Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

ЭЭГ ребенку

Рекомендованные сообщения

Где можно сделать? В "Нежность" не могу записаться уже 3 недели. Может кто делал и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8 больнице на чекистов. А, еще в "нейро" на тракторном делают платно. В нежности бесплатно, но там правда дядя странноватый, ИМХО, такого нам нацарапал - я 3 ночи не спала, сразу и узнала, где еще делают, но его диагнозов НИКТО НЕ ПОДТВЕРДИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В больничном комплексе вроде делают, подруга моя с сыном ходила. Если еще актуально уточню точно куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной детской больнице на комплексе. Сотовый телефон врача по запросу в личку. В свое время сами там делали дочке.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом делали в айболите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а как вообще себя вели себя детки я в нете прочитала что нужно сидеть и не дергаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а как вообще себя вели себя детки я в нете прочитала что нужно сидеть и не дергаться....

У нас по началу ребенок беспокоился, плакал, но врач попалась терпеливая (Гукасян Г.В. , Эпицентр), подождала пока я успокоила ребенка. Запись провели в положении сидя в течение 18 мин. Если у Вас ребенок беспокойно ведет себя на обследованиях, то лучше, наверное, не опаздывать на прием, чтобы было время ребенка успокоить, показать-рассказать что будет делать доктор. Спешка только усугубит ситуацию, и беспокойство мамы и врача передастся ребенку (имхо).

Изменено пользователем токката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...