Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
андрей

браузеры

Рекомендованные сообщения

Все время была на Опере, но в последнее время и правда тупит и долго грузит все. Так что я на Мазилле, довольна. :salut:

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня опера, всё клёво, только нет запоминания ников и имён почтовых ящиком, приходится каждый раз вбивать по новому

 

 

 

Тоже опера. Всё запоминает. возможно у вас ошибка при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Хром 15 и только он другие на ноутбуке слетают почему-то(( Но мне он нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь несколькими браузерами, и оперой, и мозиллой, и гугл хромом. В ависимости от того, что мне надо открыть - надо ли оставить страницы в сохраненном режиме при следующем включении - здесь опера нравится. Если запоминание страниц не важно - то мозилла или хром, там и автозаполнение нормальное и работают в общем быстрее оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь несколькими браузерами, и оперой, и мозиллой, и гугл хромом. В ависимости от того, что мне надо открыть - надо ли оставить страницы в сохраненном режиме при следующем включении - здесь опера нравится. Если запоминание страниц не важно - то мозилла или хром, там и автозаполнение нормальное и работают в общем быстрее оперы.

ООО!!! Я тоже пользуюсь многими, и яндексбраузер тоже есть! Их не поймешь, кто быстрее работает- один день тот быстро,другой-тот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО!!! Я тоже пользуюсь многими, и яндексбраузер тоже есть! Их не поймешь, кто быстрее работает- один день тот быстро,другой-тот :(

Как мне объясняли, нужно чаще чистить КЭШ, и быстро будут летать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наверное были, когда делала дизайны для сайтов) ^_^

 

Гугл Хром самый лучший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня гугл хром. все нравится.

Тоже хром, но прошлая версия почему то много рекламы выдавала/ после того как компьютер сгорел поставили другу, сейчас норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь и Оперой, и Хромом. Оба браузера нравятся одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого Chrome, поделитесь впечатлениями

Самое большое достоинство это разные расширения включая адблок которые не разрешают включаться рекламе и флэш анимации соответственно быстрее все грузится. Только вот с ним у меня мое любимое детское радио http://radiofon.net/detskoe/ перестало включаться. Поэтому я все еще на Опере.

Изменено пользователем Таюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл Хром самый надежный из всех. Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...