Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Конкретное платье, конкретная причёска

Рекомендованные сообщения

Galy, да, конечно, кольцо с крупным камнем будет в тему))) Яна я знаю постольку, поскольку его знают все те, кто работает в нашей индустрии. Если не сложно, запостите полный образ (не настаиваю на макияже), прическу будет интересно посмотреть вместе с платьем.

И: заранее не поздравляют, но все же... сегодня женский день, я поздравляю вас! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, да, конечно, кольцо с крупным камнем будет в тему))) Яна я знаю постольку, поскольку его знают все те, кто работает в нашей индустрии. Если не сложно, запостите полный образ (не настаиваю на макияже), прическу будет интересно посмотреть вместе с платьем.

И: заранее не поздравляют, но все же... сегодня женский день, я поздравляю вас! :salut:

У меня ДР был еще 3 числа, это я отмечаю 9))). Спасибо за поздравления!!!

Я Вас поздравляю с 8 марта! Желаю, что бы все мечты сбывались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, тогда поздравляю с отмечанием! Говорят, что отмечать раньше нельзя, а вот позже в российской традиции - сколько угодно))) Ну, ждем total look!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Оля, вот фотка, как обещала. Прическа держалась весь вечер и макияж тоже.

Все прошло отлично. Остальные фотки пока качаются, есть только одна).

Раскрывающийся текст

dc95d8bc1a7a7453efffa1fd98e6a457.jpg

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, вы такая красивая, но чуть-чуть уставший взгляд. Наверное, замучились праздновать)))

Мне кажется, вы выглядели прекрасно. Я часто обедаю по выходным в ресторане, и часто вижу разные ДР. Но такой именинницы пока ни разу не видела)))

Помню, что один раз мне юная девушка понравилась, праздновавшая ДР. Она была очень интересно многослойно одета, много бижутерии, но все сочеталось.

А у вас образ совершенно другой, но все in - покрой, цвет (такой подходящий вам), слегка растрепанные небрежно волосы "снимают" серьезность платья, которое хорошо подчеркивает фигуру.

Еще раз поздравляю вас - на этот раз с "бинго!" в образе))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., спасибо огромное! Действительно сильно устала))) хорошо, что все закончилось))). С шеи украшение убрала , когда сделали укладку, оно мне показалось лишним. Еще от красных губ отказалась, подумала, что сложно будет поддерживать идеально ровный контур весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, красные губы были бы весьма... Вот видео вам, как губы накрасить на торжество: http://vk.com/video182390418_164646509 Идеальное объяснение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, красные губы были бы весьма... Вот видео вам, как губы накрасить на торжество: http://vk.com/video182390418_164646509 Идеальное объяснение.

Очень интересное видео, я прям засмотрелась на бантик)))) Неужели при припудривании через салфетки и вправду что-то попадает на помаду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, красные губы были бы весьма... Вот видео вам, как губы накрасить на торжество: http://vk.com/video182390418_164646509 Идеальное объяснение.

Хорошее видео. Я красилась не сама, приезжала девушка Ксюша, она делает макияж Шанель ( может ее тоже знаете) и она и Ян мне сказали, что при 30 гостях , которые будут приходить и целоваться , поздравляя меня, очень сложно сохранить идеальный контур и ничего не размазать. Мне блеском то потом было некогда накраситься)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я к тебе за советом.)))

Вот моя девочка Зоя:

1jpg_5754160_7042407.jpg

Есть вот такое платье:

640x6401.j_6524965_7459839.jpg640x6402.j_7736267_7459840.jpg640x6403.j_8964265_7459841.jpg640x6404.j_8400778_7459842.jpg640x6405.j_3795381_7459838.jpg

Вопрос: чем разбавить такое платье, что бы можно было ходить на работу. Или не стОит это платье делать проще/сложнее? Браслет такой купить? Пояс? Колготки/чулки обязательно такого тёмного оттенка? Или белые ноги из-под такого платья будут выглядеть... ммм... не айс?

Блин, у модели и у Зои даже цвет глаз почти совпадает.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, салфетка - тончайший фильтр. Правда, попадает)))

Galy, повторюсь - вы были прекрасны. Женщина с большой буквы. Ухоженность, какое-то внутреннее сияние, спокойствие. А это стоит любых красивенно нарисованных губ, правда?

Вопрос: чем разбавить такое платье, что бы можно было ходить на работу. Или не стОит это платье делать проще/сложнее? Браслет такой купить? Пояс? Колготки/чулки обязательно такого тёмного оттенка? Или белые ноги из-под такого платья будут выглядеть... ммм... не айс?

 

Катя, разбавить впечатление от такого платья поможет, прежде всего, отсутствие выпученных губ и зазывных изгибов туловища, как у девушки на фото.

