Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

сехмет, как детки?нормально прививки перенесли?а голубая как?поправилась?никого еще не забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сехмет, как детки?нормально прививки перенесли?а голубая как?поправилась?никого еще не забрали?

Прививки перенесли великолепно ттт...

голубая ОК.. но постоянно слежу как бы чего ..она же самая голенькая среди всех..скоро на ревакцинацию приедем B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прививки перенесли великолепно ттт...

голубая ОК.. но постоянно слежу как бы чего ..она же самая голенькая среди всех..скоро на ревакцинацию приедем B)

ждем ждем)а голубую на вакцинацию?или пока нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждем ждем)а голубую на вакцинацию?или пока нет?

 

не пока не приеду ..опять всех вместе в кучу соберу и приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь прочтите самый мой любимый и интересный рассказ" ВОТ ТАК ОнО было!!!!!!"

 

Третий день моя голова перетянута полотенцем.

Господи, когда закончится этот ад!?

Моя Чита ползает по комнате на согнутых передних лапах, высоко подняв заднюю часть тела и призывно откинув на бок хвост. Её робкое вначале "мяу" перешло в душераздирающее "МАААУУУ!!!" КОТА!!! Любого кота!!!

Какое там в породу, лёгкого, изящного - ЧЕРТА ЛЫСОГО!!! Любого, хоть перса, хоть рекса, хоть последнего бродяжку с мусорника!!!

 

Срочно образовывается из сочувствующих соседок комитет.

И вот уже с балкона 7-го этажа мне кричат:" Ира, справа!"

Я с присущей моим 90 кг грацией, на брюхе лезу под очередной автомобиль. За заднюю лапу вытаскиваю злобно шипящий комок шерсти, заглядываю под хвост - опять кошка!!!

 

Где вы не дающие спать по ночам, призывно орущие на крышах, громящие мусорники коты??? ГДЕ!!! Ни одного!!!

Я уже давно путешествую по двору, в окружении громко орущей при каждой моей охотничьей попытке детворы.

В конце концов один из малышей надо мной сжалился:" Тётенька, в соседнем доме на 2-м этаже есть КОТ!!!"

 

В сбитой на бок шапке и с подранными на коленях колготами несусь туда. Звонок. Дверь открывает мужик в семейных трусах и майке и осоловелыми глазами смотрит на меня.

- Мне бы вашего котика, хоть на день!

- А зачем?

- Чтобы котята были...

Как ребёнку я объясняю и с ужасом жду очередного вопроса, который у того назревает, судя по чёртикам в его глазах: "А не нужны ли мне ещё ребята, кроме котят?", но потом его взгляд опускается ниже, на мои сбитые коленки, и он молча разворачивается и выносит мне КОТА!!!

 

С какой гордостью я несу домой мой первый охотничий трофей.

Чёрный, в белых носочках и в ослепительно белой манишке, с блестящей короткой шерстью. А кличка какая - МАРКИЗ!

Ну и что же, что хозяин в трусах, не без трусов же! Значит, из хорошего дома.

 

С гордостью опускаю кота на пол, но что с моей девочкой???

Чита за секунду становится в 2 раза длиннее. Задние лапы у нее остаются на месте, а передними она делает ещё как минимум 2-3 шага. Шея вытягивается, уши плотно прижимаются, и злобное шипение перерастает в дикое фырканье. Бедный Маркиз становится на задние лапы у входной двери и ошарашенно замирает, прижавшись к ней спиной.

 

В полуметре от него, карауля каждое его движение, движется по кругу злобная фурия. Бросок, и белая манишка становится красной. Маркиз с диким воплем скрывается под диваном.

 

Два часа несчастный пленник не может сделать ни единного движения. На третий у меня не выдерживают нервы...

Убираю Читу в другую комнату.

И противноприблажным голосом начинаю уговаривать кота: "Кис-Кис, Маркизик, выходи..." Ноль связи, диван низкий, рука не проходит.

 

Достаю из холодильника банку "Завтрака туриста" (гадость редкостная!)

Кот моментально вылез, и жадно урча, начал жрать.

