Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Хотим ехать в июне в Адлер или Лазаревское

Рекомендованные сообщения

ULA12, Юль, а на счет экскурсий они одинаковые и там и там??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, Юль, а на счет экскурсий они одинаковые и там и там??

Саш, ты знаешь у нас в этом году сложилось такое впечатление что они по всему побережью одинаковые. Вот мы где были везде одно и тоже:джипинг, водопады, рафтинг, Красная поляна и прочее. Везде даже стенды одни и теже стоят.

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря на какую сумму расчитываете, чтоб снять жилье.

Изменено пользователем РуZZZ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На экскурсии больше половины предлагаемых,можно поехать самим выходит на многоооооооо дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в прошлом году на Красную поляну зимой, но останавливались в Адлере. Приехали дикарями, но жилье нашли без проблем за 15 мин. 1800р за 5 дней!!! Остались довольны всем

 

А на экскурсии согласна, своим ходом дешевле на много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На экскурсии больше половины предлагаемых,можно поехать самим выходит на многоооооооо дешевле!!!

не на много, а ооооооооооочень дешего!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в Лазаревское летом. Снимали дом на берегу моря в центре. Стоило с человека 400р. Мне очень понравилось. В доме, котором мы жили был туалет, душ, холодильник, утюг, телевизор, большое зеркало, вообщем все для уюта. Кухня с посудой т.д. Чистое постельное белье, шифонер. У женщины, которой мы снимали есть домик на 5 человек, на 3 и на 2. Может есть еще я не знаю. Если кому интересно, дам телефон.

ADELINA, а можно мне телефончик этой женщины??? Собираемся с ребёнком в этом году в Лазаревское съездить, заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже с Лазаревского контакты где-то были. Мы жили в квартире со всеми удобствами, маш. автомат, хорошее белье, посуда. В этом же доме "Магнит", что очень выручало, до моря 7мин (засекали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже с Лазаревского контакты где-то были. Мы жили в квартире со всеми удобствами, маш. автомат, хорошее белье, посуда. В этом же доме "Магнит", что очень выручало, до моря 7мин (засекали).

Нам бы контакты тоже) В личку, если можно))) я слово волшебное знаю -пожаааалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eлена29, и нам пожалуйстааааааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что зашла сюда, а то бы не видела. Найду сегодня-завтра и всем пришлю, я от дитя так все прячу,что сама потом найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю а я в прошлом году раз и навсегда убедилась что Черноморское побережье все уже не то, настолько загадили что дальше некуда. Были в Адлере, вроде и дом прекрасный и хозяйка и море рядом.И экскурсии под боком, но минусы что блин в море эта галька ужасная везде, если ветер то вобще на море лучше не ходить там шторм и эти камни все ноги в синяках. Так еще гастарбайтеры везде ходят косяками, с этой олимпиадой их столько туда завезли, нам даже хозяйка сразу как встретила сказала как стемнеет за калитку ни ни без мужиков. И цены не особо дешево, все фрукты и лакомства которых в основном много в теплых краях и они должны быть дешевле нифига подобного специально для туристов цены на летний сезон в 10 раз поднимают. И климат мне не подходит постоянно живот болел из-за воды сказали и голова кружилась. Лучше я в 10 раз на Украину поеду и дешевле и для здоровья полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постоянно живот болел из-за воды сказали и голова кружилась

 

не знаю. может у вас не от воды болел, а от чего- то другого. я своей 8-мимесячной дочери из под крана воду давала постаянно. все нормально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответила. Если кому еще надо, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cinderella, я с вами полностью согласна. Ездили в Адлер уже 7 раз. С каждым годом всё хуже. В прошлом году были в Адлеркурорте, думали подороже, значит и получше - вот наивные. Остановилист во "Фрегате". Вот мой отзыв на "Отзыв ру"

 

 

 

время отдыха: июль 2010

 

Достоинства:

1. Расположение. Легко добраться до Сочи.

2. Для шумных компаний масса развлечений.

3. Вид с 13-15 этажи обалденный.

4. Наличие фильтрованной воды в холле отеля.

 

Недостатки:

1. Сервис не очень.

2. Пляж -полное г.

3. Номера убийственные.

4. Кругом поджидает энтеровирус!!!

