Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Ежедневные прокладки

Пользуетесь ли ежедневными прокладками?  

708 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ??????????

    • ??, ?????????
      179
    • ??, ????? "???????" ????
      125
    • ??, ?????? ?? ????? ???????????
      99
    • ???????
      54
    • ????????????
      251


Рекомендованные сообщения

они не только для организма вредны но и для счастливой интимной жизни))) может с ними и комфортно кому-то а вот мужчины не любят на них любоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне лучше лишний раз трусы постирать.чем молочницу лечить.после красных могу на 1-2 дня одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дома сидите, то без ежедневок, конечно, лучше! Но на работе или в гостях без них просто не могу! По природе у женщин должны быть ежедневные выделения, без них это не естественно! В 90годы в школе мучилась без ежедневок, выделения пропитывают трусы, потом колготки, и запах остался. Жаль, что раньше ежедневки не продавались! Вот моя мама пользуется туалетной бумагой вместо ежедневок, говорит, так экономнее Если кто без ежедневок ходит на работу, то я их не понимаю. Запах от выделений же... Наверное, они не чувствуют запах, тк свой организм, свой запах. А я то чую, если кто пройдет мимо, чую, что эта без ежедневок не представляю, как мужчины воспринимают это... Выделения это не болезнь, это естественно, а когда выделения долго лежат в трусах, то запах образуется. Для меня ежедневки - спасение, никакой болячки или дискомфорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбница уже давно доказано что у некоторых женщин выделения являются как раз защитной реакцией на эти прокладки. То что вы чувствуете под "запахом" от проходящий это самая простая вонь от грязнуль, когда прокладку могут одну на целый день, или не считают нужным гигиену соблюдать. Если утром провести гигиенические процедуры то запаха не будет, у меня подружка так мучилась, без них вообще не могла, а потом так получилось то не могла ими пользоваться организм адаптировался и отпала в них необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если дома сидите, то без ежедневок, конечно, лучше! Но на работе или в гостях без них просто не могу! По природе у женщин должны быть ежедневные выделения, без них это не естественно! В 90годы в школе мучилась без ежедневок, выделения пропитывают трусы, потом колготки, и запах остался. Жаль, что раньше ежедневки не продавались! Вот моя мама пользуется туалетной бумагой вместо ежедневок, говорит, так экономнее�� Если кто без ежедневок ходит на работу, то я их не понимаю. Запах от выделений же... Наверное, они не чувствуют запах, тк свой организм, свой запах. А я то чую, если кто пройдет мимо, чую, что эта без ежедневок���� не представляю, как мужчины воспринимают это... Выделения это не болезнь, это естественно, а когда выделения долго лежат в трусах, то запах образуется. Для меня ежедневки - спасение, никакой болячки или дискомфорта!

 

Если у вас ввделеня пропитывают трусы и воняют как сдохщий неделю назад скунс, то вам бегом в врачу надо. И на диетуи есть побольше фруктов, овощей зеленого цвета, зелени, там природные биофлавониды (как то так вроде называется) помогают бороться с запахом. Только недавно смотрела передачу про это.

А вообще некоторые думают, что ежедневка значит на целый день, а их надо менять при каждом походе в туалет, как и обычную прокладку для к.д

Ну а носить ежедневки чтоб трусы не стирать каждый день... ну не знаю, как то это не комильфо на мой взгляд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, это что за нос такой, что можно определить с прокладкой мимо дама идет или нет... вам в парфюмеры надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пользуюсь регулярно, без них как-то некомфортно.

Изменено пользователем Firenze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользуюсь регулярно, без них как-то некомфортно.

Ну и зря, я пользовалась раньше... Каждый день по несколько ежедневок, а потом во время беременности врач никак не могла понять почему у меня белок в моче зашкаливает, уже хотели ставить хронический пиелонефрит, а врач(один из лучших в городе) увидела моё бельё с ежедневкой и сильно отругала, вот уже больше двух лет не пользуюсь, и всё ттт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, гениколог запретила, сказала, что на флору влияют и способствуют молочнице

+1000 Годами лечила молочницу, пока мой генеколог не увидела ежедневку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда пользуюсь) Чем каждый день трусики стирать..