Что останется? Полуприлегающее платье спокойного темно-голубого цвета+отделка бисерным воротничком цвета состаренного золота. Колготки нужны, голые ноги лучше не показывать.

Нужны хорошие туфли (черный, серый, беж, рыже-коричневый, коричневый - самые простые вариации цветов).

Браслет - лишнее. Не лишнее на работу - часы. Классического фасона корпус и ремешок кожаный.

Вот и разбавили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: :misc_flowers: :in_love:

Через некоторое время покажу фото наших усилий.)

К стати, вечером мне это платье показалось зелёным. А сейчас я его рассматриваю - действительно - не зелёное оно, с примесью синего.) Эдакая бирюза в тёмном оттенке.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, а на моем мониторе - цвет морской волны. Но суть не в этом - по цветотипу твоей девочке оно подходит хорошо. Ждем фотоотчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, а на моем мониторе - цвет морской волны. Но суть не в этом - по цветотипу твоей девочке оно подходит хорошо. Ждем фотоотчет.

Я его вживую рассматриваю.)

платье вживую.)
y0MPa17ZZkI.jpgJauFdtFPo8I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, вроде цвет морской волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эталон красоты в парадном выходе((

9975274220_8489529_7839131.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эталон красоты в парадном выходе((

9975274220_8489529_7839131.jpg

М-да. Или я чего-то не понимаю ,или Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ? Где эталон, и где - красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, а Э.Хромченко никогда не считала себя эталоном красоты. Она эксперт в области моды, но иногда и экспертам надоедает быть идеальными. А еще бывают фотографы, ищущие именно такие кадры, они есть у всех звезд, красавиц и не-красавиц. Чего не отнимешь у Эвелины - это мега-мозг. Признанный даже зарубежными коллегами, если ее сочли нужным восстановить в должности после увольнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я за советом. На свадьбу идти скоро, я буду в трикотажном платье-свитере, в начале темки я уже про него спрашивала)))

http://radikal-foto.ru/fp/0431903582034f43aaa04c96d487a3ee

 

Но я хочу про прическу спросить-кудри сделать-это обычный мой вариант, но уже надоевший. Обувь к нему-серые сапожки из тонкого нубука без украшений. Гладкий материал. Пояс никакой не надену - животик округ лился уже. Как еще можно освежить образ? Длинные бусы? А прическа -может волны и на одну сторону собрать? Собирать во что-то тугое не хочу, чтобы сбалансировать фигуру. Спасибо

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, попробуйте так.)

Раскрывающийся текст
pcnH5W9umjY.jpg

X-D7NKseJEs.jpg

wZXoK2zNNQM.jpg

4CTxXDd1pXA.jpg

4vPiPGuFjFY.jpg

LhYGOxu0fnc.jpg

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у девушки такие редкие волосы, кажется. А на последнем фото это так красиво, что были б они гуще, то выглядело бы тяжеловато. А там прям так воздушно, нежно. Супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

feofana, для баланса лучше не спускать волосы ни сбоку, ни сзади, а поднять высокий хвост, заплести из него несколько кос или жгутов, распетлять, как у Чародейки и заколоть попышнее шпильками. Вот тут видно, как распетлять косу и жгуты: http://www.youtube.com/watch?v=vJiRZE4Y-M

 

Баланс будет создан при помощи пышного пучка на затылке вверху. Я бы сделала так. А "скучное платье" можно дополнить кулоном на цепочке, длиной до середины груди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__О.О.__, пишет, что такого видео не существует((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Посоветуйте,пожалуйста, прическу и туфли к этому платью

 

Раскрывающийся текст
eef7d4035f5eab7a3c27cc1257448356.jpg
Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, прическа точно забранная должна быть и, желательно, высокая на макушке и затылке. Т.к. силуэт платья расплывается именно вверху засчет распущенных волос. Фасон платья вверху - классика, внизу романтический волан-юбка, поэтому лучше классические туфли надевать под него, чем босоножки. А босоножки выбрать без платфомы, т.к. платформа не из классики и не из романтики, это этно-деталь, отсыл к туфлям на деревянной платформе, которую носили куртизанки в Венеции в Средние века, либо гейши в Японии - традиционные окобо. Также часто присутствуют детали от испанских крестьянских эспадрилий - веревка, имитация растительного волокна в застежках и ремешках. Поэтому к романтическому платью не слишком подходит современная обувь на платформе. Исключение - когда платье не нежного розового цвета, а с этническим рисунком и лиф напоминает сари или греческую тунику. Тогда все ОК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, прическа точно забранная должна быть и, желательно, высокая на макушке и затылке. Т.к. силуэт платья расплывается именно вверху засчет распущенных волос. Фасон платья вверху - классика, внизу романтический волан-юбка, поэтому лучше классические туфли надевать под него, чем босоножки. А босоножки выбрать без платфомы, т.к. платформа не из классики и не из романтики, это этно-деталь, отсыл к туфлям на деревянной платформе, которую носили куртизанки в Венеции в Средние века, либо гейши в Японии - традиционные окобо. Также часто присутствуют детали от испанских крестьянских эспадрилий - веревка, имитация растительного волокна в застежках и ремешках. Поэтому к романтическому платью не слишком подходит современная обувь на платформе. Исключение - когда платье не нежного розового цвета, а с этническим рисунком и лиф напоминает сари или греческую тунику. Тогда все ОК)))

