Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет, посоветуйте пожалуйста тамаду для небольшой свадьбы 15-20 человек на 25 августа, если можно контакты в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утречко! Скажите мне пожалуйста, кто нибудь сталкивался в жизни, был на свадьбе, знает - ведущую DJ "Радио Ведо" Ирину Нерик???

Важен любой отзыв! Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимал участие на одной из свадеб. А что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все весьма индивидуально - кого-то устроит на 100%, кому-то наоборот не понравится. Встречайтесь, общайтесь, обсуждайте, договаривайтесь.

Что же касается той свадьбы, на которой я присутствовал, ее надо было чуть переориентировать на людей более пожилого возраста. Ирина исполняла песни на английском языке, да, красиво, на бабушкам-дедушкам хотелось "ой, мороз-мороз, не морозь меня..."

 

Уверен, у Ирины не один сценарий проведения свадьбы, а потому, повторюсь, обговаривайте все нюансы заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утречко! Скажите мне пожалуйста, кто нибудь сталкивался в жизни, был на свадьбе, знает - ведущую DJ "Радио Ведо" Ирину Нерик???

Важен любой отзыв! Заранее большое спасибо!

 

 

Ирина Нерик ведущая "АВТОРАДИО - ВОЛГОГРАД". Она у меня проводила свадьбу. Мне понравилось. Не было колхоза, дурацких пошлых конкурсов и т. д. Все было очень душевно. Хотя более старшему поколению не очень погравилось. Потому что не совсем все традиционно было. Но мы с мужем остались довольны. Это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же касается той свадьбы, на которой я присутствовал, ее надо было чуть переориентировать на людей более пожилого возраста. Ирина исполняла песни на английском языке, да, красиво, на бабушкам-дедушкам хотелось "ой, мороз-мороз, не морозь меня..."

Она у меня проводила свадьбу. Мне понравилось. Не было колхоза, дурацких пошлых конкурсов и т. д. Все было очень душевно. Хотя более старшему поколению не очень погравилось. Потому что не совсем все традиционно было. Но мы с мужем остались довольны. Это самое главное.

 

 

Большое спасибо! Сестра ее выбрала, а я решила у народа поспрашивать)))

Буду рада еще информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь вела свадьбу Светлана Бакулина по-моему. Она раньше работала в студии 7 небо. Я видела свадьбы с ее участием, мне очкень понравилось. Но сейчас не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьбу вел Тихон Траилин, и из приоритетных для меня ведущих еще Ника Фурман, с радио "Новая волна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоят услуги Ирины Нерик? она одна или в дуэте с ди-джеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!знаю отличную тамаду,самую лучшую из всех(на мой взгляд и не только),такая зажигалка так это вообще!!сейчас стоимость ее 18 тыс-в них входит-тамада+диджей+фото-видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои друзья недавно женились, очень красиво все прошло. Говорит, что у нее был самый лучший тамада, так что рекомендую :) Реально нескучно было, оригинально и ярко. Мне понравилось, другие гости тож довольны остались. Ну и недорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю отличную тамаду. Работает вместе с диджеем, фото, видео. У нее всегда весёлые свадьбы, умеет организовать народ. Могу в личку скинуть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет!знаю отличную тамаду,самую лучшую из всех(на мой взгляд и не только),такая зажигалка так это вообще!!сейчас стоимость ее 18 тыс-в них входит-тамада+диджей+фото-видео.

 

 

Есть ли в инете где-то видео и фото с проводимых ими свадеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба 6.10.2012 была,тамада и диджей были с нашего же района(красноармейский),они муж с женой,отработали супер!очень всем понравилось!!!зовут их Светлана и Александр,у них агенство свое оформления свадеб.Искала тамаду долго,и с выбором не ошиблась!У многих знакомых она вела свадьбы,много хороших отзывов.стоит она не дешего,но работа стоит этих денег!Если кого заинтересовало в личку пишите,номер скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера вышла замуж!!!! Расскажу, как было у нас.... Ведущий был Антон Белов! Просто мегачеловек! Очень круто все провел, я в жизни так не смеялась. Было все очень непринужденно, живо, искрометно! Гости отдыхали душой и телом. Сегодня все звонят и восхищаются, как этот человек смог всех поднять и расшевелить. Хочу сказать, что для нас с мужем все происходящее тоже было сюрпризом, мы заранее не стали вникать в суть программы! Выступал у нас певец Александр Королев, который также на 110% отработал свою программу! Всем их очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересуют бюджетные свадьбы-обращайтесь. Занимаемся с мужем организацией и проведением)) все ссылки в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет!знаю отличную тамаду,самую лучшую из всех(на мой взгляд и не только),такая зажигалка так это вообще!!сейчас стоимость ее 18 тыс-в них входит-тамада+диджей+фото-видео.

