Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В этом возрасте они такие нежные :umilenie:

 

Нашим мелким 10 дней

 

Имена деток должны быть на букву "Ж" может кто подскажет красивые клички :)

 

Мальчик раз Ж...... Прекрасный Эльф

 

7f459dcf7088.jpg

 

девочка Ж...... Прекрасный Эльф

 

7fa008f55c7a.jpg

 

мальчик два Ж....... Прекрасный Эльф

 

0a7bec699d34.jpg

 

 

Прелестные малыши. Растите большими, крепкими, здоровыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имена деток должны быть на букву "Ж" может кто подскажет красивые клички

для девочки: Женевьева, Жемчужина, Жасмин, Жанин, Жоржетта, Жанетта -такие можно? или они особенные должны быть?

 

для мальчика: у муиков у них у всех одно имя-ЖУЛИКИ)) жругого даже в голову не пиходит)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котята очень милые и симпатюшечки))) дайте им самые замечательные имена в мире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне прислали фоточку котёночка , который уехал в Астраханскую обл. в семью военных :happy_family:

 

Вот таким он был ;)

 

468062c6c329.jpg

 

потом немного подрос

 

e5f9785a43be.jpg

 

а теперь он вот такой

 

b1bee6edf49c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик!

А насчет имен - может, подойдет для боевой кошки Жанна Д Арк?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за имена :misc_flowers:

 

Morion очень понравился выриант имени для девчушки, но называть буду наверное ближе к месяцу т.к. она пока малявка на Жанну Д Арк никак не тянет пищит ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

388527f91a13t.jpg

Девочки помогите определить пародную принадлежность??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
388527f91a13t.jpg

Девочки помогите определить пародную принадлежность??

похож на корниша и он не является сфинксом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы его сегодня нашли,теперь будет жить с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы его сегодня нашли,теперь будет жить с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы его сегодня нашли,теперь будет жить с нами...
может он у кого убежал? и человек сильно переживает, может сидит и плачет, вы хоть бы объявление повесили.. типа .." котик , серый с белым , нашли в таком то районе и т.д."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сехмет, нашли мы его в дачах,недалеко от дороги.Очень грязного,особенно уши,думаю что на пару дней врятли так испачкается.Наши родители живут на даче,обьявление повесим,но сомневаюсь что найдутся хозяева..а чужим зачем отдавать,если я себе могу его оставить и знаю точно,что ей будет у нас хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женюшка поздравляю с пополнением семейства :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, вот еще один твой сыночек (всмысле кошко-сын.

Фото от 13 июля, приедут с отпуска понафоткаю.

8e4a23003caf.jpg

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, как подрос :misc_ok: а лапы какие крупные прям хищник :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараемся! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подыскиваем жёнушку Юзеру Волга-люкс. так же можем пойти на постоянное МЖ к будущей невесте.. рассмотрим все предложения.. условия гибкие.

95bc52225f2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане, я тоже любитель сфинксов и хочу познакомить Вас с моей новой питомицей:

канадский сфинкс Florans SHARM-EL-SHEIX

db4528c90221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valerik , прелесть девочка с таким ярким окрасом, а ещё фоточек можно кисы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо сехмет, у меня пока только профессиональные фото из питомника, самой никак не получается она очееень активная)) Иногда мне кажется она просто издеваться, моя скоттиш мне прям позирует, а голопопик ни вкакую не хочет!!! Но я попробую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valerik, симпатичная канадочка :misc_flowers: приходите на выставку, думаю судьи высоко оценят красотку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно у нас появился новый член семьи на четырех лапах. Зовем ее дома Черепашка Эля. Годков ей еще нет - всего 5 месяцев.

Почитала я в теме про выставки, про клубы. И возникли вопросы - как происходит членство в клубах, на каких условиях, для каких целей? Как новичкам попасть на выставку, с какой целью проводят подобные мероприятия? и все интересное по теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Несколько дней назад купила канадского сфинкса, ей почти 3 месяца, никак не хочет ходить в лоток, все стремится куданибудь в другое место сходить...Подскажите что делать! Может у кого то были такие же проблемы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva

 

И возникли вопросы - как происходит членство в клубах,
купили кошечку с родословной . приходите в клуб и регистрируйте её, потом регистрируете себя в этом клубе. Цель одна -не допустить бесконтрольных вязок породистых кошек. Учет вязок и показ породистых кошек людям.