5. Питание в столовой по категории "Шведский стол" - язвительная усмешка на само это понятие. Не вкусно!

6. По ночам так шумно, что спать невозможно!

 

Отзыв:

Забронировались самостоятельно. Отдыхали 3 взрослых и 2 ребёнка -9 лет и почти 2 года. Дабы не подхватить какую-нибудь кишечную инфекцию в кафе, взяли завтрак + обед и ужин "Шведский стол". Мы горько ошиблись. Питание однообразное, пресное. Повара грубые. На просьбу принести ещё лоток с оладьями, которые в момент расхватали (потому что жрать нечего), повар сделала кислую мину и сказала, что мы никак не наедимся. Сложилось ощущение, что я из её кармана ем. Если вы опоздаете на обед или ужин хоть на пол часа, то придёте к объедкам. Половины меню уже не будет. Люди для предотвращения этого, занимают очередь в столовую за пол часа до открытия. Мой маленький ребёнок не умеет есть красиво в силу своего возраста, но повара и уборщицы проявляли дикую неудовлетворённость этим фактом, что самой приходилось вытирать стол и подбирать нечаянно уроненную еду, виновато оглядываясь по сторонам.

Постель за 7 дней не поменяли ни разу. Юолее того, при выезде проверили, все ли полотенца на месте и не разбиты ли стаканы с графином. Оказалось, что у нас не хватает пепельницы, которую мы и в глаза не видели - высчитали 50 р. Мелочь, но было гадко. Когда в Питере в "Азимуте" мы спросили, будут ли у нас принимать номер, то девушка на ресепшене была крайне удивлена и сказала, что по комнатам они не ходят и доверяют своим клиентам.Кстати и полотенца там меняли каждый день, и в столовой не приходилось всё время извиняться. Но это лирическое отступление.

Пляжа нет! Есть просвет между морем и ж/д, куда ходят все, кому не лень. Из-за этого все загорают друг у друга на головах. Поставить бесплатный деревянный лежак просто нереально. В пляж стекают сточные воды и канализация Адлера. Все болеют кишечными инфекциями. В народе это называется - адаптация. У меня переболела дочь, причём долечивались ещё долго дома и сын тоже не выдержал - его рвало 2 дня.

Спать ночью невозможно. Со всех близлежащих кафе доносится нереальный шум. Если закрыть окно и включить кондёр - всё равно не помогает. Так как ко всему остальному шуму дико тарахтит холодильник, который я выключала.Недосып был жуткий. Я была как зомби.

Есть немного положительных моментов, но их немного. Они блекнут рядом с отрицательными. Если вам не жалко своё здоровье и вы готовы за это заплатить приличные деньги - вперёд во "Фрегат"!

 

 

После всего этого мы ездим заграницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в 2008 г. в Лазоревской,жили первая улица от побережья (не помню как называется),выход к морю через задний двор.

На этой же улице через три дома отличная не дорогая столовая,и парк .

Хозяйка отличная,на ее территории 2 летнии кухни (дешевенькие совсем),и 3х уровневый дом с комнатами для проживания,на каждом этаже 2 туалета и 2 душ.кабины. ,телефон есть если кому нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был в Хосте, подскажите как там условия, есть ли частный сектор возле моря, как пляж, цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто- нибудь хочет отдохнуть НЕДОРОГО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ В АДЛЕРЕ ( ЛЮБОЙ РАЙОН, ЦЕНЫ ОТ 350 РУБЛЕЙ) ИЛИ В АБХАЗИИ ( НА ПСОУ, ДО МОРЯ 100 - 150М, ЦЕНЫ ОТ 350 РУБЛЕЙ), ТО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. РАССКАЖУ ВСЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИЛИ ЗВОНИТЕ 89882801234 РУЗАННА, Т.Е. Я! ПОДБЕРЕМ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ. СДАЮТ НОМЕРА МОИ РОДСТВЕННИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год ездием под Геленджиком- в дивноморское. Если поедите туда не пожалеете, море чистое, развлечений для детей и взрослых много. Питание отличное в кафе КУРОРТНОЕ. Отель назывался Жемчужина, ул Ленинаи 21. цены очень приятные!!!! тел их- 8-86141-63-7-76, можете позвонить , вам расскажут цены, от моря 1 минута пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...