Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

из Волжского, может сейчас живёт в Волгограде! он ведущий всяких мероприятий.

Ну он очень известный ведущий нашего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну он очень известный ведущий нашего города

Так ведущий свадьбы это и есть тамада!)))) Поэтому когда Серега ведет свадьбу он ТАМАДА))))) а свадьбы он ведет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведущий свадьбы это и есть тамада!)))) Поэтому когда Серега ведет свадьбу он ТАМАДА))))) а свадьбы он ведет!!!!

Прям и Серега . Вот прям терпеть не могу когда на форумах любых специалистов так называют. Типа посмотрите на меня я могу позволить себе называть его СЕРЕГА!!!!

А вообще ТАМАДА это человек который распоряжается свадьбой, а ведущий именно ее ведет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям и Серега . Вот прям терпеть не могу когда на форумах любых специалистов так называют. Типа посмотрите на меня я могу позволить себе называть его СЕРЕГА!!!!

А вообще ТАМАДА это человек который распоряжается свадьбой, а ведущий именно ее ведет!!!!

)))) выше были посты про Атесову Аню, про Скрыпника значит и Серёга в эту тему подойдёт! я думаю , что могу назвать его СЕРЕГА!) Знаю его лично и очень давно! думаю меня он тоже не по отчеству зовёт!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы дружненько превратили приличную тему в базар-вокзал :))) Вася, Петя, Федя, Семён Семёныч :))) главное чтобы информативность постов не терялась, а называйте как воспитание позволяет :)))

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про ведущих,хороших или плохих.Могу добавить ложку дегтя?Антон Денисюк,в августе приглашал нас поиграть на свадьбе,в Городище,где был ведущим..Мы поиграли,конечно,но бесплатно.Потому что он не приехал вести свадьбу(((Невесту было очень жалко,она плакала,вся расстроилась,срочно искали другого ведущего,такой стресс...Ну,в запое был чувак..Деньги не вернул,на жениха все валил.Кидалово,одним словом.Говорят,сейчас закодировался,но все-таки,поосторожнее с ним.

P.s.Клюс классный)))

Изменено пользователем Polli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема про ведущих,хороших или плохих.Могу добавить ложку дегтя?Антон Денисюк,в августе приглашал нас поиграть на свадьбе,в Городище,где был ведущим..Мы поиграли,конечно,но бесплатно.Потому что он не приехал вести свадьбу(((Невесту было очень жалко,она плакала,вся расстроилась,срочно искали другого ведущего,такой стресс...Ну,в запое был чувак..Деньги не вернул,на жениха все валил.Кидалово,одним словом.Говорят,сейчас закодировался,но все-таки,поосторожнее с ним.

P.s.Клюс классный)))

Да с ним действительно лучше быть поосторожнее.

И всегда очень жалко такие пары, столько готовиться и такое получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям и Серега . Вот прям терпеть не могу когда на форумах любых специалистов так называют. Типа посмотрите на меня я могу позволить себе называть его СЕРЕГА!!!!

утипути)))

Я многих ведущих могу назвать СЕРЁГА))))

по имени-отчеству изволите?))

Или имя его всуе не произносить в таком панибратском наклонении?))

Чего к словам -то цепляться?))

А Клюс и правда хороший)

И еще я знаю ведущих, которые, на мой взгляд и вкус, ничуть не хуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утипути)))

Я многих ведущих могу назвать СЕРЁГА))))

по имени-отчеству изволите?))

Или имя его всуе не произносить в таком панибратском наклонении?))

Чего к словам -то цепляться?))

А Клюс и правда хороший)

И еще я знаю ведущих, которые, на мой взгляд и вкус, ничуть не хуже))

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус и цвет - панибратства в сфере услуг лучше избегать. Чревато непонятками с клиентами. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой вкус и цвет - панибратства в сфере услуг лучше избегать. Чревато непонятками с клиентами. ИМХО.

:)))))))

 

Неважно, называет она его Серёгой иль не называет, эт ж их личное дело) Ну чего кидаться замечания делать, что кто-то-там- чего-то-там-терпеть-не-может) Зачем конфликтовать-то в такой замечательной темке)

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задвоилось)

 

Меня кстати тоже как организатора в сфере услуг называют Ксюха, Ксюня, Ксю или даже Кулёма) На качество оказываемых услуг эт не влияет.

 

 

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ всем брейк !!!)))))

P.S. Клюс наверное обЪикался))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ всем брейк !!!)))))