Ну вот, все они благородные такие! Как на даму, так ноль внимания, а как пожрать - ишь запихивается.

Вон вся манишка уже в томате. Бог ты мой, да это же кровь!!!

Отодвинув ногой чисто вылезанную банку, несу Маркиза в ванную стирать.

Потом отправляю домой неоправдавшего доверия дворянина.

 

Дверь открывает хозяйка в бигудях и засаленном на пузе халате... но ведь бывают и в благородных семьях плохие времена!

Какой красивый, нарядный с хорошим аппетитом... Ну почему он ей не понравился?

 

Поднимаюсь на седьмой этаж и замираю!

Из-за закрытой двери на весь дом разносится душераздирающее МММААААУУУ.....

 

Записан

Ирина Немыкина

Глобальный модератор

 

 

Донской сфинкс (немного истории и сегодня)

 

БАБУШКИН КОТИК.

Четвертый день пытки. Ночью выпал первый снег, за окном завывает ветер. Утром постучала соседка. Ира , мне сказали, через дом, на первом этаже живут две старушки : мать и дочь. У них есть котик, но, наверное, тебе его не дадут. Мать полностью парализована, дочь за ней ухаживает и у них, кроме этого котика никого нет. Они в нем души не чают. Делать нечего, одеваюсь и иду. Дверь открывает шустрая старушка - божий одуванчик . На пороге мечта всей моей жизни – толстый ухоженный дымчатый КОТ!!! « Здравствуйте, Вы не могли бы дать мне вашего котика на денек. « Ой, да у Вас барышня?» - быстро соображает она-« Нет, мы Васеньку никому не дадим. Несите вашу красавицу сюда, нам самим посмотреть хочется, как наш мальчик любить будет!!!»

Вот гымза старая, одной ногой в могиле, а туда же …..парнуху ей подавай:» Васенька любить будет».Но делать нечего. На днях из рукава моей старой шубы, я соорудила славное пальтишко для Читы.. Разрезала рукав вдоль, прорезала дырочки для лапок, на спинку пришила ярко красные пуговицы .Одеваю мою девочку- слов нет - КРАСАВИЦА!!!! Из темно-коричневого меха торчит тонкая голая шейка, а выше два огромных уха и два испуганных изумрудных глаза . Позади - шнурочек лысого хвостика с кисточкой на конце.

И, вот мы уже на пороге. Звоню, меня вежливо приглашают в прихожую. Дальше большой зал и открытая дверь в спальню, там на кровати, на боку, что бы было лучше видно, лежит парализованная мама, Божьего одуванчика.»Ну, и где же ваша красавица?». Сейчас , сейчас, -приговариваю я, доставая из-за пазухи свое сокровище, сейчас, только шубку снимем. Я вся поглощена Читой , расстегиваю пуговицы, абсолютно забыв о старушке. Вдруг, слышу - истерическое: » Боже, кто это????». Начинаю, что- то лепетать о новой породе, в этот момент Чита, вываливается из шубы. Прямо на спину ошалевшего кота и крепко цепляется за него когтями. Кот подпрыгивает на метр и с наездницей на спине скрывается под кроватью. От туда разносятся дикие вопли и летят клочья шерсти – естественно от кота .Не успев снять свою шубу лезу под кровать, хватаю Читу за ногу, за ней весь в паутине, волочится кот. Старушка молчит, лицо ее синеет, она медленно оседает на стул. И вдруг, из соседней комнаты доносится писклявое:» ВАСЕНЬКУ УБИВАЮЮЮЮЮЮЮТ!!!!!»И давно парализованная мама медленно садится на кровати, опуская на пол тощие, как палки ноги, в трогательных полосатых носочках.

Засовываю Читу за пазуху, подхожу к двери: » Вам скорую вызвать?» В ответ:» Не нужно, сами вызовем» Выскакиваю на мороз., на ходу запахиваю шубу, прижимая к себе голенькое, такое беззащитное тельце; ее одеть не успела. Прибегаю домой.

