Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Конкретное платье, конкретная причёска

Рекомендованные сообщения

О.О., вот я тоже планирую серьги+колье+браслет белое золото с топазами, специально платье синее покупала, а палантин с золотом... а сейчас смотрю у Вас тоже белый холодный металл и золото.

Болеро вот такое присмотрела:

eaec067e8d52f1f272cc87d20c2c8bbd.jpg

вообще я синий с белым люблю, платье вот так носить задумывалось:

f4e44120c45612e4c34cf2bd5e6aa2b5.jpg

а вот мое платье (цвет чуть другой) с красными туфлями, вот вообще не понимаю(((

73eefc93c60e2edc77dccea2d7ecb2a2.jpg

синее платье с черным болеро офисный вариант получается. Может красное лучше одеть? "пьяная вишня" с черным наряднее? Или белое болеро, синее платье и туфли телесные? А колготки беж независимо от цвета туфлей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, вообще, если посмотрите на фотографии, увидите, что белое болеро "съело" плечи и верхняя часть фигуры расплылась по цвету. Прищурьте глаза и посмотрите теперь на черное болеро. Оно делает фигуру полностью подчеркнутой. Конечно, у белого болеро по силуэту все хорошо, плечо прямое, четкое, но белый цвет имеет такие свойства, из-за которых лучше предпочесть черное.

Если вам хочется произвести впечатление легкости, чистоты - наденьте белое. Если хочется произвести впечатление торжественности и знАчимости, наденьте черное.

Черное болеро - это не офисный вариант, в офисе не носят шелковые платья и верхние вещи, тем более фасона болеро, так что бояться нечего.

А украшения платинового цвета подойдут к любому комплекту, который вы выберете.

О красных туфлях - синий и красный прекрасно комбинируются, и здесь вопрос цветовых предпочтений, характера и внутреннего состояния.

О "пьяной вишне с черным" - надо посмотреть, иногда сочетание красный-черный выглядит траурно. Смотря, какой фасон и какой красный цвет использовать. Вы его не постили.

О телесных туфлях - если надевать будете туфли бежевого цвета, то колготки должны быть почти не видны, а болеро - белое. Конечно. только белое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие аксессуары подобрать к этому платью для похода в кафе/ресторан?

3728322m.jpg3693509m.jpg

Колготки светлые, на ноги - замшевые черные ботильоны на высоком каблуке.

Изменено пользователем VeroNik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeroNik@, здесь в зависимости от того, насколько торжественное событие и кто главный герой торжества. Если это вы, то сережки + колье, которое видно в вырез - можно достаточно нескромное по размерам. Цвет - любой, в общем-то, и металл - лишь бы вам нравился. По стилю серьги и колье должны быть похожи, либо совершенно строгой формы серьги + колье в романтическом стиле (уж очень платье строгое))).

На руку я бы надела классической овальной или прямоугольной формы часики на тонком черном ремешке + браслеты тонкие, если они вам нравятся. Совпадать украшения должны по стилю, полное совпадение в оттенке металла не обязательно.

Вот ссылка на нашу группу, Васильев дает советы, что приобретать надолго:

 

http://vk.com/salon_5?z=video182390418_166...04d65cfb9032ed7

 

А вот здесь можно посмотреть разные украшения на шею и в волосы, специально подборка на 13, а не на 14 год, т.к. купить у нас можно только 13-й...: http://verystylish.ru/jevelry/jewelry-fw-2012-2013/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., событие не сильно торжественное - встреча выпускников, поэтому сильно украшать себя не хочу) А если колье ниже выреза? Вот у меня именно с украшением на шею загвоздка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VeroNik@, если колье ниже выреза и достаточно массивное, то наденьте поверх платья. Так тоже приемлемо. Сережки поскромнее, часики на руку, прическу повыше - шею открыть и - вперед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я как водится за советом. День добрый. Скоро пора корпоративов и новогодних праздников, понятно, что вдруг никакая фея не прилетит и из Золушки Прынцессу не сделает( (а как хочется))), но бум стараться оПрынцесситься сами)

 

Я высокая (185), песочные часы (но сама грудь не сильно выдающася, больше за счет объема спины), с высоким бедром, все вроде бы ок, но дело портит живот - а-ля начало беременности, который сильно мне все портит и лордоз поясничный - как следствие несколько более чем надо откляченная назад оппа)

вот...надо подчеркнуть талию, спрятать живот и если получится нивелировать оппу)))) для полной красоты.