спасибо большое за ответ. Про босоножки я в курсе, покупала в последний момент и делала акцент больше на удобстве, чем на красоте) все таки свидетельница была)) бегала туда сюда.

А высокая прическа на макушке это примерно какая? А лицо у меня круглое и я ж колобок, хуже не сделаю?

классические туфли у меня есть. черные. Они подойдут? или все же лучше другого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, круглолицым девушкам очень идут высокие прически, я тут нарисовала на вашем фото прическу с высоким объемом и убрала длинные волосы, плюс туфли черные нарисовала - получился хороший образ.

 

5c2a77dd62b3.jpg

 

Объем может быть создан из кудрей, из высокого начеса, из валика (продают в магазинах бижутерии). Но его суть в том, что он делает из лица не круг, а овал. Так что вам очень будут к лицу такие прически. Они не обязательно должны быть формальными и строгими, как на картинке, они разные. Но суть одна - высокая макушка "вытягивает" овал лица!

 

О туфлях - они могут быть розовыми, как тот цвет, которым я дорисовала платье, серыми, бежевыми, сейчас важно купить удобные туфли, а не только красивые. Красивые с виду туфли можно и в ЦЕНТРО купить, а вот ходить в них не всякая сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуй! Кажется в тему вопросик.

Хочу купить такое пальто ce2d727ba2d5t.jpg

Но сейчас большая часть моего гардероба - в стиле преппи: рубашки с джемперами, свитшотами и кардиганами, укороченные штаны и юбки в клетку. джинсы, джинсы....

как оно с этип подружится - не знаю.

 

может лучше такое

d655b6f3cd2bt.jpg

без розового пояса

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, круглолицым девушкам очень идут высокие прически, я тут нарисовала на вашем фото прическу с высоким объемом и убрала длинные волосы, плюс туфли черные нарисовала - получился хороший образ.

 

5c2a77dd62b3.jpg

 

Объем может быть создан из кудрей, из высокого начеса, из валика (продают в магазинах бижутерии). Но его суть в том, что он делает из лица не круг, а овал. Так что вам очень будут к лицу такие прически. Они не обязательно должны быть формальными и строгими, как на картинке, они разные. Но суть одна - высокая макушка "вытягивает" овал лица!

 

О туфлях - они могут быть розовыми, как тот цвет, которым я дорисовала платье, серыми, бежевыми, сейчас важно купить удобные туфли, а не только красивые. Красивые с виду туфли можно и в ЦЕНТРО купить, а вот ходить в них не всякая сможет.

спасибо большое.

мне на днях девочка делала подобную прическу, только с челкой и волосы распущены в конце(прикрепляли волосы на заколках). Такая пойдет?

Раскрывающийся текст
9eca9c2d224f086a5011483224fa93e5.jpg

теперь про обувь-я как раз в центро и беру, но ходить в них именно танцевать не всегда удобно...((( так что надо сменить магазин и поискать что ниб хорошее. А вообще у меня есть черные туфли классика, достаточно удобные. Может их одеть? просто думала может черный цвет тяжеловат для такого платья, но раз вы советуете то так и сделаю.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Igra-maga, первое пальто со стилем преппи никак не дружит, оно с отделкой в романтическом стиле и слишком не из оперы "элитарно, дорого, удобно, аккуратно". Второе пальто больше похоже на то, чем можно дополнить гардероб в стиле преппи, но я бы поискала пальто более высокого качества. Т.к. если у вас все вещи в этом стиле, пальто - затратная статья, оно должно быть хорошим, из ткани высокого качества. Ведь пальто мы носим не один год. Но если уж одно из двух, то второе, конечно. Оно дополнит джинсы + водолазку, к примеру. Причем, если снять пояс, водолазку и шарф на шею можно выбрать любого цвета.

 

best mama, можно к вашему платью и плетение сделать, если высокую прическу не получится. Подойдет. Но рекомендую хотя бы самой соорудить для эксперимента и разглядывания плюсов такой прически то, что я нарисовала.