Опять нам девочка с тобой не повезло. Красивый, видный- но такой не самостоятельный. Да, и ты хороша, зачем же так с разбегу? Интересно, старушка претворялась парализованной, или это мы ее вылечили, но этого мы так никогда и не узнали. Знаю только, что летом она уже выходила на улицу с палочкой. Ну, да ладно, оставляю Читу в зале, бегу на кухню ставить чайник. Вдруг слышу : хрипло призывное ММММАААААУУУУУУУУ!!!!!!!!

 

 

 

 

 

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!

В обед, приходит из школы сын Костя : «Мама, там, в подвале….КОТ!!!»

Нам из Новороссийска прислали посылку, с редкостным, по тем временам деликатесом: ветчина в оболочке из Австралии ( мы сразу обозвали его кенгурятиной). Быстро отхватываю ножом огромный кусок и вот мы уже у подвального окна….

.По дороге, испытываю огромное чувство вины и конечно, сразу нахожу себе оправдание: « Сама виновата, не захотела Маркиза из хорошего дома и бабушкин, пусть и не самостоятельный, тоже не такой???? Вот получай бандита из подворотни!!!! Но, боже ,как же жалко девочку!!!! Такая нежная и воздушная - она же - ждала принца на белом коне, а я ей бродяжку с помойки!!!

Из подвального окна торчит огромная морда дикого окраса. Я ему: КИС- КИС. ….Сын подходит практичнее и сует ему кусок кенгурятины. Сонная морда моментально преображается – шаг, еще шаг, за такой вкусно пахнущей желанной добычей. РАЗ, ДВА, ТРИ!!!! Костя запихивает в рот коту ароматный кусок, а я накидываю на него заранее приготовленное покрывало. Хватаю тяжелый сверток, и вот мы уже бегом несемся по улице. По дороге, Костя отрывает огромные куски кенгурятины и засовывает в ненасытно урчащую утробу.ТОЛЬКО БЫ НЕ ОПОМНИЛСЯ!!! Лифт, седьмой этаж. УРА!!!! Дома!!! Опускаю сверток на пол……и только сейчас понимаю, что принесла….

Из покрывала вываливается КОТ!!! У меня прихожка - метр двадцать. Это ровно - Он , от кончика носа, до кончика хвоста .ЧУДОВИЩЕ!!!! Изо рта торчит кусок кенгурятины, морда абсолютно обалдевшая, смотрит на мою девочку. Она вся размером с его хвост. Пытается показать, какая она грозная, прижала уши и издает ужасно страшное (как ей кажется):»ШШШШШШ» Кот явно в раздумье: « Если это - тонкий харч, то почему не пахнет едой; Если - это баба – то почему голая????? В глазах появляется интерес (явно гастрономический). Мы с сыном стоим, прижавшись к стене. Судорожно распрямляем покрывало, но оба прекрасно понимаем, что помешать уже ничему не можем.

НО - нет, он принюхался, и на входную дверь полилась желтая, пахучая струя. Без противогаза в квартире оставаться стало трудно. Чита не ожидая такой наглости застыла, а он буквально сразу схватил ее за холку и уже через минуту - сделал свое мужское дело.

Какие вопли огласили десятиэтажку!!!! Как он был ласков, как нализывал мою крошку !!!! Периодически в дверях застывала очередная соседка : » Так вот как у них!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!»

Сутки длилась свадьба. Кота, с огромным куском ветчины, отправили назад в подвал. И в квартире наступила долгожданная тишина.

Прибежала. Глаза испуганные: « Мама, что со мной было? Что будет дальше?» Ничего, доченька, все хорошо, а ждет нас с тобой большая радость – КОТЯТА!!!

И не знали мы, с моей малышкой, что еще долгих два года - ее котята - никому не будут нужны. Что, только тогда приедет в Ростов, первый в нашей жизни - фелинолог И.Я. КАЦЕР. Что, наступит время, когда ее потомки, будут называться породой – ДОНСКОЙ СФИНКС!!! И им будут рукоплескать фелинологи и любители кошек всего МИРА. Но это все потом…а сейчас , широко раскинув лапки, на кровати спит самая большая загадка вселенной - будущая мама...И маленькую квартирку на окраине Ростова - окутывает блаженство тишины и покоя.