 

Сначала хотела платье типо футляр кружевное на подложке, по-моему замыслу рисунок кружева должен скрыть выступающий живот, но вот наткнулась вот на такой лук nquy6568vIk.jpg вот понравилась мне и юбка и туника-блузон ,но вот цвета не мои как мне кажется - я это летняя осень или осеннее лето)))) думала может юбку синий электрик и белую блузку - но чей-то засомневалась - буду аки стюрдесса?......вобщем посоветуйте чего бы такое себе подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, "летних осеней или осенних лет" не бывает, это какая-то новая вариация из сайтов, угадывающих цветотип? :rolleyes:

Т.к. осеней вообще в наших краях мало, склоняюсь к теоретической мысли, что вы лето среднего контраста. Если хотите, пришлите фото в приват.

Подборка, выложенная вами, скоре подходит для летнего корпоратива, чем для НГ. Т.к. даже ткань юбки слишком легкая. Оттенки тоже летние - мята и томат. По покрою - слишком примитивный верх у туники. Выглядит очень по-домашнему.

Все-же лучше остановиться на полуприлегающем силуэте и платье. Это проще, чем голову ломать над сочетанием и посадкой юбки на такой кокетке - живот может быть удачно спрятан, а может выпятиться еще больше - все зависит от линии талии и мышц живота.

К чему вам это? Платье купить гораздо проще, а если самого платья будет маловато, его дополнят аксессуары - в ЗАРА, к примеру, уйма подходящих колье. Да и остальные отделы бижутерии не отстают)))

Понравились туфли. Красивая колодка. Видела сегодня в Альба - распродажа с 50% скидкой очень красивых классических туфель - беж, а-ля Шанель - белые лакированные + черный носок, просто черные, белые с черным бантиком на носке. 3500 р. примерно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, мне в любом случае шить, а не покупать, потому как на мой размер тока чехлы для танков с оборками. С обувью все еще страшнее, при наличии ноги 42 размера особо выбирать не приходиться). Значит лучше все-таки платье, хорошо. А с точки зрения скрыть выпуклости ненужные как лучше темное кружево на светлой подложке или светлое на темной? или вообще тон-в тон?

у меня есть молочно-бежево-коричневые босоножки и таких же оттенков туфли, страсть как хочу платье винного (темно-красного) цвета - подойдет между собой?

и какие еще цвета платья к такого цвета обуви можно подобрать?

 

и длину мне почему-то прям хочется чтоб ровно под коленками закончилось, вроде как это должно вытянуть силуэт?

 

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, платье лучше сшить с чехлом в тон кружеву. Кружево должно быть максимально "плоским", малофактурным, чтобы не увеличивать вас визуально, раз "только чехлы для танков с оборками" на вас шьют. Очень понравилась шутка)))

Какого цвета может быть платье при таком цвете туфель? Молочно-белым, золотистым, коричневым, винно-красным, сдержанно-синим (не ярким), серым (серебристым), сдержанно-зеленым (лучше темного оттенка).

Силуэт вытягивает не только длина подола платья - под коленками будет хорошо. Продольные клинья на платье, вырез треугольником или удлиненным овалом (не широким, а прямо от шеи). Рукава, вшитые четко по пройме и не широкие, до косточки над началом кисти рук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рукава, вшитые четко по пройме и не широкие, до косточки над началом кисти рук.

