Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Лучшие друзья девушек - это имплантанты!

Рекомендованные сообщения

а шрамы от операции как объяснять после отдыха? порезалась?

Кажется можно и через подмышки операцию сделать, правда дороже и не любой формы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импланты не хочу, а вот это

есть подтяжка, у меня знакомая подтягивала без имплантов

хочу. как-то показывали как это делают - вроде нестрашно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
импланты не хочу, а вот это

 

хочу. как-то показывали как это делают - вроде нестрашно

Ну да. Там снизу шовчик и сбоку. Было бы что подтягивать :rolleyes: Здесь больше дамам с формами повезло. Например с обвисшего 5-го на подтянутый суперский 3й. И безопаснее намного по сравнению с имплантами. А подвисший 1-й куда подтягивать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется можно и через подмышки операцию сделать, правда дороже и не любой формы rolleyes.gif

 

вы представляете, что после такой операции даже трусы сами не наденете?

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... А подвисший 1-й куда подтягивать? :rolleyes:

вот-вот.

я, откровенно говоря, боюсь осложнений..., да и денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера вас тут начиталась мне аж приснилось, что я ездила в Киев делать сиськи..... ужас.... делала за 10 000 р .. и типа мне этот силикон в обычные пакеты налили завязали и в грудь напхали, и порезы были от груди до подмышег... а самоесмешное что эти пакеты внутри шуршали ))))

Изменено пользователем pretty607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера вас тут начиталась пре аж приснилось что я ездила в Киев делать сиськи..... ужас.... делала за 10 000 р .. и типа мне этот силикон в обычные пакеты налили и в грудь напхали, и порезы были от груди до подмышег... а самоесмешное что эти пакеты внутри шуршали ))))

 

pretty607, вот это ты впечатлительная )))))))

 

Подтяжка молочных желёз от 79200 руб.

за такие деньги можно нашу российскую "семерочку" купить!!!

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера вас тут начиталась мне аж приснилось, что я ездила в Киев делать сиськи..... ужас.... делала за 10 000 р .. и типа мне этот силикон в обычные пакеты налили завязали и в грудь напхали, и порезы были от груди до подмышег... а самоесмешное что эти пакеты внутри шуршали ))))

 

вот это да)))))

 

я лично за коррекцию .... если нет осложнений и хочется красоты.... у меня лично грудь не очень большая и сейчас во время ГВ увеличилась совсем не на много... а что будет после прекращения ГВ и подумать страшно :oh_mama: как бы вообще не пропали((я бы себе сделала грудь если бы была возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, zayka, я уже давно мечтаю ))) как накоплю сделаю не задумываясь! ))) даже шуршащие ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, стоило бы это удовольствие подешевле. А то за такие деньги можно и проблем кучу нажить. Смотрела передачу, рассказывали про женщин сделавших себе грудь, удачные и неудачные операции. Вроде посмотришь на тех у кого все нормуль получилось и тоже хочется, а глянешь на других, с неудачными увеличениями и страшно становится. По большому секрету, хотела себе немного губы увеличить, (не гель, а прям небольшая операция, не буду описывать процесс) уже с врачом договорилась, анализы сдала и ..... так и не решилась, причем даже мужа смогла уговорить, чтобы дал добро, он у меня вообще против всяких вмешательств, а сама струсила. Так что пока храбрости набираюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтяжка молочных желёз от 79200 руб.

Мне кажется, курс психотерапии обойдется дешевле и будет полезнее для здоровья. А еще массаж, и приятнее.

Изменено пользователем Ариэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще через пупок делают сиськи,никаких шрамов.но у нас в россии такого не делают,не умеют еще

я рассказывала про знакомую,которая подтяжку делает.она делала подтяжку всего тела.начиная от ног,заканчивая лицом. классно выглядит.но ей доктор сказал это надо делать каждые 5-7лет.вот она уже 2 сделала.стоит это 300тыс.делала не в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она делала подтяжку всего тела.начиная от ног

 

А есть другой вариант не для ленивых - пойти в тренажерный зал, месяцев за 3-6 будет отличная подтяжка, вот с грудью только не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей маме поставили имплант, вынужденно и только в одну грудь. Выглядело очень натурально, шва практически не видно. Позже он вообще посветлел, что она сама с трудом находила.