107686f90d69.jpg

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю.

 

В положенный срок Читуля родила четырех котят. Не судите строго, но оставили только одного. Я просто не знала, куда их деть.Все знакомые и не знакомые - крутили пальцем у виска. В лучшем случае смеялсь, в худшем плевались. В общем - малыш родился ,огромный, велюр, ярко полосатый. Через два месяца, я села в частную машину, на заднем сидении горько плакал мальчик лет семи. Спросила, что за беда? В ответ услышала, что его любимого котика насмерть сбила машина....Я предложила зайти ко мне и посмотреть котеночка. Вид Читы(как ни странно, не напугал) и мальчишечка схватил котенка и больше, так его из рук и не выпустил....Позже, я давала объявления, пыталась найти нашего первенца, но в Миллионном городе его следы потерялись... :cry:

 

Через два месяца Чита сново запросила кота. На этот раз вопрос решился легко. В соседнем доме жил Игорь, сослуживец моего мужа, у него котик Дима. Дима был не очень крупный, имя от слова ДЫМ, в народе голубых кошек называли дымчатыми...В общем - голубой тэби.Свадьба прошла без приключений...Роды тоже. Читуля по молодости очень легко рожала, сама съедала последы, в общем идеальная мама. Единственное ее требование - МОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ при родах.Всегда меня ждала и рожали мы вместе.Так появились на свет - Мартын и Ганнибал...

 

Фото Мартына у меня не сохранилось :-( В два месяца я подарила его своему крестнику.

 

*

 

 

посмотрите свои родовухи, у Москвичей, от Руссеты, везде Мартын - Миф..Котик жил в частном доме, гулял на улице ,даже зимой.К судку не был приучен, но никогда не гадил дома. В любой мороз, просился на улицу.Родился брашевым,но очень быстро разделся и остался браш поинтом.Зимой, был очень смешным.....гинеталии и ляшки покрывались очень длинной и плотной шерстью. Причем, он был в диком окрасе и подшерсток был рыжеват. Представляете....огромный ( больше Ганнибала на 2см, как в холке, так и в длину - измеряла И.Я.Кацер)лысый кошак в ватных рыжих штанах , на снегу!!! летом - вся эта красота линяла,до полной голости. Так он прожил до 10 лет, но к сожалению, мышей и крыс ему, старику ,уже не хватало, трудно стало на них охотиться и он повадился на соседнюю голубятню........в общем я их понимаю ( голубятников).....они тоже любят своих малышей..........

 

*

 

Ганнибал и Аксиния.

ГАННИБАЛ

 

Арап Петра Великого - в миру Ганька. Мартына я подарила крестнику, а Ганечку оставила себе.Уже тогда решила спарить его с Читой, хотя слова инбридинг еще не знала. Просто прочитала в книге, как в Аскании Нова ученые из одного жеребца восстанавливали табун лошадей Пржевальского. Покрыли им несколько простых максимально приближенных по типу кабыл, потом - дочек, внучек и правнучек возвращали на отца. В результате получили абсолютно идентичных первому производителю лошадей. Я решила пойти тем же путем. Ганечка родился лохматым и очень спокойным, в отличие от озорного Мартына.С ним было очень легко. Он никогда не метил и обожал свой горшок сделанный из двух фотокуветов, в верхнем мы просверлили дырочки. Вот на его замену он никогда не соглашался...какие новые я ему не предлогала, но он нагло смотрел мне в глаза и садился писить рядом с обновкой. Приходилось приносить ему его старый кустарный и он радостно, как к старому другу бежал к нему. Потом долго терся об мою руку своей огромной башкой и радостно мурлыкал.Так и простояло это чудовище в углу комнаты долгих 15 с половиной лет.