 

подскажите, пожалуйста, контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если интересуют бюджетные свадьбы-обращайтесь. Занимаемся с мужем организацией и проведением)) все ссылки в подписи)

 

у нас свадьба 22 июня, очень нужно бюджетно, но сердито организовать мероприятие! как с вами связаться для обсуждения вопроса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была Анна Атесова, очень понравилась) веселая и душевная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера вышла замуж!!!! Расскажу, как было у нас.... Ведущий был Антон Белов! Просто мегачеловек! Очень круто все провел, я в жизни так не смеялась. Было все очень непринужденно, живо, искрометно! Гости отдыхали душой и телом. Сегодня все звонят и восхищаются, как этот человек смог всех поднять и расшевелить. Хочу сказать, что для нас с мужем все происходящее тоже было сюрпризом, мы заранее не стали вникать в суть программы! Выступал у нас певец Александр Королев, который также на 110% отработал свою программу! Всем их очень советую!

 

 

 

Скажите в какую цену обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьбу вёл Дмитрий Скрыпник.Всё прошло просто замечательно!Весело,зажигательно,никакой банальщины!и мы,и гости были в восторге .Дима-настоящий профессионал своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать тамаду очень понравилось было весело,зажигательно, мыи гости были в восторге ))))Могу в личку скинуть телефон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Мыльцева!!! Просто супер! Тематические и брендовые свадьбы! Группа "Парад Свадеб" в контакте! Все были в восторге! Анюта профессионал своего дела:-) Правда и цены соответствующие:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший ведущий - Роман Глуховский. Он действительно гостей и молодоженов веселит, а не спаивает потихоньку! Уж поверьте мне есть с кем сравнить ни по одной свадьбе! И у меня он был и у подруг: все в восторге. :party: Не сочтите за рекламу полное ИМХО

 

Приветик. Очень интересно подробнее узнать о Романе. Думаю между ним и Скрыпником. Что у него за конкурсы? Спасибо за ответ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас свадьбу вёл Дмитрий Скрыпник.Всё прошло просто замечательно!Весело,зажигательно,никакой банальщины!и мы,и гости были в восторге .Дима-настоящий профессионал своего дела.

 

Приветик. Тоже планируем Скрыпника, но что то сомневаемся, т.к.цена уж высокая. Незнаю, может он действительно того стоит) а вы сколько ему платили? Если можно подобнее напиши как он ведет. В вообще он нам очень понравился, после него кого смотрели, так не чём. А с ним мы даже не встречались, один голос по телефону чего стоит )))) жду ответа, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Ну помогите определиться с тамадой! Плизззз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик. Тоже планируем Скрыпника, но что то сомневаемся, т.к.цена уж высокая. Незнаю, может он действительно того стоит) а вы сколько ему платили? Если можно подобнее напиши как он ведет. В вообще он нам очень понравился, после него кого смотрели, так не чём. А с ним мы даже не встречались, один голос по телефону чего стоит )))) жду ответа, пожалуйста)

ответила в личку,но напишу и здесь.Да,цена безусловно высокая,но он проводит мероприятия так,что ,поверь мне,этих денег совсем не жалко!Дима мегапозитивный и креативный ведущий,человек явно на своём месте.Встретьтесь с ним обязательно и сразу все вопросы отпадут.

Удачи и хорошего торжества:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо - могу дать координаты ОТЛИЧНОЙ тамады и оператора. Делали нам свадьбу - все гости были просто в восторге. :FinouCat_01:

 

 

 

Можно номерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать тамаду очень понравилось было весело,зажигательно, мыи гости были в восторге ))))Могу в личку скинуть телефон.

 

 

 

Можно мне телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу ведущую на юбилей (30 лет). С музыкой! Подскажите кого нибудь!!! Плизззз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать об открытии для меня) Недавно отмечали 60 лет свадьбы бабушки и дедушки. Народу было человек 20, из них больше половины кому за 50. и Ведущим пригласили мужичка, ну как, скорее дедульку, лет 70-ти. И знаете, лучше ведущего для бабушек и дедушек не придумаешь! Со своими 2-мя магнитофонами, усилителем, кучей кассет и дисков - он молодец! В своем возрасте и не терять энтузиазма и веселья))) Музыка и конкурсы - весело, не напряжно для всех. Вообщем, ведущие всякие нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен проверенный ведущий на мероприятие из 80 человек. Киньте пожалуйста в личку контакты и желательно с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, был ли у кого-нибудь ведущим Михаил Малых???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на свадьбе недавно у знакомых, а они ведущего взяли скрипача Александра Сиваева, так он так классно весело и креативно все провел, очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю одного очень хорошего ведущего Артем Жданов зовут. Провел свадьбы у знакомых,очень хороший, заводит народ мастерски) конкурсы, переодевания, всякие церемонии,в общем всё на высшем уровне,даже больше!Есть даже его профиль http://art-artemov.ru/ можете посмотреть его видео со свадьбы!

А вы уверенны что он работает в Волгограде? Зачем предлагать ведущего с другого города ? Или это такой рекламный ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Клюс из Волжского!

А при чем здесь Сергей Клюс??? И он из Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем здесь Сергей Клюс??? И он из Волгограда

из Волжского, может сейчас живёт в Волгограде! он ведущий всяких мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...