Как новичкам попасть на выставку
, прийти в клуб и подать заявку на выставку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синди

Всем привет! Несколько дней назад купила канадского сфинкса, ей почти 3 месяца, никак не хочет ходить в лоток, все стремится куданибудь в другое место сходить...Подскажите что делать! Может у кого то были такие же проблемы!?

опытный ответственный заводчик знает как правильно приучать к туалету, позвоните заводчику расспросите как он приучал к туалету. Вы заплатили деньги, котёнок должен быть социально адаптирован и ему должны быть сделаны прививки по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выставку придем 3 сентября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синди

 

опытный ответственный заводчик знает как правильно приучать к туалету, позвоните заводчику расспросите как он приучал к туалету. Вы заплатили деньги, котёнок должен быть социально адаптирован и ему должны быть сделаны прививки по возрасту.

 

 

 

Все это мы у нее узнавали, говорит что у нее с этим проблем не было, говорит что у нее котенок хорошо в лоток ходил.... Всю жизнь держим дома кошек легко приучали, не было проблем, а тут...может это от пароды зависит? много читала о сфинксах, пишут что это очень умные кошки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это мы у нее узнавали, говорит что у нее с этим проблем не было, говорит что у нее котенок хорошо в лоток ходил.... Всю жизнь держим дома кошек легко приучали, не было проблем, а тут...может это от пароды зависит? много читала о сфинксах, пишут что это очень умные кошки...

это правда самые умные животные! моя киса в туалет на 3 день стала ходить. просто первые два-четыре дня, когда в вашем доме появится сфинкс нужно взять выходные если вы работаете и посвятить это время ему, следить за ним каждую секунду. как начинает тужиться тащить его в лоток, неприятно, но надо. еще нужно положить в лоток либо тряпочку от мамы, либо слегка опписанную пеленку впитывающую, чтобы был запах. если где-то не там накакарил или написал приучать к слову "нельзя". моя кисуля это слово знает и если что не так делает, а я говорю: "нельзя" перестает шкодничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и смеюсь:) как социолог: "котенок должен быть социально адаптирован". вот это да! теперь у нас и кошки существа социальные... :) ой, не могу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю и смеюсь:) как социолог: "котенок должен быть социально адаптирован". вот это да! теперь у нас и кошки существа социальные... :) ой, не могу:)
смешно тому кто жизни кошек не знает..

должен и обязан быть адаптированным.. т.е . не боятся человека, приучен к туалету . к пище. а так же к умыванию и вылизыванию почти всему его учит мать..

 

как социологу вам можно смеяться, а как фелинологу- заводчику глупо не знать очевидного..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка'

еще нужно положить в лоток либо тряпочку от мамы,
ага. чтоб потом все тряпки описивал мяконько и сухо.

 

 

 

либо слегка опписанную пеленку впитывающую, чтобы был запах. если где-то не там накакарил или написал приучать к слову "нельзя". моя кисуля это слово знает и если что не так делает, а я говорю: "нельзя" перестает шкодничать.
к слову "нельзя" должен был приучить заводчик в родном доме)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это мы у нее узнавали, говорит что у нее с этим проблем не было, говорит что у нее котенок хорошо в лоток ходил.... Всю жизнь держим дома кошек легко приучали, не было проблем, а тут...может это от пароды зависит? много читала о сфинксах, пишут что это очень умные кошки...
а как ещё говорить ТО! :misc_crazy: ))))))))))))))))))

у меня вон в месяц уже на горшок как часы ходят .. ттт.. но я всё равно ещё не выпускаю с территории по всей квартире бегать.. мне надо чтоб они свои горшки в любом месте находили.. поэтому территорию ограничиваю.