А через три года началось отторжение.. Про боль и все остальное, думаю, говорить не стоит. Но самое страшное, что он уже к этому времени сросся с естественной тканью.. Вырезать так аккуратно уже не получилось.

 

Вот я теперь об этом даже не думаю. И со вторым себя люблю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтяжка молочных желёз от 79200 руб. sad_2.gif http://www.kushchenko.com/info.php?name=mammopeksia

 

в Изабелле делают подтяжку молочных желез http://www.isabella.ru/svd/cnt/price/tcntf...document1713600

и увеличение груди http://www.isabella.ru/svd/cnt/service/thtmldocument42840

 

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, ей уже больше 50 лет. она сначала сильно худела. а потом кожу надо было куда-тодевать . никакой спортзал в жизни бы не помог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напомню, что тему создала, дабы не обсудить целесообразность... Или у нас нет девушек с имплантантами ПОКА?!))

Если тебя что то не устраивает в себе,то почему бы это не исправить.Самое главное выбрать проверенного врача и не бояться) Я за красивую грудь!!!!! Буду делать,но в Питере у проверенного врача.

Zoloto,Интересно и кто это вам сказал,что имплантанты надо менять каждые 5 лет??????? Что за бред!!!!! Имплантанты ставятся на 50 лет! Другое дело если вы будете делать подтяжку груди,тогда да.и то это под вопросом.

Вот это по делу! Что за доктор? Я часто в Питере бываю у родстенников.

 

 

Я как -то тоже подумывала об этом. Но муж сказал : " А ты обо мне подумала? Как я буду щупать и знать что там что-то типа "резиновый шарик" ? Я же буду знать что там фигня какая-то зашита, беее. Вот если бы не знал....."

Да он просто боится, что красотку такую уведут, что напрягаться надо будет... Нефика о них думать, о себе надо прежде всего. Если сам о себе не подумаешь - никто не подумает!

 

 

вы представляете, что после такой операции даже трусы сами не наденете?

!!!! Это как? Навсегда? Откуда информация такая? У меня знакомая есть, вроде в трусах всегда и в имплантах!))

 

 

я вчера вас тут начиталась мне аж приснилось, что я ездила в Киев делать сиськи..... ужас.... делала за 10 000 р .. и типа мне этот силикон в обычные пакеты налили завязали и в грудь напхали, и порезы были от груди до подмышег... а самоесмешное что эти пакеты внутри шуршали ))))

ХА!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера вас тут начиталась мне аж приснилось, что я ездила в Киев делать сиськи..... ужас.... делала за 10 000 р .. и типа мне этот силикон в обычные пакеты налили завязали и в грудь напхали, и порезы были от груди до подмышег... а самоесмешное что эти пакеты внутри шуршали ))))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грудь, ну не уходи, ну пожалуйста!

 

Вернись, я всё прощу!!!

До Б, был 70С и "носиками" вверх, после ГВ стали меньше и "смотрят не так высоко задрав носы", но я и сама сильно всхуднула. Гениколог (из-за проблем с месячными) назначил ОК, грудь за неделю подросла. Я счастлиффффф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как? Навсегда? Откуда информация такая? У меня знакомая есть, вроде в трусах всегда и в имплантах!))

 

речь шла об операции по вживлению имплантанта со стороны подмшек.. так вот первое время после таких операций невозможно ни голову помыть, ни трусы надеть.. ходишь с прижатой к телу рукой.. по собственному опыту говорю - мне грудь в таком месте резали.. хоть и шов был малипусечный, но болезненности это не убавило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пофик какая грудь лишь бы удои были хорошие. наверное я всётки практик. а с практической точки зрения - ну на кой эта операция? муж вас и так видел уже, и у большинства муж против таких операций, правда? хотите, чтобы другие увидели много и/или красиво? так напихайте чёнть в лифчик. всё равно, если Вы замужем, нихто ваши сиськи голыми не увидит (полагаю), кроме подружек. не возникало ни разу желания радовать глаз чужим мужикам.