это как?..мнеб картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, ты мне видишся в серо-голубом кружеве

хотя..

b19fb424ce18t.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, мне тоже кажется что такой покрой туники не тебе не корпаативу не идет... весь рукав сборится у тебя от модмышки(( так как грудя у тебя есть.

у тебя формат фигуры,"Екатерина Скулкина"

http://bestcocktaildresses.com.au/wp-conte...00897562378.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, ты мне видишся в серо-голубом кружеве

хотя..

Ален, по-моему ей зря пояс надели

 

вообще я б может и ярко красное одела, да не идет мне.

 

серо-голубой да мой цвет, еще голубой, синий, мятный.

 

В идеале я бы хотела нечто вроде

DW997_NAVY_126373__25439_zoom-350x550.jpg

а сейчас пока искала натолкнулась вот на какое

krasivoe-chernoe-plate-dlya-polnyh-zhenshhin.jpg

 

но мне его хочется тогда без пояса и возможно длиннее... и чуть менее размахаисто (т.е. поуже)

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, по ссылке прямо дама с рынка. Вот, в платье и в рукава надо было вставлять чехол. А так - купчиха только что из-за застолья...

 

Пример платья:

 

7dabac69cd46.jpg

 

Конечно, пытались изобразить роковую красотку, но линии, фасон у платья правильные - объемы корректируют хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, если совместить вашу в черном кружеве и мою (фасон), получается, что мы нашли вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., подскажите, можно ли носить джинсовую юбку с колготками (интересует плотность, цвет) и сапогами? или это только летний вариант...

у меня вот такая:

009001480j_4015704_9697299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, что ты к поясу везде ИМЕЕШЬ???)) у тебя чтото прям проблемма с ним))

твое платье без пояса ваще начнуха будет...и рукав думаю надо другого кроя... у тебя там рука правда толще мож будет кстати и красивее на тебе такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, что ты к поясу везде ИМЕЕШЬ???)) у тебя чтото прям проблемма с ним))

 

Не знаю, но не люблю я пояса))))) наверное потому, что практически всегда талия издели и моя талия не совпадают и у меня этот пояс телепается неизвестно где.

 

 

Пример платья:

Ольга, я правильно вижу, что оно заужено книзу?

 

вытачек вроде не вижу, во всяком случае спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., дайте, пожалуйста, совет - с чем носить маленькое черное БАРХАТНОЕ платье - прямой крой, до колена, V-образный вырез, без рукавов. Без отделки, тонкий ремешок на талии и все. И сапожки, и украшения, и шубка к нему есть ... смущает только это "без рукавов". Без них прохладно и не к месту зимой. Кардиган, пиджак ... не могу сложить образ, не буду ли "капустой" - платье-пиджак-шуба ( модель "автоледи"). Имеющиеся кардиганы не подошли. Трикотажные - не лепятся, ажурное болеро - слишком с бархатом получилось. Спасите) Есь мысль - прозрачную черную рубашку или что-то без воротника под платье. Верно мыслю и где у нас купить? Модель такая http://www.lamoda.ru/clothes/women/mango-plate-ma002ewiw840/, только не делится швом на талии на две части. Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, что Вы скажете

 

Подойдет ли мне? Если Вы помните, у меня грудь 50-52, попа 46-48. Не высокая. Не перегружено ли? Цвет только будет глубокий синий/черный. Чем дополнить на корпоратив (ресторан) - обстановка дружественная, не принужденная (собираются рукодельницы), чтобы не было перегружено деталями; какую использовать бижутерию (длина, основное направление)? Бижутерию по Вашим советам буду делать сама с камнями. Прическа? Очень хотелось бы некий романтический образ.

 

Тоже понравилось). Но, наверное, не празднично?

