Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Брюлетка

Как ваша кошечка? Новенькое что-нибудь есть?

Ирина, кошка хорошо. но насчет того о чем мы говорили - ничего. сейчас есть другие важные дела. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем,ничего лишнего писать не буду.Только то,что истории нашей любви уже 12 лет.Вот он,мой сыночек,самый красивый,самый родной и любимый.ff70552a9d39t.jpg

я как его увидела,влюбилась без оглядки))))))) :umilenie: даже хотела поменять его на мужа)))))))))))) :skalka: :hi-hi: ,но Юля не захотела меняться :hi-hi: а если серьёзно-очень хочу завести такое-же ЧУДО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочууууууууууууууу!!Но муж сказал,что собаки и хорька пока нам хватит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как его увидела,влюбилась без оглядки))))))) :umilenie: даже хотела поменять его на мужа)))))))))))) :skalka: :hi-hi: ,но Юля не захотела меняться :hi-hi: а если серьёзно-очень хочу завести такое-же ЧУДО!!!!!!

Я,Натуль,его и на десятерых мужей не поменяла бы.Вота так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Старичек-красавчик*)))

Вот на счет "старичка" еще спорный вопрос,он молодым еще фору даст.Такой же веселый ,подвижный и игривый как в 1 год и в 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мою малышенцию замучила мастопатия... только одну титечку вылечим, другая увеличивается... Жалко ее так... Веты говорят это у многих сфинков генетическое... Кто-нибудь сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, красотка она у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас есть другие важные дела. :puz_s:

Эти дела действительно очень важные :) !

А мою малышенцию замучила мастопатия... только одну титечку вылечим, другая увеличивается... Жалко ее так... Веты говорят это у многих сфинков генетическое... Кто-нибудь сталкивался ?

Вот они родственные крови! У моей тоже уплотнения вокруг сосочков образуются, правда во время течки, затем постепенно сами рассасываются, но меня это тоже волнует. Веты сказали узнать не было ли мастопатии у матери... А как вы лечите мастопатию? У вас кошка ещё женихов не просит?

Изменено пользователем Irin-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти дела действительно очень важные :) !

 

Вот они родственные крови! У моей тоже уплотнения вокруг сосочков образуются, правда во время течки, затем постепенно сами рассасываются, но меня это тоже волнует. Веты сказали узнать не было ли мастопатии у матери... А как вы лечите мастопатию? У вас кошка ещё женихов не просит?

 

мы делаем блокаду лидокаином 2%. т.к. если этого не делать, даже во время течки титя может с кулак увеличиться (и тогда придется вырезать)...я читала про такое.и фотки видела.ужас...жениха просила, но сейчас я не буду ее вязать. насчет мастопатии, мне кажется, дело не в матери.а вообще у сфинксов это характерное заболевание. я на сфинкс форуме читала.. многие страдают. ну главное - держать в рамках, чтобы сильно не увеличивалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веты сказали узнать не было ли мастопатии у матери.
правильно вам веты и сказали.свои корни надо знать)))

 

не у всех сфинксов мастопатия, скорее всего на гормональном уровне возникает..если у мамы было это, то и, у дочи будет.

 

нужно вовремя уловить гормональный кризис или стерилизовать не дожидаясь болячки.

 

вот такая девочка народилась у нас ..мягкая как сентипоновое облачко назвала дончачку Юнона

724724aefcd0.jpg

6347efeeffc3.jpg

1cb852671919.jpg

72f451ca68b3.jpg

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители сфинксов!

На нашей выставке 6-7 марта в ТЦ "Диамант 7 ветров" будут представлены все три породы сфинксов - доской, петерболд и канадский!

И будут котята! Приходите, мы Вас ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки приветик, вот сейчас Вам своё чудо-юдо покажу!!!

c2a3c90903b0.jpg

 

летучий голландец мой))))))

1bd803cc548d.jpg

 

Нам уже почти 2 годика, вот только до выставки никак не дойдем, с моей службой государству!!!!

Скажите это очень плохо???Нам кстать уже невеста нужна))) :dance_2: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ваше чудо зовут ..по родословной кто?.. дончак, петерболд, канад???

 

я бы ему ушки б почистила ..обажаю чистку ушей ..каналы уха, были бы розовенькие и беленькие. -"А где мои палочки для ушей, садись киса, сейчас тебе ушки буду чистить" :p

 

котов много в городе , а кошечек мало , да и ищут они, титулованного, да выставочного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это петерболд...зовут Бакс, а вот с ушками у нас не очень......не любит он это ужас как....лапами закрывается...головой машет...я боюсь это делать...поэтому у нас это делает муж!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это петерболд...зовут Бакс, а вот с ушками у нас не очень......не любит он это ужас как....лапами закрывается...головой машет...я боюсь это делать...поэтому у нас это делает муж!!! :umilenie:
Это делается очень просто заверните кота в любое одеяло , лишь бы по тяжелее было , на манер спеленать грудного ребёнка, палочки для ушей и диски рядом и выгребайте черную грязь, можно потом закапать вет. каплями для ушей чисто с профилактической целью,

не бойтесь раквина уха не поломается, все видимые каналы можно прочистить , а я ещё в само отверстие вычищаю ,заводя палочку на 0.5 см.