я комплексую по поводу того, что моё материнство далеко от совершенства, а не по поводу всякой галиматьи.

ну зачем под нож-то идти. ради кого. ради чего. вы уверены что это правда а не шутка: "счастье не в сиськах, а в их размере"? счастье в наших детях, счастье - когда все близкие живы-здоровы, как утром просыпаешься и перед тобой целый прекрасный день, целая жизнь впереди и можно столько классного пережить, столько хорошего сделать, стольких людей полюбить. счастье - гулять на свадьбе своих детей и нянчить внуков, радоваться успехам близких. счастье в том, чтобы жить по-людски, по-хорошему. это каждому дано.

а вы операцию операцию...

грудь после кормления тоже счастье - посмотрите на нее и вспоммните, почему она такая. пототому что столько раз маленькие ротик кушал, наливались щёчки вашего карапузика, вспомните, как он сосал и чмокал, как засыпал с сисей и вздрагивал и хватался за нее опять, если Вы пытались вытащить, как ваша детка бережно держала сисю маленькими ручками. ваша грудь дала вашей ляльке иммунитет, здоровье. ну вспомните всё. да вы обязаны испытывать к своей груди невыразимую благодарность, вы должны счастливо и умиленно улыбаться, глядя на нее и вспоминая ее роль. а вы ее под нож... ну маньяки-мазохисты

знаете на свете много женщин, которые полжизни бы отдали за то, чтобы иметь такую неказистую от кормления грудь, а у них грудь красивая, потому что они ни разу в жизни не смогли забеременнеть и дать сисю своему родному маленькому крохе.

в жизни очень много того, что можно любить, и уж на фоне всего этого никакие сиськи не стоят ваших переживаний. ИМХО

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гениколог (из-за проблем с месячными) назначил ОК, грудь за неделю подросла. Я счастлиффффф)))

 

Flynell85, я такое наблюдала у тех, кому назначали кольцо с гормонами, не помню названия. Прямо девичья грудь из двух тряпочек у некоторых получалась)))

Светлана77, категорически согласна с вами. На ум приходит не восторг мужчин при взгляде на роскошь послеоперационную, а рассказы онкологов о том, как к ним на контроль девушки с силиконовым бюсто ходят и какие проблемы решают. Все не так радужно. Очень сильно надеюсь, что у девушек, которые пишут о своем желании сделать пластику груди, никогда не будет таких проблем.

Неоднократно сталкивалась в жизни с проблемами женщин, имеющих большую красивой (и не очень) формы грудь. На самом деле, среди них было много бездетных, либо решающих проблемы из-за гормонального "перекоса" - из-за него грудь выросла больше нормы, что нашими мужчинами считается великолепием.

А вообще мы, российские женщины, слишком жертвенны в этом плане. Я имею в виду готовность сидеть на диетах, скакать в спортзалах "на износ", до тромбовлебитных вен вышагивая по беговой дорожке и степе, бороться то с "попиными ушами", то с неправильной формы носом. Вставлять бюст.

И наших мужчин клинит на том, что они могут позволить себе нас критиковать (часто неконструктивно). Неужели наша самооценка и самоуважение находится на таком низком уровне?

Я говорю это, как профессионал, и не только о форме и размере груди здесь речь. Ко мне на консультации приходят женщины, абсолютно уверенные в непривлекательности своей фигуры. Тестируем - ого! Да она пропорциональна и может прекрасно выглядеть! Но у нее комплексы - когда-то какой-то парень (мужчина, муж) сказал ей, что она: слишком полная, слишком худая, "доска - два соска", ноги у нее кривые, руки толстые в предплечьях, грудь не на месте и соски некрасивые, талия широкая, живот висит, спина сутулая и шея короткая.