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, юбка - типичный джинсовый casual, носят с колготками телесного или чуть темнее цвета, сапогами до колена, по ноге. Только сапоги не должны быть черными или темно-коричневыми, будет слишком грубо выглядеть, если бы юбка была темно-синего цвета и почти не выбеленная, то и черные сапоги подошли бы. Можно с короткими сапогами-ботильонами спортивного фасона. Да много еще, с чем можно)))

 

Jenni, скорее, это платье прямое по крою от бедер, но выглядит зауженным, т.к. при любом движении ног оно визуально суживается к низу.

 

Вытачка очень хорошо видна над рукой с браслетом, чуть левее. Вертикальная линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, такое платье носят с жакетом, он может быть тонкий, бархатный, вельветовый, просто из тонкой шерсти или кашемира, тогда на подкладке. Если будете зимой носить. С жакетом все сложится, весь комплект. А вот насчет "без рукавов" - это все-же для хорошо подогреваемых помещений или для более теплых дней. Но у нас летом жарко слишком, так что жакет придется прикупить для таких комплектов вообще. Можно жакет-болеро, здесь его обсуждали уже. Не трикотажный, конечно, а из ткани.

 

AliFeya, если выбирать из 2 платьев, то первое. Т.к. второе делит фигуру пополам, а у вас небольшой рост. Бижутерия - длинное что-либо на шею (цепочка, бусы и т.п.), в уши - небольшие серьги. А прическа - конечно, волосы вверх забранные. Чтобы увеличить рост, придать стройности. Волосы у вас хорошие, можно создать объем на верхнем затылке, чтобы уравновесить большой объем груди. Так будет гармоничнее. Ну, и каблук, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., дайте фото, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, вот, на две страницы раньше посты обсуждения именно болеро, как дополнения к такому платью почти, как у вас: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3587012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84,мне бархат вот так нравится:

7wew1i0j1tpw.jpg

болерушку купила, как с О.О. обсуждали, но все равно у меня ассоциации болеро-пиджак-офис... руки не гнуться, спинку надо держать прямо))))) а это все такое мягкое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, вооооот, прям мое) а где купить "прозрачку" у нас? Пошлите конкретно, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, вооооот, прям мое) а где купить "прозрачку" у нас? Пошлите конкретно, плиз)

Katerina84, покупала оч. давно))) поэтому конкретно послать не могу, могу дать направление))))

у меня вот такая

4421.jpg

вот такой фирмы

http://www.eldar.pl/kolekcja_szczegoly.php?i=1&lang=1

покупала в магазине нижнего белья атлантик (на ул.Мира их два и еще возле Царицинского пассажа)

но она мне не ко всем платьям подходит, т.к. вырез горловины и рукавов не всегда совпадает

и еще водолазкой, брала в INCITY. Вообще их много где, но мне то рукава короткие, то горло широкое, то швы рукавов из под платья торчали... да и качество самой сетки тоже разное... некоторые морщились как на картинке, а вот с картинки на мне не морщит))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Добрый день! Нужна очередная партия советов)))

1. Есть несколько классических платьев, вот такого фасона:

1380000691.JPG

серое шерстяное, черное шерсть и черн. облегченное. Можно их носить с водолазками? Можно ли водолазка+платье+пиджак? Пиджак если платье черн., то лучше не черн.?

 

2. Есть вот такой пиджак:

51f0c6e7464db_middle.jpg

пока ношу с черн. платьем... С чем его еще можно носить в офис? Футболку хочу заменить на рубашку, а джинсы на черн. брюки, но смущает "пупок наружу"))) т.е. рубашку надо заправить в брюки или наоборот на выпуск? можно ли ремень? с юбкой как носить? меня интересует место от пуговицы вниз, т.е. рубашка будет полюбому торчать, но вот надо ли ее в юбку заправлять?

