Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Конкретное платье, конкретная причёска

Рекомендованные сообщения

О.О., спасибо! я думала про локоны, Вы только подтвердили, что я хотела:))) еще хотела спросить про обувь-подойдут ли белые сапожки ниже колена, немного на ковбойские похожи, из тоненькой кожи, немного состаренной. или какая лучше обувь подойдет к этому платью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подойдут ли белые сапожки ниже колена, немного на ковбойские похожи, из тоненькой кожи, немного состаренной. или какая лучше обувь подойдет к этому платью?

 

feofana, та обувь, в которой вы на фото, отлично подходит. В сапожках будет креативно))) Тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марина9, прочтите здесь, многое яснее станет.

http://evrikared.ru/stil/individual-naya-k...eto-nuzhno.html

http://evrikared.ru/stil/stilist.-kto-eto-...eto-nuzhno.html

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет, с чем носить вот такую юбку, смотрю, они снова в моде, а я в прошлом году купила и почти не носила.

 

918908ba387bt.jpg

 

Какого фасона должна быть кофточка и цвета. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен совет, с чем носить вот такую юбку, смотрю, они снова в моде, а я в прошлом году купила и почти не носила.

 

918908ba387bt.jpg

 

Какого фасона должна быть кофточка и цвета. Спасибо

 

Я бы одела под нее блузку белую.....классического кроя...но полупрозрачную........и сапожки к ним....

 

В принципе с этой юбкой можно сделать как строгий стиль, так и стиль легкомысленной девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого фасона должна быть кофточка и цвета. Спасибо

 

Igra-maga, если я правильно поняла цвет - черный? Кофточку я бы советовала абсолютно обтягивающую. Трикотаж желателен. Водолазка, открытый ворот, "оксфордский стиль" - мысом вырез и на пуговичках застежка - все подходит для повседневной носки, чтобы носить днем. Плюс надеть сверху жилет короткий - деним или шотландка - актуально, недорого, стильно.

Рубашка-сорочка из ткани будет "пузырями" вылазить из юбки - пояс не настолько облегающий, чтобы этого избежать. Поэтому рубашка либо тоже трикотажная, либо не надо совсем.

К этой юбке хорошо подойдет корсет, как вечерний вариант, разумеется, с жакетом сверху, коротким.

Принцип выбора верха к такой юбке таков: максимально по фигуре верх. Потому, что объем низа юбки ко многому обязывает. Он уже играет своими контурами, формой.

О цвете можно сказать - по ситауации. Если это день и работа - сдержанные цвета, вечер - что угодно. Много образов можно "собрать", эксплуатируя вашу юбку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

86d56420be88.jpg

c37a48870ed7.jpg

33946365c2e5.jpg

 

например вот это, тот самый кэжл... для "лета" подойдет?

 

Жаль, у них не самое лучшее качество, а вообще удобно, что можно весь комплект купить (hm.com)

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например вот это, тот самый кэжл... для "лета" подойдет?

 

Жаль, у них не самое лучшее качество, а вообще удобно, что можно весь комплект купить (hm.com)

 

Igra-maga, комплекты хорошие, только внимательно присмотритесь к оттенкам - идут ли они вам и к сочетанию одежда-обувь (именно цвет). Чуть промахнись - и вида не будет. Особенно комплект с юбкой - помним про серый цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! не знаю, в какой именно теме задать вопрос, поэтому спрошу тут)) как правильно носить цветную обувь? где-то должен этот цвет повторяться - где? я тут купила красные босоножки, и в общем-то у меня есть аж три красные вещи на верх (разные), но может быть можно придумать что-то еще. например у меня есть прекрасное коричневое платье, можно ли к нему эти босоножки надеть? но нужно ведь еще что-то, а летом ни шарф не намотаешь на шею, ни шапку не наденешь. бусы? пояс? (когда сумка и обувь одного цвета - не люблю; разве что разноцветная сумка с присутствием красного?). в общем интересно услышать какие-то общие рекомендации на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlene, красные босоножки не надо ни с чем сочетать. Они подчеркнут сами все, что вы наденете.

Сарафаны летние в цветочек и из кружева, как сейчас носят, белые платья, льняную одежду, джинсы (и вообще любой деним) с ремнем белого, черного, коричневого цвета и светлой или темной майкой. Сумки - кожа белая, коричневая, синяя, зеленая, золотая, серебро, только не красная.

К коричневому платью тоже подойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте!