 

вам для вязки нужно искать кошечку петерболдиху, скрещивать с другими животными

запрещено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Welleri, какое чудо!!!!АААААААААА хочу такого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки приветик, вот сейчас Вам своё чудо-юдо покажу!!!

c2a3c90903b0.jpg

 

летучий голландец мой))))))

1bd803cc548d.jpg

 

Нам уже почти 2 годика, вот только до выставки никак не дойдем, с моей службой государству!!!!

Скажите это очень плохо???Нам кстать уже невеста нужна))) :dance_2: :ura:

Красавец! Король!

 

а как ваше чудо зовут ..по родословной кто?.. дончак, петерболд, канад???

 

я бы ему ушки б почистила ..обажаю чистку ушей ..каналы уха, были бы розовенькие и беленькие. -"А где мои палочки для ушей, садись киса, сейчас тебе ушки буду чистить" :p

 

котов много в городе , а кошечек мало , да и ищут они, титулованного, да выставочного. ;)

а я палочками ватными не чищу. мне кажется им ими больно чистить..я чищу ватными дисками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавец! Король!

 

 

а я палочками ватными не чищу. мне кажется им ими больно чистить..я чищу ватными дисками...

 

Мы вот тоже дисками или мягкой туалетной бумагой...

Изменено пользователем Welleri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мои котятки они в продаже сайта. но покажу и здесь.

 

родились в зиму брашики ..но активно раздеваются..совсем голые не станут , но оригинально выглядеть будут.

мальчик 1

a28aa2814bef.jpg

мальчик 2

b7087a6e6e30.jpg

девочка

021cf43072aa.jpg

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3d6b7c10242d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наша красавица

3d6b7c10242d.jpg

0909c0525c7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите новичка! :shuffle:

Я тоже хочу показать вам свою красавицу! Зовут мою прелесть Ксенюша.

Мы с Нижнего Новгорода. Но с недавнего времени живем в Волгограде.

Кошечка титулованная "Чемпион породы" (САС), на выставке. которая проходила 6-7 марта в Диаманте на 7 ветрах, открыли титул Интерчемпиона (CACIB) и ГрандИнтерчемпиона (CAGCIB). Получили оценки отлично.

Состоим в системе WCF.

Таак что-то я разболталась! :very_funny:

 

af3cd1de4a79.jpg

еще совсем молоденькая здесь моя принцесса!

 

293d869fb595.jpg

на выставке в г. Волгоград "Мяу! Весна пришла!"

 

e1f6d339bbd4.jpg

мое солнышко спит

Изменено пользователем Марго088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки приветик, вот сейчас Вам своё чудо-юдо покажу!!!

c2a3c90903b0.jpg

 

летучий голландец мой))))))

1bd803cc548d.jpg

 

Нам уже почти 2 годика, вот только до выставки никак не дойдем, с моей службой государству!!!!

Скажите это очень плохо???Нам кстать уже невеста нужна))) :dance_2: :ura:

 

 

Красивый котик! Сразу видно мужик!

Титулованый? С родословной? как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С родословной, зовут Бакс, по паспорту Ватсон, а вот за титулом никак не дойдём на выставку....стыдно очень,но с моей последней работой, последние 1,5 года времени на себя не хватало, не то что на выставки, служила родине знаете ли.......так себя ругаю. А у Вас какая порода???И в каком клубе состоите??

Изменено пользователем Welleri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за титулом никак не дойдём на выставку....стыдно очень,но с моей последней работой, последние 1,5 года времени на себя не хватало, не то что на выставки, служила родине знаете ли.......так себя ругаю.

 

Вы знаете мне когда муж ее принес тоже не было время для выставок потому что и училась и работала. домой приходила и ложилась спать. В выходные тоже отсыпалась. А потом как-то все нормализовалось и стала ходить на выставки. Интересно общаться с "Кошатниками" :umilenie:

 

А у Вас какая порода???И в каком клубе состоите??

 

У нас Донской Сфинкс. Окрас --- Черный тебби.

Здесь еще не регистрировались. Ни как не доеду. а так пойдем в Мега-Центр. Мы в Нижнем Новгороде состоим в системе WCF и менять ее не хотим.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько...жаль что мы не пара!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго088, Галина_М, добро пожаловать!))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,у меня нет пока лысика,но недавно наткнулась на обьявление помесь дончака и канадца.разве их можно сводить???просят 5 тыс.в клубе за такую цену купить можно,без права разведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,у меня нет пока лысика,но недавно наткнулась на обьявление помесь дончака и канадца.разве их можно сводить???просят 5 тыс.в клубе за такую цену купить можно,без права разведения.