О туфлях. Черные туфли тяжеловаты для платья розового цвета, но, к счастью, подавляющее большинство гостей на свадьбах не такие уж эстеты))) Если вам удобно ходить и танцевать в черных туфлях, я бы не искала другие и не тратила бы на них деньги. Я бы пошла именно в черных, пояс на платье им в компаньоны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Я опять не успокоюсь никак)))) серое платье, серые сапоги - а колготки-то какие? серые-это перебор уже)))) цвет загара? фантазийные не люблю и не ношу совсем. про кулон поняла, прическу тоже))) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., подскажите с чем одевать платье на свадьбу 26 октября.

платье вот такое:

e3f1c10181f30ebc9b752d9b06f77e66.jpgef56267585667729f82ca329b7358f08.jpg

ну или типа такого, у меня много платьев похожего фасона и длины...

интересует обувь, в туфлях замерзну((( есть сапоги-чулки замшевые по колено и полусапожки со стразиками... и сверху что? в плаще замерзну, как альтернатива есть болеро из иск. меха, но тоже плечи только закрывает, рукав 3/4... шуба? вроде рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо. Я так сегодня и передумала: не то, не то. Ну вот что значит дорого- элитно? Те же TH и Gant по демократичной цене, не люкс, а они самые и есть преппи-стайл. Ну у меня скорее в основных чертах, куда мне до оксфордской элиты, да и не тот возраст, чтоб в них играться. но вот нравятся лоуферы, рубашки под свитер, клетка - ношу, прям мое. Как-нибудь выложу пару луков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, можно к вашему платью и плетение сделать, если высокую прическу не получится. Подойдет. Но рекомендую хотя бы самой соорудить для эксперимента и разглядывания плюсов такой прически то, что я нарисовала.

О туфлях. Черные туфли тяжеловаты для платья розового цвета, но, к счастью, подавляющее большинство гостей на свадьбах не такие уж эстеты))) Если вам удобно ходить и танцевать в черных туфлях, я бы не искала другие и не тратила бы на них деньги. Я бы пошла именно в черных, пояс на платье им в компаньоны)))

спасибо большое 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, в цветных колготках на торжество - это креативно))). Конечно, цвет легкого загара и плотность около 40 дэн. Холодновато уже сейчас, но толще не принято надевать. И: цвет загара без фанатизма, не мокко!))))))))))))))))

 

Bond, если платье почти такое, то сапоги слишком тяжелое для него дополнение. Нужны сапоги и туфли, я так на свадьбы хожу))) Иду в верхней одежде + сапожки, а в раздевалке переобуваюсь и раздеваюсь. Дополнением мне обычно служит жакет из бархата, он у меня "на все случаи жизни", коротенький такой. Темно-синий. Но это если походит к платью, если нет - беру большую пашмину из шерсти и наматываю на пальто, а в помещении снимаю и сижу в ней или в каком ни-будь большом ажурном шарфе, у меня таких много. Я бы в безвыходном положении купила на вашем месте именно пашмину:

 

ba44159db7e1.jpg

 

Этот оттенок и узор золотистого цвета подойдет к такому платью, если же смущает именно узор, пашмину можно взять однотонную. Они очень теплые и она вам во многом пригодится.

Конечно, это самое быстрое и простое решение, более сложно найти жакетик или жакет-болеро, т.н. "рукава", они бывают трикотажными, но это не тот вариант. Должны быть сшитыми из ткани, держащей форму. Тоже палочка-выручалочка. Вот почти идеальный жакет для дополнения такого платья, оборочки можно во внимание не принимать:

 

8b6b37620800.jpg

 

И жакет-болеро, он может быть с длинным рукавом и с воротником, как у пиджачка:

 

16004aa7740b.jpg

 

 

 

Igra-maga, оксфордская элита очень разного возраста, черты стиля преппи есть и у профессуры))) Но не важно, качество верхней одежды должно быть по максимальной, приемлемой для вас, цены. В любом случае, это точно не серое пальто с цветочным принтом. А луки выкладывайте, это же интересно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, оксфордская элита очень разного возраста, черты стиля преппи есть и у профессуры)

 

Мне как-то попалось в моем любимом Мэри Клэр про преппи Мол, до 30-ти они преподают, а после надо бы сменить вид деятельности или стиль. одежды ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., такой палантин прям оч. нравится, именно цвет такой бордо люблю, если где встречу, обязательно куплю, и болеро черное тоже в гардеробе нужно. Вот только мысль не поняла, если пальто одевать, то болеро зачем? чтобы в ресторане не замерзнуть или это плохой тон с открытыми руками.

 

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, ну, ведь элементы стиля могут остаться. Самые классические вещи. Не обязательно совсем отказываться от всего)))

 

Bond, с открытыми руками нормально, это я страхуюсь насчет прохладного ресторана))) Да и дополнить платье неплохо. Вот, выкопала стогодовалую свою фотку с НГ домашнего, я в пашмине)))

И с волосами вашего оттенка!

 

bed401756930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...