Или рубашку под этот пиджак не надо? лучше футболку без апликаций, что то типа такого комплекта:

1376542737.JPG

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, сейчас, после показов мод, можно даже лифчик связать крючком и поверх платья надеть, будет очень модно. Особенно цветной лифчик, к примеру, желтый)))

А если серьезно, то такие платья носят либо с бесцветными чулками+туфли, либо с жакетом (дамский пиджак обычно называют жакетом, даже если он очень похож на мужской). Но я буду для ясности пиджак дамский называть дамским пиджаком, а то вовсе запутаемся.

Итак, ваши платья без рукавов с водолажками носят только чеченские дамы в Чечне, так мне рассказывали. И то, из-за религии. Не будем уподобляться, носим платья с жакетами типа того, что вы запостили, хотя он вовсе не офисный по отделке. Либо с пиджаком дамским. Можно кардиган, но ПОД платье ничего надевать нельзя. Если платье черное, пиджак дамский лучше должен быть иного цвета. Сдержанного. Если в офис.

 

Цитирую:

 

пока ношу с черн. платьем... С чем его еще можно носить в офис? Футболку хочу заменить на рубашку, а джинсы на черн. брюки, но смущает "пупок наружу"))) т.е. рубашку надо заправить в брюки или наоборот на выпуск?

 

рубашку в офисе заправляют в брюки. Если принят очень раскованный стиль, а рубашка приталенная и с овальными выраземи над бедрами, то ее носят навыпуск. Второй вариант - рубшка-бойфренд, безразмерная и прямая - тоже навыпуск. Но это совсем стиль "свободный художник"))).

можно ли ремень?

Если есть в брюках шлевки, нужно.

с юбкой как носить? меня интересует место от пуговицы вниз, т.е. рубашка будет полюбому торчать, но вот надо ли ее в юбку заправлять?

Ответ тот же, что и с брюками.

Или рубашку под этот пиджак не надо? лучше футболку без апликаций, что то типа такого комплекта:

Второй комплект больше подходит под наш климат. У нас так: или жарко в пиджаке и его надо стирать часто, а это невозможно, либо без пиджака в рубашке ходи, т.к. жара. Пиджак для строгого делового дресс-кода. Если у вас не такой, и не требуют многого, ходите, как душа желает и помните: вы фактически одна на полсотни женщин, которые вообще думают о дресс-коде)))!

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., дресс-код не строгий, но привыкла я, что встречают у нас по одежке и если порядок в одежде, значит порядок в голове))) Я недавно операционистку в СБ видела, у нее белая рубашка с длинным рукавом, а сверху черн. пиджак и рукав 3/4. Вот смотрела я на нее и мучал меня вопрос, вроде в СБ дресс-код, за ними же кто-то смотрит, значит я от жизни отстала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, а я прошлым летом в банке видела девушку с волосами ниже пояса распущенными + короткое черное платье-футляр, а к нему белый воротничок из отдела бижутерии, отделанный плотно вышитым жемчугом. Выглядело, как на утреннике в детсаду. А, еще на ней каблуки были см. 12, не меньше. Вообще к офису отношения ее одежда и прическа не имеют. Но ходят же так и все довольны.

И, если в голове порядок, никто не наденет к рубашке на манжете пиджак с рукавом 3/4, который предусматривает руку либо обнаженную в этой части, либо в перчатке, если холодно.

Вы побольше себе доверяйте и проверяйтесь, если не уверены, на рекламных снимках хороших фирм. Там точно все правильно надето.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый день)

в начале мая пригласили на свадьбу, имеется в наличии такое платье:

http://www.picshare.ru/view/1660240/

 

подскажите, возможные варианты прически для него (хочу косы красивые...).

какую обувь можно под него подобрать? у меня есть босоножки белые на каблуке, но вот вообще не хочу каблук одевать, я их в принципе не ношу, у меня и без них рост 180)))) я бы балетки красивые одела)))))

и что лучше из украшений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиченька, клевое платье, тоже на него заглядывалась)))).