Тоже к Вам за советом :)

Купила платье, вот такое th_a15d11a3.png

Но на мне оно в районе талии пошире, чем на модели, посоветуйте, какой ремень сюда подойдёт (кожаный коричневый? какой толщины? меряла с черным узким, вообще никак... золотистый цепью тоже не идет, слишком тяжел, сваливается вниз, а тут нужно именно по линии отреза чтоб ремень шел, иначе некрасиво...)

Вобщем очень нужен Ваш совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenochka, самое лучшее - конечно, ушить. Могу дать телефон хорошего ателье в Центре.

А самое интересное - то, что вы не мерили это платье с широким кожаным ремнем.

Его можно по-хитрому спустить на талию слегка (ну, как будто бы он плотно сидит, но с запасом небольшим))). И тогда вы приблизите платье к талии, но сборок некрасивых на лифе не будет.

Лучше всего разные виды ремней (подойдет ремень цветом коричневой и светло-коричневой кожи) померить в Манго, там всегда много. А потом, сделав выводы, поискать в других магазинах типа Торгушкинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenochka, самое лучшее - конечно, ушить. Могу дать телефон хорошего ателье в Центре.

А самое интересное - то, что вы не мерили это платье с широким кожаным ремнем.

Его можно по-хитрому спустить на талию слегка (ну, как будто бы он плотно сидит, но с запасом небольшим))). И тогда вы приблизите платье к талии, но сборок некрасивых на лифе не будет.

Лучше всего разные виды ремней (подойдет ремень цветом коричневой и светло-коричневой кожи) померить в Манго, там всегда много. А потом, сделав выводы, поискать в других магазинах типа Торгушкинских.

Очень буду благодарна за телефон, действительно последнее время столкнулась с нехваткой хороших ателье :)

Про широкий ремень тоже думала, но дома нашелся только ярко красный, под рептилию, слишком радикальный вариант по-моему ) поеду в Манго, поищу чего-нить.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководителя ателье зовут Ирина Добронравова, т. восемь-90 два три 8583 девяносто три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! Снова хочу попасть к вам на облагораживание и еще посоветоваться... идем в гости на свадьбу, хочу себе платье пошить в греческом стиле, какую прическу из волос до лопаток мы сможем под это дело соорудить? дело будет 27 августа...

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую прическу из волос до лопаток мы сможем под это дело соорудить? дело будет 27 августа...

 

Jenni, с прической проблемы не возникнет, ибо греческий стиль платья предполагает и прическу в греческом стиле. Обычно оформляются локоны щипцами крупными сзади,подобранные для того, чтобы была открытая шея. Впереди сейчас предпочтение отдается оформлению в достаточно привычном стиле - чтобы не было "точного подобия" прически Афродиты Книдской))). В общем, это на месте решаемо при помощи метода "предложение - соглашение")))) Но вот в чем проблема - 27 августа - мой последний р.день в августе и я уезжаю. И если прическа нужна в 1 половине дня с утра, то это уже невозможно по моему расписанию(((

Но я могу предложить альтернатавного мастера, который сделает такую прическу. Вопросы в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,а эта прическа высокая или нет? Мне категорически не надо добавлять роста. А может косу какую-нибудь сплести? Только не ту что вокруг лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть брюки тяжелый шелк, широкие от бедра, но цвет у них скисшей малины. Никак не прикину с чем их можно одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, все ваши пожелания осуществимы. Если не надо добавлять роста - все элементы у лица делаются без дополнительного объема, а элементы прически сосредотачиваются на затылке. Есть много вариаций невысоких причесок, которые выглядят потрясающе. Время "вавилонов на голове" никогда не пройдет, но в прическах для торжественного случая для потребителя-не-модели варьируется все так, как надо конкретному человеку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,

Есть много вариаций невысоких причесок, которые выглядят потрясающе.

 

Оля, а можно фоты, коль уж к вам не попадаю, хотя бы знать на что ориентироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брюки тяжелый шелк, широкие от бедра, но цвет у них скисшей малины. Никак не прикину с чем их можно одеть.

 

o7l7g7a7, поскольку ткань у брюк красивого цвета сама по себе + покрой предполагает подчеркивание торса, лучше белой или черной маяки не придумаешь. Есть гениальные майки в Заре, они всегда шьются для этого магазина, плотный летний трикотаж, вырез прямоугольный со скругленными углами и на груди подкройная деталь - майка на груди получается двойной. Черные, белые, коричневые есть всегда.

можно фоты, коль уж к вам не попадаю, хотя бы знать на что ориентироваться...

 

Jenni, ваше беспокойство напрасно, если мастер хорошо делает прически, ему несложно будет с вами придумать такую.

 

Но будь по-вашему.

