Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И сколько примерно стоит. Скоро у подруги свадьба, вот и хочется посоветоваться. Объявлений-то много, а мнение людей куда важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Тамаду в команде с оператором..... Сразу скажу - команда не дешевая, но свой ганарар оправдывает на 200%. Могу скинуть данные в личку. Тамада - очень симпотная и обаятельная девушка (30) живая, радостная - настоящая зажигалка и украшение праздника. Вела мою свадьбу, и еще я была на 2х свадьбах с ее участием. Восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Тамаду в команде с оператором..... Сразу скажу - команда не дешевая, но свой ганарар оправдывает на 200%. Могу скинуть данные в личку. Тамада - очень симпотная и обаятельная девушка (30) живая, радостная - настоящая зажигалка и украшение праздника. Вела мою свадьбу, и еще я была на 2х свадьбах с ее участием. Восторг!

 

напишите и стоимость тоже можно в личку) И, если можно, примерно программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные была на свадьбе-ведущая Ксения Высоцкая! Просто супер, очень понравилось (знаю что июнь у нее стоил 15, а уже июль дороже). Я на свою свадьбу тоже ее хотела (так как очень советовали), но не получилось.. потом на свадьбу брата-опять сорвалось :( но хоть у племянника (то есть с третьей попытке) удалось на нее посмотреть вживую-очень и очень все хорошо! Если нужен оператор-то Артур, отличный специалист, но нужно договариваться заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эти выходные была на свадьбе-ведущая Ксения Высоцкая! Просто супер, очень понравилось (знаю что июнь у нее стоил 15, а уже июль дороже).

 

Что в эту стоимость входит? Одна ведущая, без исполнителей и ди-джея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лучшая ведущая АННА МЫЛЬЦЕВА!!! Это не только мое мнение (все гости, а у нас было около 70 чел в один голос это говорят)!!! Сайт "Парад свадеб". Анна ПРОФЕССИОНАЛ с ОГРОМНОЙ БУКВЫ!!! Вам гарантирован сказочно-чудесный, весёлый, полный трогательных моментов праздник!!! Она занимается тематическими свадьбами и разрабатывает сценарии индивидуально для каждой пары. Если вы к ней обратитесь 10000000000% не пожалеете!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была тамада - Анна Атесова! Суперская. Она профессиональная ведущая, диджей на ретро- ФМ, красивый поставленный голос и суперский веселый характер. Она заболела и легла в больницу на дату нашей свадьбы, но пришла и отработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в эту стоимость входит? Одна ведущая, без исполнителей и ди-джея?

Ведущая, она сама очень здорово поет, ди-джей, и еще был приглашенный ангелок (или танцевальная пара-там по разному каждый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем! Будем обзванивать и узнавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свою маму. Она вела недавно у нашей форумчанки Мамулена. На иинь она берет 10000 р., с июля 12000, а август 15000 р. В команде диджей и звукооборудование. По желанию и при ваших материальных возможностях она может предложить дополнительные развлекательные программы с участием других лиц. Танцоры, певцы, живой звук, стриптиз и многое другое. База огромная. Работает уже около 15 лет на этом рынке.

 

x_751a94f7.jpg

 

Зовут Наталья. Она в черном платье.

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать профессиональную ведущую с полным спектром услуг по проведению свадьбы ( программа застолья, выкуп, кортеж, оформление зала, операторы, фото). Обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущая с оригинальным сценарием! Без пошлятины, катания яиц в брюках, стриптиза и прочего....пишите в личку-скину номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая лучшая ведущая АННА МЫЛЬЦЕВА!!! Это не только мое мнение (все гости, а у нас было около 70 чел в один голос это говорят)!!! Сайт "Парад свадеб". Анна ПРОФЕССИОНАЛ с ОГРОМНОЙ БУКВЫ!!! Вам гарантирован сказочно-чудесный, весёлый, полный трогательных моментов праздник!!! Она занимается тематическими свадьбами и разрабатывает сценарии индивидуально для каждой пары. Если вы к ней обратитесь 10000000000% не пожалеете!!!!!