P.S. Клюс наверное обЪикался))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Клюс наверное обЪикался))))))))))

Нет, он хороший такой пиар получил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!какая горячая тема! :)

 

А я просто увидела что такая есть и зашла порекомендовать нашего ведущего. Рекомендую его бескорыстно, от всей души и с чистой совестью! Сергей Синицын. Год назад, когда я искала ведущего на нашу свадьбу, то интуитивно сделала ставку на него и была в положительном шоке от того, насколько я не прогадала! За полтора года последние нам удалось побывать на 5 свадьбах. Такого как наш больше не видела. Я не буду долго петь ему дифирамбы, просто скажу что это человек, который своим делом живет, который отдается полностью своей работе, человек -мотор, человек -зажигалка. Почему пишу о нем рекомендацию не сразу после нашей свадьбы, а именно сейчас? Потому что на этих выходных нам посчастливилось снова побывать на мероприятии, где Сергей был ведущим - свадьбе моей подруги. Свадьба была сильно нестандартная и стихийная. Т.е. друзья жениха и друзья невесты друг друга не знали, половина гостей была непьющая, половина из непьющих йоги-вегетарианцы. И при этом гостей за минусом молодых и их родителей было всего 16. Шли и думали что на данном мероприятии стухнем все. Но блин..... выбор ведущего был на 100 баллов. Он эту свадьбу так вытянул, что я пузатая и трезвая участвовала во всех конкурсах и пускалась в пляс)

 

Думаю контакты найти в интернете при желании не трудно, но если кто не найдет - поделюсь, пишите в личку.

 

Благодарю за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, какие сейчас расценки у ведущих?

Нам озвучивают порядка 25 тыр ( ведущий, оборудование, диджей), причем это даже не известные и не обладающие огромным опытом ведущие. Но такие цены нам озвучили уже два человека. Я мягко говоря в тихом ужасе и уже никакую свадьбу не хочу с такими расценками. Я считаю, что неоправданно дорого столько брать за вечер, даже не за сутки, а какие-то 6-8 часов максимум. И нет у нас возможности столько заплатить за данные услуги.

Буду благодарна, если подскажите более бюджетных и хороших ведущих. Можно в личку и с контактами. За известностью ведущего-тамады не гоняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, какие сейчас расценки у ведущих?

Нам озвучивают порядка 25 тыр ( ведущий, оборудование, диджей), причем это даже не известные и не обладающие огромным опытом ведущие. Но такие цены нам озвучили уже два человека. Я мягко говоря в тихом ужасе и уже никакую свадьбу не хочу с такими расценками. Я считаю, что неоправданно дорого столько брать за вечер, даже не за сутки, а какие-то 6-8 часов максимум. И нет у нас возможности столько заплатить за данные услуги.

Буду благодарна, если подскажите более бюджетных и хороших ведущих. Можно в личку и с контактами. За известностью ведущего-тамады не гоняемся.

Цена всегда пропорциональна качеству .Если ведущий успешен и хорош зачем ему работать за меньшие деньги чем он сможет заработать и если видит спрос? Спрос рождает предложение и цену. Обычные цены вам озвучивают, даже начальные. Рынок свадебных услуг не может быть дешевым априори . Просто заплатив 10 000 потом не надо ругать ведущего, он свою десятку отработает , а выкладывать больше не станет, зачем?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, какие сейчас расценки у ведущих?

Нам озвучивают порядка 25 тыр ( ведущий, оборудование, диджей), причем это даже не известные и не обладающие огромным опытом ведущие. Но такие цены нам озвучили уже два человека. Я мягко говоря в тихом ужасе и уже никакую свадьбу не хочу с такими расценками. Я считаю, что неоправданно дорого столько брать за вечер, даже не за сутки, а какие-то 6-8 часов максимум. И нет у нас возможности столько заплатить за данные услуги.

Буду благодарна, если подскажите более бюджетных и хороших ведущих. Можно в личку и с контактами. За известностью ведущего-тамады не гоняемся.

Дело в том, что вы написали ВЕДУЩИЙ, АППАРАТУРА, ДИДЖЕЙ))) То есть три оплачиваемые позиции.

У меня есть обалденный ведущий) даже несколько

Будет дешевле)

Если интересно, напишите или позвоните) сразу с датой мероприятия, чтобы посмотреть, кого я могу предложить)

а вообще 25 немало) можно найти совершенно точно очень неплохого)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 25 вы найде известного и с ди джеем и с аппаратурой.

А неизвестные сейчас стоят 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдавали в июле 2013 за ведущего и диджея с аппаратурой 32 . Сначала ценник насторожил,но встретившись и пообщавшись лично сомнения отпали.

По завершению праздничного вечера мы с мужем пришли к выводу,что за такую работу и 50 не жалко))) Но соглашусь,что высокая цена не всегда есть показатель качества.Нужно встречаться,общаться лично и выбирать своего.Так же можно на свадебном форуме Влг почитать отзывы,там девушки про многих рассказывают.

Удачного Вам выбора :)

Изменено пользователем Татьяна607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светочч, ведущий про которого я написала - Сергей Синицын, обошелся нам летом, в разгар сезона - летом 2014 года - 22000 рублей. В нынешний зимний сезон нашим друзьям стоили его услуги подешевле немного... Это и с диджеем и с аппаратурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочч, ведущий про которого я написала - Сергей Синицын, обошелся нам летом, в разгар сезона - летом 2014 года - 22000 рублей. В нынешний зимний сезон нашим друзьям стоили его услуги подешевле немного... Это и с диджеем и с аппаратурой.