насколько я знаю.такое скрещивание запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,у меня нет пока лысика,но недавно наткнулась на обьявление помесь дончака и канадца.разве их можно сводить???

 

Женюшка, такие скрещивания всегда были запрещены, это две разные породы.

с 2000г так же запрещено вязать петерболда и дончака.

У нас в городе любят устраивать такие помеси :jest_1:, это- " разведенцы на абы как, лишь бы голое" :cranky2: . но ещё больше, такие "разведенцы" любят деньги. Им по барабану , что есть заводчики, которые радеют за свою породу , платят большие деньги за производителей и улучшают породу не жалея ни сил , ни времени.

 

А есть вяжут прикрываясь " для здоровья" лишь бы голое было.Очень обидно что наши соотечественники, сначало купят,, а потом вывод делают. :misc_crazy:

 

просят 5 тыс.в клубе за такую цену купить можно,без права разведения.
в клубе никогда не посоветуют и не разрешат повязать такие пары. Это две разные породы! Ни один председатель клуба не пойдёт против правил стандарта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго088, привет, мы с тобой на выставке познакомились, я посмотреть приходила, ты мне еще про курсы по интеренету рассказала. Надеюсь вспомнила. Я Таня.

Девочки поделюсь приятной новостью. У подруги кот влюбился в подаренную ей донскую блондинку и теперь у них будут дети. Ему 4 года а детей так и не было. И вот счастье))))

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сехмет, я имею ввиду нормального котенка за 5,иди дончака или канадца.просто не шоу класса.не для выставок,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду копить на хорошего котейку)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,у меня нет пока лысика,но недавно наткнулась на обьявление помесь дончака и канадца.разве их можно сводить???просят 5 тыс.в клубе за такую цену купить можно,без права разведения.

 

О, боже мой! Увидела бы этого человека, руки на фиг бы повыдергивала! Это все давным давно запрещено.

 

Люди просто издеваются над животным! Почти в 99% случаев при такой "Смеси" котята рождаются или мертвыми или просто умерают через несколько дней после рождения.

 

Женюшка, лучше подкопите денежку и купите нормального Дончака!

Изменено пользователем Марго088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, такие скрещивания всегда были запрещены, это две разные породы.

с 2000г так же запрещено вязать петерболда и дончака.

У нас в городе любят устраивать такие помеси :jest_1:, это- " разведенцы на абы как, лишь бы голое" :cranky2: . но ещё больше, такие "разведенцы" любят деньги. Им по барабану , что есть заводчики, которые радеют за свою породу , платят большие деньги за производителей и улучшают породу не жалея ни сил , ни времени.

 

А есть вяжут прикрываясь " для здоровья" лишь бы голое было.Очень обидно что наши соотечественники, сначало купят,, а потом вывод делают. :misc_crazy:

 

в клубе никогда не посоветуют и не разрешат повязать такие пары. Это две разные породы! Ни один председатель клуба не пойдёт против правил стандарта.

 

 

Сехмет, полностью с вами согластна!

Жаль, что у нас люди относятся к животным как к товару... Обидно.

Я вот общаюсь на форуме в америке, так там в основном все коты и кошки домашние стерилизованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сехмет, я имею ввиду нормального котенка за 5,иди дончака или канадца.просто не шоу класса.не для выставок,

 

 

Женюшка, можно приобрести такого котенка. Но на счет 5 000 я не знаю, чуть подороже точно можно. Он будет просто с небольшим племенным браком. причем в основном этот брак не виден не профессионалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго088, привет, мы с тобой на выставке познакомились, я посмотреть приходила, ты мне еще про курсы по интеренету рассказала. Надеюсь вспомнила. Я Таня.

Девочки поделюсь приятной новостью. У подруги кот влюбился в подаренную ей донскую блондинку и теперь у них будут дети. Ему 4 года а детей так и не было. И вот счастье))))

 

alisa, да я вас хорошо помню. :v_ladoshi:

Все хорошо, что хорошо кончается! Мои поздравление котику.

А они его выличели? Вы же мне говорили, что у него еще какие-то "болячки" были....

Изменено пользователем Марго088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясненько...жаль что мы не пара!!!! :very_funny:

 

Ну ничего и вы найдете себе невесту. Вы знаете, очень много людей кто разводит и без титулов. Дайте объявление в интернете и невесты сами побегут. Только конечно цену не высокую ставьте... :rolleyes:

 

А мы вот ищем себе жениха или Белого и красного... Можно тебби...

А у вас их в Волгограде раз- два и обчелся...

Жаль, что здесь донские не распространены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго088, очень приятно что вспомнила))) У котика был гормональный сбой, но сейчас вроде лучше. он в своей девочке теперь души не чает, спят вместе, он брюнет она блондинка такие прикольные. А вы себе жениха не присмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...