У меня бережно хранится ПЕРВЫЙ Ганечкин диплом, на бланке ДОСААФ с надписью"ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ". Выставка проходила у нас в Ростове. К году Ганечка весил уже 5кг. Ирина Кацер решила, что показывать Доняшек будем, как Ориков - в растяжку. Лихо растянула его на руке, но уже через минуту рука не выдержала, и мальчик чуть не упал...Он очень испугался, мы его успокаивали и смеялись....ДА - ДОНЯХА НЕ ОРИК...ТЯЖЕЛО НАМ БУДЕТ!!! :lol: Ирина смотрела на Ганины глаза и сокрушалась:" Это надо же какая ЗЕЛЕНЬ и у того кому это абсолютно не нужно(мы решили, что цвет глаз для нас не критичен и допустили в стандарт любые). А глаза были на самом деле потрясающими, такой яркой зелени, как у него я больше ни у кого не видела.Жаль, что никому из детей он ее так и не передал . Настоящий цвет летнего зеленого листа. Время шло и Чита с Ганей дали первых детей. Это были две девочки БАСЯ и БАСТЕД. Когда Чита начала рожать, Ганечка не отходил от гнезда. Я напуганная страшилками, что коты могут съесть своих детей, убрала его из комнаты, и он долго кричал под дверью. Ну и конечно на третий день, он ворвался в комнату и сразу к своей любимой маме-жене.Я такого еще никогда не видела, он мурлыкал, лизал ее и малышей. Как только Чита на секунду выходила из гнезда, он занимал ее место. Подгребал под себя пищащие комочки, они сосали ему сиськи, а этот дуралей лежал с блаженной мордой. Потом неохотно уступал место матери.Всем своим детям он был и мамой и папой :love:

Когда мы поехали на выставку в Волгоград, я взяла с собой Ганьку и трехмесячного Витязя. К нам подходили люди и спрашивали:"Тут написанно - Ганнибал и Витязь, а у вас кошка с котенком?" Я смотрю, а этот дуралей разлегся, сиськи подставил , а Витязь их сосет, да еще и громко плямкает...ВИТЯЗЬ, громко кричу я - НЕ ПОЗОРЬ ПАПУ!!! Люди собрались, все смеются, а попробуй оторвать, через секунду история повторялась.....

 

 

 

это не всё

 

НО самое главное что это не египетские кошки -я наверное показала :p

продолжение историй следует..жаль что ссылкой нельзя на форум скопировать :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прочитала) про эту историю с Варварой я знала, только не так подробно! Спасибо Вам огромное))))))! Так вроде никто и не говорил, что это египетские кошки)))))только если метафорично, сравнивая с египетским сфинксом....действительно, это порода имхо - гордость российской филинологии! Кстати, мою Моничку по пашпорту тоже Варей зовут!))))

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Мы) Фото разного времени...

57974627552bt.jpg

76a19f377f21t.jpg

fac740078f66t.jpg

5878c92769f8t.jpg

1321378d579ct.jpg

486771d39ce4t.jpg

eaaef13e1866t.jpg

82f6fd3f5a06t.jpg

ee610617f5c0t.jpg

c788b520c3fet.jpg

1c63c0e6969at.jpg

cc48d5a3c31ft.jpg

5af45862e9f8t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cc48d5a3c31ft.jpg Мне нравится ваша киса.

идите на выставку ..а ТО, я , со своей голубой приду ;) и будет вам конкуренция в редком окрасе(шутка)

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cc48d5a3c31ft.jpg Мне нравится ваша киса.

идите на выставку ..а ТО, я , со своей голубой приду ;) и будет вам конкуренция в редком окрасе(шутка)

Спасибо) насчет выставки......пока не получается...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо) насчет выставки......пока не получается...(

 

Перед Новым годом у МЕГА-ЦЕНТРА будет выставка. Приходите! Не пожалеете!

А надумаете выставляться-звоните, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед Новым годом у МЕГА-ЦЕНТРА будет выставка. Приходите! Не пожалеете!

А надумаете выставляться-звоните, пишите!

Я бы очень хотела* Но просто боюсь по финансам не получится...Ведь у меня пока ни переноски нет, за участие взнос, может еще какие расходы......