Интересно, где эти специалисты по внешности женщин и как они сами выглядят? Где эти брюхатые, волосато-мохеровые парни, с растяжками на попе и животе - не от беременности, а от того, что худели и жирели? Где эти монстры в вонючих прокуренных рубашках-свитерах, с неухоженными неаккуратными ногтями на руках и ногах?

Парадокс в том, что они куда-то деваются (жизнь милостива))), а коплексы остаются.

Удачи всем, девочки - и тем, кто не хочет импланты вставить, и тем, кто хочет.

Только хотелось бы, чтобы красивую грудь вставляли так: "Я хочу создать более гармоничную фигуру, так Я СЕБЕ больше нравлюсь". А не так: "Ой, я же родила и кормила, теперь собственный муж выгонит меня из постели!"

ИМХО, наболело))) Извините, что длинно.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки нашла больную для себя темку!!! Блиииин со всеми согласна и вся в раздумьях, но темка больная-пребольная.

Ну блин пропали сиськи совсем после второго ребеночка.

Вот советуют в лифчик чего-нибудь напихать, но это ж не выход и что ходить все время в закрытой майке, хочется же чтоб сиськи красивые было видно, а не две горки из-под закрытой майки. Или жить с тем, что на тебе все плоско и даже лифчик сваливается.

Хочу, хочу операцию, но боюсь до страсти, опять же потому что, тут всего начиталась. Ну верите стыдно по улице ходить ваааааще стыдно. Ничего нет вообще, два прыщика и это в 30 лет в самом расцвете сил и красоты. И только из-за того что нет сисек , чувствую себя просто уродиной.

 

Цитата: в Изабелле делают подтяжку молочных желез http://www.isabella.ru/svd/cnt/price/tcntf...document1713600

и увеличение груди http://www.isabella.ru/svd/cnt/service/thtmldocument42840

 

Спасибо Sylphide за подсказку адресов, а то в темку залезла послушать мнения о том, где, что, а все только посмеиваются, толком информации никакой.

 

С О.О. во всем согласна по мне так эта фраза:

"Я хочу создать более гармоничную фигуру, так Я СЕБЕ больше нравлюсь".

Потому что я себе сейчас ужасно не нравлюсь, муж конечно молчит(слава Богу) но думаю и он бы был не против что б жена была с сиськами, а не без них(честно перед ним стыдно раздеваться)!!!

 

А у меня прям крик души!!!!!! Ну ничего нет под кофтой просто беда.....

Буду слушать дальше и копить дальше деньги. не ругайтесь на меня девочки, реально крик души!

Изменено пользователем 1690kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Изабелле делают подтяжку молочных желез http://www.isabella.ru/svd/cnt/price/tcntf...document1713600

и увеличение груди http://www.isabella.ru/svd/cnt/service/thtmldocument42840

 

1690kris, уж если делать, то только не в Изабелле. ИМХО, вообще не в Волгограде.

Объясню свою мысль - если операции по пластике груди в Москве, скажем, делают много и у хирургов "набита рука", препараты вроде клея вместо кетгута и другого шовного материала используются - это одно качество. Если здесь хирурги держат в руках имплантанты раз в год и только начинают осваивать пластическую хирургию этого уровня - это другое. Хирурги есть в Волгограде замечательные, да только практики у них с имплантантами мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1690kris, уж если делать, то только не в Изабелле. ИМХО, вообще не в Волгограде.

Объясню свою мысль - если операции по пластике груди в Москве, скажем, делают много и у хирургов "набита рука", препараты вроде клея вместо кетгута и другого шовного материала используются - это одно качество. Если здесь хирурги держат в руках имплантанты раз в год и только начинают осваивать пластическую хирургию этого уровня - это другое. Хирурги есть в Волгограде замечательные, да только практики у них с имплантантами мало.

