpg

 

Ура! Научилась фото добавлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusja, прикольный Шрэк! Но мой такого точно испугается... Хоть и 4 года почти((( А вот если он предположит, что Шрэк не настоящий, то не напугается, наверно! Хотя и этот вариант стОит рассмотреть. Счас в личку к тебе пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы детских праздников:

Алла +7 903 377 60 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много всяких прибамбасов видела в Детском мире, Рубль буме и "чудо острове" на Порт-Саида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите,где у нас мона купить баллон с гелием,ну или надуть шары недорого!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molly,а есть же фирмы,которые организовывают праздники,может у них есть услуга надувания шариков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Molly,а есть же фирмы,которые организовывают праздники,может у них есть услуга надувания шариков?

А я даже об этом и не подумала. Спасиб! До нашего праздника время еще есть,так что бум искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите,где у нас мона купить баллон с гелием,ну или надуть шары недорого!!!????

 

почти в любом свадебном салоне есть такие услуги как украшение шарами,я думаю там для детей тоже смогут надуть шары! или например в Диаманте ТЗР есть отдел всё для праздника (на 2 этаже) там и шары надувают и маски и всякие колпачки и все все все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Molly, смотрю вы с 7 ветров. Зайдите в ПХ, где дет отделы, там точно есть. В любой фирме по организации праздников есть. В реале надувают точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто подскажет, где найти заячьи уши( и для взрослых чтоб подходили) и какие-нибудь атрибуты праздничные детские на голову (желательно не дорого) или самим как сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заячьи ушки нужны, но не картонные, а тканевые или меховые, из паралона. может у кого-нибудь дома лежат ненужные. или где купить можно недорого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с волонтёрами проводили праздник для детей-сирот. И нанимали Шрека. Шрек был супер!!! Стоит 1500 руб целая программа игр и конкурсов,которые проводит Шрек. Но если вам нужно только,чтобы этот герой поздравил малыша с днём рождения,можно договориться о более меньшей стоимости. Если вас это заинтересует,я узнаю телефон. Фотки Шрека могу прислать по электронке. Пишите адрес в личку

 

ba536a8b847d.jpg

 

Ура! Научилась фото добавлять!!!

Шрек просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

недорогие и интересные подарки для деток от 5 лет есть в магазине товаров для рукоделия АРТхобби в Ворошиловском Доме Быта, 2й этаж.

Там есть гипсовые барельефы по 100 руб, наборы для девочек панно из пуговиц, рамки для фото своими руками и др.

:vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужны очки Гарри Поттера и головной убор (шляпа) для ведьмы. Подскажите, где купить? Как вариант, куплю б/у или возьму в аренду. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тел. только Красноармейского р-на-8-9033712371 "Фестиваль".У них отделы в Универсаме на бульваре и в Универмаге на Юбике.Может еще где-то есть точки.Позвоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-нибудь пригодится инфо:

Прокат костюмов в Волжском Дворец ВГС 8-927-258-07-07

Мы взяли там в прокат шляпы волшебников.

А вот очки Гарри Поттера так и не нашли.

Девочки, у кого есть такие очки? Возьму в прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ТЦ Волго-Молл магазин "Озорник" (Волжский) купили мантию (плащ) волшебника. Там еще две шт. осталось. Может кому надо? Очки Г. Поттера так и не нашли. Сделали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...