Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Лучшие друзья девушек - это имплантанты!

Рекомендованные сообщения

чего? три раза перечитала, ничего не поняла.

а сопоставлять факты не пытались? Операция-наркоз-осложнения-последствия в более позднем возрасте......офигенные изделия из Памяти. Где лобная доля с самоанализом и критичностью? Хотя....кому уж очень хочется, пусть бегут за смертью вне очереди, у онкологов и психоаналитиков работа будет всегда идти по возрастающей.

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где лобная доля с самоанализом и критичностью?

я, конечно, не медик, но ..наверно ВО ЛБУ?))))

Стиль у вас расчудесный. если вы фкурси, где эта самая доля, да еще и название ее знает, то и все остальные должны мгновенно уяснять себе из вашего сообщения. А если каждый специалист тут начнет вымудряться? Я, к примеру, вместо лалескиного "чего, три раза читала" могла б тоже написать "ваши интенции несколько иллокутивны." Вам оно надо сидеть и гуглить через слово? Другим, думаю тоже.

Хотя, ник выбран соответсвующе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, конечно, не медик, но ..наверно ВО ЛБУ?))))

Стиль у вас расчудесный. если вы фкурси, где эта самая доля, да еще и название ее знает, то и все остальные должны мгновенно уяснять себе из вашего сообщения. А если каждый специалист тут начнет вымудряться? Я, к примеру, вместо лалескиного "чего, три раза читала" могла б тоже написать "ваши интенции несколько иллокутивны." Вам оно надо сидеть и гуглить через слово? Другим, думаю тоже.

Хотя, ник выбран соответсвующе...

"Интенция, определенная Гиппократом, скорее перлокутивна"

-Но видимо - стараюсь зря: выросшее поколение "пепси" с лалескоманечкой в башке в погоне за красотой получают ошибки и осложнения как жизненный урок , а в зрелом возрасте онкологию. Думаю такой стиль понятен большинству.

А ник сответствующий перспективному состоянию очень и очень многих на форуме лет так через....надцать. К вашей радости меня уже тогда не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже присоединяюсь к клану хочу сиськи, грудь ооочень большая а в процессе похудения уже -25 кг она сдувается и провисает, а еще надо схуднуть на 40 , о боже я представляю что будет . Пошла я на консультацию к Выходцеву, он сказал худей , рожай , корми , после лактации жди год и приходи , будем подтягивать и вставлять импланты , короче на сегодняшний день мне это будет стоить 160. У 3 знакомых щупала и смотрела не свои сиськи, мне нра , 2 делали в волгограде 1 в москве все довольны . Эх еще столько ждать до красивых сисек :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!про сисечки:Делала 4 года назад в железнодорож. клинике, обошлось в 160-170тыс. но это со всеми анастезиол-ми, палатами,и т.д. был 0 размер, сделали стояч. 3! смотрятся супер, ооооооочень все естественно без "шариков"как в фильмах. послеопер. период вообще легко пережила, может то что красота в зеркале радовала, на 5 й день уже в ресторан побежала в обтяг. платье без бюзика. а сейчас уже как то ровно нна это реагирую и вообще забыла что когда-то было подругому.а врач от Бога Кубанцев Константин Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот я девочки за спик!!!последнее время я все чаще стала задумываться о пластической операции увеличения груди,я с восхищением мечтала об этом,но понимала что это для меня сейчас невозможно финансово,т.к я нахожусь в декрете.Но однажды я совершенно случайно наткнулась на сайт "Оморфия""-у меня был шок!!я не сколько раз прочитала-бесплатные пластические операции,у лучших врачей.Я сразу же зарегистрировалась на сайте,и сайт полностью погрузил меня,это не только сайт где сбываются мечты,а ещё и дружный коллектив где все поддерживают друг друга.Теперь я с каждым днём ближе к своей мечте и верю в то,что мечты сбываются!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж делать, то не в Волгограде. Знакомая делала в 2009 году в Изабелле, вот у нее грудь получилась как бы двойная, видно имплант, а на нем спереди посередине как бы сконцентрировалась ее маленькая грудь, а потом уже в центре сосок ((((( и шрамы были сильно видны красные и очень-очень твердая, говорит, когда потом кожа подрастянулась - лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanyatet, А то, сиськи висящие до талии - это очень красиво. И мужики силикон не любят, ага. Половина даже не понимает есть силикон или нет, если хорошо грудь сделана. В этом году на пляже в Испании одна женщина топлесс загорала с силиконовой грудью. Все мужики с пляжа ходили и слюни пускали.

А еще есть такая ассиметрия, что мама не горюй, можно просто на сайт какой-нибудь крупной клиник зайти и посмотреть фото до и после.

Поэтому если конкретно у Вас нет проблем с этим, то у многих других они есть, причем очень большое количество не может жить нормальной жизнью из-за появляющихся на этом фоне психологических проблем. Не могу найти себе вторую половинку, не могут заниматься сексом даже с супругом из-за стеснения. Поэтому не стоит быть категоричным.

Я против ведерных сисек как у Ирен Феррари, например, или кого там еще. А если грудь сделана хорошо и ее размер ну никак не намекает на присутствие инородного тела, то я только за.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samira-89, А вы ее делали, чтобы о ней судить? А то получается, как анекдот про Карузо, который картавит и фальшивит, а все потому, что его Изя Абрамчику напел. Причины бывают абсолютно разные, так же категорично можно заявлять, что я - против окрашивания волос, против маникюра, педикюра и прото чистки зубов , т.к. звезды так сошлись, ну как-то так. Есть аргументы - приведите, нечего сказать - значит не стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всерьез собираюсь все таки решиться на эту операцию. Много лет сомневалась и думала..... и носила свой 2й размер (даже наверно и меньше).

После 2х родов сильно похудела и грудь вместе со мной))))) Сейчас мне 36, сколько "проношу" новые столько и проношу.

Собираюсь с финансами и иду. Изучила все контакты и отзывы в Волгограде, могу поделиться (пишите в личку). Есть пару хороших хирургов в городе которые качественно все делают.

Эти операции не новинка и они не относятся к сложным. Это уже давно обыденность. Есть желание деньги пожалуйста делай-не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всерьез собираюсь все таки решиться на эту операцию. Много лет сомневалась и думала..... и носила свой 2й размер (даже наверно и меньше).

После 2х родов сильно похудела и грудь вместе со мной))))) Сейчас мне 36, сколько "проношу" новые столько и проношу.

Собираюсь с финансами и иду. Изучила все контакты и отзывы в Волгограде, могу поделиться (пишите в личку). Есть пару хороших хирургов в городе которые качественно все делают.

Эти операции не новинка и они не относятся к сложным. Это уже давно обыденность. Есть желание деньги пожалуйста делай-не хочу.

Какая-то ужасная безысходность есть в ваших словах... мне аж жалко вас стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...