а наше семейство сейчас и так по нулям (после покупки фотика за 25 без аксессуаров)...может к новому году ситуация изменится.) главное - не пропустить....вот за что я вам благодарна, так за молниеносное информирование!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну при таком фотике просто грех фотоки кисы не показывать :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну при таком фотике просто грех фотоки кисы не показывать :v_ladoshi:

нууууу, их просто пока нет (фоток), да и мастерства и умения...(

ну ладно ^_^ , вот наши первые фоты на новой зеркалке :umilenie:

643e7dabb1a8t.jpg

на фото не я! подруга

7d583ef469a4t.jpg

3a2f963b6607t.jpg

 

фотки пока не очень :so_sorry:

 

Сехмет, как детки??? Нашли родителей??

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество фоток отличное, чёткое даже при темной лампочки))

 

деток на продажу осталось двое, голубая и черная. :nyam-nyam:

 

фоткайте по больше свою кису , с хорошим фотиком это не трудно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шах-ин-шах черный голый голопоп ..родитель моих кошечек -сестричек

 

i-58.jpg

 

а это подросшая Элита -доча Шаха.

i-59.jpg

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шах-ин-шах черный голый голопоп ..родитель моих кошечек -сестричек

 

i-58.jpg

 

а это подросшая Элита -доча Шаха.

i-59.jpg

Шах-ин-шах такой грозный :chapaev: и голопоп как моя киса.

Элита....красивое имя.очень*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шах-ин-шах черный голый голопоп ..родитель моих кошечек -сестричек

 

i-58.jpg

 

а это подросшая Элита -доча Шаха.

i-59.jpg

Хорош ШАХ! А он не сын Бастильды?

Элита (Эвита тоже красиво было бы!) наверное тоже разденется, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он сын, делала инбридинг , чтоб, вытянуть крови настоящих, не гибридных , первых донских сфинксов питомника Миф.

это моя мечта, и мечта трудно осуществимая :vyazanie_young:

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка

здравствуйте, у меня тоже дончачка живёт :)! мне кажется, что наши кошечки примерно одного возраста. моей недавно 7 м. исполнилось, 18 идём на нашу первую выставку. очень переживаю, как там мою котейку оценят :). а вы уже решили пойдете или нет? сколько месяцев вашей кисе, женихов ещё не требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка

здравствуйте, у меня тоже дончачка живёт :)! мне кажется, что наши кошечки примерно одного возраста. моей недавно 7 м. исполнилось, 18 идём на нашу первую выставку. очень переживаю, как там мою котейку оценят :). а вы уже решили пойдете или нет? сколько месяцев вашей кисе, женихов ещё не требует?

Здравствуйте, Ирина. Мы пока на выставку не пойдем, действительно, и моей сейчас тоже 7 мес. :rolleyes: Вам хочу пожелать успехов и терпения! Жениха пока не просит) А ваша?) И покажите кису))Фотку!!!!!!Даже лучше фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка

у моей уже две течки прошли, первая началась в шесть с небольшим, кончилась, а через десять дней ещё одна :wacko: . нам уже в клубе кота посоветовали. осталось дело за малым: разводную оценку получить да подрости немного ^_^ !

П.С. а вы свою кошу в Волгограде покупали? может я ошибаюсь, но не сестрёнки ли наши кисы? по типу они как-то похожи. моя родилась 03.05.2010.

Изменено пользователем Irin-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка

у моей уже две течки прошли, первая началась в шесть с небольшим, кончилась, а через десять дней ещё одна :wacko: . нам уже в клубе кота посоветовали. осталось дело за малым: разводную оценку получить да подрости немного ^_^ !

П.С. а вы свою кошу в Волгограде покупали? может я ошибаюсь, но не сестрёнки ли наши кисы? по типу они как-то похожи. моя родилась 03.05.2010.

 

Да, они 100% сестренки

Очень хорошо, что вы на выставку идете, напишите мне в лс потом как все прошло. мы-то одних кровей)

а ваша девочка случайно не черненькая?фоткуууууууууу..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка

Точно, сёстры :ura_2: ! какой характер у моей "родственницы", спокойный? Вы уже вступили в какой-нибудь клуб?

