Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вообще их строят уже лет 500, а то и больше. Не стали бы строить, раз плохие.
Каменные тыщщи лет уже строят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас каркасный дом уже 5 лет...муж строил сам...для меня только плюсы!!!есть то что сейчас сделали бы немного по другому...но это мелочи...в целом все нрав.!и экологичность дома...дышится оч. Легко.и тепло зимой.и намного дешевле стоит построить...и на пожар прошли испытание: случайно от детской шалости началось возгорание...и мин. вата не горела..у нас изорок.наоборот огонь начал гаснуть как только дошёл донее...и слава Богу все обошлось!!муж построил уже немало каркасных домов...никто не жалуется а наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас второй этаж из осп-панелей,живем только полгода,но дом уже отстоял зиму,пока все отлично.зимой,когда туда приходили было тепло,на втором этаже 2 батареи водное отопление (если правильно это называю). заехали в начале марта 2016года.Когда у людей еще отопление в домах горело,мы уже отключили ,включали иногда только теплый пол на первом этаже,он у нас из блоков,там намного холоднее.даже сейчас летом,еще погода не сильно жаркая,но мы окна на втором этаже вообще не закрываем,очень жарко,а на первом этаже прохладно.когда идешь с первого этажа на второй,то прям чувствуется как становится жарче,когда поднимаешься на второй этаж. минусов пока от каркасного второго этажа не вижу,по поводу,что снесет,так это от строителя будет зависеть,правильно ли он все установит.стены обшиты гипсокартоном,утеплены мин.ватой.полки никакие тяжелые не вешали,муж сказал гипсокартон не выдержит,надо только попасть в рейку,но мне там и не нужны никакие полки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

построили каркасник в этом году, нанимали бригаду отличных мастеров. Пока не заехали((( по ходу стройки претензий к дому нет, все мне понравилось и качество и время и работа!!! могу скинуть в личку контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями по поводу проживания в каркасных домах по прошествии времени? Первые сообщения в этой теме датированы аж 2010г. И кто-нибудь строил себе дом через “Азбуку дома“? 

Изменено пользователем Лу-лу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...