+1 подписываюсь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже могу посоветовать шикарную тамаду))) со своей командой, украшают ШИКАРНО зал, музыканты, танцоры. Супер. И не очень дорого. Кому надо, пишите в личку. 100% больше никого искать не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамада уже порядком надоела, сейчас уже все от них отходят и приходят к более современным проведениям свадьбы. Т.е. лучше выбирать ведущего. Какого именно, дам вам совет: Самый лучший ведущий нашего города-СЕРГЕЙ КРАВЧЕНКО!!! Радиоведущий Европы+ Волгоград, у него огромный опыт в проведении свадеб и не только! Мало кто знает, но он ещё и поёт, причём просто великолепно как диско хиты так и современные, такие как Леонид Руденко Goodbye и многое другое, найти его можно через праздничное агентство "Перцы" или напишите мне в личку. Он будет вести свадьбу моей подруги, поэтому связь с ним есть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может порекомендовать ведущих парня и девушку, которые ведут совместно свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не советовала команду ведущий- оператор Ольга и Артемий с г.Волжского. Агентство ...........дай Бог памяти............"Семь пирогов". Отстой полнейший. До сих пор со всей свадьбы вспоминаем только ИХ))) Вспоминаем и смеемся: если бы не они, и пообсуждать было б некого))))

 

Отличное агентство "Империя праздника" на Невской. Там ведущая Вика. Ведет своими словами и прикольно. Очень ее хвалят. И фильм свадебный они делают просто пипец какой оригинальный!!!!! Тока и стоят, кажется, соответственно. Можно отзывы и прочее о них на их сайте глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная ведущая со Спартановки Татьяна и бирет недорого,и введет классно.Если нужен тел.,то могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший ведущий нашего города-СЕРГЕЙ КРАВЧЕНКО!!!

 

+ Мы!!! Он у нас свадьбу вел на турбазе в 2007 году. Сам приезжал с диджеем - остались ОЧЕНЬ довольны, никаких "пережитков прошлого", так сказать, все весело и к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тамада уже порядком надоела, сейчас уже все от них отходят и приходят к более современным проведениям свадьбы. Т.е. лучше выбирать ведущего. Какого именно, дам вам совет: Самый лучший ведущий нашего города-СЕРГЕЙ КРАВЧЕНКО!!! Радиоведущий Европы+ Волгоград, у него огромный опыт в проведении свадеб и не только! Мало кто знает, но он ещё и поёт, причём просто великолепно как диско хиты так и современные, такие как Леонид Руденко Goodbye и многое другое, найти его можно через праздничное агентство "Перцы" или напишите мне в личку. Он будет вести свадьбу моей подруги, поэтому связь с ним есть.)

 

 

а сколько стоят их услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кравченко дорого берет где-то 25тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать отличных ведущих:

1. Илья Бирковский- вел у меня свадьбу- отлично все прошло и организатор хороший!

2. Катя Фомичева- тоже замечательная ведущая.

 

Оба современные, их прогрмаммы всегда разные, и они сделаю именно так как хочет этого жених и невеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был ведущий Антон Белов, раньше работал на радио и телевидение.Нам понравился и гостям, вроде молод-но болтушка после телевидения и радио работает что надо.У нас свадьбы была в конце августа 2010г-мы его за пол года забронировали-взял 13т.р., в эту сумму входил его ди-джей.Антон был до последнего танца и уехал, а ди-джей до конца.Все песни обговаривали сразу.Очень понравился. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не написал о моей любимой Маруси из "Веселья" ? Она просто супер-ведущая!!! Если будете заказывать ее услуги,то не поскупитесь-закажите комик-группу "Трубадуры" ни разу не пожалеете! А если нужна недорогая тамада,то моя мама к Вашим услугам.Берет немного,т.к.это не работа,а хобби,проведет без пошлостей,навязываний, весело и культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не слушайте!!!! Сами ходите со всеми знакомьтесь, слушайте их, читайте сценарии, обсуждайте!!! НА вкус и цвет товарищей нет!!!

Я сама к свадьбе прошла 12 ведуших. Многие из них дорогие, впечатление разные. Никого не буду лично обсуждать, но тех кого тут хвалят мне ВООБЩЕ не понравились и не стоят они тех денег.

Некоторые хоть и хорошие, но в сотый раз вам сделают один и тот же сценарий, креатива никакого (хотя сценарий хороший). Кто-то скажет, без своего диджея и певицы, танцора и бог еще кого, работать не буду. Один ведущий, не самый дешовый, всю свадьбу ведет в стихах!!! Это на любителя... но многие хвалят..я не поняла...

 

И заметьте мало кто повторился здесь, у каждого свой хороший ведуший. Так что, мой совет- ищите своего ведущего, который вам по душе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никого не слушайте!!!! Сами ходите со всеми знакомьтесь, слушайте их, читайте сценарии, обсуждайте!!! НА вкус и цвет товарищей нет!!!