8897f8028824t.jpg

e2319e353ebat.jpg

51a793092795t.jpg

ваша котейка крупная будет или нет? сколько она весит? чем кормите?

Изменено пользователем Irin-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка

Точно, сёстры :ura_2: ! какой характер у моей "родственницы", спокойный? Вы уже вступили в какой-нибудь клуб?

8897f8028824t.jpg

e2319e353ebat.jpg

51a793092795t.jpg

ваша котейка крупная будет или нет? сколько она весит? чем кормите?

Характер - игривый, дерзкий, своенравный, но она очень зависима, привязчива)))обожаю ее.

а в клубе я в том же, что и ее мама, ну вы знаете. а вам вообще кто все прививки делал?

думаю будет оч маленькая. кормлю и сушкой и натуралкой: кисломолочкой, овощами, курочкой, говядиной, головами куриными, сушкой - про планом. вообще рыбу не ест. не любит. весит меньше двух. вот

cf3f73687920t.jpg

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот одна их сестрёнок побывала на выставке ..вышла в БЭСТ (лучшие из лучших)

заняла 3 место , Принимают поздравления от форумчан

 

и я ещё раз раз поздравлю Irin-a и её питомицу с победой на выставке.

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красавицы! мечтаю о такой кошечки, но уже свой есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие красавицы! мечтаю о такой кошечки, но уже свой есть.....

а почему не показываете его ? фото хотя бы :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня не сфинкс. Он обычный бродяжка подобранный)))

 

Тут не по теме как-то будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему не показываете его ? фото хотя бы :rolleyesNG:

Да у меня не сфинкс. Он обычный бродяжка подобранный)))

 

Тут не по теме как-то будет))

Ну, тогда я покажу свою красавишну :FinouCat_01: фотки, правда все с сотика, на всех глаза у коши закрыты но всё же...

немного о выставке в картинках :rolleyesNG: "ой мам, как мне страшно! куда ты меня привела!?"

9a25bd901ae4t.jpg

f3e3478ff1c6t.jpg

а это мы одёжку примеряем:"скоро жениха искать, в чём пойти на первое свидание? а впрочем я всякая хороша :snegurochka: !"

3a72ded581d5t.jpg

27f6d4b7dc9ct.jpg

94aa346703a6t.jpg

1d932b6a969dt.jpg

Изменено пользователем Irin-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех нарядах хороша))) жених будет сражен наповал)))

Спасибо, мы польщены :p !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, ну рассказывайте, какие оценки получили??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка!

Вы кошку то свою видели на календаре "Планеты ZOO"??

Во всех киосках Союзпечать!

 

Девочки! У кого есть котята сфинкса?

У меня есть покупатель. Ищет хорошего котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка!

Вы кошку то свою видели на календаре "Планеты ZOO"??

Во всех киосках Союзпечать!

 

Девочки! У кого есть котята сфинкса?

У меня есть покупатель. Ищет хорошего котенка.

Неа)Не видели(( Но увидим, завтра бегом в ларек!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))ура!!!!!

Кстати, как прошли предыдущие конкурсы??а то ничего не знаем(

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа)Не видели(( Но увидим, завтра бегом в ларек!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))ура!!!!!

Кстати, как прошли предыдущие конкурсы??а то ничего не знаем(

 

 

После праздников еще вывешу итоги, а то у меня сейчас призов на руках нет. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка

Коша моя выиграла третье место в бест оф бест :). А вы кошечку свою собираетесь вязать? Если собираетесь, да если и не собираетесь тоже, могу вам рассказать интересную историю о "докторе" Базовой, о "родословных", которые она выдаёт, и о том, что в Волгограде уже несколько лет нет агентов Ассолюкс.

П.С. но может вы и сами всё знаете...

Изменено пользователем Irin-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,ничего лишнего писать не буду.Только то,что истории нашей любви уже 12 лет.Вот он,мой сыночек,самый красивый,самый родной и любимый.ff70552a9d39t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка

Как ваша кошечка? Новенькое что-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...