 

 

 

fb6d0a9b952e.jpg

 

fafb335eebc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оль, опять я за советом. похолодало.... и вопрос созрел: приемлемо ли носить джинсовую юбку длиной по колено с плотными цветными колготками, у меня коричневые непрозрачные колготки-очень нравятся мне, но надеваю вместе с юбкой-что-то не то... или может коричневый верх тогда подобрать? юбка = обычный темно-синий цвет с небольшими потертостями без отделки, отстрочка рыже-коричневая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть гениальные майки в Заре,

 

Есть такая( только телесного цвета).

Попробовала с черной, но хочется переход от брюк до майки ремнем что ли перевести.

А если что то типо шифона?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, вас смущает не оттенок или цвет колготок/юбки, а плотная фактура в сочетании с джинсовой тканью. Колготки, видимо, слишком плотные для этой юбки. И тяжесть визуальная от колготок перевешивает средней плотности деним. Это первый вариант.

Для того, чтобы определиться с тем, на самом ли деле это так, подверните юбку сантиметров на 10 внутрь и посмотрите, как она с колготками выглядит. Если на самом деле плотность колготок большая, юбка и так не будет смотреться. И "верх" не поможет никакой, любого цвета и фактуры. Значит, юбку нужно другую. Плотнее и длиннее. Судить без фото трудно.

 

Попробовала с черной, но хочется переход от брюк до майки ремнем что ли перевести.

А если что то типо шифона?

 

o7l7g7a7, с черной майкой не очень, белая летом лучше. Ремень - хорошо, если шлевки есть. Если нет - значит, либо майку с напуском надеть, закрыть верх брюк, либо на поясницу широкий ремень - визуально понизить уровень талии.

О шифоне - если есть "верх", подчеркивающий полностью торс, почти как майка - конечно, будет хорошо. Есть, кстати, приталенные рубашки и летние и с рукавами длинными, выглядят красиво. И линия талии занижена, с вырезами по бокам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте!

Помогите и мне пожалуйста с выбором прически и украшений. Ситуация такая, платье черное, по фигуре, спереди обычное, сзади секси. Свадьба в другом городе (Камышине), поэтому речь о парикмахере не идет, придется самой что-то мастерить.1aeee91c6de0t.jpg

c9d355102bb4t.jpgd826512aff72t.jpg

Извините за качество фотографий.

Заранее благодарна за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,здравствуйте! И я совет хочу спросить по поводу наряда на свадьбу. Я -свидетельница, у невесты платье в греческом стиле. У меня платья коктейльные, и надо нам как то с ней соответствовать друг другу:)

 

Итак,свадьба 1 октября будет 2 дня,в области, соответственно макияж буду делать сама, прическу парикмахер, но не специалист))) В первый день я планирую надеть платье f939f854cdb7t.jpg e2a0c7f35dd3t.jpg Т.к. будет октябрь, надо что-то сверху накинуть - пиджак белый не хочется, именно классический тоже не хочу -свадьба все таки, а не офисная вечеринка)) Из аксессуаров только серьги пуссеты -крупная бусина из розового коралла ,в позолоченной оправе (бусина как бы в центре розы,лепестки по краям -фото нет),сумка клач с ремешком чтоб не мешала двигаться +бутоньерка из живых цветов.

 

Волосы:хочу крупные локоны, может быть вот так

48a8e567db69t.jpg

(только не с прямым пробором-челка,как вы мне предлагали "челку, какую носит Софи Марсо... + редкое мелирование " или

9e14b9ee63eat.jpg

цветы в этом случае в тон платья? или такие, из которых бутоньерка на руке?

Макияж: не знаю что придумать. Акцент,вероятно на глаза делать, но с использованием пастельных тонов (персиковый,золотистый) т.к. платье само по себе яркое. губы просто бесцветным блеском.

Второй день :4af4d3cfaed0t.jpg[/url] 5f248e41db00t.jpg

предполагаемые аксессуары : 74299da1516et.jpg -5 браслетов бусины разного размера .Можно надеть только бусины или только стразовые браслетики. Или они не к месту? Как думаете,на шею что то надо?И что это может быть? Есть просто тонкая золотая цепочка. Еще меня привлекает вариант гипюровых коротких перчаток + шляпка ободок на голову! но в городе не могу нигде их найти ,вы не сталкивались??

 

Собственно,с чем я не могу определиться -так это цвет, при выборе туфель, сумочки и накидки -чтобы и к 1 и ко 2 платью подошло?! Бежевый или бежево-розовый только на ум приходит. И еще вопрос: если надеть чулки матовые натурально бежевого цвет (эффект голой ноги) ,а туфли с открытыми пальцами можно?