Я сама к свадьбе прошла 12 ведуших. Многие из них дорогие, впечатление разные. Никого не буду лично обсуждать, но тех кого тут хвалят мне ВООБЩЕ не понравились и не стоят они тех денег.

Некоторые хоть и хорошие, но в сотый раз вам сделают один и тот же сценарий, креатива никакого (хотя сценарий хороший). Кто-то скажет, без своего диджея и певицы, танцора и бог еще кого, работать не буду. Один ведущий, не снеамый дешовый, всю свадьбу ведет в стихах!!! Это на любителя... но многие хвалят..я не поняла...

И заметьте мало кто повторился здесь, у каждого свой хороший ведуший. Так что, мой совет- ищите своего ведущего, который вам по душе.

Нам тоже этот стихоплет не понравился. Всю свадьбу какую-то пошлятину в стихах нес. Гостей было человек 100, так он каждого гостя приглашал в центр зала для знакомства, поздравления молодых и вручения подарка. Эта процедура заняла часа два. Все уже сидели зевали, молодежь уже давно протрезвела, друзья и подруги не могли дождаться конкурсов, чтобы немного размяться. А стихоплет все стихи читает, такое ощущение возникло, что ему плевать на гостей и молодых, что мы не на свадьбу пришли, а на его творческий вечер. Возомнил себя звездой и все внимание было приковано к нему, а не к жениху с невестой. Вообщем прошло уже три года с той свадьбы, а я до сих пор плююсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился ведущий который был у нас на свадьбе. До этого мы уже всех друзей переженили, и видели очень многих в деле. Но например один ведущий не помню как его зовут, был у 2-х наших друзей, они между собой не дружат, но были и там и там. Так вот эти две свадьбы были точной копией друг друга.

 

Наш Ваня мне и понравился тем, что он нам ничего не навязывал, как мы захотели так и было. И он ведущий на радио, так что говорить он умеет хорошо) У него можно сказать полная импровизация) я вообще не люблю всех конкурсов с невестами и женихами, типа расскажи все ласковые слова и прочие, мне кажется гостям вообще до фанаря как мы друг друга называем. И он нам устраивал, прекрасные конкурсы каких мы еще и не видели на свадьбах. всем очень понравилось. У наших друзей свадьба в сентябре, они его позвали. Вот посмотрим, какой он разносторонний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший ведущий - Роман Глуховский. Он действительно гостей и молодоженов веселит, а не спаивает потихоньку! Уж поверьте мне есть с кем сравнить ни по одной свадьбе! И у меня он был и у подруг: все в восторге. :party: Не сочтите за рекламу полное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на свадьбе была ведущей Алла Борисенко. Просто супер!!! Я даже не ожидала, что всё так может быть хорошо!!!! Время пролетело, как будто в сказке на одном дыхании. Мы насмеялись, натанцевались и наигрались, да потом ещё на второй день все приколы вспоминали. :very_funny:

У Аллы ещё шикарный голос, поет она просто классно, дискотека была супер! Все наши гости потом сказали, что такого ещё не видели ни у кого!!!

Изменено пользователем Lada+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведущая с оригинальным сценарием! Без пошлятины, катания яиц в брюках, стриптиза и прочего....пишите в личку-скину номер.

приветик!!!вот ищу тамаду себе на свадьбу :dance_2: нужна твоя помощь))))скинь номерок плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была тамада - Анна Атесова! Суперская. Она профессиональная ведущая, диджей на ретро- ФМ, красивый поставленный голос и суперский веселый характер. Она заболела и легла в больницу на дату нашей свадьбы, но пришла и отработала

 

приветик! Прочитала уже очень много положительных отзывов про Анну, очень хочу узнать её телефончик. буду благодарна за информацию :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыльцева, Кравченко и др. - оч. известные фамилии в определенных кругах. Да, люди с опытом и замечательно ведут мероприятия. Единственный момент - стоимость их услуг. Ценик такой конечно не каждый сможет себе позволить.

Но с другой стороны и экономить на ведущих не стоит - от них оч. многое зависит.

Я за свою практику встречал и таких, которые не могут элементарно организовать людей, привлечь их внимание. И в какой-то момент замечаешь, что у невесты слезы наворачиваются от испорченного праздника, когда кто-то из гостей уже самостоятельно не может передвигаться, второй зажигает под баян, третьи поют песни за столом, а остальные то и делают что курят за пределами банкетного зала...