 

много читала о сфинксах, пишут что это очень умные кошки...
это пишут о донских сфинксах, :shuffle:

но у всех пород бывают свои "вывихи" ..просто котёнок не приучен хорошо к туалеты. а вы не ограничили территорию, не показали где стоит его лоток. Не приспособились к его писим и каким,

нужно иметь два лотка, положите туалетную бумагу, тряпки не надо, посидите с ним рядом в отведённом для этого дела месте, почаще ходите с ним на это место-настаивайте, гладьте и не пугайте вздохами -это интимное место и там должно быть спокойно для кота,

ограничите территорию, туалет должен быть доступен без препятствий, отведите для туалета определённое место. Туалетная бумага всегда должна быть сухая, потом по мере привыкания ..бумага отрывается всё меньше и меньше и наконец вы её совсем не стелите и кот садится на решётку без бумаги и наполнителя, так приучаю Я.

 

 

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили кошечку с родословной . приходите в клуб и регистрируйте её, потом регистрируете себя в этом клубе. Цель одна -не допустить бесконтрольных вязок породистых кошек. Учет вязок и показ породистых кошек людям.купили

Спасибо за ответ.

Кошечка у нас с родословной. Выдана клубом. Вот я думаю нам обращаться туда или можно в др клуб. И какие у нас в городе есть клубы. Что вообще что значит - состоять в клубе. Не могу понять как они функционируют - они нужны только когда необходимо найти пару или еще другие дают преимущества?

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ.

Кошечка у нас с родословной. Выдана клубом. Вот я думаю нам обращаться туда или можно в др клуб. И какие у нас в городе есть клубы. Что вообще что значит - состоять в клубе. Не могу понять как они функционируют - они нужны только когда необходимо найти пару или еще другие дают преимущества?

клуб выдает направление на вязку, председ. может порекомендовать кота и наоборот. Клуб это место где регятся множество пород. клуб работает в определённой системе судейства , например клуб МИНУЭТ, председ. Потокина Л. клуб работает по системе МФА, стандарты на кошек у каждой системы разработаны свои.Систем много в стране ,есть и зарубежное судейство в нашей стране, каждый выбирает для себя удобное и для своей породы тоже.

Преимущество-клуб выдаёт родословные, организовывает выставки, даёт консультации по "острым" вопросам,заказывает корма заводчикам(подешевле) ну и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ещё говорить ТО! :misc_crazy: ))))))))))))))))))

у меня вон в месяц уже на горшок как часы ходят .. ттт.. но я всё равно ещё не выпускаю с территории по всей квартире бегать.. мне надо чтоб они свои горшки в любом месте находили.. поэтому территорию ограничиваю.

 

это пишут о донских сфинксах, :shuffle:

но у всех пород бывают свои "вывихи" ..просто котёнок не приучен хорошо к туалеты. а вы не ограничили территорию, не показали где стоит его лоток. Не приспособились к его писим и каким,

нужно иметь два лотка, положите туалетную бумагу, тряпки не надо, посидите с ним рядом в отведённом для этого дела месте, почаще ходите с ним на это место-настаивайте, гладьте и не пугайте вздохами -это интимное место и там должно быть спокойно для кота,

ограничите территорию, туалет должен быть доступен без препятствий, отведите для туалета определённое место. Туалетная бумага всегда должна быть сухая, потом по мере привыкания ..бумага отрывается всё меньше и меньше и наконец вы её совсем не стелите и кот садится на решётку без бумаги и наполнителя, так приучаю Я.

 

 

Вы думаете я всего этого не делаю! я целыми днями от нее не отхожу, слежу за ней, чуть что веду к лотку и территорию я ограничела, она живет в моей комнате....Не знаю что еще делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте наполнитель насыпать ..кошки любят копаться.. может пойдёт. Опишите почему кошка живёт в вашей комнате есть ли др. животные, и где именно находится её лоток?

Ограничить территорию, это значит чтоб лоток был доступен . т.е. оборудовайте спальное место на кухне. лоток поставте в туалет, двери комнат закрывайте, особенно когда уходите куда нить, пусть гуляет в вашей комнате под присмотром. Эти меры на первое время!

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...