Еще хочется услышать ваши рекомендации по макияжу и прическе к 1 и 2 платью, чтоб невесту не затмить, и выглядеть стильно. По прическе четкой определенности нет -распущенные,пучок ,плетение -не важно,главное чтобы образ собрался .

Пардон за сумбурное написание -вопросов много ,хотелось ничего не упустить и максимально описать ситуацию.

 

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, у вас платье - выручалочка, очень хорошо сидит и фигура подчеркнута отличная. Прическа - как я постила выше. Ну, положим, не каждый тут Патрик Камерун, но если вы накрутите волосы на щипцы или бигуди, сделаете на затылке хвост из затылочных волос и по прядям (потренироваться надо) подколете к нему шпильками или невидимками остальные локоны, будет то, что надо. Высокий пучок из локонов + хорошее обрамление лица мягкими незатянутыми прядями. Не забываем про лак! И все будет отлично.

Впереди платье "просить" что-то надеть, чтобы зона декольте не была "пустой". Если есть кулон достаточно стильный на цепочке, которая будет ниже, чем вырез, можно ее, если брошь красивая (металл, камни), можно ее. Желательно сочетание бесцветных камней и металла.

.к. будет октябрь, надо что-то сверху накинуть - пиджак белый не хочется, именно классический тоже не хочу -свадьба все таки, а не офисная вечеринка))

 

Marinka85, тогда ищите жакет-болеро. Их сейчас много, есть черные, серые, они как раз подойдут. На всякий случай от пиджака можно не отказываться, т.к. его можно снять. На свадьбах жарковато танцевать и веселиться)))

Из аксессуаров только серьги пуссеты -крупная бусина из розового коралла ,в позолоченной оправе (бусина как бы в центре розы,лепестки по краям -фото нет),сумка клач с ремешком чтоб не мешала двигаться +бутоньерка из живых цветов.

 

Marinka85, я бы к этому платью прибавила жемчужное ожерелье.

Прическа к платью - открытая шея и высокая, либо плетение, либо локоны.

НО: октябрь может быть дождливым, тогда локоны лучше отменить, т.к. неправильно сделанные локоны раскиснут в дождливой погоде и настроение будет испорчено.

"челку, какую носит Софи Марсо... + редкое мелирование "

 

Я где-то говорю о "редком мелировании"? Совсем я с ума сошла к отпуску что ли... Сорри, никогда не делайте редкое мелирование. Лучше вовсе никакого...

цветы в этом случае в тон платья? или такие, из которых бутоньерка на руке?

 

Marinka85, лучше ВООБЩЕ без цветов. Одна небольшая брошь-заколка, но чтобы спереди была незаметной. Или будет слишком много всего - букет, локоны, бутоньерка, цветы в волосах...

Макияж: не знаю что придумать. Акцент,вероятно на глаза делать, но с использованием пастельных тонов (персиковый,золотистый) т.к. платье само по себе яркое. губы просто бесцветным блеском.

 

Marinka85, неверно. Конечно, акцент на глаза, т.к. платье - цитата из 60-х, стрелки в моде, их никто не отменял, тени можно и пастельные. А вот губы тоже акцентируются - коралловый или розовый цвет помады (подобрать в магазине, и лучше коралловый, т.к. вам еще второй день в ней же гулять, а смотреться будет по-другому).

Если вы основой стиля в мейке будете делать на нежность и пастельность, ваше лицо не будет заметно на фоне платья. А платье - "обрамление" для "картины" - лица. Никак не наоборот.

.Можно надеть только бусины или только стразовые браслетики. Или они не к месту? Как думаете,на шею что то надо?И что это может быть? Есть просто тонкая золотая цепочка. Еще меня привлекает вариант гипюровых коротких перчаток + шляпка ободок на голову! но в городе не могу нигде их найти ,вы не сталкивались??

 

Marinka85, бусины черные не надо. Стразовый браслет (гламур так гламур!), на шею обязательно надо "уравновешивающее" нечто - кулон (см. в магазинах типа Аксессуариз) - металлик со стразами без цвета.

Перчатки из гипюра и шляпка не нужны, достаточно полностью гипюрового платья. Если уж перчатки - серый атлас.

с чем я не могу определиться -так это цвет, при выборе туфель, сумочки и накидки -чтобы и к 1 и ко 2 платью подошло?!

 

Marinka85, здесь все просто - серый. Разные оттенки серого. Не прогадаете. Чуть светлее, чуть темнее, но фоном он будет идеальным для всех вещей.

Жакет можно и черный в обоих случаях, но аксессуары серые. Жемчужно-серые, матово-серые.