 

Подписываюсь под каждым словом, Синицын - профессионал! Очень позитивный и грамотный молодой человек с невероятной харизмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

У сына свадьба в августе. Ведущим взяли Клюса. У нас сначала наш папа его не хотел ( ему кто-то всякой ерунды про него наговорил) , но потом когда мы с ним встретились все вопросы отпали. Очень приятный и веселый молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю отличную ведущую. Вела свадьбу у моего брата. Берёт не дорого. Работает со своим диджеем. Конкурсы весёлые, интеллигентное чувство юмора. В общем понравилась очень. Кому надо пишите в личку. Дам номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю многих , но у нас была свадьба был Антон Бугаенко, супер без напряга, настолько всем понравилось стоит 25.

Дам контакт в личку , у него вроде есть страничка в соц сетях.

Изменено пользователем Silvywa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при выборе руководствовалась тем, чтобы не дорого и не тетенька со стихами и шариком в штанине.

В итоге свадьбу вели Александр Рыкалин и Николай Гурин. Я с ними в одном ВУЗе училась и видела на концертах, что ребята позитивные.

Чем меня особенно подкупил Александр: очень интеллигентный парень, не противно было разговаривать.

Свадьбу отыграли хорошо и взяли не дорого (всего 12 т.р. за 6ч).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно было найти ведущего на свадьбу, т.к. никто не понимал моей задумки.

Но один человек понял, он и стал нашим ведущим. Я не пожалела ни на минуту, гости тоже были в восторге.

Зовут его Иван Савченко, его можно найти в ВК. У него еще ди-джей свой, поющий Андрей Лукашевич.

Ребята большие молодцы, я их всем и каждому готова рекомендовать.

Жаль, что знакомые у меня редко женятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость curgascheva

Я не могу подсказать тамаду, но просто хочу сказать по своему личному опыту и потому, что моя профессия связана и со свадьбами в том числе, что тамада это уже прошлое, сейчас тенденция на европейские свадьбы, без каких либо тамадов (или тамадей), да бывает ведущий, но он больше выступает в роли конфераньсье. Все эти наши традиции зачастую портят и усложняют свадебный день, все эти выкупы, конкурсы, не хочу никого обитеть но это как то по сельски. Простите, если кого затела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу подсказать тамаду, но просто хочу сказать по своему личному опыту и потому, что моя профессия связана и со свадьбами в том числе, что тамада это уже прошлое, сейчас тенденция на европейские свадьбы, без каких либо тамадов (или тамадей), да бывает ведущий, но он больше выступает в роли конфераньсье. Все эти наши традиции зачастую портят и усложняют свадебный день, все эти выкупы, конкурсы, не хочу никого обитеть но это как то по сельски. Простите, если кого затела.

это да, есть тенденции. Только не каждая свадьба может себе позволить оплатить хотя бы пару\тройку приглашенных артистов. Поэтому еще оч.долго будет спрос на "тамаду".

Изменено пользователем mvaneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамада на свадьбе необходим. У нас был, а вот у моей подруги не было. Я была свидетельницей. Вот и пришлось мне всех шевелить. устала, ушла со свадьбы голодная. Больше не пойду свидетельницей на свадьбу без тамады. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали тамаду парня, очень активный и юморной квнщик Артем Антонов. Стоимость за проведение 25 т.р.

Мы долго выбирали тамаду, многие берут от 25 т.р. за 6 часов, а тут сам на машине все что нужно все с собой и будет вести до последнего гостя.

Изменено пользователем Сластёна23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера была свадьба у двоюродного брата. Организацией занимались мы, т.к. у молодожены у нас довольно таки молодые, а родители у них живут далеко и приехать до свадьбы не могли. Знакомые посоветовали Антона Белова. Вечер прошел отлично! Нисколько не пожалели о выборе ведущего. Понравился абсолютно всем гостям. Весь вечер и смеялись, и плакали, и смеялись до слез. Все прошло весело, непринужденно, поскучать никому не удалось)))) Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему отзыву про Антона Белова!

Выбрали его благодаря этой ветке, свадьбу готовили спонтанно за полтора месяца, встретились с ним и сразу решили , что будет вести он! Были свои нюансы , он все это учел, также хочу отметить , что схватывает обстановку на лету, контакт с гостями был очень хороший ( у нас была довольно смешанная компания, были и иностранцы) он всех завлек в общение, конкурсы очень классные , не заезжанные , я таких еще не видела! ко мне все гости подходили и спрашивали где мы его нашли и до сих пор все звонят и говорят какой был классный ведущий! Также хочу отметить, что работает он с диджеем , подборка музыки была очень классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, о ведущей Светлане Чайке кто-нибудь знает? Хотелось бы реальные отзывы услышать :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предложить вам свою знакомую, супер-тамада, очень артистичная, задорная, красивая, есть своя команда, оператор, фотограф и куча программ с выступлениями. Нашей кумы дочка выходит замуж в сентябре, они уже готовятся вовсю. Ее образы, работы и благодарные отзывы можно посмотреть в одноклассниках. https://ok.ru/profile/570463561344 Телефончик 8-904-755-62-72 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...