Это очень негигиенично. Даже не думала, что некоторые девченки трусы не стирают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень негигиенично. Даже не думала, что некоторые девченки трусы не стирают. :rolleyes:

 

А чего?))) Вон есть дед 70 лет не мылся и ничего живёт :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я от гинеколога слышала, что ежедневки вредят здоровью. По молодости использовала и то не часто, а как в первую Б прекратила ими пользоваться, и вот около 7 лет и не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользуюсь, боюсь молочницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь вне дома. Мне так спокойней) Молочницу у меня не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась раньше, потому что с ними гигиеничнее, но врач меня отговорила от них – они могут способствовать развитию болячек, а кому это надо? Выбросила ежедневки и купила гель для интимной гигиены Гинокомфорт. И без прокладок – все очень гигиенично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут спрошу, чтоб тему не создавать отдельно

девы, где можно купить ежедневки в индивидуальных упаковках?

и назв фирм заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь периодически, в жару не использую совсем, отдаю предпочтение крем-гелю для интимных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая у котекс они отдельно каждая сложены у них еще конвертик в комплекте идет, анионовые прокладки тоже по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пачка "ежедневок", но я ими не пользуюсь регулярно, использую перед месячными и в последний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь периодически, в жару не использую совсем, отдаю предпочтение крем-гелю для интимных мест.

а как гель прокладки заменяет? я так понимаю, прокладки собирают выделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне про крем-гель тоже интересно, плохо представляю как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: я кажется поняла что это за крем-гель, это же интимные дезодорант похоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: я кажется поняла что это за крем-гель, это же интимные дезодорант похоже))))

Вот я село :hysteric: я и не знала о таком дезодоранте. А прокладками пользуюсь или в дорогу, или в ожидании и в конце критических дней. А каждый день не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневки надо менять каждые 3-4часа, т.к. в них хорошо плодятся бактерии... Поэтому я предпочитаю использовать их только в месячные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь только в 1-й и последний день месячных. У меня от них раздражение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно найти ежедневки без запаха. обычно они все ароматизированные. из-за этого я лучше буду без них обходиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь кефри,каждый день,на некоторое время.А когда в больнице с сыном лежали,без них никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна про 3-4 часа, кстати, при цистите нельзя их использовать по той же самой причине

А также сами прокладки могут быть причиной цистита. Это типа того, что нельзя уши чистить ушными палочками - инфекция может попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно использую ежедневные прокладки. Может привыкла уже настолько, но без них как-то некомфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежедневки надо менять каждые 3-4часа, т.к. в них хорошо плодятся бактерии... Поэтому я предпочитаю использовать их только в месячные

Чет не догоню. Если прокладка так пачкается и каждые 3 часа её надо менять...то без неё надо каждые 3 часа менять трусики?

На работу с мешком трусов ходить?])))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет не догоню. Если прокладка так пачкается и каждые 3 часа её надо менять...то без неё надо каждые 3 часа менять трусики?

На работу с мешком трусов ходить?])))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: тоже читаю и не догоняю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много случаев, когда ежедневки провоцируют появление молочницы и баквагиноза, поэтому стоит с ними быть осторожней, либо использовать в периоды острой необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё индивидуально. У меня через 3 дня использования ежедневок молочница началась. Гинеколог категорически запретила использовать их и тампоны. Объяснила, что без доступа кислорода с космической скоростью размножаются вредные бактерии и грибок. Им бескислородная среда нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,я И незнала(((( Предполагала но ..... Также стораюсь пользоваться в критические дни,и очень редко между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически пользуюсь, но как-то взяла дискрит врое...део, и немного реакция на коже пошла нехорошая. В следующий раз буду брать без запаха и ароматизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от дискрит раздрожение. Мне натурелла нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...