Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jocker

Сны

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, Людмила Борисовна!

Пишу Вам рано, а проснулась еще раньше.. Последние полгода часто (раза два-три в месяц)вижу сон.. красивые, ухоженные, уютные деревенские улочки с маленькими, но добротными домиками. Все эти улочки мною вымышлены, в жизни я их не встречала, но я очень хорошо ориентируюсь по ним, каждый раз хожу по ним, иногда к кому то захожу в гости, знаю, где мой дом и как он выглядит, но каждый раз или не дохожу до него, или прохожу мимо, видя что он не достроен (построен только до окон). Меня не столько беспокоят улочки, сколько люди, которых я встречаю и с которыми общаюсь. Этих людей нет в живых, а общаюсь как с живыми. Последний раз общалась со знакомым молодым человеком (он трагически утонул), он во сне меня знакомил со своей девушкой, говорил, что наконец-то нашел и счастлив.

После таких снов, просыпаясь ночью, не могу больше заснуть, преследует чувство тоски, потери, одиночества и головные боли (чего нет во сне, сон - как жизнь, светлый, радостный..). Людмила Борисовна, помогите! Я хочу ночью спать, не видя этих снов, спокойно, и хочу чувствовать себя после сна отлично, а не как разбитое корыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может быть, Вы мне снитесь? И Ваше письмо я читаю во сне? Также как и множество других писем, в которых речь идет о серьезных, глубоких вещах. Которые требуют уважительного к себе отношения. А как иначе можно воспринимать жизнь и смерть, потерю смысла, которая неминуема после потерь близких. Вы просите помощи - в том формате, в котором мы с Вами общаемся, это может быть только совет: Очное общение. Поверьте, я не хочу травить душу ни себе ни Вам и анализировать сон - символы достаточно информативны. Вам же нужно не это, Вам спать спокойно и жить счастливо хочется, причем до времени появления внуков-правнуков, не так ли? Чего же Вы ждете? Сколько еще готовы балансировать? Звоните и приходите на прием. Тел. 8-905-334-32-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, Людмила Борисовна! Уже договорилась с Вами о встрече, но её пришлось перенести, увы, из-за простуды деток, оставить мне их не с кем.

Вообще, после нашего с Вами разговора по поводу встречи, Вашего жизнеутверждающего, позитивного голоса, зашла в тему и перечитала свое первое сообщение...стало страшно от того, что это я написала, и что видя эти сны, после которых впадала в ступор, я не могла их понять. Светлые эмоции во сне, грустные после, недостроенный дом - это означает какие-то суицидальные, депрессивные эмоции в жизни..ну ладно, депрессивные - это свойственно многим, но чтобы суицидальные..я люблю жизнь, люблю свою семью!

Пыталась найти причины..нашла два "червя", которые "точят". Первый - роды, которые были очень сложными для малыша, который родился в отеком ГМ, без признаков жизни, за жизнь которого боролись врачи. И даже сейчас, по прошествии полутора лет, при воспоминании начинаю плакать. Странно, ведь не плакала, когда на самом деле всё это происходило, была скорлупка, куда пускались только муж и мама, но ведь не плакала. Тем более не понимаю, зачем сейчас переживать, ведь к году малыш полностью восстановился, и сейчас всё хорошо..

Второй "червь" - мучительная болезнь и смерть близкого человека, моей бабушки, человека, который вырастил и очень сильно любил, что, собственно, было взаимно. Она умерла от рака крови. Я приезжала с детьми каждые выходные, старалась звонить каждый день, но жалею, что не приехала в последние дни ее жизни, когда она была уже без сознания (не могу не плакать). Во многих снах-встречах она торопится умереть, так и говорит, что пора умирать и уходит, а я пытаюсь ее догнать..или говорит, что спешит к сыну (которого тоже нет). Во снах она другая, нет любви в глазах.

Вот, собственно, пока всё, что "откопала", но стало уже легче от одной только мысли, что уже нашла в себе то, от чего пора избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны интересная вещь ,иногда они реально предсказывают будущее,вот мне на днях приснился сон ,что большие пчелы нападают на меня и жалят и залетают в нос мне,и что вы думаете на утро я узнала что на меня написали жалобы и сообщили ,что меня сокращают.Вот ведь как не верить.А по соннику так и было проблемы неудачи неприятности и вот :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг человека - загадка... Сны - одна из составляющих. Хотя некоторые вполне логичные объяснения помогают понять в том числе всемозможные вещие сны. Например, о пчелах, после которого последовало сокращение. Возможны две связи. Первая - глубинная: человек воспринимает мир гораздо полнее, чем может это осознать, наличие интуиции об этом свидетельствует. Могло быть так: Вы по каким-либо внешним факторам почувствовали тревогу в отношении себя. Где-то она была основана на реальных событиях, где-то на Ваших предположениях. Возможно, "считали" информацию с вышестоящего источника, который и принял решение. И все вместе взятое спродуцировало сон. Другой вариант - когда Вы сами спровоцировали ситуацию: захотелось расстаться с этой работой, а заявление об уходе написать духу не хватало. Тогда информацию "считали" с Вас. Теперь о суицидах. Почему Вы решили, что я имею в виду именно этот способ перехода в другой мир? Есть множество других, о которых все знают. Я периодически, а именно дважды в неделю общаюсь с презанятнейшей неформальной юной особой, большой умницей, чувствующей, но пока не в ладах с миром находящейся. Так вот она рассказала о прогулках на кладбище, где они с друзьями посещают могилки самоубийц. Вот только почему не прогуляться к другим, где между одной и другой датой не больше 2-3-х десятков лет, а где-то и того меньше? Поймите, человек всегда смертен, вот только срок бывает разным и каждый очередной день рождения во многом заслуга человека. Ницше - знаток человеческих потайных уголков сказал: "Если долго смотреть в пропасть, она начинает смотреть в тебя". Так что хороших Вам снов и долгих лет жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...