если надеть чулки матовые натурально бежевого цвет (эффект голой ноги) ,а туфли с открытыми пальцами можно?

 

Теперь это даже модно)))

рекомендации по макияжу и прическе ко 2 платью

 

Marinka85, прическа может быть похожа на ту, что в 1 день, могут быть крутые гламурные локоны. Тогда в 1 день - построже. Платье позволяет.

Макияж на 2 день - смоки-айз + помада коралловая. Та же, что в 1 день, а смотреться будет по-другому.

 

 

 

УФ.

Уезжаю в отпуск. Завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет! у меня еще вопрос: с каким поясом и обувью (по цвету и фактуре) можно сочетать платье-свитер серого цвета? ну, кроме черного, естественно...

вот такое, трикотаж рыхловатый, мягкий

 

http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1...28924e.jpg.html

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с каким поясом и обувью (по цвету и фактуре) можно сочетать платье-свитер серого цвета? ну, кроме черного, естественно...

вот такое, трикотаж рыхловатый, мягкий

 

feofana, если бы там не было "клапана" - внизу, то пояс был бы нужен, а так - пояс не нужен. Носится на бедрах.

А обувь - какая угодно по цвету, если серое платье. Потому, что серый со всем сочетается. Тем более, модны и зеленый, и фиолетовый. Единственное, о чем задуматься можно - колготки. Потому, что фактура колготок и рисунок в этом сезоне очень акцентные могут быть, тогда лучше не рисковать и туфли традиционного черного, серого, темно-синего, коричневого цвета и классический фасон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если до колен опустить (там длина позволяет), то по цветам все то, что написали выше про обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, да хоть до щиколотки))) Серый - базовый цвет, с ним все выглядит хорошо. То, что яркое или насыщенного оттенка - особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец я добралась к вам с отчетом о полученном образе. прическа и платье на свадьбу)

прическу делала сама- минут 20 заняло,все легко и просто

55db5c3f7ae1t.jpg835c8f092f3et.jpg

общими усилиями, получилось довольно не плохо!!гости были в восторге от подруги невесты!

Ольга, спасибо за советы :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marinka85, какая же вы молодец! На самом деле, все настолько "в тему", и с прической справились отлично, просто здорово. Я согласна с вашими подругами. Ну надо же, все-же можно по инету удачно консультировать, кто захочет - тот может сделать и прическу, и макияж, и одежду подобрать, и аксессуары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, посоветуйте, что на голове можно соорудить под это платье.

 

ea8f997af229.jpg

На туфли и прикид не смотрите: это фото для хваст, когда платье только мне пришло. Оно такое все легкое, воздушное, из органзы. планирую в нем отмечать юбилей, но вот поняла,что не знаю,какую можно сделать прическу, какие туфли подобрать и проч. В замешательстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, платье в стиле диоровского нью-лук, стилизация, но все от него - и использование его любимых цветов на юбке, и пастельные тона, и ткань. В его дуе и все остальное подобрать.

Туфли - лодочки, прическа - высокая, с открытой шеей, если выйдет объемная на макушке - оч. хорошо, так и лучше будет. В общем, процитировали платье - цитируйте и все остальное. Если уж совсем обнаглеть - даже перчатки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за советы! Побежала по магазинам!

Думаю, что к платью аксессуары не нужны. Ну может колечко какое,а на шею точно будет перебор, да и вырез маленький,а вот сережки тоже планирую рассмотреть, под прическу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что к платью аксессуары не нужны. Ну может колечко какое,а на шею точно будет перебор, да и вырез маленький,а вот сережки тоже планирую рассмотреть, под прическу.

 

pani-lowska, всегда лучше "недо" чем "пере"-стараться с аксессуарами. Сережки очень просто найти, это крупные "таблетки"-серьги, под жемчуг. Например. К прическе можно бант плоский атласный на заколке или ободке - смотря, какая прическа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ольга,мне важно было слышать ваше мнение!!! Чуть позже еще за советом приду, брючки купила ..а вот верх никак в голову не идет ,на днях приду с фотографией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, мне вот как-то "стиляги" улавливаются к Вашему платью. В меня О.О. может тапкой кинет, но вот я прям чую, как офигенно будет смотреться вот такой стиль прически с этим платьем.

1jpg_9390139_3248685.jpg

237630jpg_5403233_3248686.jpg

1273904857_1791721_3248687.jpg

1273904971_4160670_3248688.jpg

brigitteba_3056528_3248689.jpg

illu29jpg_3993314_3248690.jpg

illu60jpg_7746516_3248692.jpg

Ps Одри Хепберн бы из Вас знатная вышла (см фото выше) :ura:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...