Это в Волгограде так мало желающих? Что и в тех несччастных 3-4 клиниках, где делают хирурги за столько лет руку не успели "набить" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и в тех несччастных 3-4 клиниках, где делают хирурги за столько лет руку не успели "набить"

 

anaytata, удачно сделанные операции по пластике грудных желез у девушек, закупивших имплантанты через знакомых за границей и воспользовавшихся по знакомству услугами хирургов, не имеющих никакого отношения к клиникам. Это были просто замечательные хирурги, аренда операционной, все на законных основаниях, но не в клиниках красоты. Это я говорю о волгоградках.

Об "Изабелле" - никогда бы не доверила сделать операцию ни Марсело Нтире, ни кому-либо из приглашенных в качестве хирурга в "Изабеллу" врачей. И у меня свои причины на это.

Сейчас широко рекламирует пластику другая клиника - "Ассоль". Никогда не видела работу тамошних специалистов, но я далека от мысли, что и там плановые операции по изменению формы груди и проч. так же часты, как в клиниках в МСК. Ежедневно операция - вот для меня показатель. Раз в неделю - уже мало. Раз в месяц - совсем ни о чем. Это слишком редко для хирурга, практики мало.

Опять-таки, ИМХО.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что влезаю, у меня муж хирург и от него неоднократно слышала эту фразу

 

Ежедневно операция - вот для меня показатель. Раз в неделю - уже мало. Раз в месяц - совсем ни о чем. Это слишком редко для хирурга, практики мало.

Опять-таки, ИМХО.

 

Так, что наверное лучше ехать к опытным врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня шестой размер, форма приличная, так обидно - столько белья красивого, но чаще выбор в сторону того, которое способно это все выдержать, с удовольствием пару размеров кому-нибудь задарила. Думаю ГВ конечно мое богатство попортит, но имплантанты для меня слишком страшно - скальпели, врачи... бр-р-р... Будем налегать на физкультуру.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще мы, российские женщины, слишком жертвенны в этом плане. Я имею в виду готовность сидеть на диетах, скакать в спортзалах "на износ", до тромбовлебитных вен вышагивая по беговой дорожке и степе, бороться то с "попиными ушами"

 

Да ну! Редко вижу подобное. В тренажерном зале пополнение обычно сезонное. Мартовский наплыв желающих похудеть тает к июню. Разочарованные(те, что не похудели аж! за два месяца) отправляются утешать себя в Турцию по программе "все включено".

Все понятно, когда у женщины маленький ребенок, но когда 9-ти классница ходит с пивным пузиком и внушительного размера попой... это непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1690kris, уж если делать, то только не в Изабелле. ИМХО, вообще не в Волгограде.

Объясню свою мысль - если операции по пластике груди в Москве, скажем, делают много и у хирургов "набита рука", препараты вроде клея вместо кетгута и другого шовного материала используются - это одно качество. Если здесь хирурги держат в руках имплантанты раз в год и только начинают осваивать пластическую хирургию этого уровня - это другое. Хирурги есть в Волгограде замечательные, да только практики у них с имплантантами мало.

 

Ну вот расстроилась еще больше, даже и не думала, что у нас нет опытных врачей. Думала что эти операции везде на потоке. Жаль!!!! Это ж сколько деньжишь надо чтоб поехать в Москву или в Питер? Дааааа, красота требует жертв и огромных затрат!!!!!!

Спасибо О.О. за такие подробные описания!!!

Изменено пользователем 1690kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думала что эти операции везде на потоке.

 

1690kris, для волгоградских женщин это достаточно затратная операция, на потоке здесь этого нет и пока, судя по общему уровню благосостояния, быть не может.

Дааааа, красота требует жертв и огромных затрат!!!!!!

 

1690kris, думаю, лучше единовременно затратиться, нежели потом последствия ликвидировать. Доктор, взявшийся за такую операцию, может желать сделать ее как можно лучше, но отсутствие практики и индивидуальные особенности конкретного организма - к примеру, склонность к келлоидам или расположение мышц (я не специалист, это только предположения) сведут его усилия к совершенно неожиданному итогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1690kris, для волгоградских женщин это достаточно затратная операция, на потоке здесь этого нет и пока, судя по общему уровню благосостояния, быть не может.