Мне кажется красиво будет с бежевыми балетками, длинными серьгами и массивным браслетом ( хотя смотря какая прическа). Платье очень романтичное, мне кажется, если и делать прическу, плести косы, то что то небрежное.

Может я не права, но промолчать не смогла, очень платье нравится)))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиченька, насчет прически Galy права. Косы сзади уложенные в круг, распетлянные, небрежные.

А вот браслет я бы не надевала большой. Она будет отсылать комплект за счет сочетания с юбкой в цветах к цыганщине. Если вы наденете балетки (не знаю, какие есть у вас, но подойдут любого оттенка, который есть в платье), то подойдет длинная нитка жемчуга в несколько рядов, если вы носите жемчуг. Если нет такой - короткое колье жемчужное. Это самый просто решаемый вариант. Подойдут цепочки под старое золото или платину с металлическими же бусинками:

 

http://static.tatler.ru/resize_cache_imm/i...novfgaauabz.jpg

 

серьги такого плана:

 

http://static.tatler.ru/iblock/3be/670x304_344444434.jpg

 

это все от Yana (Яна Расковалова) - мне нравится наш бренд за "русскость" и нежность.

 

Хорошо такого плана смотрятся бусы:

 

http://cs2.livemaster.ru/foto/large/8e3496...oniks-n3037.jpg

 

Это если вы "зима", если же "лето" берите более мягкие оттенки - серый, розоватый.

 

Хотя это платье хорошо будет выглядеть просто с одними сережками из хрусталя и серебра, крупными:

 

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=743370416-52-72&n=21

 

Т.к. платье само по себе очень достаточное, выражающее ваш стиль и смысл в нем самом заключен. Без дополнений тоже можно))) Не забудьте клатч.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо Вам большое))) про клатч я даже не подумала если честно)))

 

вообще, к стыду своему, я так далека от этих модных штук и аксесуаров.....

Ольга, я понимаю, что быть может шокирую Вас своим вопросом...а можно яркие балетки?)))) ярко-зеленые например, ну и клатч к ним такой же?))))) свадьба почти летняя, часть фуршета на природе....хочется яркого какого то...акцента..))))

 

и еще вопрос, можно ли попасть к Вам или специалистам вашим на косы?)))) в субботу с утра?

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиченька, яркий акцент с таким платьем неуместен. Если только кораллового оттенка балетки. И то разбеленного цвета. А вообще если хочется акцента к вашим услугам цвет золота и серебра. Но также не яркий, а приглушенный. Это платье выдержано в таком стиле, что оно, а не сезон диктует аксессуары. Иначе оно просто потеряется.

А насчет кос - можно попасть. Только смотря в какой день и во сколько. Нужно записаться. В обычном порядке.

И: на плетение голову мыть не надо, только накануне. Где бы вы ни плели косы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, помогите, пожалуйста с выбором: на любимом сайте)) хочу заказать платье в стиле 50-х, мою фигуру грушу-гитару)) оно "все" скроет. Но вот не могу определиться с вырезом (на фото платье с подъюбником, заказывать буду без него) : такой или "лодочка"?

 

Не будет ли дурным тоном такое платье для повседневной носки (без подъюбника опять же)? Я правильно определила цветовую гамму платья для среднеконтрастного лета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикка, гамма идеальная для вас, определили абсолютно точно, просто роскошно.

Насчет вырезов - выбирайте более женственные линии, будет гарантия, что при вашей фигуре "лодочка" не провиснет. Лучше первое. И: это не совсем повседневное платье. С подходящими аксессуарами оно вполне вечернее, как раз по сезону. И просьба - скиньте, где берете, в личку - мне ОЧЕНЬ нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а вот этот платок подходит для среднеконтрастного лета?

http://www.picshare.ru/view/4272763/

Мне кажется ярковат... Но люблю этот цвет))) где-то вы постили платки для зимы и лета, я помню. Этот очень мне понравился, но немного сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...