Я не буду рекомендовать кого-то конкретного, все индивидуально. Созванивайтесь заранее, встречайтесь, смотрите портфолио, сравнивайте, выбирайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ведущей, могу согласиться с предыдущими постами - на вкус и цвет товарищей очень много!

Кому-то нравится одна тамада и ее программа, кому-то другая тамада. Бывает такое, что одному человеку тамада понравилась - порекомендовал, а тех людей тамада не устроила.

Прежде чем выбрать тамаду нужно обязательно с ней встретиться (ничто не заменит реального общения), попросить ее показать примеры работ (желательно и фото, и видео), выяснить все интересующие вас нюансы, попросить краткий экскурс видов программ проведения свадьбы и прочее...

П.С. Я сама являюсь тамадой, и говорю это как человек, работающей в этой сфере, и знающий все тонкости и нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо - могу дать координаты ОТЛИЧНОЙ тамады и оператора. Делали нам свадьбу - все гости были просто в восторге. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Я сама являюсь тамадой, и говорю это как человек, работающей в этой сфере, и знающий все тонкости и нюансы.

Не думаете, за рекламу сочтут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаете, за рекламу сочтут? ;)

 

так никаких координат поэтому не даю. Нет ссылок на сайт, нет телефона, нет даже имени. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Я сама являюсь тамадой, и говорю это как человек, работающей в этой сфере, и знающий все тонкости и нюансы.

 

 

Смелое заявление для начинающей тамады ))). Люди с более богатым опытом куда более строги к своей самооценке.

Вот, ты, в другой ветке так лихо распределила фотографов и видеографов по классам, а про ведущих и забыла, хотя имеешь к ним куда большее отношение. Несомненно, ты, себя считаешь гуру свадебного бизнеса не успев войти в него, но оскорблять коллег, ох, и аукнется тебе это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смелое заявление для начинающей тамады ))). Люди с более богатым опытом куда более строги к своей самооценке.

Вот, ты, в другой ветке так лихо распределила фотографов и видеографов по классам, а про ведущих и забыла, хотя имеешь к ним куда большее отношение. Несомненно, ты, себя считаешь гуру свадебного бизнеса не успев войти в него, но оскорблять коллег, ох, и аукнется тебе это.

+100! Я это назвала мягче "реклама"....Но суть не меняется :) Конечно про фотографов и операторов в соседней теме было читать не очень приятно, особенно посмотрев возраст профессиональной тамады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100! Я это назвала мягче "реклама"....Но суть не меняется :) Конечно про фотографов и операторов в соседней теме было читать не очень приятно, особенно посмотрев возраст профессиональной тамады!

у нас семейный бизнес и я занимаюсь этим практически с пеленок, поэтому тонкости и нюансы начали прививаться лет так с 16.

Моя мама была организатором досуговой деятельности, сестра старшая тамада со стажем 10 лет, дядя звукооператор со стажем 25 лет.

На счет возраста могла бы поспорить, но не буду, так как в этом нет смысла. Ибо на каждого исполнителя всегда найдется свой заказчик. Те, кто приходят ко мне - идут в поиске молодой ведущей =)

Мои клиенты меня знают, заказы есть всегда, и самое главное, что молодожены остаются довольны, а это самое главное. Проводила уже не раз свадьбы у молодых, и через некоторое время у их друзей, и у друзей их друзей.

Так что не нужно делать поспешных выводов. =)

Удачи!

П.С. а вот на счет фото/видео - это так сказать взгляд изнутри процесса. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смелое заявление для начинающей тамады ))). Люди с более богатым опытом куда более строги к своей самооценке.

Вот, ты, в другой ветке так лихо распределила фотографов и видеографов по классам, а про ведущих и забыла, хотя имеешь к ним куда большее отношение. Несомненно, ты, себя считаешь гуру свадебного бизнеса не успев войти в него, но оскорблять коллег, ох, и аукнется тебе это.

даже в мыслях не было оскорблений, внимательно перечитайте каждое сообщение :rolleyes:

 

Про ведущих - у меня у самой есть любимчики, которых я ценю и уважаю.

Это несравненная Елена Симоненко, замечательная Елена Дуденкова, очень нравятся Диана и Петр Егоровы, в восторге от Колюбаева Ильи и Кравченко.

Забыла добавить Высоцкую Ксению и Финна =)

Изменено пользователем Medea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...