 

 

1690kris, думаю, лучше единовременно затратиться, нежели потом последствия ликвидировать. Доктор, взявшийся за такую операцию, может желать сделать ее как можно лучше, но отсутствие практики и индивидуальные особенности конкретного организма - к примеру, склонность к келлоидам или расположение мышц (я не специалист, это только предположения) сведут его усилия к совершенно неожиданному итогу.

Согласна!!! Буду копить дальше! Ну тогда уж последний вопрос (да простят меня модераторы за флуд)! В 300тыс.руб. можно уложиться в Москве или Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно наверное. тольо вот не страшно по пустяку под ножик то ложитьсяя,наркоз..... краота конечно страшная сила,но может взглянуть на себя просто другими глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно наверное. тольо вот не страшно по пустяку под ножик то ложитьсяя,наркоз..... краота конечно страшная сила,но может взглянуть на себя просто другими глазами...

 

Почему пустяк! Чтоб понравиться себе и полюбить себя может быть и стоит.

Ну какими другими??????? Реально смотришь и ничего нет, все плоско и ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо О.О. за такие подробные описания!!!

 

1690kris, да что вы, это же просто размышления, я везде подписываю, что это только личное мнение. А оно у всех разное. Но за наших женщин мне искренне обидно - я вижу здесь и за границей - мы же на самом деле лучшие жены, матери! Но чем больше мы прикладываем стараний, тем больше нам предъявляют требований.

Я недавно увидела программу "Укрощение строптивых". Я редко ТВ могу смотреть, поэтому очень удивилась, может, что-то похожее и раньше показывали.

Несколько молодых женщин из США отправили в английский пансион. Выбрали самых отвязных по поведению, из неблагополучных семей и проч. Насколько наши самые простые девушки лучше и умнее этих бесполезных девиц! Они на самом деле некрасивы, и совершенно не замечают этого. Они на самом деле неумехи и невоспитанны, наши бы им 100 очков дали - умеют готовить, если не умеют - научатся. А какие там неряхи! И ведь такое самомнение - они и красивыми, и умными считают себя, и говорят об этом.

Зато у наших кучи комплексов явных и надуманных, привитых с детства иной раз. Думаю, это несправедливо. На самом деле, грудь утрачивает первоначальную форму часто после родов. Так мало того, что мы моментально забываем, отчего она изменилась. Мы еще и стесняемся этого.

А ведь упорнее российской женщины в достижении цели, если она поставила перед собой задачу изменить внешность, только голливудские дивы - те под топор лягут, не задумываясь, лишь бы заработать больше денег.

Россиянкам гордиться нужно - мы можем все, или почти все. Мы умеем учиться, умеем выглядеть, умеем стремиться и добиваться. Мы умеем мыслить. Трансформироваться, применяться к жизненным обстоятельствам. У нас слишком большой потенциал, чтобы нервно причитать о форме бедра или груди. Побольше гордости за себя, девочки.

 

В 300тыс.руб. можно уложиться в Москве или Питере?

 

1690kris, думаю, да. Нужно на сайтах клиник посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это речь! Точно так все сказано!! А про комплексы - это точно, - комплексов просто куча!

Изменено пользователем 1690kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделина, это кому как...Я вот терпеть не могу, когда меня за соски трогают. У меня совсем другие эрогенные зоны.

 

+1, я прям коброй становлюсь когда мне их трогают...то есть - ет:)

 

ой, а я думала я одна такая ненормальная))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все понятно, когда у женщины маленький ребенок, но когда 9-ти классница ходит с пивным пузиком и внушительного размера попой... это непонятно

 

+100000000000. Согласна!!!!!

 

Я, например, не против пластики, но грудь бы себе не стала трогать наверное, а если бы стала, то не в Волгограде.

Хотя я на свою грудь не жалуюсь, а люблю ее очень, особенно после беременности. Раньше у меня ее вообще не было и меня это совсем не смущало (но вот иногда скучаю холодными нудными вечерами по своим точечкам...), а сейчас полненькие, круглые шарики 3 разм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...